Bitcoin Forum
June 29, 2024, 09:47:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Мое отношение к KYC
KYC зло  и я против него
KYC это хорошо и я за него
Я ДЕБИЛ

Pages: « 1 ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 [285] 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 »
  Print  
Author Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни!  (Read 89522 times)
Sauloads
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
September 02, 2018, 02:03:21 PM
 #5681

Я против него конечно . много времени занимает данная процедура . Это делается для отсеивание большого кол-во народа . чтобы себе денюжки оставить .

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
Green999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
September 02, 2018, 02:26:40 PM
 #5682

Я понимаю икошники инвесторы дают доки на проверку. А вот с баунтистов когда спрашивают, то это наводит на мысли уже определенные

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
September 02, 2018, 03:05:58 PM
 #5683

Я понимаю икошники инвесторы дают доки на проверку. А вот с баунтистов когда спрашивают, то это наводит на мысли уже определенные
да для баунтистов вообще нет надобности его проходить а все отговорки безосновательны, единственная причина, - это урезать выплаты

alexgeller22
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 1


View Profile
September 02, 2018, 03:19:17 PM
 #5684

Да с kyc надо быть осторожнее всякое может быть,а столько хлама просит пройти его,могут и кредит взять или тюкнуть по голове по адресу,всякое может быть,лучше всегда проверять компанию и кому отправить хотите,а самый верный вариант держаться от них подальше(особенно в аирдропах,баунти)но читала что были случаи и с инвесторами,не кто от этого не застрахован,всем удачи,берегите себя,и не попадайтесь на уловки мошенников Wink

☆✩✩✩✩ SINOVATE ☆✩✩✩✩
X25X Algo | INFINITY NODES | IDS | RSV | Anonymity |
════☛ sinovate.io ☚════
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 02, 2018, 04:01:14 PM
 #5685

Проходил  kyc только с помощью водительских прав, вроде на них кредит не оформить и не сильно парился по этому поводу. Но паспорт фотать и пазировать я против.

там где ты проходил с помощью водительских прав я отправлял сфотканный хуй и проходило
и токены получены были)

Надо создать топик с твоей инструкцией по прохождению KYC. Я думаю многие возьмут за правило)))


В целом по KYC, у некоторых менеджеров когда стартует баунти кампания, сразу написано что KYC нужно будет проходить. Тут реально уже дело каждого, готовы ли участвовать и проверку пройти в баунти, или нет. А вот когда вводят KYC в конце и после окончания баунти... это уже мошенничество.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
September 02, 2018, 04:01:42 PM
 #5686

Проходил  kyc только с помощью водительских прав, вроде на них кредит не оформить и не сильно парился по этому поводу. Но паспорт фотать и пазировать я против.

там где ты проходил с помощью водительских прав я отправлял сфотканный хуй и проходило
и токены получены были)
Хочешь сказать, что все что присылается для обработки KYC, все проходит автоматически, через бота. Люди вообще не прилагают к этому усилия?

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 02, 2018, 04:11:04 PM
 #5687

Проходил  kyc только с помощью водительских прав, вроде на них кредит не оформить и не сильно парился по этому поводу. Но паспорт фотать и пазировать я против.

там где ты проходил с помощью водительских прав я отправлял сфотканный хуй и проходило
и токены получены были)

Надо создать топик с твоей инструкцией по прохождению KYC. Я думаю многие возьмут за правило)))


В целом по KYC, у некоторых менеджеров когда стартует баунти кампания, сразу написано что KYC нужно будет проходить. Тут реально уже дело каждого, готовы ли участвовать и проверку пройти в баунти, или нет. А вот когда вводят KYC в конце и после окончания баунти... это уже мошенничество.

а смысл в этой инструкции ? известно что кус=скам скам=кус и забить надо на такие проекты
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
September 02, 2018, 10:49:23 PM
 #5688

Проходил  kyc только с помощью водительских прав, вроде на них кредит не оформить и не сильно парился по этому поводу. Но паспорт фотать и пазировать я против.

там где ты проходил с помощью водительских прав я отправлял сфотканный хуй и проходило
и токены получены были)

Надо создать топик с твоей инструкцией по прохождению KYC. Я думаю многие возьмут за правило)))


В целом по KYC, у некоторых менеджеров когда стартует баунти кампания, сразу написано что KYC нужно будет проходить. Тут реально уже дело каждого, готовы ли участвовать и проверку пройти в баунти, или нет. А вот когда вводят KYC в конце и после окончания баунти... это уже мошенничество.

а смысл в этой инструкции ? известно что кус=скам скам=кус и забить надо на такие проекты

Согласен, причём баунти в которых участвовал и не надо было проходить KYC как-то гладко проходили и монеты на листинг выходили, в отличии от последних 5-6 проектов которые были раскрученные и с KYC, в результате  затянули выплаты и уже 2 месяц в ожидании, а некоторые как "current" по полгода надо ждать.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 09:30:59 AM
 #5689

Проходил  kyc только с помощью водительских прав, вроде на них кредит не оформить и не сильно парился по этому поводу. Но паспорт фотать и пазировать я против.

там где ты проходил с помощью водительских прав я отправлял сфотканный хуй и проходило
и токены получены были)

Надо создать топик с твоей инструкцией по прохождению KYC. Я думаю многие возьмут за правило)))


В целом по KYC, у некоторых менеджеров когда стартует баунти кампания, сразу написано что KYC нужно будет проходить. Тут реально уже дело каждого, готовы ли участвовать и проверку пройти в баунти, или нет. А вот когда вводят KYC в конце и после окончания баунти... это уже мошенничество.

а смысл в этой инструкции ? известно что кус=скам скам=кус и забить надо на такие проекты

Согласен, причём баунти в которых участвовал и не надо было проходить KYC как-то гладко проходили и монеты на листинг выходили, в отличии от последних 5-6 проектов которые были раскрученные и с KYC, в результате  затянули выплаты и уже 2 месяц в ожидании, а некоторые как "current" по полгода надо ждать.


моет это действительно так и я это тоже замечал но в последнее время все больше компаний проводят КУС, а выплаты вы правильно говорите приходися ждать очень долго и когда получаешь они уже торгуются , а может они специально так делают чтоб баунтисты сразу не сливали
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 09:34:05 AM
 #5690



По моей практике, проходил KYC для MoneyToken. Все прошло нормально, токены зачислили и листинг уже прошел. Так что своим опытом участия в баунти кампании с KYC я доволен.

zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
September 03, 2018, 11:50:49 AM
 #5691

Проходил  kyc только с помощью водительских прав, вроде на них кредит не оформить и не сильно парился по этому поводу. Но паспорт фотать и пазировать я против.

там где ты проходил с помощью водительских прав я отправлял сфотканный хуй и проходило
и токены получены были)
Хочешь сказать, что все что присылается для обработки KYC, все проходит автоматически, через бота. Люди вообще не прилагают к этому усилия?
у каждого проекта по разному, но к КИСу баунтистов везде прохладное отношение, чисто для галочки. Ты то сам как думаешь, будут ли проекты заморачиваться и вручную под лупой все доки проверять?

Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
September 03, 2018, 11:54:38 AM
 #5692

Проходил  kyc только с помощью водительских прав, вроде на них кредит не оформить и не сильно парился по этому поводу. Но паспорт фотать и пазировать я против.

там где ты проходил с помощью водительских прав я отправлял сфотканный хуй и проходило
и токены получены были)
Хочешь сказать, что все что присылается для обработки KYC, все проходит автоматически, через бота. Люди вообще не прилагают к этому усилия?
у каждого проекта по разному, но к КИСу баунтистов везде прохладное отношение, чисто для галочки. Ты то сам как думаешь, будут ли проекты заморачиваться и вручную под лупой все доки проверять?
Если тысячи участников то наверное проверять не будут. Но с другой стороны, те кто хочет воспользоватся в корыстных целях документами баунтистов, наверное будет их просматривать.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 03, 2018, 01:18:56 PM
 #5693

Самая большая засада, что иногда у тебя требуют пройти KYC еще до того, как известно количество токенов.
И там еще, как назло, такая система, подсчетов, что самостоятельно до KYC даже примерно подсчитать не сможешь.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
September 03, 2018, 01:35:11 PM
 #5694

Самая большая засада, что иногда у тебя требуют пройти KYC еще до того, как известно количество токенов.
И там еще, как назло, такая система, подсчетов, что самостоятельно до KYC даже примерно подсчитать не сможешь.
Да, а еще интересный момент что все токены участников которые не прошли КИС проекты обычно оставляют себе. И где тут справедливость ? Раздавали бы уже тем кто прошел, так нет же.
Ezoell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 01:38:34 PM
 #5695

Я не заполняю данные для KYC . Может это и безопасно но всетаки с остережением смотрю на KYC .
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 01:41:37 PM
 #5696

Самая большая засада, что иногда у тебя требуют пройти KYC еще до того, как известно количество токенов.
И там еще, как назло, такая система, подсчетов, что самостоятельно до KYC даже примерно подсчитать не сможешь.
Да, а еще интересный момент что все токены участников которые не прошли КИС проекты обычно оставляют себе. И где тут справедливость ? Раздавали бы уже тем кто прошел, так нет же.
Так это мне кажется основная цель кус, подсокротить кусочек пирога а пользу команды.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
September 03, 2018, 01:55:42 PM
 #5697

Проходил  kyc только с помощью водительских прав, вроде на них кредит не оформить и не сильно парился по этому поводу. Но паспорт фотать и пазировать я против.

там где ты проходил с помощью водительских прав я отправлял сфотканный хуй и проходило
и токены получены были)
Хочешь сказать, что все что присылается для обработки KYC, все проходит автоматически, через бота. Люди вообще не прилагают к этому усилия?
у каждого проекта по разному, но к КИСу баунтистов везде прохладное отношение, чисто для галочки. Ты то сам как думаешь, будут ли проекты заморачиваться и вручную под лупой все доки проверять?
Если проверку осуществляет сертифицированный провайдер то там все автоматизировано обычно. У них определенные наработанные уже алгоритмы которые позволяют все проверять достаточно быстро, но если твой случай выходит за рамки такого алгоритма по каким-то параметрам то естественно такие документы могут и вручную проверять. Но это как исключение из правил скорее. Обычно проверяет программа.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
September 03, 2018, 01:58:01 PM
 #5698

Проходил  kyc только с помощью водительских прав, вроде на них кредит не оформить и не сильно парился по этому поводу. Но паспорт фотать и пазировать я против.

там где ты проходил с помощью водительских прав я отправлял сфотканный хуй и проходило
и токены получены были)
Хочешь сказать, что все что присылается для обработки KYC, все проходит автоматически, через бота. Люди вообще не прилагают к этому усилия?
у каждого проекта по разному, но к КИСу баунтистов везде прохладное отношение, чисто для галочки. Ты то сам как думаешь, будут ли проекты заморачиваться и вручную под лупой все доки проверять?
Если проверку осуществляет сертифицированный провайдер то там все автоматизировано обычно. У них определенные алгоритмы которые позволяю все проверять достаточно быстро, но если твой случай выходит за рамки такого алгоритма то естественно могут и вручную проверить твои доки.

А я думаю, что кус нужен ибо неФиг, много народу набивается мультоводов, ботоводов, бонус разных поднахапать, а тут рас и палка в колеса. Пусть будет, хотя и частично нарушает принцип крипты об анонимности. 

annbagira
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
September 03, 2018, 02:07:46 PM
 #5699

Есть два самых дискриминационных пункта: объявлять о KYC в конце баунти и менять правила в одностороннем порядке и отклонить вашу заявку на прохождение KYC  без объяснения причин, а вы свои данные уже отправили и получается напрасно засветились, кроме того неизвестно куда они могут  в итоге попасть. Это становится очень прибыльным, безопасным и  соблазнительным способом отсеять "лишних" людей.
sergej.bayarov.75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 02:21:52 PM
 #5700

Я тоже согласен с утверждением, что KYC для баунтистов опасно для жизни. Я против этой проверки, так как мои данные могут быть использованы 3-ми лицами.
Pages: « 1 ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 [285] 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!