Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:44:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Мнение о скальпинге  (Read 765 times)
dark025
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 08:38:38 AM
 #21

Очень опасная штука скальпинг, вроде тебе кажется, что получается, а потом раз и ты в минусах и то что заработал раньше всё ушло за один раз
В самую точку. Сидишь, крохи собираешь несколькими сделками, а потом разом в минус...
Victor_Borodulin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 01:01:43 PM
 #22

Говорят, что скальпинг в крипте не работает из-за волотильности. Ты можешь за день наскальпить много профита, а можешь купить в начале дня и к концу дня она вырастет, будет одинаково.
Donationcoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 01:49:07 PM
 #23

Работает все на крипте , главное как к этому подойти и смотря какой у тебя опыт просто тут все быстрее и волотильней поэтому надо приспосабливаться , что бы не сесть жопой в лужу.
Iraanisch90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 02:12:10 PM
 #24

Очень прибыльный, но и достаточно рискованный вид трейдинга. Все зависит от вашего мастерства, а уже потом – от размера депозита.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
March 18, 2018, 07:06:06 PM
 #25

Всем привет, меня недавно заинтересовал такой вопрос. Много ли людей в своей стратегии трейдинга используют скальпинг? Каковы успехи? И просто Ваше мнение о такой стратегии.
Пробовал использовать скальпинг когда торговал на форексе , довольно сложно и психологически тяжело ,но есть конечно и свои плюсы -  не нужно долго ждать профита и ночью спишь спокойно так как нет открытых сделок и пока спишь не сольется депозит )
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
March 18, 2018, 07:34:58 PM
 #26

Очень прибыльный, но и достаточно рискованный вид трейдинга. Все зависит от вашего мастерства, а уже потом – от размера депозита.

Я бы сказал, что людей без опыта этот вид заработка должен скорее пугать, чем привлекает, потому что это очень большой риск и не всегда он оправдан. Я стараюсь обходить эту стратегию стороной
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 10:18:39 PM
 #27

Очень прибыльный, но и достаточно рискованный вид трейдинга. Все зависит от вашего мастерства, а уже потом – от размера депозита.

Я бы сказал, что людей без опыта этот вид заработка должен скорее пугать, чем привлекает, потому что это очень большой риск и не всегда он оправдан. Я стараюсь обходить эту стратегию стороной
Да это сумасшедшим надо быть чтобы без опыта нормальными суммами шортить.
Ладно памп пропустил, вот если рынок развернет во время твоего шорта.....да ну Undecided

fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
March 19, 2018, 10:17:48 AM
 #28

Говорят, что скальпинг в крипте не работает из-за волотильности. Ты можешь за день наскальпить много профита, а можешь купить в начале дня и к концу дня она вырастет, будет одинаково.

 Неправильно. Он арботает, просто скальпировать надо в процентном отношении теми же значениями,
что и на фонде или форексе.
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
March 19, 2018, 12:03:13 PM
 #29

Скальпингом занимался на классическом фьючерсном рынке на Московской бирже. Там смысл был. Но тоже не все так радужно как хотелось бы. А в крипте не занимался. И по ряду причин считаю это плохой идеей.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 07:02:44 AM
 #30

Скальпингом занимался на классическом фьючерсном рынке на Московской бирже. Там смысл был. Но тоже не все так радужно как хотелось бы. А в крипте не занимался. И по ряду причин считаю это плохой идеей.
Пытался на скальпингом заниматься, не получилось, ушел в минус. Сначала думаешь, что получается, а потом через несколько удачных сделок, курс дает просадку и все, то что ты заработал все ушло.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
March 20, 2018, 07:16:52 AM
 #31

Для начала нужна биржа с низкими комиссиями и пожалуй лучше всего подойдет битмекс или фьючерсы на окех, плюс там и ликвидность выше. Скальпингом вполне реально зарабатывать, отхватывая % от движения, но думаю новичкам в плане психологии тут будет все таки довольно сложно. Тут абсолютно не подходит модный HODL, в скальпинге нужен жесткий манименеджмент, нужно жестко фиксировать потери по стоплосу без всяких "авось сейчас отрастет". Ты либо был прав, либо смирись и закрой в минус готовясь к следующей сделке. Как вариант думаю вполне можно каждому попрактиковать и понять подходит ли ему такая торговля или проще сидеть и ждать роста(что конечно тоже не плохо, а для большинства даже эффективней)
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
March 20, 2018, 09:23:33 AM
 #32

Говорят, что скальпинг в крипте не работает из-за волотильности. Ты можешь за день наскальпить много профита, а можешь купить в начале дня и к концу дня она вырастет, будет одинаково.
Работает, но тут очень тонко надо чувствовать рынок и иметь определенные знания.

Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
March 20, 2018, 09:59:06 AM
 #33

Считаю, что скальпингом баловаться может только опытный трейдер, да и наживы с него не так много, как вам кажется. Есть куда более прибыльные действия на крипторынке.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
fedmate88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 09:00:33 AM
 #34

Скальпинг - это как вид и инструмент трейдинга, трейдинг - это всегда рискованно. Поэтому здесь нужна практика, определённые знания. Ппсихологически не всем подходит)
fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
March 25, 2018, 08:40:28 PM
 #35

Считаю, что скальпингом баловаться может только опытный трейдер, да и наживы с него не так много, как вам кажется. Есть куда более прибыльные действия на крипторынке.

 Скальпинг отлично работает на новостях, огда идет резкое движение рынка. И практически не работает в боковике,
где рынок находится 70-80% всего времени
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
March 26, 2018, 05:46:16 AM
 #36

Считаю, что скальпингом баловаться может только опытный трейдер, да и наживы с него не так много, как вам кажется. Есть куда более прибыльные действия на крипторынке.

 Скальпинг отлично работает на новостях, огда идет резкое движение рынка. И практически не работает в боковике,
где рынок находится 70-80% всего времени

Не соглашусь, на новостях бывают такие движняки в разные стороны, при чем сначала может быть движение как раз против новости, а потом, сбив стопы, отрастает.
А стопы, я считаю обязательны в скальпинге, 100 раз проверял на себе, 100 раз был наказан за невыставленные стопы))) 
fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
March 30, 2018, 02:42:15 PM
 #37

Считаю, что скальпингом баловаться может только опытный трейдер, да и наживы с него не так много, как вам кажется. Есть куда более прибыльные действия на крипторынке.

 Скальпинг отлично работает на новостях, огда идет резкое движение рынка. И практически не работает в боковике,
где рынок находится 70-80% всего времени

Не соглашусь, на новостях бывают такие движняки в разные стороны, при чем сначала может быть движение как раз против новости, а потом, сбив стопы, отрастает.
А стопы, я считаю обязательны в скальпинге, 100 раз проверял на себе, 100 раз был наказан за невыставленные стопы))) 

 Так скальпинг же не ждет пока цена развернется и соберет стопы в обе стороны), рывок пошел, прибыль взяли, все.
Crocs4ua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 06:59:41 PM
 #38

Один я знаю что вообще-то трон это скам , и его дорога в ближайшие полгода на дно!
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
March 30, 2018, 07:16:03 PM
 #39

Скальпинг только на растущем  тренде Cheesy
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 09:55:51 PM
 #40

ушёл в минус после использования маржи при скальпинге, будьте осторожны при торговле с плечём. Урок усвоил и больше туда не лезу
Торговать с плечом я бы вовсе не рекомендовал, и сам не лезу. Понимаю что риски очень велики и как вы попадать не хочу, лучше медленно и уверенно на торговать на свои.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!