Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:21:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]  All
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] 🎮 WORLDOPOLY - стратегическая игра на blockchain с выводом д&#  (Read 21830 times)
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
October 15, 2018, 04:49:09 AM
 #421

народ, ни кто ни где не замечал чтоб токены WORLDOPOLY торговались, может на дельту кто добавил?
или о листинге что слышно?
Не рановато для листинга? ICO до марта месяца ещё идти будет. На forkdelta кто то щедрый по 0.000000002eth ордер на покупку выставил, а так не, не слышал. А вам, если не сикрет, продать или купить?

черт...вот мне как засело в голову что они выйдут на бижу после пре исо так до сих пор и думаю. Сделаю себе пометку, чтоб больше не злить подобными вопросами
мне то продать)) если они конечно выводятся с кабинета  Cheesy
да с кабинета они выводяться без проблем закажите вывод на свой кошелек и монеты будут у вас  в скором времени
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
October 23, 2018, 12:59:08 PM
 #422

игрушки у них прикольная, телеграмм, по обсуждениям новшеств по игрушке, не умолкает - пользуется популярностью все таки!
хорошо что есть такой интерес у сообщества, есть шансы что токен будет востребован 


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
November 01, 2018, 05:18:13 PM
 #423

я правильно понимаю что на каждый раунд выделяется определенное количество токенов и если не все они проданы то остаток на каждом раунде сжигается?
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
November 27, 2018, 02:52:22 PM
 #424

Хотел новости на счет исо узнать, но в телеграмме обсуждения самой игрушки и только, может есть другая ссылка, или теперь только с сайта можно получить инфу по сборам?
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 27, 2018, 02:54:18 PM
 #425

вообще есть какае то информация когда будет листинг или листинг будет после окончания ико ?кто в курсе ?
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
November 30, 2018, 03:09:42 AM
 #426

вообще есть какае то информация когда будет листинг или листинг будет после окончания ико ?кто в курсе ?


исо будет длиться где то до марта, а листинг после исо, соответственно где то в апреле мае залистятся, другой инфы пока нет, так то листинг могут и после исо провести и сроки потянуть, пока ждем весны
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 05:40:35 AM
 #427

Я сам в игры не играю, но ваша тема мне понравилась. Я знаю что у вас уже есть рабочий продукт. Заходил к вам в ру чат, читал, видел люди довольны игрой. У меня кстати очень не мало ваших токенов. Наблюдаю за вашим развитием, жду выхода на биржи. Удачи вам.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
November 30, 2018, 06:29:17 PM
 #428

вообще есть какае то информация когда будет листинг или листинг будет после окончания ико ?кто в курсе ?


исо будет длиться где то до марта, а листинг после исо, соответственно где то в апреле мае залистятся, другой инфы пока нет, так то листинг могут и после исо провести и сроки потянуть, пока ждем весны
ну тогда подождем до апреля все равно монеты карман не жмут ,главное чтоб цена на  выходе монеты была адекватной
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
December 04, 2018, 11:37:23 AM
 #429

вообще есть какае то информация когда будет листинг или листинг будет после окончания ико ?кто в курсе ?


исо будет длиться где то до марта, а листинг после исо, соответственно где то в апреле мае залистятся, другой инфы пока нет, так то листинг могут и после исо провести и сроки потянуть, пока ждем весны
ну тогда подождем до апреля все равно монеты карман не жмут ,главное чтоб цена на  выходе монеты была адекватной


одна надежда на то что рынок успеет к тому времени развернуться, я думаю участники команды WORLDOPOLY тем же руководствовались когда продлевали сроки исо, может быть тогда и цена для всех нас будет приемлемой 
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
December 05, 2018, 11:08:40 AM
 #430

вообще есть какае то информация когда будет листинг или листинг будет после окончания ико ?кто в курсе ?


исо будет длиться где то до марта, а листинг после исо, соответственно где то в апреле мае залистятся, другой инфы пока нет, так то листинг могут и после исо провести и сроки потянуть, пока ждем весны
ну тогда подождем до апреля все равно монеты карман не жмут ,главное чтоб цена на  выходе монеты была адекватной


одна надежда на то что рынок успеет к тому времени развернуться, я думаю участники команды WORLDOPOLY тем же руководствовались когда продлевали сроки исо, может быть тогда и цена для всех нас будет приемлемой 
думаю что к этому времени рынок должен стабилизироваться однозначно ,а по поводу цены на эту монету ,то я думаю что она будет интересной на выходе на биржу


мне нравится активность в телеграмме по этой теме, вижу что много людей опробовали эту игрушку, и этот пункт я тоже плюсую к положительному сценарию на выходе токена
figar0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 11, 2019, 11:19:53 AM
 #431

Получил по баунтихаб 166 монет, собираю кристаллы. Прикупил небольшой участок возле дома (15 гексов).Есть 159 гемов на баллансе. И вот пришло время подумать, как дальше развиваться. К сожалению, не нашел подробной информации про обьекты, их параметры, что сколько стоит и что дает. Короче, пытаюсь постепенно вникать в стратегию.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 12, 2019, 07:18:12 AM
 #432

Получил по баунтихаб 166 монет, собираю кристаллы. Прикупил небольшой участок возле дома (15 гексов).Есть 159 гемов на баллансе. И вот пришло время подумать, как дальше развиваться. К сожалению, не нашел подробной информации про обьекты, их параметры, что сколько стоит и что дает. Короче, пытаюсь постепенно вникать в стратегию.
я еще не пробовала эту игру ,хотя имею прилично монет с баунти ,наверное стоит попробывать ,там есть какие то плюсы и можно на этом заработать
figar0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 19, 2019, 06:02:51 PM
 #433

Построил ферму возле дома, прибыль 3 WPT в сутки, собираю кристаллы. Потихоньку скупаю участки в центре города. Довольно интересная игра, как Монополия.
https://picua.org/image/nzPNO3
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
January 21, 2019, 06:55:11 PM
 #434

Построил ферму возле дома, прибыль 3 WPT в сутки, собираю кристаллы. Потихоньку скупаю участки в центре города. Довольно интересная игра, как Монополия.

да наверное стоит попробывать у меня тоже есть прилично монет с баунти ,что упустил момент с игрой давно не захъодил сюда ,а смотрю люди во все играют в игрушку и еще при этом можно заработать немного монет с игры
volhv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
March 02, 2019, 03:49:39 PM
 #435

Построил ферму возле дома, прибыль 3 WPT в сутки, собираю кристаллы. Потихоньку скупаю участки в центре города. Довольно интересная игра, как Монополия.
https://picua.org/image/nzPNO3
А вот что-то нифига в этой игре не понял. Кристаллы ловить пытаюсь, а они почему-то постоянно выше объектива пролетают, хоть что хочешь делай. Парочку чудом удалось поймать и все. С постройками тоже непонятка. Купил 40 гексов, купил чертеж фермы, нажимаю строить, а оно не активно.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
March 13, 2019, 05:25:05 AM
 #436

кто может сказать, исо этого проекта закончилось? я чето не найду их телеграмм канал по исо, только обсуждение игры, а англ. ветку и вовсе снесли.
Чего и когда ждать?


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
March 14, 2019, 04:12:43 AM
 #437

на сайте сказано что скоро должны повесить объявление о следующих шагах, но зайдя в раздел баунти и аирдроп, перейдя по ссылке на биткоинтолк -выдало ошибку -страница не существует, похоже удалили, где тогда брать актуальную информацию? если у кого есть телеграмм их официальный скиньте ссылку пжлста

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 31, 2019, 10:57:40 AM
 #438

на сайте сказано что скоро должны повесить объявление о следующих шагах, но зайдя в раздел баунти и аирдроп, перейдя по ссылке на биткоинтолк -выдало ошибку -страница не существует, похоже удалили, где тогда брать актуальную информацию? если у кого есть телеграмм их официальный скиньте ссылку пжлста
давно не заходил сюда ,смотрю все затихло подскажите проект еще жив и если жив когда будет листинг и на какой бирже ,а то уже долго все тянется и новостей мало ,осведомляйте своих почетателей  ,давыайте развивайте свой проект он очень перспективный
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!