Bitcoin Forum
May 23, 2024, 02:37:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] 🎮 WORLDOPOLY - стратегическая игра на blockchain с выводом д&#  (Read 21830 times)
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 20, 2018, 05:12:24 AM
 #21

Команда WORLDOPOLY сообщает:
Хорошие новости!
Worldopoly с радостью сообщает, что в состав совета консультантов вошел еще один член - технический эксперт Nathan Christian
я конечно все понимаю, но неужели не нашлось нормальной фотографии? вроде как представитель какой никакой команды,а он селфи выставляет  Grin вот вроде мелочь, а мне это кажется что проект во всем так несерьезно относиться.


ага -называется состряпано на скорую руку, ему говорят фотку надо, он тут же селфи смастерил и выложил -5 секунд и готово, надеюсь все остальное не будет сделано с таким подходом, а то таких поектов на коленке написанных уже море

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Sergey Sergeenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
March 23, 2018, 12:25:53 PM
 #22

Встречайте Worldopoly на конференции Ukrainian Blockchain Day!


25 марта 2018 года в Киеве команда Worldopoly представит свой проект на конференции Ukrainian blockchain day, посвященной тематике блокчейна, криптовалют и трейдинга в данной сфере.

Worldopoly в свою очередь обещает интересный перфоманс с двухметровой летающей акулой, WPT-токенами в виде реальных монет и различными призами для всех участников. И обязательно посетите наш стенд, где вы сможете стать обладателем эксклюзивных брендированных сувениров, а также получить ответы на все интересующие вопросы об игре, блокчейне или ICO.

Приходите, задавайте вопросы нашей команде, будьте в курсе последних новостей проекта!
Если у вас не получается присутствовать на конференции, то следите за нами в социальных сетях: обещаем оперативно публиковать фото и видео с места событий!

Подробнее о конференции читайте в нашем пресс-релизе

Twitter: https://twitter.com/worldopoly
Telegram: https://t.me/worldopoly
VK: https://vk.com/worldopoly
Instagram: https://www.instagram.com/worldopoly.de/
Facebook: https://www.facebook.com/worldopoly/
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 23, 2018, 03:16:24 PM
 #23

до украины далековато, но будем наблюдать за происходящим в соц сетях.
хоть какая то активность появилась, а то тема на форуме совсем без внимания  Undecided

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Sergey Sergeenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
March 23, 2018, 05:49:17 PM
 #24

до украины далековато, но будем наблюдать за происходящим в соц сетях.
хоть какая то активность появилась, а то тема на форуме совсем без внимания  Undecided
Спасибо, мы сейчас будем работать над этим. У нас очень много время заняла подготовка к Roadshow и маркетингу. Скоро будет больше информации о нашем проекте и ходе работ на игрой Smiley
P.S. Если до Украины далековато, то 27 марта мы уже будем в России Smiley
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 23, 2018, 05:55:01 PM
 #25

Интересный проект. Сейчас самое время запускать игры на блокчейне пока конкуренция не так еще велика. Думаю игра без проблем сможет собрать хардкап, вот только какая либо демо версия все равно не помешала бы игре.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
March 24, 2018, 08:05:55 AM
 #26

Интересный проект. Сейчас самое время запускать игры на блокчейне пока конкуренция не так еще велика. Думаю игра без проблем сможет собрать хардкап, вот только какая либо демо версия все равно не помешала бы игре.
Думаете этот проект сможет собрать 18 млн? Конечно рейтинг у проекта хороший , но что то не верится мне что они смогут собрать столько денег на игру.

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
March 26, 2018, 08:23:02 PM
 #27

В это воскресенье, команда проекта WORLDOPOLY участвовала в конференции Украинский день блокчейна в Киеве.

Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
March 29, 2018, 03:58:44 AM
 #28

насколько я не люблю телеграмм, но похоже только там жизнь кипит, тут мертвецкая тишина, зато там постоянно идут какие то обсуждения.
хочешь что то узнать о проекте, получить какую то информацию, хочешь не хочешь приходится идти туда  Undecided
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 04:47:05 AM
 #29

Все проекты связанные с играми считаю перспективными, тем более их постоянно обновляют и добавляют новшества, на радость любителям отдохнуть от реальных проблем. А их в мире просто огромное количество.
rty
Member
**
Offline Offline

Activity: 558
Merit: 57


View Profile
March 29, 2018, 08:41:49 PM
 #30

Все проекты связанные с играми считаю перспективными, тем более их постоянно обновляют и добавляют новшества, на радость любителям отдохнуть от реальных проблем. А их в мире просто огромное количество.

Добавлено новшество Worldopoly реализовано на платформе Byteball!
Точнее WPT выпускается как на платформе Byteball, так и на Ethereum, но инвесторы на платформе Byteball получают повышенный бонус (даже если они платят в ETH или BTC) за инвестиции до 30 ETH.

Wordopoly ICO Bot уже добавлен в Bot Store Byteball .
https://byteball.org/

ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
March 31, 2018, 09:42:04 AM
 #31

Я приобрел немного токенов WPT на byteball wallet. Вопрос: как они будут кореллировать с ERC20 эфировскими токенами WORLDOPOLY после запуска проекта?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
April 01, 2018, 07:23:01 PM
 #32

Сообщение от команды проекта:
Здравствуйте, в ходе наших Предварительных продаж вы можете приобрести токены, используя ByteBall. Очень интересная вещь. Читать здесь

Scregich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 09:47:30 PM
 #33

Забавная идея, я немного не понял, у вас уже работает игра? Ее уже можно скачать? Есть понимания сколько нужно игроков в системе, чтобы игра стала приносить доход?
Сколько уже собрали на ICO?
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
April 02, 2018, 08:31:37 AM
 #34

К сожалению, цена ByteBall сильно упала. Было бы интереснее для инвесторов, на мой взгляд, чтобы цена токена WPT номинировалась не в USD, а в GBYTE, ETH, BTC и т.д.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
April 02, 2018, 08:54:35 AM
 #35

Интересный проект. Сейчас самое время запускать игры на блокчейне пока конкуренция не так еще велика. Думаю игра без проблем сможет собрать хардкап, вот только какая либо демо версия все равно не помешала бы игре.
Думаете этот проект сможет собрать 18 млн? Конечно рейтинг у проекта хороший , но что то не верится мне что они смогут собрать столько денег на игру.
А почему ему не собрать столько? Проект самый что ни на есть перспективный, именно на игру и соберут, люди любят различные развлекаловки, не даром на ТВ крутят всякие шоу, правда там еще сплошные детективы, но это сюда уже не относится, так что соберут и еще как! А вот на счет конкуренции, я бы не сказал, что она еще не велика.

akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
April 02, 2018, 08:56:30 AM
 #36

Интересный проект. Сейчас самое время запускать игры на блокчейне пока конкуренция не так еще велика. Думаю игра без проблем сможет собрать хардкап, вот только какая либо демо версия все равно не помешала бы игре.
Думаете этот проект сможет собрать 18 млн? Конечно рейтинг у проекта хороший , но что то не верится мне что они смогут собрать столько денег на игру.

Если бы запустили демку или урезанную версию игры во время проведения ICO то вполне возможно. Посмотрите на капу Decentraland (MANA) тоже вроде ничего особенного а цена держится в р-не 6-7 центов. И даже не сильно падала от январского пика.
rty
Member
**
Offline Offline

Activity: 558
Merit: 57


View Profile
April 02, 2018, 09:40:00 AM
 #37

К сожалению, цена ByteBall сильно упала. Было бы интереснее для инвесторов, на мой взгляд, чтобы цена токена WPT номинировалась не в USD, а в GBYTE, ETH, BTC и т.д.
В случае номинации в GBYTE, ETH, BTC и т.д. придётся открывать дополнительную биржу токенов WPT или использовать кросс-курсы, так как цены криптовалют по отношению друг к другу тоже подвержены сильной волатильности.
Платформа ByteBall ещё поднимется - и тогда все заинтересованные инвесторы порадуются Smiley
Dragonfiii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0



View Profile
April 02, 2018, 01:09:23 PM
 #38

Привет! Выглядит неплохо, но я не думаю, что идея взлетит. Уж слишком много игр на блокчейне в последнее время на рынке, но, несмотря на это, было бы интересно увидеть конечный результат.
Katya Boyko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 02:34:41 PM
Last edit: April 03, 2018, 08:02:53 AM by Katya Boyko
 #39

Забавная идея, я немного не понял, у вас уже работает игра? Ее уже можно скачать? Есть понимания сколько нужно игроков в системе, чтобы игра стала приносить доход?

Здравствуйте!
Игра работает. Beta Release игры планируется на август 2018.
По нашим подсчетам, необходимо около 100 тыс. игроков в системе, чтобы экономика игры была эффективной. Чем больше тем лучше, конечноSmiley  
 
scpt_one
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 2


View Profile
April 02, 2018, 02:56:25 PM
Last edit: April 02, 2018, 03:10:38 PM by scpt_one
 #40

Почему зацикливаетесь только на игре? Много ведь где можно применить расширенную реальность. Более удачной идеей была бы некая универсальная платформа для расширенной реальности.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!