Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:33:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Вопрос по форку ETC 5го марта!  (Read 262 times)
Olegon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
March 02, 2018, 10:17:07 AM
 #1

Уважаемые знатоки! Кто что думает по предстоящему форку Калисто? На рынке ситуация сейчас не однозначная, есть два варианта развития событий (как мне кажется).

1. ETC никому не нужен как и его форк , и хайп по нему поднимают только адепты! Соответственно его никто не хочет покупать пока не понятки на рынке и мы будем идти вниз и больше 36$ долл. уже не поднимемся.
  
2. Все будет нормально, просто как обычно решили побрить хомяков и за день до форка рванем вверх до 50 долл.

Ну и возможен третий вариант, 3. все бояться в него входить при таком рынке, ситуацию может изменить только если топ биржи заявят о поддержке форка.

Я больше склоняюсь к первому варианту и надеюсь на 3тий))

Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
March 02, 2018, 06:24:44 PM
 #2

Форк же вроде переносили на 2 марта, т.е на сегодня.
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
March 02, 2018, 08:08:46 PM
 #3

Форк же вроде переносили на 2 марта, т.е на сегодня.
Это вас дезинформировали некоторые каналы и сайты. Актуальная инфа тут https://t.me/AntiScamChannel/211
Olegon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
March 03, 2018, 11:11:53 AM
 #4

Форк же вроде переносили на 2 марта, т.е на сегодня.

Кто-топросто плохо дружит с математикой и посчитал что нужного блока сеть достигнет 2-го марта, хотя должен 5-го. Ну и все подхватили эту новость неразбираясь и постили везде где не попадя!

nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
March 03, 2018, 02:40:45 PM
 #5

ни 2го числа, ни после него как то классик не хочет расти в цене, а наоборот только подупал. как то или не знает никто толком о форке или не верят в него или что то ещё. хотя кто от халявы то отказывается? к тому же форк может быть в цене выше самого классика

HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 03:35:22 PM
 #6

Уважаемые знатоки! Кто что думает по предстоящему форку Калисто? На рынке ситуация сейчас не однозначная, есть два варианта развития событий (как мне кажется).

1. ETC никому не нужен как и его форк , и хайп по нему поднимают только адепты! Соответственно его никто не хочет покупать пока не понятки на рынке и мы будем идти вниз и больше 36$ долл. уже не поднимемся.
  
2. Все будет нормально, просто как обычно решили побрить хомяков и за день до форка рванем вверх до 50 долл.

Ну и возможен третий вариант, 3. все бояться в него входить при таком рынке, ситуацию может изменить только если топ биржи заявят о поддержке форка.

Я больше склоняюсь к первому варианту и надеюсь на 3тий))
Если честно, то уже незнаешь во что верить и надеятся. Давайте будем склонятся к 2 варианту, ведь он самый вкусныйSmiley
Itjoker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
March 03, 2018, 04:51:41 PM
 #7

Что то совсем печаль с ценой классика. Все указывает на то, что актуален 1 вариант. Ждать осталось уже не долго, все станет ясно уже завтра.
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
March 03, 2018, 05:10:50 PM
 #8

21 час остался.
примерно завтра после 17:00 ждать
Olegon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
March 03, 2018, 05:21:44 PM
 #9

Что то совсем печаль с ценой классика. Все указывает на то, что актуален 1 вариант. Ждать осталось уже не долго, все станет ясно уже завтра.

С другой стороны может оно и хорошо что так, хотел слить за 1-2 дня, зато теперь буду с калисто)))) , ну и  после эирдропа уже не смогут сильно задампить актив, и возможно пойдем уже наконец-то в рост.

don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 11:32:04 PM
 #10

Я так и не понял когда этот форк произошел или произойдет. И самое главное, когда будет можно уже тратить свои классики со своего счета

avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
March 03, 2018, 11:52:18 PM
 #11

Я так и не понял когда этот форк произошел или произойдет. И самое главное, когда будет можно уже тратить свои классики со своего счета
Форк состоится на блоке 5500000. Это случится 5 марта.
minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 11:57:17 PM
 #12

Я так и не понял когда этот форк произошел или произойдет. И самое главное, когда будет можно уже тратить свои классики со своего счета
Форк состоится на блоке 5500000. Это случится 5 марта.

А я где-то читал ,что второго это случилось) Но да ладно, у меня все равно классика не так уж и много, чтобы волноваться сильно.

OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
March 04, 2018, 08:44:01 AM
 #13

Я так и не понял когда этот форк произошел или произойдет. И самое главное, когда будет можно уже тратить свои классики со своего счета
Форк состоится на блоке 5500000. Это случится 5 марта.

А я где-то читал ,что второго это случилось) Но да ладно, у меня все равно классика не так уж и много, чтобы волноваться сильно.


Цена вчера сильно на классик упала, жесть, прям не как перед форком)
Yagra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 09:17:41 AM
 #14

На самом деле цена постепенно растёт . Возможно успеет подняться . Осталось 7200 блоков . 240 блоков в час. примерно 30 часов .
вчера дозакупился на низах. Осталось понять переводить на Yobit и ждать там пампа или потом перебросить с кошелька. Но одна проблема на Yobit часто нету адресов.
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
March 04, 2018, 10:23:15 AM
 #15

Уважаемые знатоки! Кто что думает по предстоящему форку Калисто? На рынке ситуация сейчас не однозначная, есть два варианта развития событий (как мне кажется).

1. ETC никому не нужен как и его форк , и хайп по нему поднимают только адепты! Соответственно его никто не хочет покупать пока не понятки на рынке и мы будем идти вниз и больше 36$ долл. уже не поднимемся.
  
2. Все будет нормально, просто как обычно решили побрить хомяков и за день до форка рванем вверх до 50 долл.

Ну и возможен третий вариант, 3. все бояться в него входить при таком рынке, ситуацию может изменить только если топ биржи заявят о поддержке форка.

Я больше склоняюсь к первому варианту и надеюсь на 3тий))

Я соглашусь с вами и отдам предпочтение первому варианту. Раньше может быть это и помогло бы привлечь кого-то, а сейчас после стольких форков топовых монет, которые в большинстве своем закончились ничем, не думаю что будет хоть какой-то ажиотаж.
Третий вариант имеет право на жизнь конечно тоже, но что-то сомневаюсь я сильно в его реализации.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 12:47:38 PM
 #16

Уважаемые знатоки! Кто что думает по предстоящему форку Калисто? На рынке ситуация сейчас не однозначная, есть два варианта развития событий (как мне кажется).

1. ETC никому не нужен как и его форк , и хайп по нему поднимают только адепты! Соответственно его никто не хочет покупать пока не понятки на рынке и мы будем идти вниз и больше 36$ долл. уже не поднимемся.
  
2. Все будет нормально, просто как обычно решили побрить хомяков и за день до форка рванем вверх до 50 долл.

Ну и возможен третий вариант, 3. все бояться в него входить при таком рынке, ситуацию может изменить только если топ биржи заявят о поддержке форка.

Я больше склоняюсь к первому варианту и надеюсь на 3тий))
Думаю, что первый вариант самый подходящий, форки уже совсем ни на что не влияют, к сожалению.
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
March 04, 2018, 05:53:39 PM
 #17

Лично я склоняюсь к третьему варианту. Именно сейчас опасно входить в ETC, т.к. скорее всего после форка будет дамп и мы вполне можем увидеть цену в 25$, ну а дальше постепенное восстановление и дальнейший рост. К лету вполне можно ожидать 45-50$ за монету.

Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 04, 2018, 07:30:18 PM
 #18

Думаю, что это будет очередная не очень удачная монета которую надо будет быстро слить по высокой цене. И сейчас цена на классик упала, что меня очень огорчило

HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 08:10:24 PM
 #19

Лично я склоняюсь к третьему варианту. Именно сейчас опасно входить в ETC, т.к. скорее всего после форка будет дамп и мы вполне можем увидеть цену в 25$, ну а дальше постепенное восстановление и дальнейший рост. К лету вполне можно ожидать 45-50$ за монету.
Значит нужно ждать пампа. Вариант в принцепе тоже хорош, если быть к нему готовым зарание. Я думаю, что цена даже до 22 может упасть!
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 04, 2018, 08:12:55 PM
 #20

Я тоже думаю, что около 20-22 он будет после форка, так как прошлый памп начинался с этих отметок где-то
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!