Bitcoin Forum
June 19, 2024, 12:12:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Чемодан Альткоинов  (Read 749 times)
dollarbill (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2018, 06:11:31 PM
 #61

Waves имеет хорошую перспективу . Монета работает по принципу pos , поэтому новые монеты можно получать хранив на кошельке старые . Думаю что у этой монеты хорошая перспектива.
Да, согласен, waves - сильные ребята)
А вот тут, я с вами не соглашусь. Платформа Вавес не доработана до конца. По сути функционирует на 70% только. А сколько времени назад она появилась?? Уже более  полугода. О чем это говорит?

Знаете, смотря с кем сравнивать)
90% криптовалют вообще не имеют продукта)
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 11:19:27 PM
 #62

Waves имеет хорошую перспективу . Монета работает по принципу pos , поэтому новые монеты можно получать хранив на кошельке старые . Думаю что у этой монеты хорошая перспектива.
Да, согласен, waves - сильные ребята)
А вот тут, я с вами не соглашусь. Платформа Вавес не доработана до конца. По сути функционирует на 70% только. А сколько времени назад она появилась?? Уже более  полугода. О чем это говорит?

Знаете, смотря с кем сравнивать)
90% криптовалют вообще не имеют продукта)
Тут уточнить надо, продукт как бы есть но он разрабатывается.
Другое дело что 60% ICO уже закрылись и объявили себя банкротами) 
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 11:24:11 PM
 #63

Waves имеет хорошую перспективу . Монета работает по принципу pos , поэтому новые монеты можно получать хранив на кошельке старые . Думаю что у этой монеты хорошая перспектива.
Да, согласен, waves - сильные ребята)
А вот тут, я с вами не соглашусь. Платформа Вавес не доработана до конца. По сути функционирует на 70% только. А сколько времени назад она появилась?? Уже более  полугода. О чем это говорит?

Знаете, смотря с кем сравнивать)
90% криптовалют вообще не имеют продукта)
Тут уточнить надо, продукт как бы есть но он разрабатывается.
Другое дело что 60% ICO уже закрылись и объявили себя банкротами) 
Вот что правда то правда.
Реально просто для себя поинтересовался и оказалось что половине всех ICO которые появились после нового года уже канули в лету.
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 20, 2018, 04:42:52 AM
 #64

Очень бы хотелось, чтобы waves улетели на луну))
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
March 20, 2018, 09:30:23 AM
 #65

Waves имеет хорошую перспективу . Монета работает по принципу pos , поэтому новые монеты можно получать хранив на кошельке старые . Думаю что у этой монеты хорошая перспектива.
Да, согласен, waves - сильные ребята)
А вот тут, я с вами не соглашусь. Платформа Вавес не доработана до конца. По сути функционирует на 70% только. А сколько времени назад она появилась?? Уже более  полугода. О чем это говорит?

Знаете, смотря с кем сравнивать)
90% криптовалют вообще не имеют продукта)
Вот поэтому криптовалюты без своего продукта будут висеть на дне все свое существование.

dollarbill (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 10:32:11 AM
 #66

Очень бы хотелось, чтобы waves улетели на луну))

В апреле будет полет, терпение только терпение))
dollarbill (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 10:35:05 AM
 #67

Монета: #EOS

Идея: EOS - платформа для создания децентрализованных приложений и смартконтрактов. Данный проект провозгласили убийцей Ethereum. Платформа была создана авторитетной командой Block One.

Мотивация: один из самых мощных проектов, который в будущем может составить серьезную конкуренцию эфиру и битку. Сейчас идет лишь тестирование, сеть на данный момент не запущена.

15 апреля в сети EOS произойдёт Airdrop, все держатели 100 монет EOS получат 1 к 1 на свои кошельки новую монету EOSDAC.

Как правило в предверии раздачи бонусных момент цены резко растут. Все мы помним эфир классик (ETC), которой сделал почти 4 икса.

В июне заканчивается эмиссия токенов, после чего EOS можно будет купить только на биржах. Ограниченность предложения всегда влияет на цену в большую сторону.

По тех. анализу стоимость откатилась на 0.786 по фибо, там ее откупили с большими объемами.
dollarbill (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 10:36:56 AM
 #68

Не хочется загадывать, но сегодня ожидаю разворот рынка.
dollarbill (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 25, 2018, 11:20:12 AM
 #69

Монета: #AST

Идея: Air Swap - это p2p маркетплейс для продажи и обмена токенами. Простыми словами - децентрализованная биржа. Проблема, которую создатели AST пытаются решить, на самом деле представляет собой большую «дыру» в эко-системе криптовалют.

Мотивация: несмотря на наличие конкурентов, такие проекты обречены на успех! В сложившейся ситуации пользователям просто необходим качественный, эффективный и доступный сервис торговли и обмена монетами без привлечения третьей стороны.

В начале апреля команда посетит три блокчейн-конференции, а онлайн общение, как известно, является лучшим способом представить продукт.

У проекта уже есть рабочая версия продукта.

По тех. анализу пробили уровень фибоначчи и рисуем паттерн «чаша с ручкой», что предвещает рост.

Актив хорош, как на краткосрок, так и на среднесрок.
dollarbill (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 06:21:08 PM
 #70

Коллеги, добрый вечер!

Делюсь списком топовых монет, которые мне симпатичны.

Их можно ловить на следующих уровнях:

NEO: 50$
BCH: 595$
ETH: 430$
DASH:324$

Бетонные уровни поддержки, образованные глобальной линией тренда. Ставьте отложенные ордера на покупку по данным уровням.

Всем профита.
Nickbit12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 06:50:15 PM
 #71

Коллеги, добрый вечер!

Делюсь списком топовых монет, которые мне симпатичны.

Их можно ловить на следующих уровнях:

NEO: 50$
BCH: 595$
ETH: 430$
DASH:324$

Бетонные уровни поддержки, образованные глобальной линией тренда. Ставьте отложенные ордера на покупку по данным уровням.

Всем профита.

Что скажете про Waves и Tron
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 07:37:49 PM
 #72

Коллеги, добрый вечер!

Делюсь списком топовых монет, которые мне симпатичны.

Их можно ловить на следующих уровнях:

NEO: 50$
BCH: 595$
ETH: 430$
DASH:324$

Бетонные уровни поддержки, образованные глобальной линией тренда. Ставьте отложенные ордера на покупку по данным уровням.

Всем профита.

Что скажете про Waves и Tron
Waves - недоработанная монета, перспективы есть конечно, но разработчики особо ни куда не торопятся. С троном всё еще хуже, похоже монета скоро совсем обесценится.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
March 28, 2018, 04:21:27 AM
 #73

Я за ICON,AION,WAN,в этом году будет бомба.

Я считаю что "перспективными" говнокоинами не следует закупаться вообще... Но следует обратить внимание на основную крипту, с выдержкой несколько лет, и закупиться по цене годовых минимумах 2017года.

Quote
Чемодан Альткоинов
Более того, не стоит в чемодан засовывать разное говно, что завтра делистнут со всех бирж.
99.99% альткоинов, не стоят вообще ничего.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
dollarbill (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 06:06:30 AM
 #74

Коллеги, добрый вечер!

Делюсь списком топовых монет, которые мне симпатичны.

Их можно ловить на следующих уровнях:

NEO: 50$
BCH: 595$
ETH: 430$
DASH:324$

Бетонные уровни поддержки, образованные глобальной линией тренда. Ставьте отложенные ордера на покупку по данным уровням.

Всем профита.

Что скажете про Waves и Tron

WAVES - хороший актив на среднесрок.

TRON - слишком хайповый проект. На нем можно в краткосроке поиграть, но на среднесрок в портфель я бы не добавлял.
dollarbill (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 06:09:56 AM
 #75

Коллеги, добрый вечер!

Делюсь списком топовых монет, которые мне симпатичны.

Их можно ловить на следующих уровнях:

NEO: 50$
BCH: 595$
ETH: 430$
DASH:324$

Бетонные уровни поддержки, образованные глобальной линией тренда. Ставьте отложенные ордера на покупку по данным уровням.

Всем профита.

Что скажете про Waves и Tron
Waves - недоработанная монета, перспективы есть конечно, но разработчики особо ни куда не торопятся. С троном всё еще хуже, похоже монета скоро совсем обесценится.

Слишком дерзкое высказывание. У WAVES самый большой штаб разработчиков из всех крипто-проектов. И эти разработчики в буквальном смысле трудятся 24/7. Я уверен, что на среднесрок/долгосрок данная монета принесет много профита.

По Трону - да, частично согласен, совсем сырой проект, но обесценится ему не дадут фонды, которые стоят за ним. Но в свой "чемоданчик" я бы не добавлял данный актив.
dollarbill (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 06:13:09 AM
 #76

Я за ICON,AION,WAN,в этом году будет бомба.

Я считаю что "перспективными" говнокоинами не следует закупаться вообще... Но следует обратить внимание на основную крипту, с выдержкой несколько лет, и закупиться по цене годовых минимумах 2017года.

Quote
Чемодан Альткоинов
Более того, не стоит в чемодан засовывать разное говно, что завтра делистнут со всех бирж.
99.99% альткоинов, не стоят вообще ничего.

Да, золотые слова)

Но я подправлю, нужно знать "риск-менеджмент" и уметь диверсифицировать риски правильным составлением портфеля. Глупо судить по успешности/провальности проекта лишь по его возрасту. Крупные компании из реального сектора только сейчас проводят свои ICO, и что, это будут провальные проекты?)

Нужно анализировать, и главное, видеть реальное применение блокчейн-технологии в проекте.
Zeleznyak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 08:55:26 AM
 #77

Waves имеет хорошую перспективу . Монета работает по принципу pos , поэтому новые монеты можно получать хранив на кошельке старые . Думаю что у этой монеты хорошая перспектива.
Да, согласен, waves - сильные ребята)
А вот тут, я с вами не соглашусь. Платформа Вавес не доработана до конца. По сути функционирует на 70% только. А сколько времени назад она появилась?? Уже более  полугода. О чем это говорит?

Знаете, смотря с кем сравнивать)
90% криптовалют вообще не имеют продукта)
Вот поэтому криптовалюты без своего продукта будут висеть на дне все свое существование.
не факт посмотрите на доги, монета прикол а живет и процветает...
Sergey Lapychev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 04:11:42 PM
 #78

Мне кажется, есть будущее в QTUM и AST. Я думаю, в ближайшие месяцы они выстрелят
dollarbill (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
April 06, 2018, 09:20:18 AM
 #79

Мне кажется, есть будущее в QTUM и AST. Я думаю, в ближайшие месяцы они выстрелят

Поддерживаю, хорошие активы.
Bimerok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 12:37:12 PM
 #80

Мне кажется, есть будущее в QTUM и AST. Я думаю, в ближайшие месяцы они выстрелят
Что вообще такое - AST ?? Не могли бы вы дать ссылку на их сайт(проект).. Решил проверить ваши монеты, а вот AST не могу найти, где ей торгуют вообще?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!