Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:02:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Правильное питание  (Read 2495 times)
Advancher 3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 07:41:52 PM
 #81

 хороший вопрос,над которым будет интересно подумать и обсудить его,у каждого человека свой характер и отношение,так и к еде и к спорту и ко всему,и сам человек регает что и как ему делать в дальнейшем,так что правильно у все разное
Nepodaarok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 11:54:56 PM
 #82

Если правильно питаться это одно дело но если спортом не заниматься так какой все равно результат будет! Хотя если просто здоровья поправить и наладить пищеварение -то тогда правильное питание конечно в тему!!
Al02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 12:34:42 AM
 #83

мне сложно с правильным питанием. жена пробовала меня приучить,но бесполезно..через 2-3 дня начинаю хотеть вредностей. с силой воли проблемы. хотя наверно нужно научиться ей правильно готовить эту правильную еду. но времени вечно не хватает.
Maxim27khv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 06:23:20 AM
 #84

Всегда ем всякую фигню, и в разное время. Никогда не соблюдал режим и ем от пуза. Когда не занимаюсь спортом начинаю медленно, но верно набирать вес. Стоит заняться спортом - весь лишний набранный вес уходит на глазах.))
diesel_r
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 10:31:13 AM
 #85

Кроме полезного питания, мне пришлось влкючить и занятие спортом и конечно же лимитировать себя в еде. Только так удалось достичь результатов.
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
April 26, 2018, 10:37:42 AM
 #86

Исключить мучное, ужин после шести, но помогло новое увлечение - учеба на вождение автомобиля.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



kerchpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 11:03:48 AM
 #87

многие фитнес тренеры говорят, что правильное питание это 70% успеха, остальные 30 это спорт. но правильное питание это не только без сладкого и мучного, но еще и верное соотношение белков жиров и углеводов) советую пойди к диетологу он поможет)
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 29, 2018, 05:46:40 AM
 #88

Только правильное питание даст мало толку, все равно надо лишние калории сжигать и подтягивать мышцы.

za4etka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 03:22:08 PM
 #89

Мне не удалось. Может, конечно, и питание не совсем прям правильное было, но я старался. Физическая нагрузка нужна в любом случае, старые запасы-то тоже сжигать нужно.
Artur1991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 08:26:48 PM
 #90

Правильное питание – одно из условий долголетия и здоровой жизни. Ведь большинство болезней связаны с тем, что мы едим. Соблюдая простые правила здорового питания, вы будете чувствовать себя значительно лучше.
Контролируйте калорийность пищи
Потребность в энергии для каждого человека зависит от размеров его тела и физической активности. Вам угрожают лишние килограммы и даже ожирение, если вы получаете с пищей больше энергии, чем тратите. Поэтому очень важно поддерживать энергетический баланс
pabloradrigesair
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 08:31:32 PM
 #91

Я например, не понимаю как можно избавиться от лишнего веса, если есть все только правильно приготовленное, если все равно мы все равно много едим
Sky_Flower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 09:00:34 PM
 #92

Есть нужно часто и понемногу: 5-6 раз в день и желательно в одно и то же время.  Обязательно кушать овощи и фрукты. Пить воду (желательно не менее двух литров). Отказаться от газированной воды и фастфуда  Grin  Grin   И обязательно – сбалансированное питание (ж/б/у).  И еще хороший жиросжигатель - грейпфрут  Tongue А если Вы не можете без кофе, то добавляйте корицу  Wink
andriivna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 09:12:28 PM
 #93

Кому удалось исключительно за счет правильного питания избавиться от лишнего веса? Делитесь секретами?
Это возможно, но мало эффективно! Чтобы добиться хорошего результата, нужно обязательно комбинировать с физическими упражнениями.

FrosyaBulatova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 11:03:34 PM
 #94

Кому удалось исключительно за счет правильного питания избавиться от лишнего веса? Делитесь секретами?
Я похудела с помощью 3 недельного курса массажа каждый день+диета, мясо курица на пару+листья салата, 8 кг за 3 недели,это было 5 лет назад, я в той же форме, но не ем после 17 часов с того времени. Во время беременности я оч. много набрала, через 3 мес. была в отличной форме, т.к. все вареное ела и никаких булок и прочее. Короче не жрать. Пила мало.

Поддерживаю про массаж. Это отличный способ сбросить вес, но есть одно НО! Нужно еще быть физически активным. ПРиведу пример, я ходила на массаж аппаратом LPG, эффект отличный, но при этом нужно обязательно заниматься фитнесом или другими физ.нагрузками, например, бегом (так мне сказал массажист). И диета, диета, диета! Исключить чипсы, фаст фуд и все соленое, копченое. Кушать много овощей, пить минимум 2 литра воды и побольше активного образа жизни. Все в комплексе, в итоге приведет Вас к отсутствию лишнего веса.

И не эксперементируйте с диетами, любое ограничение в конце концов приведет Вас к срыву, и перееданиям. Если Вы неделю сидите на гречке, то по окончании этой недели вы будете во-первых, очень злым человеком, а во-вторых, организм Вам спасибо не скажет и от него последует не всегда благополучная реакция. А в-третьих, вес вернется как только Вы начнете кушать все подряд.

Ах, да, чуть не забыла! Не переедайте!!!! Никогда не переедайте! Вставайте из-за стола еще не голодным, но и еще не сытым. Чувство насыщения приходит примерно через 20 минут после приема пищи.

И еще совет: ключ к хорошей фигуре - в мотивации. Замотивируйте себя! Да так, чтобы Вам не отвертеться) И будет Вам счастье и хорошая фигура!
zeffffir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 03:28:28 AM
 #95

Кому удалось исключительно за счет правильного питания избавиться от лишнего веса? Делитесь секретами?
Я похудела с помощью 3 недельного курса массажа каждый день+диета, мясо курица на пару+листья салата, 8 кг за 3 недели,это было 5 лет назад, я в той же форме, но не ем после 17 часов с того времени. Во время беременности я оч. много набрала, через 3 мес. была в отличной форме, т.к. все вареное ела и никаких булок и прочее. Короче не жрать. Пила мало.

Поддерживаю про массаж. Это отличный способ сбросить вес, но есть одно НО! Нужно еще быть физически активным. ПРиведу пример, я ходила на массаж аппаратом LPG, эффект отличный, но при этом нужно обязательно заниматься фитнесом или другими физ.нагрузками, например, бегом (так мне сказал массажист). И диета, диета, диета! Исключить чипсы, фаст фуд и все соленое, копченое. Кушать много овощей, пить минимум 2 литра воды и побольше активного образа жизни. Все в комплексе, в итоге приведет Вас к отсутствию лишнего веса.

И не эксперементируйте с диетами, любое ограничение в конце концов приведет Вас к срыву, и перееданиям. Если Вы неделю сидите на гречке, то по окончании этой недели вы будете во-первых, очень злым человеком, а во-вторых, организм Вам спасибо не скажет и от него последует не всегда благополучная реакция. А в-третьих, вес вернется как только Вы начнете кушать все подряд.

Ах, да, чуть не забыла! Не переедайте!!!! Никогда не переедайте! Вставайте из-за стола еще не голодным, но и еще не сытым. Чувство насыщения приходит примерно через 20 минут после приема пищи.

И еще совет: ключ к хорошей фигуре - в мотивации. Замотивируйте себя! Да так, чтобы Вам не отвертеться) И будет Вам счастье и хорошая фигура!
Совершенно верно по поводу диет. Диета это временная мера, которая приведет в быстрому похудению путем стресса организма. Нужно не на диетах сидеть, а постоянно правильно питаться.
RRB88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 07:27:52 AM
 #96

Кому удалось исключительно за счет правильного питания избавиться от лишнего веса? Делитесь секретами?

Пищу не соли , сахар не ешь , булки тоже , поменьше жаренного ,после 18.00 только кефир можно и 1 фрукт. Можешь в еду по столовой ложки клетчатки добавлять , хорошо шлаки выводит. Больше пить воды. Отказаться от вредной пиши по максимуму и хоть небольшие физические нагрузки подключить. Всё , похудеет даже самый жирный проверено не только на себе. В первую неделю 2-3 кг потеряешь, если соблюдать будешь.
valeria03
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 07:34:48 AM
 #97

Правильное питание прежде всего очень полезно для здоровья! И как не крути доля жира в организме по любому сократится! А соедовательно и похудеешь
v.i.p.1961
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 06:56:24 PM
 #98

Правильное питание - основа нормальной здоровой жизни.К сожалению , удовольствие не из дешёвых !
mr.xasiik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 08:21:57 AM
 #99

белковые продукты фрукты овощи молочные продукты вот правильное питание))
galekov0302
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 10:00:06 AM
 #100

Мне и моей жене удалось сбросить по 20 кг за год без лишений и напрягов. ПП это тема. А сейчас я например вообще исключил животные жиры, молоко и сахар. -лишний вес. Здоровая кожа и отличное самочувствие!
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!