Bitcoin Forum
June 19, 2024, 03:51:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Чемодан Альткоинов  (Read 749 times)
dollarbill (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 05:16:01 PM
 #41

Я за ICON,AION,WAN,в этом году будет бомба.
Очень взрывные монеты, особенно симпатизирует AION, слышал о ней во многих телеграмм группах, сам лично только готовлюсь к их приобретению, жду хорошей цены.

Советую, берите) Не пожалеете, на долгосроке точно. ПО AION хорошая точка входа: 2470 сатош.
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 05:44:36 PM
 #42

Судя по теперешнему рынку самый правильный чемодан это часть в битке, часть в фиате. Если биток продолжит свои качели дальше, то альты ещё в раза 2 просядут.
Надеемся эти качели скоро подойдут к концу. За последних 2-3 дня вроде ситуация  на рынке стимулируется.. Бум на альты скоро начнётся......
dollarbill (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 05:49:14 PM
 #43

Судя по теперешнему рынку самый правильный чемодан это часть в битке, часть в фиате. Если биток продолжит свои качели дальше, то альты ещё в раза 2 просядут.
Надеемся эти качели скоро подойдут к концу. За последних 2-3 дня вроде ситуация  на рынке стимулируется.. Бум на альты скоро начнётся......

Ждем решение саммита G20, который пройдет 20-го марта. Возможно, положительный исход данного события промотивирует рынок к росту. А то по тех. анализу пока что все не очень солнечно))
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 13, 2018, 05:53:28 PM
 #44

AION у меня тоже есть, вот сижу и жду когда обещанные иксы даст)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3192



View Profile
March 14, 2018, 05:00:50 PM
 #45

Нем сейчас горячий) посмотрим, дадут ли ему взлететь)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
BestOrgasm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 09:39:53 PM
 #46

Монеро (XMR) - это тоже монета из разряда "маст хэв" на мой взгляд.
dniwe_dna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 10:06:40 PM
 #47

Waves имеет хорошую перспективу . Монета работает по принципу pos , поэтому новые монеты можно получать хранив на кошельке старые . Думаю что у этой монеты хорошая перспектива.
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
March 15, 2018, 12:40:53 AM
 #48

Судя по теперешнему рынку самый правильный чемодан это часть в битке, часть в фиате. Если биток продолжит свои качели дальше, то альты ещё в раза 2 просядут.
Надеемся эти качели скоро подойдут к концу. За последних 2-3 дня вроде ситуация  на рынке стимулируется.. Бум на альты скоро начнётся......

Ждем решение саммита G20, который пройдет 20-го марта. Возможно, положительный исход данного события промотивирует рынок к росту. А то по тех. анализу пока что все не очень солнечно))
А если негативв,то все,можно распродаваться и идти устраиваться на работу?)Будем надеятся на лучший исход,но с другой стороны,если подумать,то зачем мировой экономике плодить конкурента,запретить по максимуму и делов тут,по крайней мере это логично.
Такой исход событий вполне возможен,хочу ошибаться насчет этого.
dollarbill (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 06:52:40 PM
 #49

Нем сейчас горячий) посмотрим, дадут ли ему взлететь)
Я на краткосроке на NEM вчера не плохо сыграл) +20% за пару часов
dollarbill (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 06:53:49 PM
 #50

Waves имеет хорошую перспективу . Монета работает по принципу pos , поэтому новые монеты можно получать хранив на кошельке старые . Думаю что у этой монеты хорошая перспектива.
Да, согласен, waves - сильные ребята)
dollarbill (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 07:00:33 PM
 #51

Судя по теперешнему рынку самый правильный чемодан это часть в битке, часть в фиате. Если биток продолжит свои качели дальше, то альты ещё в раза 2 просядут.
Надеемся эти качели скоро подойдут к концу. За последних 2-3 дня вроде ситуация  на рынке стимулируется.. Бум на альты скоро начнётся......

Ждем решение саммита G20, который пройдет 20-го марта. Возможно, положительный исход данного события промотивирует рынок к росту. А то по тех. анализу пока что все не очень солнечно))
А если негативв,то все,можно распродаваться и идти устраиваться на работу?)Будем надеятся на лучший исход,но с другой стороны,если подумать,то зачем мировой экономике плодить конкурента,запретить по максимуму и делов тут,по крайней мере это логично.
Такой исход событий вполне возможен,хочу ошибаться насчет этого.
Запретить криптовалюту - сложно. Можно ограничить оборот, ввести регулирование. Но чтобы именно запретить криптовалюты - нужно отключить интернет на всей планете))
Да и к тому же, думается мне, что биткоин - это дело рук американцев
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 06:08:50 PM
 #52

Waves имеет хорошую перспективу . Монета работает по принципу pos , поэтому новые монеты можно получать хранив на кошельке старые . Думаю что у этой монеты хорошая перспектива.
Да, согласен, waves - сильные ребята)
И в чём же их силаHuh За 4 месяца всё еще не могут свою платформу до ума довестиHuh Не верю, что waves  пойдёт в рост, только если киты помогут:__)
dollarbill (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 07:51:39 PM
 #53

Waves имеет хорошую перспективу . Монета работает по принципу pos , поэтому новые монеты можно получать хранив на кошельке старые . Думаю что у этой монеты хорошая перспектива.
Да, согласен, waves - сильные ребята)
И в чём же их силаHuh За 4 месяца всё еще не могут свою платформу до ума довестиHuh Не верю, что waves  пойдёт в рост, только если киты помогут:__)
У 90% крито-проектов вообще нет продукта))
Так что стоит потерпеть и подождать.
Знаю, что "волнами" занимаются и на высшем уровне.
Я держу не много их)
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 16, 2018, 08:13:58 PM
 #54

Waves имеет хорошую перспективу . Монета работает по принципу pos , поэтому новые монеты можно получать хранив на кошельке старые . Думаю что у этой монеты хорошая перспектива.
Да, согласен, waves - сильные ребята)
И в чём же их силаHuh За 4 месяца всё еще не могут свою платформу до ума довестиHuh Не верю, что waves  пойдёт в рост, только если киты помогут:__)
У 90% крито-проектов вообще нет продукта))
Так что стоит потерпеть и подождать.
Знаю, что "волнами" занимаются и на высшем уровне.
Я держу не много их)
если честно, слабо верю в вайвес. согласен что вроде как и перспективный, но мне кажется уже не особо много иксов сделают, если сделают вообще ну или нужно будет долго ждать.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Sergey Lapychev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 05:05:36 PM
 #55

Мне нравится QTUM и TRX, вижу в них перспективы на ближайший месяц-два
Sergey Lapychev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 05:16:28 PM
 #56

Кто что думает, на счет саммита G20? Каково будет их решение?
KapustaTV
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Bounty Manager


View Profile
March 19, 2018, 05:37:42 PM
 #57

Отдаю свой голос за BNB. Вообще нужно придерживаться идей бинанса, потому что ну очень уж сильная у них команда. Когда выйдет их децентрализованная биржа, будет такой бум что мама не горюй! Как и сказал президент бинанса, сделайте мне блокчейн с 40.000 транзакциями в секунду и я подумаю над темой децентрализованной биржи, а на заднем фоне уже во всю пашет китайский состав бинанса. Smiley За биржей бинанс будущее, а следовательно и за их токеном BNB, который они сжигают ежеквартально, для распределения прибыли держателей.
Далее отметил бы прототипы ETH, как NEO и NEM. Возможно в долгосрочной перспективе они покажут дополнительный неплохой рост.
Из более молодых выделил бы токен TEL, очень хорошая идея, а самое главное актуальная, да и в данный момент токен нащупал дно спустя 2 месяца после выхода с ICO.

dollarbill (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2018, 05:56:48 PM
 #58

Отдаю свой голос за BNB. Вообще нужно придерживаться идей бинанса, потому что ну очень уж сильная у них команда. Когда выйдет их децентрализованная биржа, будет такой бум что мама не горюй! Как и сказал президент бинанса, сделайте мне блокчейн с 40.000 транзакциями в секунду и я подумаю над темой децентрализованной биржи, а на заднем фоне уже во всю пашет китайский состав бинанса. Smiley За биржей бинанс будущее, а следовательно и за их токеном BNB, который они сжигают ежеквартально, для распределения прибыли держателей.
Далее отметил бы прототипы ETH, как NEO и NEM. Возможно в долгосрочной перспективе они покажут дополнительный неплохой рост.
Из более молодых выделил бы токен TEL, очень хорошая идея, а самое главное актуальная, да и в данный момент токен нащупал дно спустя 2 месяца после выхода с ICO.

Аргументировано и по факту - респект)

В свою очередь скажу, что, да, тоже верю в BNB, но он будет расти за счет притока новых средств в индустрию скорее. За счет новых пользователей биржи. То есть если сектор криптовалют будет развиваться, то все замечательно у бинанса будет. NEO и ETH - однозначно да. NEM - тоже да, но под вопросом. В интернете много слухов про их централизованность. А про TEL не слышал, изучу)
H.W.P
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
March 19, 2018, 06:02:48 PM
 #59

XEM но не скоро, NEO должен эфирчика повторить, BNB если биржа будет хорошо работать бинанс, EOS может быть)))
Вот когда говорят, что Эфир это новый биткоин, что это его убийа, тогда лукавят - биткоин он и есть биткоин. И никуда уже не денешься от него.
А вот NEO вполне себе сгодится на Эфир 2.0, И разрабов там полно, и много всего инновационного. Да и Китайское это, а значит пиздец какое массвое. Так что Нео, да перспективненько.

BNB Kukoin Huobi и другие биржевые токены - это беспроигрышный рост в случае роста капы крипты в целом и порядочности биржи.

Также есть смысл обратить внимание на проекты, которые оптимизирут огромные и неповоротливые блокчейны динозавтров, там тоже перспектива.

Ну и конечно же всё облачное - это тренд ближайших лет 10 точно. Интернет 2000 строго делился на сервер - клиент. Интернет 2050 будет сингулированной распределенной сетью, которая платит юзерам за пользование ею (рандоминизированное зерно)
Абсолютно согласен,сам держу подобные монеты.Может иксов и не будет,но стабильный рост обеспечен.Ещё добавлю к списку COB от молодой биржи Кобинхуд.

HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 06:09:52 PM
 #60

Waves имеет хорошую перспективу . Монета работает по принципу pos , поэтому новые монеты можно получать хранив на кошельке старые . Думаю что у этой монеты хорошая перспектива.
Да, согласен, waves - сильные ребята)
А вот тут, я с вами не соглашусь. Платформа Вавес не доработана до конца. По сути функционирует на 70% только. А сколько времени назад она появилась?? Уже более  полугода. О чем это говорит?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!