Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:57:37 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Чемодан Альткоинов  (Read 748 times)
Nich01as
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 101



View Profile
March 07, 2018, 12:34:11 PM
 #21

cardano в этом месяце будет проводить свое первое ико
это платформа с макс.защитой и конфиденциальностью
Neo в этом году даст иксы как эфир в прошлом...
lite coin - будет валютой чтоб расплачиваться быстро и удобно...
на мой взгляд одни из перспективных кр.валют
в этом году.

TheMayweatherUK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
March 07, 2018, 12:37:32 PM
 #22

Cardano думаю точно стоит включить в список) очень крутая монета, и я думаю может к концу года стоить огромных денег и дать хорошие иксы!
dollarbill (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 08, 2018, 12:14:50 PM
 #23

Всем салют!

Ловите горячую монетку, жду конструктивную обратную связь.

Монета: #REQ

Идея: REQ - это децентрализованная платформа, которая позволяет любому запрашивать одноранговые платежи. Цель проекта - заменить платёжные системы, такие как Pay-pal, и сделать самые передовые условия оплаты доступными для всех.

Мотивация: ну очень насыщенный март на события! Давайте по порядку))
- Релиз майннета
- Новые партнёрства
- Интеграция платформы с BTC и ERC-20 токенами
- Бета платежного шлюза для сайтов

По ТА монета сейчас консолидируется и готова ко взлёту!

По фундаменту у проекта тоже все отлично. Большой рынок, сильная команда, эффективный маркетинг.
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
March 08, 2018, 07:06:26 PM
 #24

lite coin - будет валютой чтоб расплачиваться быстро и удобно...
Почему именно Лайт? Почему не биток? Транзакции в битке уже гораздо быстрей и дешевле, а после лайтинга лайткоин врядли станет нужен. И в чем удобство лайта перед битком?
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
March 08, 2018, 09:12:49 PM
 #25

lite coin - будет валютой чтоб расплачиваться быстро и удобно...
Почему именно Лайт? Почему не биток? Транзакции в битке уже гораздо быстрей и дешевле, а после лайтинга лайткоин врядли станет нужен. И в чем удобство лайта перед битком?

Я вообще не вижу перспектив у лайта. Там уже какой-то новый блокчейн обещает 250 000 транзакций в секунду со скоростью света. Биток - бренд, пионер и единоличный лидер. По большому счету плевать на проблему устаревшей технологии. А вот лайт не такой. И он скоро никому не будет нужен.
Rayskiy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101


View Profile
March 11, 2018, 09:14:08 PM
 #26

Монеты щиты где очень огромный объем закупили по сравнению с историческим объемом за все время. особенно отличается wrc, если сложить весь объем за всю историю торговли, то он будет меньше чем закуп за пол часа при дампе, выкупили почти х0,8, но это не страшно если задампили с х6 )))  сейчас в засаде были 2 дня, сейчас снова начали давать ..жаднсть..
http://prntscr.com/ipgujk
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
March 11, 2018, 09:58:02 PM
 #27

Вроде полезный топик, пожалуй, подпишусь) Хотя и торговать - не торгую, "наторговалась" и стала инвестором. Поняла, что лучшего варианта нет , чем купить монет на долгосрок , не шлак , разумеется, а качественные монеты, и ждать в засаде , периодически закупая что-то еще и продавая частЬ, когда актив дает х2-х3.
НАдеюсь, сбудутся ваши прогнозы по поводу НЕО,  Cardano. у меня еще есть монета в портфеле такого же плана - платформа для смартконтрактов - credits. запуск только в июне, но ИСО было успешным и собрали капу за менее, чем сутки. Спрос на монету есть!

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
lenyax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 06:23:29 AM
 #28

почти все корейские, китайские , японсие проекты-монеты достойны чтобы быть в портфелев 2018 году, у кого есть деньги, те свои монеты и накачивают
777Djoker777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 06:45:16 AM
 #29

Идеальный чемодан альткоинов, лично по моему мнению, должен состоять исключительно из молодых, перспективных монет, ибо старички уже иксов не дадут)))
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
March 12, 2018, 07:57:17 AM
 #30

у кого есть деньги, те свои монеты и накачивают
А наша задача отслеживать эти процессы и зарабатывать вместе с накачкой.
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
March 12, 2018, 08:00:45 AM
 #31

Идеальный чемодан альткоинов, лично по моему мнению, должен состоять исключительно из молодых, перспективных монет, ибо старички уже иксов не дадут)))
Темпы выпусков новых крипто валют поражают. Только за последние 30 дней здесь появилось около 110 монет, любая из которых может стать новой перспективной криптовалютой на 2018 для инвестиций. как тут успееш выбрать
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 08:08:25 AM
 #32

Идеальный чемодан альткоинов, лично по моему мнению, должен состоять исключительно из молодых, перспективных монет, ибо старички уже иксов не дадут)))
Темпы выпусков новых крипто валют поражают. Только за последние 30 дней здесь появилось около 110 монет, любая из которых может стать новой перспективной криптовалютой на 2018 для инвестиций. как тут успееш выбрать
Из этих 110 будут востребованными 10-15 максимум,остальные так и останутся в конце таблицы коинмаркета,и наша задача их распознать.
MoshimoroV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 08:13:14 AM
 #33

Друзья, приветствую!

Меня зовут Мартин, в крипте нахожусь с июня 2017, за это время преумножился в 16 раз. Кто-то назовет меня магом, кто-то скажет, что это мало. Суть не в этом)

Я устал. Устал от переизбытка информации. Каждый день проводятся десятки ICO, телеграм каналы публикуют сотни "сигналов", на биткоинтолке обсуждаются тысячи монет. Но как разобраться в этих джунглях? Как найти то самое золото, среди шлака?

Давайте к сути:

Цель ветки: делиться  альткоинами на среднесрок

Отмечу, суть в том, чтобы делиться именно теми монетами, которые уже были проанализированы и куплены лично вами.

Пример поста:

Монета: BTC

Идея: децентрализованная цифровая валюта

Мотивация: блокчйен - это безопасно, быстро, анонимно и удобно. Вход и выход в крито-рынок пока что завязан на биткоине. Криптовалюта будет прогрессировать.

Новичков прошу не писать бессмысленные вопросы, ответы которые можно найти простым запросом в Гугл. Беседы на тему выложенных монет одобряются.

Давайте вместе соберем мощнейший "чемодан" альтов!
С начала 2017 года начал майнить в дуале Эфир + Сиа.
Тогда Сиа стоил 0,0045. Когда Эфир вырос до 900 $, то пару штук продал и прикупил ещё Сиа.
Недавно Сиа стоил 0,10-0,12 $. В этом году команда сделает очень многое, надеюсь Smiley
Технология очень перспективная. На английской ветке, цену по Сиа ждут от 0,50 до 1 $ к концу года.
Рекомендую присмотреться. Сейчас её цена 0,013.
Heroonnone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 12:16:42 PM
 #34

Можно взглянуть на такую монетку как Waves . Хорша она тем что работает на алгоритме proof of stake , тоесть можно получать новые монеты хранениям на кошельке старых монет. Удобен кошелек , где сразу есть биржа .
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 12:58:29 AM
 #35

Судя по теперешнему рынку самый правильный чемодан это часть в битке, часть в фиате. Если биток продолжит свои качели дальше, то альты ещё в раза 2 просядут.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
March 13, 2018, 03:48:46 AM
 #36

Судя по теперешнему рынку самый правильный чемодан это часть в битке, часть в фиате. Если биток продолжит свои качели дальше, то альты ещё в раза 2 просядут.

К сожалению, думаю, что даже не просто качели нас ждут, а еще одна серьезная глубокая просадка. Рост не удается. Ну нет быков на рынке с их настроениями и верой в иксы. Держатели начинают сдаваться постепенно, то есть продавать, а значит скорее вниз чем вверх.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 07:38:39 AM
 #37

Сейчас нет прилива нового капитала,все что мы видим это перелив из альтов и обратно,поэтому о росте говорить не приходится.
dollarbill (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 04:45:58 PM
 #38

Друзья, приветствую!

Меня зовут Мартин, в крипте нахожусь с июня 2017, за это время преумножился в 16 раз. Кто-то назовет меня магом, кто-то скажет, что это мало. Суть не в этом)

Я устал. Устал от переизбытка информации. Каждый день проводятся десятки ICO, телеграм каналы публикуют сотни "сигналов", на биткоинтолке обсуждаются тысячи монет. Но как разобраться в этих джунглях? Как найти то самое золото, среди шлака?

Давайте к сути:

Цель ветки: делиться  альткоинами на среднесрок

Отмечу, суть в том, чтобы делиться именно теми монетами, которые уже были проанализированы и куплены лично вами.

Пример поста:

Монета: BTC

Идея: децентрализованная цифровая валюта

Мотивация: блокчйен - это безопасно, быстро, анонимно и удобно. Вход и выход в крито-рынок пока что завязан на биткоине. Криптовалюта будет прогрессировать.

Новичков прошу не писать бессмысленные вопросы, ответы которые можно найти простым запросом в Гугл. Беседы на тему выложенных монет одобряются.

Давайте вместе соберем мощнейший "чемодан" альтов!
С начала 2017 года начал майнить в дуале Эфир + Сиа.
Тогда Сиа стоил 0,0045. Когда Эфир вырос до 900 $, то пару штук продал и прикупил ещё Сиа.
Недавно Сиа стоил 0,10-0,12 $. В этом году команда сделает очень многое, надеюсь Smiley
Технология очень перспективная. На английской ветке, цену по Сиа ждут от 0,50 до 1 $ к концу года.
Рекомендую присмотреться. Сейчас её цена 0,013.

Да, знаю Siacoin. Тоже верю в проект. Жду иксов от них))
dollarbill (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 04:49:31 PM
 #39

Доброго времени суток)
Продолжаюсь делиться мыслями:

Монета: #VOISE

Идея: VOISE - это децентрализованный маркетплейс для музыкальных продуктов. Платформа объединяет издателя и покупателя. Проект имеет объяснимое применение блокчейн, помогает исполнителям доказывать права на авторство песни и защищает от воровства композиции. Так же маркетплейс выступает гарантом и обеспечивает чистоту сделки.

Мотивация: продукт вот-вот запустится! В конце марта выйдет андроид приложение, а в начале апреля iOS.
Проект имеет тесные связи с лидерами мнений из музыкальной отрасли, что поможет им популяризироваться. Хороший актив на среднесрок.
Kolona
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 05:12:15 PM
 #40

Я за ICON,AION,WAN,в этом году будет бомба.
Очень взрывные монеты, особенно симпатизирует AION, слышал о ней во многих телеграмм группах, сам лично только готовлюсь к их приобретению, жду хорошей цены.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!