Bitcoin Forum
June 27, 2024, 05:13:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: С-мерит, обнулить у всех...  (Read 241 times)
Elvis PreIco (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 04:56:16 PM
 #1

 Вообще тема мерита мне нравится, но нужно вообще с-мериты убрать, потому как посты о продажах аккаунта протсо остачертели (они до сих пор есть), нет с-мерита нет продажников, нет раскачиваний аккаунта тупыми сообщениями и постами. Это просто невозможно, человек в интернет когда заходит, он надеется встретить тут понимающую аудиторию, людей так сказать - "союзников по разуму". Не знаю как у Вас с этим обсстоят дела, но я читая ответы  "просто ложись пораньше" к посту к примеру "как наконец начать высыпаться" прихожу в ступор. В теме нет вопроса, там советы, тут максимальный ответ "возьму на заметку" или "спасибо". Дальше хуже, заходишь в ветку "идеи" или скажем "альтер. криптовалюты" и понеслась... "интересный; перспективный; проект", "удачи вам", "я прочитал, заинтригован". и таких комментариев не 10 на тему, а около 30 и это ещё на первые 10-15 страниц ответов. Зарабатывать любые деньги путем писания такого дерьма - это просто ужасно.
 Я если честно в своей жизни считал самой большой ошибкой что служить пошел, там солдаты, офицеры (некоторые) были с грамматикой (даже поверхностно) не знакомы, таблицы умножения не знали, были конечно из них кем я искренне восхищался, в технике божили. В целом я думал не переживу этот год, с ужасом вспоминаю как сдерживал себя имея в руках автомат с полным магазином (как люди раньше по 2 и более лет служили, вообще ума не приложу). Так вот, на форуме сейчас ещё хуже.
 Мерит в целом вообще идея просто "бомба", вот только с-мериты не надо было доверять людям, там бота какого сделать, даже хотя-бы просто считающего грамматические ошибки и символы, и при определенном количестве символов и ошибок на них ставил 0.2-0.4 мерита за сообщение, не больше. А то сейчас ситуация с с-меритом как у меня с автоматом, вот только я себя в руках держал. Топики появились об эйрдропах и баунти списках, понятное дело ворованные с других сайтов, хотя-бы источники указывали, но некоторые ещё и называют свой канал в телеге, а там их реферальные ссылки на все.
 Одним словом (для тех кто не читал, а пришел набить посты и людей с высоким уровнем интеллекта) ява*уи.
Paco Invictus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 06:26:03 PM
 #2

Если такого бота ввести, то достаточно просто нажать кнопку "цитировать" и вот у тебя уже длинное сообщение. Если только на цитаты не ввести ограничение по символам, но чтобы избежать неразберихи, тоже надо их просчитать. А так в принципе, идея нормальная, но додумать нужно ещё многое.
patriot_rf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
February 27, 2018, 08:35:35 PM
 #3

Согласен с тем, что очень много воды, я до сих пор не могу к этому привыкнуть в некоторых темах. А "тем" для мерита уже на каждом шагу валяются и все плачут все хотят, всех блин не ценят, люди видимо забыли для чего форум создан, он им не для информации нужен а для жирной подписи. Ведь эти люди не хотят общаться делиться информацией им просто нужны мериты для ранга, ато что они интеллектом свой ранг не смогут поддерживать это их вообще не интересует. Меня лично проблемы с меритом не задевают, я общаюсь изучаю, все то что мне интресно, чего и другим желаю!
pr43unknown
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 04:04:31 AM
 #4

Абсолютно не жизнеспособная идея.
сМериты (по задумке Админа) должны давать постам несущим какую то пользу и смысловую нагрузку, поэтому тонны постов в духе "спасибо", "удачи вам" и тд. не имеют никакого значения для прокачки аккаунта, в теории сМерит как раз должен сделать бессмысленным "тупое набивание постов".
Другое дело, что аутисты баунтисты с кучей прокаченных акков просто плодят новые акки и переливают туда свой сМерит.

А при внедрении вышеописанной идеи появится просто куча тупой писанины "не о чем", пусть и без грамматических ошибок, но и без какого либо смысла в словах для заработка мерита, бот же все равно не сможет отличить полезный текст от бесполезного.  Wink
slovenkamasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:58:27 AM
 #5

Да вы на любой форум зайдите. Везде есть флуд. Даже там где нет никаких рейтингов. Форум это не только кладезь информации, но и возможность общения. Поэтому часто можно увидеть слова благодарности или фразы "я спать, спокойной ночи" и не нужно на них реагировать агрессивно. А бот, не может оценить ценность информации. Это сможет только человек.
euspiro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 12:15:14 PM
 #6

Не могу вас сказать за весь форум: что они и кто они и зачем сюда пришли, я же пришел сначала за знаниями и посмотреть какие идеи люди по глупости сюда выкладывают, чтобы додумать и , ну сами понимаете...
Знаний тут особо не выловить, так что сижу тут ради идей.
Порожняк не читаю в основном, ну если уж совсем скучно.
Пробежался по форуму на это уходит по 20 минут на языковую ветку (читаю 5 веток). ну вот эти 100 минут растягиваю на день.
Спать ложусь в 11. Встаю в 7.
В армии служил. 3 года.
Мерит, Шмерит вообще не колышит.

Auf gut Deutsch Coin
Elvis PreIco (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:17:02 PM
 #7

Крайне агрессивная идея.
Да перегнул слегка палку.
 Просто на мой взгляд система не совсем отлажена, все что я могу наблюдать в данный момент, это перелив мерита между своими аккаунтами, остается надеяться что это скоро кончится.
zickle
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 110


View Profile
March 01, 2018, 07:33:05 PM
 #8

Начнём с того, что даже на любых других форумах, где надо просто тыкнуть плюсик рядом с сообщением, а не заходить в какие-то дебри, набрать сто плюсов не такая простая задача. А уж 250-500 так вообще малореальная. Про мериты вообще молчу, их практически никто не ставит, кроме читерных аккаунтов друг другу. Метнулись в общем, из крайности в крайность, а махинаторы как плевали, так и будут плевать на всё это.
wiaczeslaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 10:59:55 AM
 #9

легенда и хиро с помощью мерита стали супер редкие аккаунты а это возможность заработать ,есть смысл и в ведении мирита что бы простой флудильщик не добился высшего ранга и уже не кажется бредовой идеей купить акаунт  Smiley
CryptoGu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 01:42:35 PM
 #10

Нет флуда, а есть контент, которые хавают поисковики.
Не интересна тема - можно в ней не отвечать, никто же не заставляет.
SupportCashout
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 01:50:38 PM
 #11

На многих форумах запрещены посты типа "спасибо, очень полезно" или "ух круто, надо попробовать. Для спасибок если кнопка "спасибо" - остально флуд. Может, стоит сделать так же?
Тогда и в новичках миллионы спасибок отвалятся сами собой.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 03, 2018, 06:14:24 AM
 #12

нет с-мерита нет продажников, нет раскачиваний аккаунта тупыми сообщениями и постами

С чего бы? Продажники были и до меритов. Как раз таки представляется, что мериты ввели, поскольку стало ну очень много регистраций и ну очень много продажников, которые прокачивают аккаунты однотипными постами. Вы вините в проблеме того, кто был призван ее решить, в общем.

На многих форумах запрещены посты типа "спасибо, очень полезно" или "ух круто, надо попробовать

Здесь это тоже запрещено. Но поток флуда настолько велик, что за ним трудно уследить.
Andrew M.
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 11


View Profile WWW
March 03, 2018, 06:44:51 AM
 #13


 Мерит в целом вообще идея просто "бомба", вот только с-мериты не надо было доверять людям, там бота какого сделать, даже хотя-бы просто считающего грамматические ошибки и символы, и при определенном количестве символов и ошибок на них ставил 0.2-0.4 мерита за сообщение, не больше.

Не взлетит. Русскоязычный спеллчек на международном форуме, где всё-таки сидит подавляющее большинство буржуев, причём не только англоязычных? Это как и стоит ли того?
Будут цитаты из Толстого вставлять))

Скорее, надо просто жёстче пресекать перепродажу прокачанных аккаунтов. Кажется, ныне это формально даже не запрещено
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!