Bitcoin Forum
May 10, 2024, 01:02:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14  All
  Print  
Author Topic: Инструкция по созданию и раскрутке Twitter  (Read 19724 times)
ezavarov (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 18

Thank you for +Merit


View Profile
February 28, 2018, 07:06:24 PM
Last edit: April 15, 2018, 05:16:32 PM by ezavarov
Merited by Zedxxx (1), Grifosha (1), Eddy49rus (1), Pulsarin (1)
 #1



Доброго времени суток новичкам и сторожилам форума. Многие сталкиваются с проблемой грамотной и правильной настройки и прокачке своего аккаунта Твиттер. Информация из поста должна помочь любому человеку, который ею воспользуется, сэкономить и одновременно более эффективно использовать своё время при работе с данной соц. сетью.

Могу выделить несколько проблем:

1. За неимением знаний как всё работает, человек создает не интересный аккаунт в твиттере, и начинает подписываться на всех подряд, в надежде быстро и в большом количестве выхватить взаимные подписки.
2. Информация о том, как раскачать свой аккаунт, разбросана на просторах инета, и часто является не эффективной (устарела), либо предлагает воспользоваться платными сервисами.
3. На форуме так же присутствует полезная информация на данную тематику, но она либо разбросана по отдельным темам, либо находится кусками в комментариях пользователей, что значительно увеличивает труды и усилия для новичка хоть как-то систематизировать знания.

Именно поэтому я решила написать пошаговую инструкцию, как создать и раскрутить Твиттер с нуля своими силами, т.е. БЕСПЛАТНО. Забегая вперёд скажу, что используя все эти методы, за неделю в среднем получаю чистую конверсию в виде 1000-1200 целевых подписчиков, twitteraudit профиля - 99%.
__________________________________________

Сухие цифры использования ниже описанных методов (не для понта, а для наглядного результата)

ДО:
Читаемые: 4130
Читатели: 2700, в день подписывалось 20-30 человек, отписывалось - от 50, т.е. происходил отток читателей.

ПОСЛЕ:
Читаемые: 5300
Читатели: 4860, в день подписывается 150-200 человек, отписывается - 10, т.е. происходит приток читателей + перешагнула лимит в 5000 читаемых.
__________________________________________


ШАГ 1: Регистрация и настройка аккаунта

1. https://twitter.com - переходим, регистрируемся, подтверждаем почту и номер телефона.

2. Придумываем название и username аккаунта. Рекомендую использовать лаконичные женские имена и фамилии + приписку #following.
Пример: название - Alisa Fox #following, @username - alisafox2018.

3. Вверху справа переходим в раздел Профиль - Изменить профиль.

+ аватарка и фон: находим и устанавливаем фотографии симпатичной девушки, которые будут на грани между эротикой и откровенным развратом. Фото должно радовать как ваш глаз (почему нет), так и глаза реальных подписчиков. Только не переборщите с откровенностью, а то твиттер может забанить.

+ о себе: прописываем хештеги #followmeplease #followers #follow4followback #followme #followback #likeforfollow #followmefollowback #subscribe #ВзаимныйФолловинг #взаимный #фолловинг. Данные хештеги будут помогать создавать конверсию подписчиков, т.е. повышают вероятность того, что на ваш профиль кто-то наткнется.

+ страна, сайт, дата рождения: первые два поля понятно, возраст вашего персонажа лучше ставить в диапазоне 18-30 лет.

ШАГ 2: Подключаем автопостинг

http://convey.pro - Чтобы наш аккаунт выглядел живым, и дабы не тратить время на писанину твитов, подключаем данный сервис к нашему аккаунту. Переходим на сайт, вверху справа авторизуемся через твиттер. Производим легкую настройку:

1. Number of tweets - бегунок на 5 tweets
2. Time period: выставляем 07:00 - 24:00
3. Distribute Convey tweets throughout the day. Your time zone: выбираем GMT(00:00) UTC
4. Нажимаем кнопку Enabled Auto-Tweeting

После настройки данного сервиса, ваш твиттер САМ будет делать 5 твитов каждый день, так что не пугайтесь. При достижении 2.000 подписчиков данный сервис можно отключить.

ШАГ 3: Автофолловинг

http://tweeasy.com - авторизуемся, переходим в раздел Setting. Активируем бегунки на Follow back new followers и Follow Tweeasy Members. После этого сервис за вас будет автоматически подписываться как на большинство ваших новых читателей, так и пользователей данного сайта.

ШАГ 4: Статистика и работа с подписчиками

https://unfollowerstats.com - важный и удобный инструмент для анализа вашего твиттера. Рекомендую несколько раз в неделю посещать и работать с данным сервисом. Основные разделы меню, которые будут постоянно использоваться:

+ Unfollowers - кто отписался от вас с последнего посещения сервиса. Переходим в раздел, и отписываемся от аккаунтов в перечне, дабы не занимали места и не портили соотношение.

+ Followers - кто подписался на вас. Переходим в раздел, и подписываемся взаимно на аккаунты в перечне. Чем оперативнее вы будете это делать, тем выше будет рейтинг вашего аккаунта (Follow-Back Rate), следовательно тем чаще и больше будут подписываться на вас.

+ Non-FollowBacks - те, кто взаимно не подписался на вас за всё время. Если вы ранее не пользовались unfollowerstats, то данный раздел позволит разом отписаться от ненужных подписок.

+ IDont-FollowBack - те, на кого вы не подписались взаимно. Если вы ранее не пользовались unfollowerstats, то данный раздел позволит разом подписаться на фолловеров взаимно.

При систематическом использовании данного сервиса вы создадите качественную и эффективную конверсию подписок/подписчиков, а так же будете соблюдать соотношение читаемых/читателей.
Почему это важно ? У твиттера есть ограничение для свежерегов на количество действий в сутки (подписок/отписок). Для каждого ограничение выставляется индивидуально, но в среднем варьируется в районе 300-500 действий. Так вот при соблюдении вышеозвученных моментов, ваш лимит расшириться до 1000 действий в сутки + снимется ограничение в максимальном количестве читаемых аккаунтов (сейчас оно 5000).
Т.е. если у вас читаемых 5000, а читателей 3000, то количество читаемых вы не сможете увеличить, т.к. плохое соотношение. А вот если читаемых 5000, а читателей 4500, тогда твиттер расширит лимит подписки на другие аккаунты, т.е. например вы сможете подписаться на 5200 человек, но при условии, что соотношение будет выдерживаться. Ориентируйтесь на то, что читателей вашего аккаунта должно быть максимум на 20% меньше, чем читаемых вами аккаунтов.

ШАГ 5: Где брать целевых подписчиков?

В списках перечень аккаунтов людей (часто пополняются), которым так же, как и вам, нужны подписчики. Открываем и подписываемся, рекомендую начинать снизу вверх:

1. https://goo.gl/fd3QiJ - крупный список, только Twitter
2. https://goo.gl/L5t79Z - Twitter, Facebook, LinkedIn, VK, Instagram, Youtube
3. После обработки обоих списков, можно использовать и этот метод: находите аккаунт у вас в читаемых, у которого соотношение читаемые/читатели более менее идеальное, открываете его читателей, и подписываетесь на всех.

__________________________________________

Все вышеперечисленные шаги дали хороший результат как мне, так и моим друзьям. Оставляйте ваши методы раскрутки в комментариях (НЕ ПЛАТНЫЕ СЕРВИСЫ), буду пополнять мануал, если предложения будут эффективны.

Подписывайтесь на мой аккаунт https://twitter.com/evgenihappy, 100% гарантированный взаимный фолловинг в течении 24 часов + можете использовать моих подписчиков для фолловинга. Т.к. отписываюсь от не взаимных каждый день по несколько раз, качество фоллоубэка высокое.
__________________________________________

ОБНОВЛЕНО 20.03.2018

Для раскрутки твиттера можно делать посты с хештегами: #взаимныйтвиттер #followyou #взаимнаяподписка #followback

Можно еще взаимно фолловиться через профили твиттера тех кто учавствует в баунти, заходим в их подписчиков и ищем тех кто followback имеет, в день +150 можно иметь просто чутка тыкая ручками

буду рад помочь новичкам, таким же как я Smiley
Есть хорошее расширение в google store, называется оно: Mass follow for Twitter.
Чем хорошо это расширение? тем, что оно достаточно простое и позволяет быстро без долгих настроек и танцами с бубном, проверить Ваш твиттер на Follow on и Unfollow on. Так же в этом приложение есть гибкая система настроек. Рекомендую к постоянному использованию.

от автора: как правильно настроить и юзать данный плагин + много полезных рекомендаций по твиттеру вы сможете найти в соседней ветке форума: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3003925

ОБНОВЛЕНО 03.04.2018

от автора: Добавляю популярные хештеги для взаимного фолловинга. При установке их в разделе "о себе", вероятность притока подписчиков увеличивается в разы:

Уровень 1: Я у мамы баунтист (до 5.000 подписчиков).
Quote
#followback #ICO #rufollow #rufollowback #follow4follow #Following #follow4followback #взаимнаяподписка #AutoFollow #bounty #взаимныйфолловинг #cryptocurrency #blockchain
Данного набора хештегов вполне хватит для того, чтобы оперативно сделать рывок до первой остановки на пятёрочке. При использовании методов, описанных в основном посте, этой цели вы можете достичь за 2 недели (за исключением - если вы не рукожоп).

Уровень 2: Я у папы машинист (от 5.000 подписчиков и выше)
Quote
#followback #bounty #IFBDrive #GainWithTrevor #1DDrive #IeFun #TrapaDrive #GainWithPyeWaw #IFB #TeamHustler #FamilyOfLoyals #ADRY #GainWithXtianDela
Данный микс хештегов подойдёт тем, кто уже активно участвует в баунти, и знает, что такое поезда фолловеров, посты followhelp, и как это всё работает (лайки ifb ретвиты). Для тех, кто не понял ни слова, но имеет счастливую пятёрочку у себя в подписчиках (именно от этой цифры рекомендую менять хештеги с первого на второй уровень), поясню:

Если вы увидите в ленте новостей пост, в котором будут содержаться любые из хештегов уровня 2 (кроме первых двух), вам нужно: поставить лайк этой новости, написать комментарий IFB (расшифровывается как ifollowback), а так же поставить лайки всем комментариям под этим постом.
Таким образом вы даёте понять, что заинтересованы в подписчиках здесь и сейчас. Так же можно пройтись по тем, кто лайкнул и ретвитнул этот пост, и пособирать подписчиков оттуда. Таких постов в день выходит тысячи, а лайков пёхать в день можно только 2.000, поэтому рекомендую обращать внимание на время поста и комментариев - чем свежее пост и комменты в нём, тем больше вероятность, что на вас оперативно подпишутся люди.
__________________________________________

ОБНОВЛЕНО 04.04.2018

Информация для тех, у кого не корректно работает сервис https://unfollowerstats.com, а именно: выдаёт ошибки при отписке в меню + Unfollowers, не отображаются списки не взаимных в + Non-FollowBacks:

1. Необходимо удалить нашу статистику в сервисе. Для этого переходим в Настройки http://joxi.ru/eAOB9PoH4YN7x2, и выбираем нужную опцию http://joxi.ru/ZrJJ9PoU1pYNNr. Далее вводим синий код в поле, и подтверждаем наше желание удалить статистику (красная кнопочка).

2. Твиттер - Настройки и конфиденциальность - Приложения - UnfollowerStats.Com - закрыть доступ.

3. Перезагружаем страницу твиттера и сервиса https://unfollowerstats.com, авторизуемся в нём по новой.

4. Мишн комплит. Теперь ошибок при работе возникать не должно.
__________________________________________
1715346146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715346146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715346146
Reply with quote  #2

1715346146
Report to moderator
1715346146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715346146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715346146
Reply with quote  #2

1715346146
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715346146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715346146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715346146
Reply with quote  #2

1715346146
Report to moderator
NataTahur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:01:28 PM
 #2

Спасибо, отличный пост. Я прокачивал свои аккаунты используя некоторые инструменты прописанные в вашем тексте. Но прочитав ваш пост узнал некоторые, до этого не известные мне методы. Приму к сведению, большое спасибо друг.
arielsib
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:08:31 PM
 #3

Вы сами фолловите кого-нибудь или только в обратку?
RomaRomius30
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 09:53:47 PM
 #4

Наверное самая информативная инструкция что я здесь видел по раскрутке, буду использовать)) спасибо за старания
Bathory
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

Thank you for +Merit


View Profile WWW
February 28, 2018, 11:36:06 PM
 #5

ШАГ 2: Подключаем автопостинг

http://convey.pro

А это бесплатно? Какой тематики будут посты?

my crypto channel  https://t.me/MoneyMasterCrypt
SvetSneja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 01:27:55 AM
 #6

Спасибо огромное. Коротко четко и все по делу!!! Класс!!!. А то я недавно больше часа форум читала, чуть мозг не взорвался, так там ничего и непонятно, сплошная мешанина, мухи, котлеты, все смешалось... Smiley) Жалко нет у меня мерита...
Eddy49rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 4


View Profile
March 01, 2018, 02:35:02 AM
 #7

Кратко, по делу, без воды. А самое главное без миллиардов ненужных добавок и прочего, чего стало кучи на БТ. Автору добра и мерита побольше!

╔═   PHOTOCHAIN.IO   ⚫   TRUSTED STOCK PHOTOGRAPHY   ═╗
╚══   REVOLUTION IN THE STOCK PHOTOGRAPHY MARKET   ══╝
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 02:36:37 AM
 #8

Я после того как набрал 1000 перестал сам добавлять, просто в описании стоят хештеги followback и одного поста по вечерам (с этими же тегами и соответствующей картинкой) хватает, порядка 100-150 за день прибавляются.
Dzmitry_BY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
March 01, 2018, 03:11:51 AM
 #9

Доброго времени суток!
А как у вас происходила работа с твиттером ДО использования вышеперечисленных методов и сервисов?
Спасибо.
rsemen7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 03:19:28 AM
 #10

Спасибо за полезную статью, однако есть один вопрос. А как к этому методу относится твиттераудит?
redrose130
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 03:30:29 AM
 #11

За такие методы твиттер не раз забанит))) Я в ручную подписываю и отписываю ежедневно! Сложно... но результативно и аккаунт прокачен на 99 процентов живых людей! А у Вас по Вашей методике будет огромный процент ботов... А за ботов как известно баунтистам не оплачивают)))
merdushev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 03:46:10 AM
 #12

Для новичка информация в тему, благодарен, натыкался на инфу о там, что для баунти надо раскручивать аккаунты, но не мог понять как эт сделать, вот и нашел Wink
1Sven1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 04:34:34 AM
 #13

Вот он сила и жажда мерита)))  спасибо за информацию до конца прочитал буду знать
Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
March 01, 2018, 04:46:53 AM
 #14

Проблема с твиттером в том, что после 5-6 тысяч все "ЭТО" уже не особо работает, вы , грубо говоря, сейчас цепляете своими наворотами только таких же фоллоубэк, а во многих интересных баунти уже смотрят на соотношение читаемых и читателям. И тут либо самому работать, либо покупать. По тегам соотношение всегда будет чуть в минус для вас
leshiyma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 04:55:12 AM
 #15

Спасибо большое
ezavarov (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 18

Thank you for +Merit


View Profile
March 01, 2018, 04:56:36 AM
Last edit: March 01, 2018, 05:30:10 AM by ezavarov
 #16

Благодарю всех за обратную связь ! Хотелось бы видеть побольше полезных методов в комментариях, дабы эта ветка на форуме была максимально полезна новичкам, и не только

Вы сами фолловите кого-нибудь или только в обратку?
Сама так же занимаюсь фолловингом. Раз в неделю совершаю действия из Шаг5 п.3, т.к. списки уже обработала.

ШАГ 2: Подключаем автопостинг

http://convey.pro

А это бесплатно? Какой тематики будут посты?
Все из сервисов можно использовать как на бесплатной основе, так и на платной. Акцент в моей статье на первый вариант. Посты сервис отправляет самых разных тематик: мемы, новости, реклама, в общем всё в пределах разумного

Доброго времени суток!
А как у вас происходила работа с твиттером ДО использования вышеперечисленных методов и сервисов?
Спасибо.
ДО прихода к просветлению в отношении раскрутки, тупо подписывалась на всех кого не лень, а когда уткнулась в 5000 читаемых, просто сидела и ждала, когда ж начнут на меня из этих пяти тысяч взаимно подписываться. Cheesy Сейчас благо знаний и опыта достаточно, чтобы не совершать подобных ошибок.

Спасибо за полезную статью, однако есть один вопрос. А как к этому методу относится твиттераудит?
Аудит был приведён для отображения так сказать чистоты эксперимента, что при использовании шагов из мануала не будет фрода

За такие методы твиттер не раз забанит))) Я в ручную подписываю и отписываю ежедневно! Сложно... но результативно и аккаунт прокачен на 99 процентов живых людей! А у Вас по Вашей методике будет огромный процент ботов... А за ботов как известно баунтистам не оплачивают)))
При использовании данной методики НИ РАЗУ не улетала в бан от твиттера. Множество друзей, использовавших мою инструкцию, так же обошла эта учесть. Если вы внимательно читали пост, то могли увидеть, что twitteraudit моего профиля - 99%, т.е. количество ботов составляет всего 1%, поэтому ваше предположение "А у Вас по Вашей методике будет огромный процент ботов" является не верным.
Pe4era
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 05:44:47 AM
 #17

А вдруг вас все таки забанят? они просят подтвердить личность? как будите выкручиваться?
Pe4era
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 05:47:03 AM
 #18

Вот тоже хорошее приложение для подписки и отписки! есть настройки. Работает прям на странице твиттера.
ezavarov (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 18

Thank you for +Merit


View Profile
March 01, 2018, 06:01:10 AM
 #19

А вдруг вас все таки забанят? они просят подтвердить личность? как будите выкручиваться?
Для этого существует указанная вами при регистрации почта и номер телефона. Процесс разбана достаточно прост: вы либо переходите по ссылке из письма от твиттера, и меняете пароль, тем самым подтверждаете право владения аккаунтом. Либо для особо рьяных и безбашенных, которые агрессивно подписываются на аккаунты (очень много подписок за маленький промежуток времени), твиттер предлагает снять бан посредством звонка на ваш номер телефона. Поэтому те, кто создает мультиаккаунты на одноразовые симкарты, и используют для накрутки ботов, порой теряют свой твиттер, т.к. не могут принять звонок.
Lilblex
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 06:40:34 AM
Last edit: April 20, 2018, 03:57:38 PM by Xal0lex
 #20

Доброго времени суток новичкам и сторожилам форума. Многие сталкиваются с проблемой грамотной и правильной настройки и прокачке своего аккаунта Твиттер. Информация из поста должна помочь любому человеку, который ею воспользуется, сэкономить и одновременно более эффективно использовать своё время при работе с данной соц. сетью.
Спасибо за информацию, но возникла проблема, не знаю в чем причина, но после того, как я накрутил 800 подписчиков таким образом, на меня перестали подписываться. Если Раньше в день подписывалось около 100 подписчиков, то теперь 2-3 максимум. В чем возможная причина?? Спасибо
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!