Bitcoin Forum
May 24, 2024, 01:51:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Проблемы с бензином.  (Read 561 times)
Alexey Kashin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 04:14:04 AM
 #1

Возможно кто-то уже читал или слышал о том, что возможно скоро некому будет перевозить бензин, т.к. наше государство выпустило новый закон о том, что все бензовозы должны получить специальный сертификат об испытании своих цистерн. Вот только ни специалистов,  ни оборудования, ни органа кто выдает эти бумажки - нет. Как думаете, сделано это специально, чтобы цены на бензин поднять, или элементарная тупость наших чиновников? Или я уже вторую неделю читаю какие-то странные новости? )))
sersurist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 115



View Profile
March 02, 2018, 05:43:31 AM
 #2

Есть очень хороший выход из этой ситуации поставь на машину газ и все, даже двигатель будет целее.
yjhvfkmyj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 141



View Profile
March 02, 2018, 05:54:11 AM
 #3

Есть очень хороший выход из этой ситуации поставь на машину газ и все, даже двигатель будет целее.
Да, я с вами согласна - лучше ездить на газу. Я проехала 300тыс. км без ремонта двигателя.
Glebvranj
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 06:32:53 AM
 #4

Есть очень хороший выход из этой ситуации поставь на машину газ и все, даже двигатель будет целее.
Да, я с вами согласна - лучше ездить на газу. Я проехала 300тыс. км без ремонта двигателя.
ОГо девушке проехала 300. тыс. км ,это какой у нее стаж вождения,бензин нам не нужен то есть его цена,переходим на газ
Alexey Kashin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 06:34:41 AM
 #5

Есть очень хороший выход из этой ситуации поставь на машину газ и все, даже двигатель будет целее.

У сожалению, газ сюда тоже входит. Закон вышел про все опасные грузы, сюда входятвсе ГСМ, в том числе и газ.
И я не сторонник газа. Сам работаю в автосервисе...
Sechkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 06:49:19 AM
 #6

законов можно навыпускать сколько хочешь, но владельцы нефтебаз и заправок - скорее всего чиновники, так какой смысл им себе перекрывать кислород ?
JonnyBB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 09:26:55 AM
 #7

Мне кажется, что все это глупости, так как все равно будут перевозить бензин. Он нужен людям. Причем в этом заинтересованы все стороны.  А так по новостям похоже на  обычный передел рынка под себя
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 09:31:14 AM
 #8

Эти документы будут просто покупаться у специально созданных для этого органов. Создали очередную кормушку. Навар двойной, за доки и за повышение цен на бензин.
А если все начнут на газ переходить, то уж поверьте и этот вид топлива отрегулирую как нужно.
blencoins
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 02:05:01 PM
 #9

Мне известен реальный случай, знакомый завгар бензовозильщиков жаловался, говорит, нужно срочно оплатить два штрафа - один за отсутствие железной цепочки, другой за наличие железной цепочки у бензовозов   Cheesy
Vetas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 02:33:44 PM
 #10

Я поставил газ и не парюсь по этому поводу, дешево и сердито.
request2west
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 07:49:37 AM
 #11

Бензин сейчас уже не обязательно использовать как топливо или же использовать только для минимальных объектов, которые нам нужны.
coinbitrade1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 15


View Profile
March 26, 2018, 07:57:27 AM
 #12

Сейчас много новых заправок по стандартам Евро. Там уже используються новые цыстерны для перевозки. В любом случае все будет в порядке и без бензина народ не останенться  

  (    MB8Coin    )         The new fuel for an existing Loyalty Rewards Network       
|   WHITEPAPER   |   WEBSITE   |   FACEBOOK   |   TWITTER   |   ANN THREAD   |
●  TOKEN SALE  L I V E !  ●  ( ( (  B U Y   N O W  ) ) )  ●  TOKEN SALE  L I V E !  ●
Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 07:16:17 PM
 #13

Проблемы у нас с бонзином всегда были,как только долар повышается так и бензин повышается,а само качество очень поршивое,самое нормальное это заправка вог и качество и обслуживание.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
Vizualezator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 07:18:00 PM
 #14

В наше время все возможно все решают деньги.
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 05:24:14 AM
 #15

Как не крути поставки бензина не прекратятся, но зато теперь они смогут объяснить откуда лишние +5р за литр бензина. Впрочем уже все привыкли, что "бензин растет быстрее чем биткоин" Angry

Ny_nado_dymatb
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 12:36:47 PM
 #16

Возможно кто-то уже читал или слышал о том, что возможно скоро некому будет перевозить бензин, т.к. наше государство выпустило новый закон о том, что все бензовозы должны получить специальный сертификат об испытании своих цистерн. Вот только ни специалистов,  ни оборудования, ни органа кто выдает эти бумажки - нет. Как думаете, сделано это специально, чтобы цены на бензин поднять, или элементарная тупость наших чиновников? Или я уже вторую неделю читаю какие-то странные новости? )))
Была такая тема, но к счастью уже все это отменили..(сам в этой сфере тружусь) ибо Россия! сначала делаем, потом думаем.

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
kilimanjaro54
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 12:55:02 PM
 #17

Не думаю что будут какие то проблемы с бензином
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 01:02:17 PM
Last edit: April 10, 2018, 11:35:51 AM by LongAction
 #18

Будут эту новость приводить в пример когда начнутся вопросы почему опять подорожание, подготавливаются заранее. Все эти необоснованные повышения уже порядком надоели( А я еще помню как по 5 руб заправлялись
1967boss1967
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 01:43:26 PM
 #19

Проблем с бензином не будет. А вот подороже станет
hunterwin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile WWW
April 05, 2018, 01:44:22 PM
 #20

Все законы по ходу дела откорректируют, но проблем с бензином не допустят.
Это слишком серьезный вопрос.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!