Bitcoin Forum
June 28, 2024, 01:43:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Чем пользуетесь при обмене?  (Read 22136 times)
AlexandrSHmr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
May 09, 2018, 03:54:16 PM
 #21

Если сумма небольшая использую сервис www.bestchange.ru который мониторит лучшие цены на обменниках. На сайте есть удобный калькулятор, есть возможность ранжирования обменников по величине обменного курса для нахождения лучшего обменника. Минус в том, что на обменниках цены обычно все таки выше, чем на биржах.
Impul_s223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 12:29:01 PM
 #22

Если сумма небольшая использую сервис www.bestchange.ru который мониторит лучшие цены на обменниках. На сайте есть удобный калькулятор, есть возможность ранжирования обменников по величине обменного курса для нахождения лучшего обменника. Минус в том, что на обменниках цены обычно все таки выше, чем на биржах.

как по мне там комиссия бешенная
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
May 10, 2018, 06:40:10 PM
 #23

Если сумма небольшая использую сервис www.bestchange.ru который мониторит лучшие цены на обменниках. На сайте есть удобный калькулятор, есть возможность ранжирования обменников по величине обменного курса для нахождения лучшего обменника. Минус в том, что на обменниках цены обычно все таки выше, чем на биржах.

как по мне там комиссия бешенная
Ну а какой обменник будет выставлять маленькие комиссии?
Тем более 1-3%, как по мне, не очень то и большие комиссии
lilgrous
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 05:37:37 AM
 #24

Я использую localbitcoins.com Wink Wink Wink
kinollihik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
May 11, 2018, 06:53:54 AM
 #25

Я использую localbitcoins.com Wink Wink Wink
Я тоже пользуюсь этим сервисом уже около полугода и проблем с ним не возникало. Считаю localbitcoins.com надежным сервисом обмена. Да и комиссии там вообще понты, можно сказать что и нет их.
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
May 11, 2018, 07:16:40 AM
 #26

Bestchange. Конечно нужно смотреть на курсы на момент обмена, онлайн ли операторы, сколько подтверждений будут ждать. Много обменников которым достаточно 1 подтверждение.
Если сумма крупная - лучше обменник который кидает не с карты на карту, а пополняет через Элекс наличкой. Процесс не быстрый, зато происходит как будто ты сам свою карту пополняешь, а не получаешь "подозрительный" перевод.
TO4KA_3PEHu9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 11:03:01 AM
 #27

Да просто. Открываю Бестчейндж, выбираю обменник с приемлемой комиссией и большим количеством отзывов, захожу и следую инструкции. Накладок не было ни разу
А Ограничения какие есть в выводе? Если к примеру мне разом надо вывести 3 миллиона рублей, как это сделать? даже на карточках лимиты на прием. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
hammer90ico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 10:00:04 AM
 #28

Используйте Webmoney, лучшего сервиса для обмена пока не придумали
Taniya1901
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 08:54:40 PM
 #29

Через телеграмбот нормально без проблем можно совершать обмен как битка, так и других криптовалют.... И комиссии небольшие
Nelson_KL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2018, 11:20:27 PM
 #30

Пробовал разные варианты, но у ботов с телеграмм всегда были самые высокие комиссии, может сейчас что-то изменилось?
vktrglbr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 05:28:43 AM
Last edit: August 22, 2021, 03:10:14 PM by xandry
 #31

Best Change - да, удобно получить валюту прямо на нужную тебе карту. Также использую кошелек AdvCash для ввода/ вывода фиата на биржи. На livecoin комиссия на ввод/вывод порядка 1-2%
Крутая штука была раньше мобильное приложение Lykke, практически обменник без комиссий. Но потом ввели достаточно высокие комиссии, не знаю что там у них сейчас.
Еще можно через биржу Yobit вводить/выводить - они без комиссии с рублями работают.

Да просто. Открываю Бестчейндж, выбираю обменник с приемлемой комиссией и большим количеством отзывов, захожу и следую инструкции. Накладок не было ни разу
А Ограничения какие есть в выводе? Если к примеру мне разом надо вывести 3 миллиона рублей, как это сделать? даже на карточках лимиты на прием. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Наверняка есть. Стандартные банковские лимиты в России около 300 к. При большей сумме они проявят недюжинный интерес, будут требовать отчет - откуда бабосы. При таких суммах вариант только оффшорную карту открывать с платным обслуживанием и подтверждением личности, чтобы лимиты на снятие были выше. Но это все равно порядка 5 000 $ в сутки. Вряд ли больше дадут снять где-то разом.
alexey.kuzin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 05:54:28 AM
 #32

Зависит от объема, localbitcoin либо люди, которых я знаю лично. Мелкие объемы продать и купить проще, а вот с парой битков уже понадобится время. многие продают крипту с дисконтом 0.5-1% от коинмаркеткап, просто нужен проверенный человек.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
June 03, 2018, 08:34:35 AM
 #33

Если сумма небольшая использую сервис www.bestchange.ru который мониторит лучшие цены на обменниках. На сайте есть удобный калькулятор, есть возможность ранжирования обменников по величине обменного курса для нахождения лучшего обменника. Минус в том, что на обменниках цены обычно все таки выше, чем на биржах.

как по мне там комиссия бешенная
Раньше были да бешеные, сейчас аппетиты поубавились намного в пределах 4-5 процентов вы можете купить или продать крипту соответственно. Так что кому как, зато быстро довольно таки и практично, но потеряете максимум 2-3%.
cwe777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 06:57:07 PM
 #34

через биржу лайвкоин, а там на адв или перфект, если срочно надо)
Shuhart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 09:03:47 PM
 #35

Используйте Webmoney, лучшего сервиса для обмена пока не придумали
Плюсуюсь. WMX или INDX (криптобиржа вебманевская), в зависимости от курса на момент обмена. Ну и самого направления обмена - на INDX всё-таки больше видов крипты.
orinocodf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
June 12, 2018, 09:26:13 PM
 #36

Народ, привет!
Расскажите какими пользуетесь приложениями и калькуляторами, какие открываете в телефоне ссылки когда меняете битки? То есть что конкретно вы делаете чтобы посчитать сумму обмена и не ошибиться?

Один мой знакомый из Москвы для передачи биткойна пользуется localbitcoins.com и шлет напрямую на аккаунт если это возможно. Деньги доходят мгновенно. Если у человека нет аккаунта на LB, то отправляет обычным методом с тремя подтверждениями. И в процессе пересчета курса на рубли он использовал курс битстампа и ММВБ из двух источников и вводил это все в калькулятор в третьем окне. Мне показалось это ужасно неудобным и я думаю как можно сделать так чтобы все было под рукой, курсы как крипто так и фиатных валют. Когда я сам менял, я делал это через LB и там сумма фиксировалась сразу. Но не все работают по моему варианту.

Напишите как и что вы обмениваете:
1) Биткойн - местная валюта - биткойн
2) что используете: телефон - таблет - компьютер
3) три окна: курс валют, калькулятор, приложение биржы.
4) интенсивность обмена: несколько раз в день - каждый день - несколько раз в месяц - реже

На основе ваших ответов, я хочу спроектировать интерфейс содержащий нужные функции в быстром доступе, крипто-калькулятро и кошелек. Это планируется специализированное приложение для криптообменников. В планах расширение до производства ручных и стационарных терминалов.

Спасибо за участие!

Какая-то очень замудренная схема. Проще всего и удобнее - обменники (минус - существенная комиссия, но выиграть пару баксов, потратив на обмен через пять валют полдня - для крипты, приносящей двузначную (в процентах) прибыль за сделку это слишком неэффективная трата времени)
moder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 08:19:51 AM
 #37

Я крипту обычно меняю на Эксмо. Быстро и удобно. Вывожу на Вебмани, далее на карту. С Эксмо работаю примерно 4 года, если не больше и всем доволен.
kaninvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 08:24:35 AM
 #38

Биток меняю через BestChange, а если насыпали токенов в кошелек майэфирваллет, тогда вывожу на биржу где торгуются токены и меняю на сатоши, а потом в фиат.

moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
June 14, 2018, 01:05:08 PM
 #39

С обменниками не разу проблем не было, возможно повезло конечно.
А вот с биржами которые поддерживают фиат каждый раз какие то геморои, надежда на то что Binance скоро начнет поддерживать фиат, пока единственная криптобиржа работой которой доволен.

Smith_Olga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 03:56:08 PM
 #40

Я завожу крипту на биржу, там продаю за лайткоины или догикоины, чтобы при выводе комса копеечная была. Если нет этих пар с моей криптой то продаю за эфир или биток а потом уже за LTC или DOGE. Вывожу с биржи в телеграмм бот-обменник (низкие комиссии и можно хоть 100 руб вывести если не меньше и завести опять же с фиата в крипту) и  далее уже выбираю куда удобно, чаще на киви кошель
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!