Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:22:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Мое отношение к KYC
KYC зло  и я против него
KYC это хорошо и я за него
Я ДЕБИЛ

Pages: « 1 ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 [293] 294 295 296 297 »
  Print  
Author Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни!  (Read 89469 times)
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
October 04, 2018, 01:08:40 PM
 #5841

Возможно, автор и прав, что иногда КИС может быть просто опасен, как для жизни, так и для здоровья.

Это как ? Отправил свои доки на проверку, разволновался от того, что вдруг это все кидалово, упал с лестницы и сломал ногу?


для особо одаренных даунов есть первый пост его надо читать
а волноваться о другом надо, жопа, паяльник и тд
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715019767
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019767

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019767
Reply with quote  #2

1715019767
Report to moderator
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
October 04, 2018, 02:31:49 PM
 #5842

Меня напрягают проекты, которые принимают средства, и соответственно, требуют прохождения KYC всех кроме граждан США. А такие почти все проекты. Это всё говорит о том, что команда или заведомо знает что будет кидать инвесторов или просто не уверена в успешном будущем своих предложений, так как кинутый гражданин США это серьёзно и команда будет отвечать в случае чего, а остальных можно кидать и никто ничего за это не сделает.
Ну тут как раз все нормально) Просто законодательство США в данной сфере полностью неадекватное и криптовалютные проекты просто не хотят с ним связываться.
А какое должно быть к примеру дело проекту до законодательства какого-то там США если у них на сайте стоит предупреждение что граждане США не могут участвовать в этом проекте. Такие КИС вводят только чтобы нагреть участников баунти.
Разумеется, но по чему бы под шумок не кинуть еще и инвестора из США. Ведь Кик далеко не всегда вначале продаже токенов, а иногда уже пере выводом из лк. Иногда с весьма веселой формулировкой, Кик не пройден, токены не отдадим, но вы всегда можете использовать их в нашем проекте)
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
October 06, 2018, 04:39:42 PM
 #5843

Меня напрягают проекты, которые принимают средства, и соответственно, требуют прохождения KYC всех кроме граждан США. А такие почти все проекты. Это всё говорит о том, что команда или заведомо знает что будет кидать инвесторов или просто не уверена в успешном будущем своих предложений, так как кинутый гражданин США это серьёзно и команда будет отвечать в случае чего, а остальных можно кидать и никто ничего за это не сделает.
Ну тут как раз все нормально) Просто законодательство США в данной сфере полностью неадекватное и криптовалютные проекты просто не хотят с ним связываться.
А какое должно быть к примеру дело проекту до законодательства какого-то там США если у них на сайте стоит предупреждение что граждане США не могут участвовать в этом проекте. Такие КИС вводят только чтобы нагреть участников баунти.
Разумеется, но по чему бы под шумок не кинуть еще и инвестора из США. Ведь Кик далеко не всегда вначале продаже токенов, а иногда уже пере выводом из лк. Иногда с весьма веселой формулировкой, Кик не пройден, токены не отдадим, но вы всегда можете использовать их в нашем проекте)
Нечто подобное по-моему было в проекте Storiqa. Если не путаю. Там тоже изначально никакого kys  не требовали а потом когда подошло время уже раздавать инвесторам токены то ввели его и тоже были такие попытки заморозить токены пока не пройдешь kys. Весело.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
October 06, 2018, 08:24:16 PM
 #5844

Возможно, автор и прав, что иногда КИС может быть просто опасен, как для жизни, так и для здоровья. Но, по моему мнению, мы живем все таки в более-менее спокойном мире, и такие серьезные случаи скорее исключение, чем правило. Нужно, чтобы совпало слишком много факторов, и следовательно, вероятность такого события, если не стремится к нулю, то ничтожно мала. Я не говорю, что я за КИС для баунтистов, но проходят его практически все - никому не хочется терять заработанное, как бы все не возмущались. И не думаю, что пост кого-то переубедил, как проходили, так и будут проходить.

да уже большинство баунтистов полностью отказываются проходить эту процедуру верификации из-за большого количества скама, которые требовали документы, а по итогу баунтисты ничего не получили, поэтому КУС это не показатель серьезности разработчиков проекта
absenter87
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 07:55:48 AM
 #5845

Можно затереть цифры на документах и я не думаю что после этого  они нужны будут кому то , но это не точно .
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 05:43:16 PM
 #5846

Можно затереть цифры на документах и я не думаю что после этого  они нужны будут кому то , но это не точно .
Ты думаешь там не позаботились о том чтобы проверять имеет ли присланное им изображение следы вмешательств ? Я думаю навряд-ли прокатит это.
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
October 12, 2018, 02:52:51 PM
 #5847

Можно затереть цифры на документах и я не думаю что после этого  они нужны будут кому то , но это не точно .
Ты думаешь там не позаботились о том чтобы проверять имеет ли присланное им изображение следы вмешательств ? Я думаю навряд-ли прокатит это.
Смотря кто осуществляет проверку. Если проверяют сами сотрудники проекта то рисуй что хочешь - они ничего не обнаружат. Если вообще конечно станут перепроверять каждого отдельного человека. А если организация типа ICOSID то там вероятно что обнаружат корректировку фото и не примут.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
October 13, 2018, 10:42:37 PM
 #5848

Можно затереть цифры на документах и я не думаю что после этого  они нужны будут кому то , но это не точно .
Ты думаешь там не позаботились о том чтобы проверять имеет ли присланное им изображение следы вмешательств ? Я думаю навряд-ли прокатит это.
Смотря кто осуществляет проверку. Если проверяют сами сотрудники проекта то рисуй что хочешь - они ничего не обнаружат. Если вообще конечно станут перепроверять каждого отдельного человека. А если организация типа ICOSID то там вероятно что обнаружат корректировку фото и не примут.
Можно и по другому сделать. Затереть пару символов, далее ( в пеинте так делаю все время) на весь документ написать название проекта на англиском и также пару линий любых на документе оставить ( для того, что би не тратили время для восстановления - на такое уйдет пару дней - кому оно нужно?).
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
October 13, 2018, 11:58:48 PM
 #5849


Можно и по другому сделать. Затереть пару символов, далее ( в пеинте так делаю все время) на весь документ написать название проекта на англиском и также пару линий любых на документе оставить ( для того, что би не тратили время для восстановления - на такое уйдет пару дней - кому оно нужно?).

а во имя чего так по тупому извращатья? там где примут затертые символы уважаемый даун примут и чужой док с открытых источников которые как говно валяется в помойках интернета а там где не примут т.е тщательно проверяется да еще и сторонним сервисом и ты хоть жопой затирай ни кто твое отредактированное говно не примет и не пеинт а поинт
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 01:22:24 PM
 #5850

Можно затереть цифры на документах и я не думаю что после этого  они нужны будут кому то , но это не точно .
Ты думаешь там не позаботились о том чтобы проверять имеет ли присланное им изображение следы вмешательств ? Я думаю навряд-ли прокатит это.
Смотря кто осуществляет проверку. Если проверяют сами сотрудники проекта то рисуй что хочешь - они ничего не обнаружат. Если вообще конечно станут перепроверять каждого отдельного человека. А если организация типа ICOSID то там вероятно что обнаружат корректировку фото и не примут.
Можно и по другому сделать. Затереть пару символов, далее ( в пеинте так делаю все время) на весь документ написать название проекта на англиском и также пару линий любых на документе оставить ( для того, что би не тратили время для восстановления - на такое уйдет пару дней - кому оно нужно?).
Сколько ты потратишь время на это ? Просто купи доки и проходи эти процедуры с их помощью. Один раз потратился и все - больше париться не надо.
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 21, 2018, 02:49:58 PM
 #5851

Можно затереть цифры на документах и я не думаю что после этого  они нужны будут кому то , но это не точно .
Ты думаешь там не позаботились о том чтобы проверять имеет ли присланное им изображение следы вмешательств ? Я думаю навряд-ли прокатит это.
Смотря кто осуществляет проверку. Если проверяют сами сотрудники проекта то рисуй что хочешь - они ничего не обнаружат. Если вообще конечно станут перепроверять каждого отдельного человека. А если организация типа ICOSID то там вероятно что обнаружат корректировку фото и не примут.
Можно и по другому сделать. Затереть пару символов, далее ( в пеинте так делаю все время) на весь документ написать название проекта на англиском и также пару линий любых на документе оставить ( для того, что би не тратили время для восстановления - на такое уйдет пару дней - кому оно нужно?).
Сколько ты потратишь время на это ? Просто купи доки и проходи эти процедуры с их помощью. Один раз потратился и все - больше париться не надо.
100%, зачем лишний раз рисковать своими реальными документами если можно за несколько баксов купить их в любом количестве и качестве! Уже давно все проходят эти процедуры через липовые доки и пока никаких претензий не было.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
LostTime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 2


View Profile WWW
October 21, 2018, 02:57:03 PM
 #5852

Так часто в этом топике можно встретить фразу "Купи доки и проходи кусы и не парься". Только вот есть ряд проблем (пишу по личному опыту, так как сам этим вопросом активно интересовался):

1) найти норм продавца сканов ппц как сложно. Дело в том, что большинство продают либо так называемый "паблик", это сканы, которые так или иначе попадали в сеть в свободном доступе и соответственно очень часто используются всеми
2) кривые руки продавца. речь о том, что чтобы док был хоть енмного уникален, нужно править метаданные фотографии (файла). Мало кто это умеет делать, и почти всегда такие "правленные" сканы очень легко детектятся всеми сервисами по определению уникальности фото.
3) Есть "рисовальщики", т.е. те кто фотошопит сканы. Это не плохо и не хорошо. Просто см. п.2.  Почти всегда это говно качества и кривые метаданные.
4) Кидание. Банально но все же. В связи с тем, что это сфера относится к дарк нету, то тут анонимность и т.п. Переводы обычно в виде предоплаты. После чего, большая вероятность, что тебе скажут "спасибо, мне пора"
5) Перепродажа одних и тех же сканов в 100500 рук, что становится по сути пабликом. Так делает подавляющее большинство.

6) Станадартный набор сканов - специально отдельно вынес этот пункт. При покупке обычно предлагается разворот документа + селфи. В нормальных Баунти из последних , которые мне попадались почти всегда просят какую нибудь бумажку в руке подержать, где будет написано, например, текущая дата и название проекта.. или типо того. Ну соовтетственно, у вас этого не будет, кус не пройдете.

Попадался сервис, который типо приглашал дропов, фоткал их, и типо под заказ всегда мог пригласить и сфоткатьс любой бумажкой. Услуги такого сервиса не уверен, что окупятся по текущим выплатам в Баунти (т.е. очень дорогое удовольствие).


Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 03:17:39 PM
 #5853

Можно затереть цифры на документах и я не думаю что после этого  они нужны будут кому то , но это не точно .
Ты думаешь там не позаботились о том чтобы проверять имеет ли присланное им изображение следы вмешательств ? Я думаю навряд-ли прокатит это.
Смотря кто осуществляет проверку. Если проверяют сами сотрудники проекта то рисуй что хочешь - они ничего не обнаружат. Если вообще конечно станут перепроверять каждого отдельного человека. А если организация типа ICOSID то там вероятно что обнаружат корректировку фото и не примут.
Можно и по другому сделать. Затереть пару символов, далее ( в пеинте так делаю все время) на весь документ написать название проекта на англиском и также пару линий любых на документе оставить ( для того, что би не тратили время для восстановления - на такое уйдет пару дней - кому оно нужно?).
Сколько ты потратишь время на это ? Просто купи доки и проходи эти процедуры с их помощью. Один раз потратился и все - больше париться не надо.
100%, зачем лишний раз рисковать своими реальными документами если можно за несколько баксов купить их в любом количестве и качестве! Уже давно все проходят эти процедуры через липовые доки и пока никаких претензий не было.
В последнее время очень часто людей просят делать селфи с доками. Вот тут и начинаются проблемы для тех кто любит использовать чужие документы)
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
October 23, 2018, 03:39:31 PM
 #5854

По сути KYC для баунтиста просто для галочки. Если токен не будет торговаться на биржах с обязательной верификацией личности, то токены от "проверенного" баунти охотника уходят на неизвестный кошелек. Одно дело инвесторы, когда некоторые из них будут пользоваться продуктом и др. Но баунти-охотник приносит только посещаемость сайта в таком случае.
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
October 24, 2018, 03:10:22 PM
 #5855

Проголосовал. Не участвую в кампаниях, если требуется проходить KYC. К сожалению, информация о необходимости KYC иногда появляется только в конце кампании.
С автором темы полностью согласен. Потом документы будут гулять по интернету, мне такое не нужно.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 03:51:10 PM
 #5856

Я бы еще понял тех, кто проходил КУС для получения заработанных на баунти денег, кода это были приличные суммы. Но сейчас обходил бы такие кампании стороной. С КУС или без КУС - нет никакой разницы в величине заработка. А мнение о том, что КУС помогает отсеять мультиводов и тем самым увеличит заработок, ни чем не обосновано.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
October 24, 2018, 05:17:33 PM
 #5857

Я бы еще понял тех, кто проходил КУС для получения заработанных на баунти денег, кода это были приличные суммы. Но сейчас обходил бы такие кампании стороной. С КУС или без КУС - нет никакой разницы в величине заработка. А мнение о том, что КУС помогает отсеять мультиводов и тем самым увеличит заработок, ни чем не обосновано.
У мультиводов есть чужие документы чтобы пройти КУС. Мультиводов не отсетить никак.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 08:30:26 PM
 #5858

Я бы еще понял тех, кто проходил КУС для получения заработанных на баунти денег, кода это были приличные суммы. Но сейчас обходил бы такие кампании стороной. С КУС или без КУС - нет никакой разницы в величине заработка. А мнение о том, что КУС помогает отсеять мультиводов и тем самым увеличит заработок, ни чем не обосновано.
У мультиводов есть чужие документы чтобы пройти КУС. Мультиводов не отсетить никак.
Сейчас KYC проводят очень грамотно, уже не катит просто прислать чужие документы, теперь нужно делать селфи с ними, да ещё в руках держать какие-то бумажки подтверждающие дату и название проекта.
Mr.Daykar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 01, 2018, 02:13:20 PM
 #5859

я уже устал говорить всем и каждому о сабже но походу многие совсем не понимают как подвергают
опасности свою жизнь и жизнь близких, особенно это касается
новичков не понимающих элементарных вещей

предлагаю обсудить разные варианты чем еще опасно киц ? кроме приведенной выше ссылки  

UPD:

для тех кто батхертит насчет "какое имеет статья отношение к КУС" отвечаю КОСВЕННОЕ

Но обсуждаем мы тут не саму статью а ситуацию.
Статья это всего лишь один из примеров того что может быть

те кто успокаивают себя тем что в отелях, загсах и тд мы оставляем все доки ОТВЕЧАЮ
в отелях, загсах, мусарнях итд ни кто не знает что у нас мульоны которые можно отобрать
а привязанный к паспорту форумный ник может очень многое рассказать о персонаже
и обнажить всю бухгалтерию

тут пользователь написал "что мешает купить пакет доков  и не париться" абсолютно ничего)
только мы же вроде не в даркнете и делаем легальные вещи, мы же не адеграунд в конце
 концов

Апдейт для особо одаренных

теперь представьте такую картину> вот прошли вы киц и отправили селфи с паспортом и
фотку с паспортом с подтверждением адреса> данные перехватились или те кто собирают
данные их взломали> далее хакер ( или сборщик данных ) продает ваши данные допустим
мне>я участвую в жирном баунти  ну или участвовал когда то и чтоб получить надо пройти
 киц> я его прохожу с купленными вашими данными с привязкой к моему кошельку>а на моем
кошельке
уже много денег и не только от этого
баунти но светятся ваши данные и я даже не задумываюсь о надежности компании которая
собирает киц для моей баунти ( мне на это насрать ) это ведь не мои а ваши данные а
мой только кошелек >далее эти данные воруют\продают\взламывают другие злоумышленники
и найдя мой кошелек зная что там много денег выбирают меня жертвой атаки так как профит
будет большой если они меня найдут а найдут потому что я паспортные данные отправлял
которые у них уже на руках, но они то не знают что это не мои данные а ваши а у вас денег
нет, далее они приезжают к вам уже с готовым паяльником чтоб получить с вас мои деньги
а их у вас нет а паяльник в попе так и греется а денег нет.,.но вы держитесь  Cheesy
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
сюда буду выкладывать мемы Smiley

Откуда второй человек возьмет чужой скан? данные которые подаются в KYC
они же
конфиденциальны и их никто кроде девов не видит

Наивно полагать что это единственный источник доступа к нашей личной
информации.
Мы все пронумерованы при рождении,при желании никому не составит
труда всё узнать.

из теории мирового заговора, персонаж по этой причине отправляет всем киц
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
UPD 05/04/2019
В общем ситуация сейчас такова что почти каждый ико-овнер ( ну или их шестерки )
думает
что КИЦ  это плюс для репутабельности и солидности проекта.
Масло в огонь подливают полчища ядебилов  ( по нашей голосувалке это около
30 процентов а по факту их на много больше особенно в английской части ) считая так
же что если киц значит успех обеспечен потому что это солидно  Smiley ,  потому
что в банках и уважающих себя предприятиях  это солидно и должно быть тут солидно.
Таким образом все идет к тому что без КИЦ проектов скоро не будет и чем дальше тем
больше будут ужесточать все КИЦы так что не то что чужие доки но и свои не возможно
будет использовать по разным причинам.
Некоторые ядебилы думают что это отсеет мультов и других и
им больше денег достанется  Smiley авотхуй

И конечно же скамеры ведь прекрасно понимают что с КИЦом осуществить
баблосбор на много реальнее чем без него ибо КИЦ дает солидность ЛЮБОМУ
скамеру так как у них всегда будут инвестора потому что  киц, так как они уверены
что если киц значит ико-овнер порядочный и солидный

а кому это все на руку? конечно же всем тем кто против крипты

вот посмотрите мы же знаем что все форекс кухни мошенники но при этом есть целые
 институты которые выдают еще лицензии на это занятие)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
От адекватных людей
На мой взгляд процедура КУС перечеркивает всю суть системы блокчейн.
Децентрализация становится не действительной.
Контроль над участниками заставляет
беспокоиться. Лично меня это не радует,
не хочется кому бы то ни было передавать свои
данные. Undecided
Да но только проходимцев это не волнует. Они хотят иметь повод по которому можно не
заплатить, ведь всегда можно предраться к документам вы что пойдете в суд на них за
это подавать, нет конечно. Ну еще можно получить для будущей криминальной работы
чужие документы.

КУС - это круто. Все таки уменьшает количество участников,
отсеивает мульти
акки + перерасчеты токенов. Это несомненно крутая штука,
если не боятся и все
делать вовремя, есть шансы неплохо заработать и получить
больше запланированного
Больше запланированного вы никак не получите.
О KYC заявляют после подсчета стаков
и если кто-то его не проходит - то стаки потом не
делятся на тех кто прошел.
Если в компанию зашло 1000 человек а
верификацию прошло 10 - то эти десять
человек получат так же как если ее прошли все 1000.
Это уловка для того чтобы нам не
платить.

Кто виноват и что мля делать?
ну для начала хотя бы поддержать тему петиции
есть там годные идеи
по одному нас легко сломать как прутья а когда мы вместе то сами кого угодно сломаем а кого не сломаем раздавим
--------------------------------------------------------------------------------------
добавлен еще один пункт так как некоторые скаммеры стали требовать деньги чтоб
заплатить заработанное
готов ли ты заплатить 9 баксов за то чтоб тебе заплатили то что ты заработал?

Издержки регулирования
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
November 01, 2018, 04:16:14 PM
 #5860

Я бы еще понял тех, кто проходил КУС для получения заработанных на баунти денег, кода это были приличные суммы. Но сейчас обходил бы такие кампании стороной. С КУС или без КУС - нет никакой разницы в величине заработка. А мнение о том, что КУС помогает отсеять мультиводов и тем самым увеличит заработок, ни чем не обосновано.
о чем вы говорите, у тех у кого куча акков все уже отлажено и есть документы, и причем это документы не бабушки с дедушкой, это документы которые слиты с инета, причем слиты теми же разработчиками скам ИСО которые потом проводят КИС и продают доки) так сказать круговорот документов

Pages: « 1 ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 [293] 294 295 296 297 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!