Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:38:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Мое отношение к KYC
KYC зло  и я против него
KYC это хорошо и я за него
Я ДЕБИЛ

Pages: « 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 ... 297 »
  Print  
Author Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни!  (Read 89468 times)
dedmaroz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 255



View Profile
June 27, 2018, 07:01:58 PM
 #4601

Не так опасен KYC для баунтистов, как инвестиции за кредитные средства, вложенные в скамное ICO  Grin Grin Grin
Тут риск гораздо более очевиден и близок. Особенно остро это могли ощутить те, кто зашел в крипту в конце декабря 2017-го... К сожалению, инвестиции с той поры принесли только огромные минуса... в разы, а то и десятки раз.

По теме топика - если уже для баунтистов все так кажется "мрачно" (и теоретически это так есть, с какой-то долей вероятности), то что уже говорить об инвесторах, которые вкладывают миллионы и проходят KYC?  Roll Eyes

баунтисты больше в группе риска чем инвесторы по причине открытых в паблике спредшитов и вообще спредшиты способны многое рассказать, а при инвестировании ни кто не знает что сколько инвестировал кроме организаторов ико


Так и в чем риск для баунтистов? В списках есть инфа только про ваш ник и кошелек для начисления токенов. Причем никто вам не запрещает зарегать отдельный кошелек для баунти и никто не отследит ваши транзакции.
Вообще не вижу никаких проблем
1714840738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714840738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714840738
Reply with quote  #2

1714840738
Report to moderator
1714840738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714840738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714840738
Reply with quote  #2

1714840738
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Madagaskar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
June 27, 2018, 07:03:39 PM
 #4602

Да действительно это зло, но я думаю что мы можем плыть только по течению, ведь если мы хотим заработать то должны его проходить, отказавшись от его мы нечего не получим...вот что самое обидное...то что  мы нечего не можем с этим поделать
Ну или просто участвовать в тех баунти, где КУС не требуется. Но частенько бывает, что об этом заранее не предупреждают, а выставляют данное условие уже на конечном этапе ИСО.

SmorodinovAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile WWW
June 27, 2018, 07:06:04 PM
 #4603

Не вижу опасности в KYC, там же не просят страницу с пропиской, так фотография лица с документом... Хотя сбор личных данных, он уже давно идет по многим направлениям.

▂ ▃ ▅ ▇ █TRADELIZE█ ▇ ▅ ▃ ▂
Your laser sword in Cryptocurrency Trading
ICO Starts :April 17,2018
landommon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 07:12:21 PM
 #4604

Почему бы и нет, я за КУС, отвалиться сразу куча ботов которые твитят круглосуточно, и приносят тысячи денег одному человеку.
Вы понимаете что если проект скамный , что с вашими документами могут что-то сделать?
Продать на той же тени пакет ваших документов
Поверьте люди знают как с этим обращаться

Так наверное надо вводить какие то проверки на форуме а не доспускать все подряд.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 07:18:14 PM
 #4605

купите уже пару комплектов доков и живите спокойно и проходите сколько влезет KYC
к чему это нытье?не понимаю
меня  тоже уже бесит эта тема про KYC, про то, как люди впустую жалуются, как это типа опасно, тут как бы такие условия игры, не хочешь- не заходи, не участвуй, проходи мимо, выбирай другие виды заработка, без документов

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
June 27, 2018, 07:21:37 PM
 #4606

не хочешь- не заходи, не участвуй, проходи мимо, выбирай другие виды заработка, без документов
Вся шумиха изначально возникла исключительно из-за того, что баунтисты заходила в проект и работали в нем без всякого KYC, а в итоге от них требовали KYC  с угрозой невыплаты баунти.
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
June 27, 2018, 08:04:42 PM
 #4607

купите уже пару комплектов доков и живите спокойно и проходите сколько влезет KYC
к чему это нытье?не понимаю
Не все так просто. Сейчас везде требуют фото вместе с документами, а то еще и попросят на таком фото присутствие бумажки с номером в таблице. Чисто паспорта уже редко где спрашивают.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 27, 2018, 08:18:46 PM
 #4608

Не так опасен KYC для баунтистов, как инвестиции за кредитные средства, вложенные в скамное ICO  Grin Grin Grin
Тут риск гораздо более очевиден и близок. Особенно остро это могли ощутить те, кто зашел в крипту в конце декабря 2017-го... К сожалению, инвестиции с той поры принесли только огромные минуса... в разы, а то и десятки раз.

По теме топика - если уже для баунтистов все так кажется "мрачно" (и теоретически это так есть, с какой-то долей вероятности), то что уже говорить об инвесторах, которые вкладывают миллионы и проходят KYC?  Roll Eyes

баунтисты больше в группе риска чем инвесторы по причине открытых в паблике спредшитов и вообще спредшиты способны многое рассказать, а при инвестировании ни кто не знает что сколько инвестировал кроме организаторов ико


Так и в чем риск для баунтистов? В списках есть инфа только про ваш ник и кошелек для начисления токенов. Причем никто вам не запрещает зарегать отдельный кошелек для баунти и никто не отследит ваши транзакции.
Вообще не вижу никаких проблем
Вот и я о том же - регистрируй разные кошельки и держи на них небольшие суммы, переводи эти суммы на биржи - а уже оттуда на отдельный кошелек. Или меняй на биток и все на кошель для битков скидывай. Да, потери будут, зато палива ноль, если есть за что переживать  Grin. Мне, например, не о чем беспокоиться, потому что ничего не заработал на баунти  Grin Grin Grin Просто изучаю движуху, смотрю плюсы и минусы, особенности и т.д. Но даже я, который участвовал в паре компаний и то попал туда, где в конце компании потребовали KYC, обещали ссылку на него через месяц, а теперь - ещё через месяц  Grin Grin Grin

В другой компании - в топике одни условия, а в гугл таблице дополнения с новыми условиями. И я уже вижу, что не так то и просто что-то заработать на этих баунти, если только массово не вести огромное количество проектов, что мне не интересно  Roll Eyes
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
June 27, 2018, 08:23:46 PM
 #4609

Не так опасен KYC для баунтистов, как инвестиции за кредитные средства, вложенные в скамное ICO  Grin Grin Grin
Тут риск гораздо более очевиден и близок. Особенно остро это могли ощутить те, кто зашел в крипту в конце декабря 2017-го... К сожалению, инвестиции с той поры принесли только огромные минуса... в разы, а то и десятки раз.

По теме топика - если уже для баунтистов все так кажется "мрачно" (и теоретически это так есть, с какой-то долей вероятности), то что уже говорить об инвесторах, которые вкладывают миллионы и проходят KYC?  Roll Eyes

баунтисты больше в группе риска чем инвесторы по причине открытых в паблике спредшитов и вообще спредшиты способны многое рассказать, а при инвестировании ни кто не знает что сколько инвестировал кроме организаторов ико


Так и в чем риск для баунтистов? В списках есть инфа только про ваш ник и кошелек для начисления токенов. Причем никто вам не запрещает зарегать отдельный кошелек для баунти и никто не отследит ваши транзакции.
Вообще не вижу никаких проблем
Вот и я о том же - регистрируй разные кошельки и держи на них небольшие суммы, переводи эти суммы на биржи - а уже оттуда на отдельный кошелек. Или меняй на биток и все на кошель для битков скидывай. Да, потери будут, зато палива ноль, если есть за что переживать  Grin. Мне, например, не о чем беспокоиться, потому что ничего не заработал на баунти  Grin Grin Grin Просто изучаю движуху, смотрю плюсы и минусы, особенности и т.д. Но даже я, который участвовал в паре компаний и то попал туда, где в конце компании потребовали KYC, обещали ссылку на него через месяц, а теперь - ещё через месяц  Grin Grin Grin

В другой компании - в топике одни условия, а в гугл таблице дополнения с новыми условиями. И я уже вижу, что не так то и просто что-то заработать на этих баунти, если только массово не вести огромное количество проектов, что мне не интересно  Roll Eyes


Вот для тех кто в теме это все очень просто, но для многих людей других это вообще тёмный лес.

И про это далеко не все знают. Поэтому надо справочник обязательный к прочтению перед тем как участвовать где либо

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 27, 2018, 08:28:16 PM
 #4610

Не так опасен KYC для баунтистов, как инвестиции за кредитные средства, вложенные в скамное ICO  Grin Grin Grin
Тут риск гораздо более очевиден и близок. Особенно остро это могли ощутить те, кто зашел в крипту в конце декабря 2017-го... К сожалению, инвестиции с той поры принесли только огромные минуса... в разы, а то и десятки раз.

По теме топика - если уже для баунтистов все так кажется "мрачно" (и теоретически это так есть, с какой-то долей вероятности), то что уже говорить об инвесторах, которые вкладывают миллионы и проходят KYC?  Roll Eyes

баунтисты больше в группе риска чем инвесторы по причине открытых в паблике спредшитов и вообще спредшиты способны многое рассказать, а при инвестировании ни кто не знает что сколько инвестировал кроме организаторов ико


Так и в чем риск для баунтистов? В списках есть инфа только про ваш ник и кошелек для начисления токенов. Причем никто вам не запрещает зарегать отдельный кошелек для баунти и никто не отследит ваши транзакции.
Вообще не вижу никаких проблем
Вот и я о том же - регистрируй разные кошельки и держи на них небольшие суммы, переводи эти суммы на биржи - а уже оттуда на отдельный кошелек. Или меняй на биток и все на кошель для битков скидывай. Да, потери будут, зато палива ноль, если есть за что переживать  Grin. Мне, например, не о чем беспокоиться, потому что ничего не заработал на баунти  Grin Grin Grin Просто изучаю движуху, смотрю плюсы и минусы, особенности и т.д. Но даже я, который участвовал в паре компаний и то попал туда, где в конце компании потребовали KYC, обещали ссылку на него через месяц, а теперь - ещё через месяц  Grin Grin Grin

В другой компании - в топике одни условия, а в гугл таблице дополнения с новыми условиями. И я уже вижу, что не так то и просто что-то заработать на этих баунти, если только массово не вести огромное количество проектов, что мне не интересно  Roll Eyes


Вот для тех кто в теме это все очень просто, но для многих людей других это вообще тёмный лес.

И про это далеко не все знают. Поэтому надо справочник обязательный к прочтению перед тем как участвовать где либо
При чем тут "справочник обязательный к прочтению перед тем как участвовать где либо", если про KYC все узнали только через три месяца, когда завершилась компания?  Grin Grin Grin просто взяли и поставили всех в известность. Я бы вообще не участвовал бы в таком проекте, если бы сразу сказали - но нет же, попал  Angry
Да и вообще любая компания может в любой момент поменять условия. Не все так делают, но могут сделать - легко. Сколько я уже тут читал - люди вели подписные по 3-4 месяца, пели дифирамбы проекту, а потом - это оказалось скамом. Никто не застрахован от такого.
Fjuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 08:37:30 PM
 #4611

К KYC отношусь плохо,потому что на личном опыте прощупал этот аппарат, на самом деле, я с вами согласен,то что kys даёт ложное доверие к проекту(ого,да там нужны мои документы,ну это сразу видно серьезный проект-я сам так раньше думал) , сколько я не отправлял свои данные, проекты полный скам и за 20$ я палил свои данные, сейчас вижу kyc и если за проектом не стоит серьезное лицо- я сразу закрываю вкладку.
muklewire
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://www.empirehotels.io/


View Profile
June 27, 2018, 08:38:38 PM
 #4612

Абсолютно верно. KYC это самое подлое, наглое и грязное что может быть в криптовалюте. Никогда не стану проходить.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
June 27, 2018, 09:04:05 PM
 #4613

баунтисты больше в группе риска чем инвесторы по причине открытых в паблике спредшитов и вообще спредшиты способны многое рассказать, а при инвестировании ни кто не знает что сколько инвестировал кроме организаторов ико
Да, действительно, когда вводится KYC для программы баунти, появляется еще одно лишнее звено, которо имеет доступ к документам. Это - менедеры программ. Не понимаю, почему эти доки не могут поступать непосредственно организаторам ICO.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 27, 2018, 09:18:50 PM
Last edit: October 17, 2019, 10:37:05 PM by peloso
 #4614

Так и в чем риск для баунтистов? В списках есть инфа только про ваш ник и кошелек для начисления токенов. Причем никто вам не запрещает зарегать отдельный кошелек для баунти и никто не отследит ваши транзакции.
Вообще не вижу никаких проблем

читай первый пост иначе долбоебом выглядишь


К KYC отношусь плохо,потому что на личном опыте прощупал этот аппарат, на самом деле, я с вами согласен,то что kys даёт ложное доверие к проекту(ого,да там нужны мои документы,ну это сразу видно серьезный проект-я сам так раньше думал) , сколько я не отправлял свои данные, проекты полный скам и за 20$ я палил свои данные, сейчас вижу kyc и если за проектом не стоит серьезное лицо- я сразу закрываю вкладку.

ты отправлял свои данные и ты понимаешь хоть в какой опасности ? твои данные отправлял не только ты но и другие более опытные старожилы у которых в кошельках деньги а спрашивать то с тебя будут и ты не сможешь доказать что это твои кошельки
pixus
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 09:38:25 PM
 #4615

Не так опасен KYC для баунтистов, как инвестиции за кредитные средства, вложенные в скамное ICO  Grin Grin Grin
Тут риск гораздо более очевиден и близок. Особенно остро это могли ощутить те, кто зашел в крипту в конце декабря 2017-го... К сожалению, инвестиции с той поры принесли только огромные минуса... в разы, а то и десятки раз.

По теме топика - если уже для баунтистов все так кажется "мрачно" (и теоретически это так есть, с какой-то долей вероятности), то что уже говорить об инвесторах, которые вкладывают миллионы и проходят KYC?  Roll Eyes

баунтисты больше в группе риска чем инвесторы по причине открытых в паблике спредшитов и вообще спредшиты способны многое рассказать, а при инвестировании ни кто не знает что сколько инвестировал кроме организаторов ико


Так и в чем риск для баунтистов? В списках есть инфа только про ваш ник и кошелек для начисления токенов. Причем никто вам не запрещает зарегать отдельный кошелек для баунти и никто не отследит ваши транзакции.
Вообще не вижу никаких проблем
В баунти где я участвую еще почту просили и имя. Просто имя без фамилии я написал но если попросят документы то свои точно отправлять не буду.
А что спредшиты не удаляются после того как всем выплатят баунти?
Почту имеет смысл делать отдельную для баунти а делать отдельный кошелек для баунти бессмысленно все равно видно все транзакции.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
June 27, 2018, 10:56:24 PM
 #4616

Не так опасен KYC для баунтистов, как инвестиции за кредитные средства, вложенные в скамное ICO  Grin Grin Grin
Тут риск гораздо более очевиден и близок. Особенно остро это могли ощутить те, кто зашел в крипту в конце декабря 2017-го... К сожалению, инвестиции с той поры принесли только огромные минуса... в разы, а то и десятки раз.

По теме топика - если уже для баунтистов все так кажется "мрачно" (и теоретически это так есть, с какой-то долей вероятности), то что уже говорить об инвесторах, которые вкладывают миллионы и проходят KYC?  Roll Eyes

баунтисты больше в группе риска чем инвесторы по причине открытых в паблике спредшитов и вообще спредшиты способны многое рассказать, а при инвестировании ни кто не знает что сколько инвестировал кроме организаторов ико


Так и в чем риск для баунтистов? В списках есть инфа только про ваш ник и кошелек для начисления токенов. Причем никто вам не запрещает зарегать отдельный кошелек для баунти и никто не отследит ваши транзакции.
Вообще не вижу никаких проблем
В баунти где я участвую еще почту просили и имя. Просто имя без фамилии я написал но если попросят документы то свои точно отправлять не буду.
А что спредшиты не удаляются после того как всем выплатят баунти?
Почту имеет смысл делать отдельную для баунти а делать отдельный кошелек для баунти бессмысленно все равно видно все транзакции.
я бы наверное уже призадумался бы на счет участия в этом баунти, а вообще если открыть гугл таблицу и там например нет твоих данных кошелька, ссылки на профиль а только почта и еще общие какие то данные то еще норма, это для обьединения участников которые в социалках и не только участвуют данной кампании
HardKey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 02:52:09 AM
 #4617

 KYC должен применяться исключительно для тех, кто инвестирует свои деньги в компанию. А не для баунтистов, которые с деньгами не имеют дела.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 28, 2018, 03:11:17 AM
 #4618

KYC должен применяться исключительно для тех, кто инвестирует свои деньги в компанию. А не для баунтистов, которые с деньгами не имеют дела.
Правильно конечно, но если у команды задача всячески затруднить жизнь и не дать вознаграждения баунтистам, то бороться с этим практически невозможно.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 28, 2018, 06:16:03 AM
 #4619

KYC должен применяться исключительно для тех, кто инвестирует свои деньги в компанию. А не для баунтистов, которые с деньгами не имеют дела.
если все проходили бы кус это очень затормозило бы момент выплат. Если учесть что на данный момент мы очень долго ждем пока инвесторы пройдут кус,что говорить об участниках баунти.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
djekixxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 06:40:52 PM
 #4620

KYC должен применяться исключительно для тех, кто инвестирует свои деньги в компанию. А не для баунтистов, которые с деньгами не имеют дела.
если все проходили бы кус это очень затормозило бы момент выплат. Если учесть что на данный момент мы очень долго ждем пока инвесторы пройдут кус,что говорить об участниках баунти.

Да есть спец сервисы, ничего бы не затормозило, на пример icosid, подключили и забыли.
Pages: « 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 ... 297 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!