Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:28:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] 🎮 WORLDOPOLY - стратегическая игра на blockchain с выводом д&#  (Read 21830 times)
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 08:19:37 PM
 #321

Надеюсь б/кампания финиширует как заявлено - 8 июля?
Как я понял из объявления последний отчет принимается до сегодняшней даты и далее баунти-кампания останавливается.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
July 03, 2018, 09:13:20 PM
 #322

Надеюсь б/кампания финиширует как заявлено - 8 июля?
Как я понял из объявления последний отчет принимается до сегодняшней даты и далее баунти-кампания останавливается.
да я тоже читал что отчеты надо сдать до сегодня ,вот и  хорошо что это уже финиш баунти
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 04, 2018, 12:15:57 PM
 #323

Надеюсь б/кампания финиширует как заявлено - 8 июля?
Как я понял из объявления последний отчет принимается до сегодняшней даты и далее баунти-кампания останавливается.
да я тоже читал что отчеты надо сдать до сегодня ,вот и  хорошо что это уже финиш баунти


так Баунти еще 26 июня закончилось, объявление дали. Отчеты принимали до 2-го июля, даже всем подписантам вроде бы дали добро снять подписи и аватары
ZlojGogi
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
July 04, 2018, 04:45:49 PM
 #324

Надеюсь б/кампания финиширует как заявлено - 8 июля?
Как я понял из объявления последний отчет принимается до сегодняшней даты и далее баунти-кампания останавливается.
да я тоже читал что отчеты надо сдать до сегодня ,вот и  хорошо что это уже финиш баунти


так Баунти еще 26 июня закончилось, объявление дали. Отчеты принимали до 2-го июля, даже всем подписантам вроде бы дали добро снять подписи и аватары
Точно...теперь до 11 будут считать, потом откроют для проверки.

💎 iOS  《 💎 ▬▬▬▬▬ WORLDOPO ▬▬▬▬▬ 💎  》 Andr 💎 
BLOCKCHAIN MOBILE GAME
《  Bounty  ● Instagram  ●  Telegram  ● Facebook  ●  Twitter  》
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
July 04, 2018, 04:58:15 PM
 #325

Где можно посмотреть сколько проект уже собрал ?? на сайте что то инфу не могу найти
Тоже это интересно) Проект-то отличный, мне нравится, но непонятно, почему бы на сайте не указать сборы на текущий момент? С таким маркетингом и реализацией сборы ведь не могут быть маленькими, иначе это была бы уже вселенская несправедливость)
ZlojGogi
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
July 04, 2018, 11:52:13 PM
 #326

Где можно посмотреть сколько проект уже собрал ?? на сайте что то инфу не могу найти
Тоже это интересно) Проект-то отличный, мне нравится, но непонятно, почему бы на сайте не указать сборы на текущий момент? С таким маркетингом и реализацией сборы ведь не могут быть маленькими, иначе это была бы уже вселенская несправедливость)

Страничка в стадии апдейта. В течении 2 х недель должна быть готова, до начала ИКО, на ней буддет публиковаться прогресс.
Софтуап собран на пресейле. Вот пока все что есть...

💎 iOS  《 💎 ▬▬▬▬▬ WORLDOPO ▬▬▬▬▬ 💎  》 Andr 💎 
BLOCKCHAIN MOBILE GAME
《  Bounty  ● Instagram  ●  Telegram  ● Facebook  ●  Twitter  》
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
July 05, 2018, 08:07:15 PM
 #327


Листинг остается в силе...


это приятно радует, что не придется ждать еще полгода до листинга. Ну и конечно будем надеяться что в списке будут более или менее биржи с хорошими объемами. За последние полгода, очень мало проектом могли этим похвастаться
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
July 05, 2018, 08:29:53 PM
 #328

Где можно посмотреть сколько проект уже собрал ?? на сайте что то инфу не могу найти
Тоже это интересно) Проект-то отличный, мне нравится, но непонятно, почему бы на сайте не указать сборы на текущий момент? С таким маркетингом и реализацией сборы ведь не могут быть маленькими, иначе это была бы уже вселенская несправедливость)

Страничка в стадии апдейта. В течении 2 х недель должна быть готова, до начала ИКО, на ней буддет публиковаться прогресс.
Софтуап собран на пресейле. Вот пока все что есть...


раньше казалось, что если софт кап собран то дело в шляпе, сейчас же софт вообще ни чего не значит и если собран только софт, то сборы будут продлеваться энное количество раз пока хотя бы половину от капы не соберут. Не хотим такого исхода для ворлдополи
ZlojGogi
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
July 05, 2018, 09:01:30 PM
 #329

Где можно посмотреть сколько проект уже собрал ?? на сайте что то инфу не могу найти
Тоже это интересно) Проект-то отличный, мне нравится, но непонятно, почему бы на сайте не указать сборы на текущий момент? С таким маркетингом и реализацией сборы ведь не могут быть маленькими, иначе это была бы уже вселенская несправедливость)

Страничка в стадии апдейта. В течении 2 х недель должна быть готова, до начала ИКО, на ней буддет публиковаться прогресс.
Софтуап собран на пресейле. Вот пока все что есть...


раньше казалось, что если софт кап собран то дело в шляпе, сейчас же софт вообще ни чего не значит и если собран только софт, то сборы будут продлеваться энное количество раз пока хотя бы половину от капы не соберут. Не хотим такого исхода для ворлдополи

Согласен. Однако в нашем случае софт прямо повлиял на развитие продукта. Команда выросла до 28 человек, что позволяет запустить проект на пару месяцев раньше, то есть ИКО будет проходить уже на этом фоне. Исходя из этого большие надежды что сборы будутдостаточными.

💎 iOS  《 💎 ▬▬▬▬▬ WORLDOPO ▬▬▬▬▬ 💎  》 Andr 💎 
BLOCKCHAIN MOBILE GAME
《  Bounty  ● Instagram  ●  Telegram  ● Facebook  ●  Twitter  》
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
July 06, 2018, 03:54:07 PM
 #330

то есть вы запустите полностью готовый к работе продукт со всеми доработками до исо?
если так то это должно дать быстрые сборы
ZlojGogi
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
July 06, 2018, 04:31:41 PM
 #331

то есть вы запустите полностью готовый к работе продукт со всеми доработками до исо?
если так то это должно дать быстрые сборы

Да, таков план. Конечно доработки еще будут в дальнейшем. Но основная игра выйдет до ИКО.то есть уже будет играбельная версия с концептом.

💎 iOS  《 💎 ▬▬▬▬▬ WORLDOPO ▬▬▬▬▬ 💎  》 Andr 💎 
BLOCKCHAIN MOBILE GAME
《  Bounty  ● Instagram  ●  Telegram  ● Facebook  ●  Twitter  》
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
July 06, 2018, 04:47:59 PM
 #332

то есть вы запустите полностью готовый к работе продукт со всеми доработками до исо?
если так то это должно дать быстрые сборы

или может получится наоборот если инвесторам не понравится. скорее как повезет и каков в этот момент будет рынок но идея точно хорошая я бы принял участие как любитель стратегий.
Azalinda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 05:41:09 PM
 #333

Bicointalk username: Azalinda
Link to bitcointalk profile: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile
Link to the post: https://golos.io/apvot50-50/@azalindochka/igra-smeshannaya-s-realnostyu-worldopoly-osnovnye-momenty
Telegram username: @AzaliMaks (https://t.me/AzaliMaks)
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 05:13:23 AM
 #334

то есть вы запустите полностью готовый к работе продукт со всеми доработками до исо?
если так то это должно дать быстрые сборы
да с дороботанной версией игры думаю что сборы должны увенчаться успехом ,будем ожидать результатов
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
July 09, 2018, 08:41:20 PM
 #335

ну так...если игрушка полностью будет готова к моменту запуска исо, то все таки сборы должны быть хорошими. Все таки уже сейчас можно опробовать игру, плюс там будут доработки
Надеюсь ожидания оправдаются
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
July 10, 2018, 12:49:18 PM
 #336

ну так...если игрушка полностью будет готова к моменту запуска исо, то все таки сборы должны быть хорошими. Все таки уже сейчас можно опробовать игру, плюс там будут доработки
Надеюсь ожидания оправдаются
Вы хотите сказать что запуск ико еще даже не начинался? Вроде бы основная продажа планировалась проводиться до 17  мая.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
July 11, 2018, 07:45:45 AM
 #337

Вы хотите сказать что запуск ико еще даже не начинался? Вроде бы основная продажа планировалась проводиться до 17  мая.
Preico прошло успешно, минималку собрали, а вот последний этап ico всё откладывают, даже баунти уже закрыли. Сейчас кажется и точных дат запуска нет. Последняя 8 июля была. Но успокаивает что команда над приложением работает, постоянное обновление. Пока остаётся только ждать.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 11, 2018, 05:57:10 PM
 #338

Вы хотите сказать что запуск ико еще даже не начинался? Вроде бы основная продажа планировалась проводиться до 17  мая.
Preico прошло успешно, минималку собрали, а вот последний этап ico всё откладывают, даже баунти уже закрыли. Сейчас кажется и точных дат запуска нет. Последняя 8 июля была. Но успокаивает что команда над приложением работает, постоянное обновление. Пока остаётся только ждать.


выше же писали, что основную часть сборов проведут когда уже игрушка будет полностью готова! при таком подходе сборы (по крайней мере раньше) проходят на ура. Посмотрим что получится при текущей ситуации

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
July 14, 2018, 08:24:41 AM
 #339

Вы хотите сказать что запуск ико еще даже не начинался? Вроде бы основная продажа планировалась проводиться до 17  мая.
Preico прошло успешно, минималку собрали, а вот последний этап ico всё откладывают, даже баунти уже закрыли. Сейчас кажется и точных дат запуска нет. Последняя 8 июля была. Но успокаивает что команда над приложением работает, постоянное обновление. Пока остаётся только ждать.

все правильно делают выходить на таком рынке с такой узкоспециализированной игрой не стоит. в криптомире тех кого интересует формат стратегий почти нет а значит только позитивный рынок поможет.
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
July 14, 2018, 08:28:34 AM
 #340

За что их можно похвалить, что они не стали продлять баунти и мучать баунти хантеров. Не знаю чья это заслуга самих организаторов ICO или Баунти менеджера, но респект. Хотя сам в баунти не участвовал этом.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!