Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:03:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 71 »
  Print  
Author Topic: Как быстро и правильно вести много баунти   (Read 24527 times)
krabovD
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 07:39:35 PM
 #281

Для себя открыл ресурс на Ютюб, там парень показывает таблицу, которая мне тоже показалась очень удобной.
В ролике приводит пример по прохождению 71 байнти за 36 минут. Правда посты он готовил отдельно, значит время по факту уходит больше.
Таблица более компактная.
https://www.youtube.com/channel/UClw4jXMBTQFPTXNzre6BesQ

посмотрите, может кому помогать в работе будет.

....и открывает 50 вкладок подряд ,чтобы ретвитить и репостить? да за такую активность-фейсбук влёт забанит ))) вы чегооо?))
1714691005
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714691005

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714691005
Reply with quote  #2

1714691005
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ruccess
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 07:52:11 PM
 #282

Это как же можно больше сотни баунти вести одному? Я аэрдропов столько не собираю. Или во все подряд "записываться", даже не вникая скам это или нет? Лучше повыбирать, время потратить, чем потом писать в куче скама.
xDispeLme (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 17, 2018, 07:54:40 PM
 #283

Забыл сразу спросить
А что это за чудесный аирдроп был на 350$ ?
AXPIRE (AXP) Токены за регистрацию дали 2400штук вроде,вышло 350баксов... честно это я начинал ток и случайно регнулся))
xDispeLme (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 17, 2018, 07:55:58 PM
 #284

Похвально конечно, что автор выложил свой труд на благо обществу, но если у тебя много баунти, зачем так суетиться? Можно просто написать на листочке где, когда и что делать. Даты отчетов и ICO. Запариваться особо не надо, если вы конечно сами не хотите
ну я сначало вёл в блакнотах,просто неудобно и времени много уходит,допустим смотри настроить таблицу под проект уходит 5 -8 минут,и у тебя проект на 1-2 месяца, уже по 1 минуте в день на него тратишь
xDispeLme (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 17, 2018, 07:57:29 PM
 #285

Примерно такие же таблицы для себя составил, единственно что не делал гиперсылки на отчеты. Я вообще все ссылки в таблица сделал неактивными, так как надоело нечаянно нажимать не на ту ячейку. По количеству реально слишком много, ты конечно герой. Меня от 60-80 одновременных компаний по Twitter и FB уже тошнит))) Мне проще картинки красивые рисовать, жалко что таких компаний мало и нахожу их больше случайно. Ну и напрягает конечно количество людей в компаниях. Я уже даже часто не вступаю, когда вижу что каждому достанется по 10 $ в итоге, даже при самых удачном окончании)))  
я тоже стал меньше компаний вести,т.к дают 200эфира ,а там допустим 2к человек, и это ещ учесть ,что вдруг токен особо ниче не будет стоить(( вот вёл проект пришло 0.05 эфира за месяц(
xDispeLme (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 17, 2018, 07:59:01 PM
 #286

Слабо верится,что 150 компаний за вечер..) ты-же не робот,я так пологаю,верно?  посты и твиты-якобы "клёвая компания" никем не принимается, если более менее аудит ведут в спреадшит таблице и смотрят на содержание твоих твитов и постов,так-что элементарно сделать один твит-это 2 минуты 30 твитов-постов - 1 час...+ механические движения,открыть закрыть вкладки,пописать сходить,чаю попить, что-то  дружище загибает  по-моему)))   утверждать не буду-может что-то не договорено в статье, но о чём говорю-я знаю)
твиты ты сохраняешь заранее..  на твит уходит 15секунд с копированием и вставкой в таблицу
xDispeLme (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 17, 2018, 08:01:21 PM
 #287

насчёт скама и ужасных проектов, у меня из 170 сейчас примерно осталось 130.как-то так.. часть закончилась,часть веду, Я пока новые не веду,ибо устал))
krabovD
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 08:32:01 PM
 #288

Слабо верится,что 150 компаний за вечер..) ты-же не робот,я так пологаю,верно?  посты и твиты-якобы "клёвая компания" никем не принимается, если более менее аудит ведут в спреадшит таблице и смотрят на содержание твоих твитов и постов,так-что элементарно сделать один твит-это 2 минуты 30 твитов-постов - 1 час...+ механические движения,открыть закрыть вкладки,пописать сходить,чаю попить, что-то  дружище загибает  по-моему)))   утверждать не буду-может что-то не договорено в статье, но о чём говорю-я знаю)
твиты ты сохраняешь заранее..  на твит уходит 15секунд с копированием и вставкой в таблицу

Тоесть твиты и посты у тебя еженедельно повторяются правильно я понимаю? одного содержания
Mariksa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 08:34:56 PM
 #289

насчёт скама и ужасных проектов, у меня из 170 сейчас примерно осталось 130.как-то так.. часть закончилась,часть веду, Я пока новые не веду,ибо устал))
Вот и я об этом же......так много нельзя, просто выгоришь. Я сейчас стараюсь по 1 компании в день добавлять и в длинных больше не участвовать. Нам с нашим рангом подписные не светят))), а в социалках проще компании выбирать по 3- 4 недели. Я понял, что мне комфортно 40-50 компаний вести одновременно. И то я их в течении дня разбиваю на блоки по минут 20-30.
А в таблице у меня еще добавлена колонка "менеджер" чтобы статистику потом смотреть у каких менеджеров стоит участвовать, а каких за километр обходить. Колонка статус на мой взгляд не нужна. Тоже вначале была, потом выкинул. Потому что компании которые закончились или мертвые я переношу сразу в другую таблицу, где уже подвожу итоги и пишу стаки и токены и по ней уже отслеживаю выплаты. А в рабочей только проекты по которым идет текущая работа.
Жалею только что не начал на месяц раньше, был бы на пару рангов выше)))
Удачи тебе коллега, да и всем нам тоже!!!
xDispeLme (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 17, 2018, 10:06:19 PM
 #290

Слабо верится,что 150 компаний за вечер..) ты-же не робот,я так пологаю,верно?  посты и твиты-якобы "клёвая компания" никем не принимается, если более менее аудит ведут в спреадшит таблице и смотрят на содержание твоих твитов и постов,так-что элементарно сделать один твит-это 2 минуты 30 твитов-постов - 1 час...+ механические движения,открыть закрыть вкладки,пописать сходить,чаю попить, что-то  дружище загибает  по-моему)))   утверждать не буду-может что-то не договорено в статье, но о чём говорю-я знаю)
твиты ты сохраняешь заранее..  на твит уходит 15секунд с копированием и вставкой в таблицу

Тоесть твиты и посты у тебя еженедельно повторяются правильно я понимаю? одного содержания
да ты прав.
xDispeLme (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 17, 2018, 10:07:46 PM
 #291

насчёт скама и ужасных проектов, у меня из 170 сейчас примерно осталось 130.как-то так.. часть закончилась,часть веду, Я пока новые не веду,ибо устал))
Вот и я об этом же......так много нельзя, просто выгоришь. Я сейчас стараюсь по 1 компании в день добавлять и в длинных больше не участвовать. Нам с нашим рангом подписные не светят))), а в социалках проще компании выбирать по 3- 4 недели. Я понял, что мне комфортно 40-50 компаний вести одновременно. И то я их в течении дня разбиваю на блоки по минут 20-30.
А в таблице у меня еще добавлена колонка "менеджер" чтобы статистику потом смотреть у каких менеджеров стоит участвовать, а каких за километр обходить. Колонка статус на мой взгляд не нужна. Тоже вначале была, потом выкинул. Потому что компании которые закончились или мертвые я переношу сразу в другую таблицу, где уже подвожу итоги и пишу стаки и токены и по ней уже отслеживаю выплаты. А в рабочей только проекты по которым идет текущая работа.
Жалею только что не начал на месяц раньше, был бы на пару рангов выше)))
Удачи тебе коллега, да и всем нам тоже!!!
А у меня тоже ещ таблица,куда я переношу)) там уже менеджер и подсчёт токенов)но чёт времнеи нету её вести особо=_=много чем занимаюсь+основная работа)
alwainter
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile WWW
March 17, 2018, 10:09:31 PM
 #292

Спасибо автор за ссылки,сколько же проектов,не думал что такое возможно.

Ciferka7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 10:13:52 PM
 #293

Отличное инфо. Правда еще бывает что кампании меняют правила в течении кампании. Надо отслеживать
vladislavSim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 10:23:46 PM
 #294

Просто нет слов, большое спасибо, очень мало людей которые дадут такую информацию, спасибо еще раз!!
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 17, 2018, 10:30:41 PM
 #295

"ПОЛЬЗУЯСЬ ЭТИМИ ТАБЛИЦАМИ,МОЖНО ЗА ВЕЧЕР ВЕСТИ ОКОЛО 150тв+150фб компаний "

 Shocked Shocked Shocked

Сначала хотел скинуть мерит за усилия, но потом вспомнил как бесят репортеры которые уже походу на автомате спамят отчеты когда баунти уже закончилось, мешая видеть полезную инфу. Так что, муся, сегодня без мерита   Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
xDispeLme (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 17, 2018, 10:51:56 PM
Merited by johhnyUA (1)
 #296

"ПОЛЬЗУЯСЬ ЭТИМИ ТАБЛИЦАМИ,МОЖНО ЗА ВЕЧЕР ВЕСТИ ОКОЛО 150тв+150фб компаний "

 Shocked Shocked Shocked

Сначала хотел скинуть мерит за усилия, но потом вспомнил как бесят репортеры которые уже походу на автомате спамят отчеты когда баунти уже закончилось, мешая видеть полезную инфу. Так что, муся, сегодня без мерита   Grin
у меня же стоят даты окончания айсио, и справа от таблицы,я ставлю числа недели,перед тем как начать,смотрю есть ли она в спреадшите..я ни 1й лишней недели не писал..Самого бесит,что мне после окончания баунти нужно смотреть информацию в ветке,а там спамят отчёты,я капсом красными буквами пишу,что бы прекратили)) я раз в 10дней вообще все таблицы и все ветки пробегаю смотрю,где то инфа появилась ,что кус добавли,где-то что проект остановили,где-то ещ что-то)


P.S. а мерит,я тут не выпрашиваю)) понятно,что я создал тему,что бы хоть как-то получить мембера ))  ну и помощь какая ни какая новичкам тоже....А мерит дело добровольное)Его и не стоит раздавать всем подряд))
krabovD
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 11:18:47 PM
 #297

Слабо верится,что 150 компаний за вечер..) ты-же не робот,я так пологаю,верно?  посты и твиты-якобы "клёвая компания" никем не принимается, если более менее аудит ведут в спреадшит таблице и смотрят на содержание твоих твитов и постов,так-что элементарно сделать один твит-это 2 минуты 30 твитов-постов - 1 час...+ механические движения,открыть закрыть вкладки,пописать сходить,чаю попить, что-то  дружище загибает  по-моему)))   утверждать не буду-может что-то не договорено в статье, но о чём говорю-я знаю)
твиты ты сохраняешь заранее..  на твит уходит 15секунд с копированием и вставкой в таблицу

Тоесть твиты и посты у тебя еженедельно повторяются правильно я понимаю? одного содержания
да ты прав.
Это меняет положение дела..)
А такой копипаст прокатывает везде? ведь с таким успехом можно вообще чужие твиты и посты опубликовывать и не придумывать ничего..неужели это не маниторят админы баунти компании? или с таким обьёмом работ-там особо не помониторишь? как думаешь?
xDispeLme (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 12:08:02 AM
 #298

Слабо верится,что 150 компаний за вечер..) ты-же не робот,я так пологаю,верно?  посты и твиты-якобы "клёвая компания" никем не принимается, если более менее аудит ведут в спреадшит таблице и смотрят на содержание твоих твитов и постов,так-что элементарно сделать один твит-это 2 минуты 30 твитов-постов - 1 час...+ механические движения,открыть закрыть вкладки,пописать сходить,чаю попить, что-то  дружище загибает  по-моему)))   утверждать не буду-может что-то не договорено в статье, но о чём говорю-я знаю)
твиты ты сохраняешь заранее..  на твит уходит 15секунд с копированием и вставкой в таблицу

Тоесть твиты и посты у тебя еженедельно повторяются правильно я понимаю? одного содержания
да ты прав.
Это меняет положение дела..)
А такой копипаст прокатывает везде? ведь с таким успехом можно вообще чужие твиты и посты опубликовывать и не придумывать ничего..неужели это не маниторят админы баунти компании? или с таким обьёмом работ-там особо не помониторишь? как думаешь?
ну чужие твиты я бы не советовал, это точно если заметят забанят, а так если сам придумал твиты,и просто их обновляешь,они смотрят новую дату, да прокатывает ,только в 1й компании мне не дали стаки,и то я сам просто там отчёты сдал цепочкой)да и ты представь сколько человек в твиттере учавствует,они устанут проверять все твои старые твиты и т.д.)
reznikro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 02:50:49 AM
 #299

Очень даже полезная статья!Спачибо
wowkapo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 04:19:30 AM
 #300

Спасибо ,классная таблица . Очень большая и трудоёмкая работа.  Был бы мерит я бы поблагодарил даже )
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!