Bitcoin Forum
May 12, 2024, 04:55:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Правильное питание  (Read 2477 times)
Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
May 28, 2019, 12:02:59 PM
 #141

можно есть всё но в меру ,я согласна с тем что у людей есть проблемы с здоровьем то да нужно придерживаться диеты и уменьшать порций ,но а если нет не каких предпосылок то поели и в  спорт зал или просто дома позанимайтесь и не ленитесь это и здоровье и красивое тело.

1715489711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715489711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715489711
Reply with quote  #2

1715489711
Report to moderator
1715489711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715489711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715489711
Reply with quote  #2

1715489711
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715489711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715489711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715489711
Reply with quote  #2

1715489711
Report to moderator
1715489711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715489711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715489711
Reply with quote  #2

1715489711
Report to moderator
samofalov57229
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
May 28, 2019, 02:26:48 PM
 #142

Думаю, что правильное  - это прежде всего здоровое питание. Надо  исключить  из своего рациона сладости, мучные  изделия, алкоголь, жареное, копченое,  уменьшить потребление соли  и добавить в рацион фрукты, овощи, зелень, белковую  продукцию, прогулки на свежем воздухе после каждого приема пищи в течении 30 минут, не забывать и  про воду в расчете 30 грамм воды на 1 килограмм веса,  ежедневную утреннею зарядку, отказаться от приема пищи после 18.00. Ведь правильное питание  это залог здоровья!
2010i
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
July 18, 2019, 08:59:11 PM
 #143

Кому удалось исключительно за счет правильного питания избавиться от лишнего веса? Делитесь секретами?

сейчас лето, ешьте больше овощей.
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
July 23, 2019, 01:37:18 AM
 #144

У меня есть время,деньги,но никак не получается только на пп сидеть.
Готовлю на себя и на мужа отдельно-сама каши ем,салаты .Иногда купит хлеба,охота же!!Бывает то бутеры поем,то кофе очень захочется попить..

Муж постоянно просит то пиццу,то вчера хотел суши заказать-отговорила.То что нежирное,постное считает невкусно приготовлено и есть отказывается.

Кто из России,привет!!
Sevs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 100



View Profile
September 26, 2019, 04:36:21 PM
 #145

Мне помогло похудеть удалив из повседневного рациона все сладкое, газировки, алкоголь, мучное лишь немного уменьшив. Самое главное не сорваться, а то потерянные килограммы вернутся вдвойне.

safo33
Member
**
Offline Offline

Activity: 568
Merit: 10


View Profile WWW
October 06, 2019, 11:48:28 AM
 #146

Диетологи и знакомые медики настоятельно порекомендовали исключить из рациона пальмовое масло. Получается с трудом, ибо это практически вся масло-молочка и кондитерка. Тем не менее стараюсь закупаться здоровыми продуктами на рынке, а не в универсамах. Стандартный джентльменский набор: мясо, рыба, овощи-фрукты, козье молоко. Чувствую себя здоровее последнее время, определённо.
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
October 06, 2019, 10:47:19 PM
 #147

Похудел, просто перестав покупать печенья к чаю, ну и начал пить чай без сахара, если вам постоянно хочется что-то сьесть, то можете просто нарезать круглешами морковку и сидеть есть весь вечер, мне это помогало.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 08, 2019, 07:54:28 PM
 #148

Похудел, просто перестав покупать печенья к чаю, ну и начал пить чай без сахара, если вам постоянно хочется что-то сьесть, то можете просто нарезать круглешами морковку и сидеть есть весь вечер, мне это помогало.

Сахар одна из самых страшных вещей для организма. Точнее не сам сахар, а те дозы в которых мы его потребляем.
Сахар сейчас является добавкой чуть ли не для каждого продукта, при этом мы умудряемся еще дополнительно подслащивать чаи\кофе, в прикуску с мучными изделиями в которых находятся просто залежи сахара.

Сокращение потребления сахара до минимума (и соли, к слову тоже), очень положительно влияет на здоровье, как на физическое так и на психологическое.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
lampeda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 08, 2019, 08:44:15 PM
 #149


Сокращение потребления сахара до минимума (и соли, к слову тоже), очень положительно влияет на здоровье, как на физическое так и на психологическое.
притом, после отмены этих усилителей вкуса начинаешь ощущать реальный вкус еды
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
October 10, 2019, 06:25:52 PM
 #150

Если вес уже набран, пузо висит или пресс по бокам, то бороться с этим уже поздновато. Эта борьба будет скорее всего проиграна из-за лени борца с жиром при помощи "правильного питания". Нет правильного питания, всё это выдумки, надо просто меньше есть, либо больше двигаться. Но всё это опять же временно, вес вернётся обратно. Если охота реально похудеть а не увидеть лишь какой-то временный эффект, нужно переходить на полностью фруктовую диету, например как это сделал Андрей Счастье или Милованов.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 10, 2019, 11:44:21 PM
 #151

Если вес уже набран, пузо висит или пресс по бокам, то бороться с этим уже поздновато. Эта борьба будет скорее всего проиграна из-за лени борца с жиром при помощи "правильного питания". Нет правильного питания, всё это выдумки, надо просто меньше есть, либо больше двигаться. Но всё это опять же временно, вес вернётся обратно. Если охота реально похудеть а не увидеть лишь какой-то временный эффект, нужно переходить на полностью фруктовую диету, например как это сделал Андрей Счастье или Милованов.

Изменить свою жизнь никогда не поздно. Если вас не устраивает ваш вид в зеркале, что мешает это поменять?
И какая разница сколько вам лет.

Забить и сказать, что уже поздно метаться может каждый, причем в любой момент времени.
Только это потакание той самой причине от которой все проблемы - бездействию.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
October 11, 2019, 01:53:56 PM
 #152

Если вес уже набран, пузо висит или пресс по бокам, то бороться с этим уже поздновато. Эта борьба будет скорее всего проиграна из-за лени борца с жиром при помощи "правильного питания". Нет правильного питания, всё это выдумки, надо просто меньше есть, либо больше двигаться. Но всё это опять же временно, вес вернётся обратно. Если охота реально похудеть а не увидеть лишь какой-то временный эффект, нужно переходить на полностью фруктовую диету, например как это сделал Андрей Счастье или Милованов.

Одной диеты будет мало, нужно менять образ жизни, становиться более активным, тогда и тело подстроится под образ жизни. Фруктовая диета это вегетарианство? Если да то это плохой совет, мужикам диета показана если есть нарушения обмена веществ и вам уже больше 50 лет. Лучше занимайтесь спортом, не пропускайте удовольствия в жизни и полноценно питайтесь и будет счастье.
lampeda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 22, 2019, 07:26:10 PM
 #153

Если вес уже набран, пузо висит или пресс по бокам, то бороться с этим уже поздновато. Эта борьба будет скорее всего проиграна из-за лени борца с жиром при помощи "правильного питания". Нет правильного питания, всё это выдумки, надо просто меньше есть, либо больше двигаться. Но всё это опять же временно, вес вернётся обратно. Если охота реально похудеть а не увидеть лишь какой-то временный эффект, нужно переходить на полностью фруктовую диету, например как это сделал Андрей Счастье или Милованов.

Одной диеты будет мало, нужно менять образ жизни, становиться более активным, тогда и тело подстроится под образ жизни. Фруктовая диета это вегетарианство? Если да то это плохой совет, мужикам диета показана если есть нарушения обмена веществ и вам уже больше 50 лет. Лучше занимайтесь спортом, не пропускайте удовольствия в жизни и полноценно питайтесь и будет счастье.
не обязательно диета должна быть жесткой - достаточно ограничить потребление вредной пищи - сахара, булок, жареного копченого и организум уже за это скажет вам спасибо
lantalasa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1

все, что &#108


View Profile
October 22, 2019, 07:29:20 PM
 #154

еда должна быть вкусной, чтобы радовать))
но желательно еще и полезной, как минимум 6 дней в неделю))

Инвестирую в криптовалюты! Есть вопросы? - пиши!
AnastasiaA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
October 23, 2019, 04:49:20 AM
 #155

мне помогло, но я плюс к этому практиковала вегетарианство, удалось сбросить несколько килограмм, главное придерживаться этого постоянно, иначе вес вернётся Grin
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
October 27, 2019, 07:56:46 AM
 #156

Я считаю нужно питаться правильно,потому что это  полезно для здоровья,я в детстве  жил скромно,и ели мы только свои овощи и фрукты со своего огорода,а жил я центре Сибири,то есть это Новосибирская область,поэтому я был очень здоровый ,за счет этого питания.
Cyplyakox
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 13


View Profile
October 27, 2019, 10:07:30 AM
 #157

Я считаю нужно питаться правильно,потому что это  полезно для здоровья,я в детстве  жил скромно,и ели мы только свои овощи и фрукты со своего огорода,а жил я центре Сибири,то есть это Новосибирская область,поэтому я был очень здоровый ,за счет этого питания.
Думаете что все ваше здоровье было только благодаря питанию ? А как же климат и экология, я думаю они тоже сыграли не последнюю роль
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
October 27, 2019, 05:58:59 PM
 #158

Вес стал уходить к 25 годам. С 90 скинул до 82, потом он вернулся к 85. Вообще не ем мясо уже  3 года и стараюсь есть поменьше мучного, не употребляю алкоголь тоже 3 года. Постарайтесь кушать меньше булочек, это положительно скажется на весе.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Kosicicid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 23


View Profile WWW
October 27, 2019, 08:07:29 PM
 #159

Вес стал уходить к 25 годам. С 90 скинул до 82, потом он вернулся к 85. Вообще не ем мясо уже  3 года и стараюсь есть поменьше мучного, не употребляю алкоголь тоже 3 года. Постарайтесь кушать меньше булочек, это положительно скажется на весе.
А занимались ли вы при этом каким либо видом спорта? Ну или хотябы банальную зарядку делали?
Shturman AS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
October 28, 2019, 10:00:41 PM
 #160

Научитесь считать калории, это реально работает. Но результат, это не только правильное питание, тут нужно и физкультуру подключать, и еще не мало важно-сон. В совокупе, все это Вам дас хороший результат.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!