Bitcoin Forum
June 24, 2024, 03:46:35 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥 ТАБЛИЦА БАУНТИ МЕНЕДЖЕРОВ (SMersy) 🔥🔥🔥  (Read 42354 times)
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
April 02, 2018, 08:29:45 PM
 #201

Автору респект. Пользуюсь таблицей с ее появления вместо закладок. Получается, что через таблицу быстрее перейти  в свою программу, чем через закладки. Но не пойму, зачем автор начал добавлять программы в обратную сторону. Зачем нам баунти за январь месяц? Чтобы больше было? Или нечем заняться?
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
April 02, 2018, 09:04:34 PM
 #202

Автору респект. Пользуюсь таблицей с ее появления вместо закладок. Получается, что через таблицу быстрее перейти  в свою программу, чем через закладки. Но не пойму, зачем автор начал добавлять программы в обратную сторону. Зачем нам баунти за январь месяц? Чтобы больше было? Или нечем заняться?

Ну для полной картины я полагаю... а кроме того ведь многие кампании с января еще идут... моя вон даже с ноября еще тянется

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Ryan_Giggs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 12:55:15 AM
 #203

Автору респект. Пользуюсь таблицей с ее появления вместо закладок. Получается, что через таблицу быстрее перейти  в свою программу, чем через закладки. Но не пойму, зачем автор начал добавлять программы в обратную сторону. Зачем нам баунти за январь месяц? Чтобы больше было? Или нечем заняться?

Ну для полной картины я полагаю... а кроме того ведь многие кампании с января еще идут... моя вон даже с ноября еще тянется

Дополню чуть-чуть. Даже если они завершены, можно проводить по ним анализ, может выявить какую либо динамику и сделать для себя выводы!

Респект автору!
Hakamura (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
April 03, 2018, 08:27:01 AM
 #204

Автору респект. Пользуюсь таблицей с ее появления вместо закладок. Получается, что через таблицу быстрее перейти  в свою программу, чем через закладки. Но не пойму, зачем автор начал добавлять программы в обратную сторону. Зачем нам баунти за январь месяц? Чтобы больше было? Или нечем заняться?

верно, некоторые компании действуют даже еще с прошлого года, и для менеджеров важно чтобы все их проекты были освещены.
но, это были лишь небольшие поправки/дополнения, в основном добавляются новые баунти
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
April 03, 2018, 08:39:13 AM
 #205

Менеджеры, несомненно, хорошие и надежные. Только вот выплаты у того же    needmoney за твиттер не больше 20 баксов. Народу оч много набивается...
У хороших менеджеров всегда хватает народу так что как говорится кто первый сел в поезд у того успех. Думаю было не плохо вводить ограниченное количество участников в каждой компании.
некоторые компании вводят лимиты на количество участников, но тут надо быть очень внимательным чтобы успеть поучаствовать



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
April 03, 2018, 08:41:39 AM
 #206

Sylon берет только от фулла? "We won't accept participants that use Newbie, Jr. Member or Member bitcointalk accounts to list their twitter account. We will also remove you if your account is not active".
Не всегда, но сейчас всё чаще замечаю такое и в некоторых социалках ограничение по количеству участников. Правда на форуме на него тоже критика есть, но я только в паре компаний его участвовал, поэтому судить не берусь.
Критика будет всегда,так как не может один менеджер нравиться всем и это нормально. По поводу ранга, в последние время есть такая тенденция ц него брать высоких рангов.
Hakamura (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
April 03, 2018, 08:54:51 AM
 #207

Менеджеры, несомненно, хорошие и надежные. Только вот выплаты у того же    needmoney за твиттер не больше 20 баксов. Народу оч много набивается...
У хороших менеджеров всегда хватает народу так что как говорится кто первый сел в поезд у того успех. Думаю было не плохо вводить ограниченное количество участников в каждой компании.
некоторые компании вводят лимиты на количество участников, но тут надо быть очень внимательным чтобы успеть поучаствовать

да, в принципе это и есть основная идея этой таблицы - вовремя увидеть новые компании и принять решение о участии.
вот например у Hotachy последняя компания - лимит 150 чел в подписи
Hakamura (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
April 03, 2018, 12:46:19 PM
 #208

Тема отличная, автору большое спасибо. Всегда просматриваю на наличие обновлений. Нельзя ли еще добавить менеджера Mr. Cryptos? Мне кажется он достаточно лояльный и кампании хорошие!

ok, ближайшее время добавлю
Hakamura (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
April 03, 2018, 09:59:55 PM
 #209

добавлен менеджер Mr.cryptos
Hakamura (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
April 04, 2018, 07:28:02 AM
 #210

Жаль что не увидел тут себя;(( ну да ладно была за мной 1 баунти но хорошая потом дэвы гайки закручивать начали...

А какую вы вели баунти?
Если планируете еще брать компании - могу добавить
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
April 04, 2018, 07:42:11 AM
 #211

Жаль что не увидел тут себя;(( ну да ладно была за мной 1 баунти но хорошая потом дэвы гайки закручивать начали...

А какую вы вели баунти?
Если планируете еще брать компании - могу добавить
Вот эта баунти.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2166754.msg22507890#msg22507890

На данный момент готовится bounty (Вероятнее всего она будет формата Bug Bounty) , но буду благодарен если добавите   Smiley
Проект пока разглашать не могу. Могу сказать что он будет реализован без ICO.
Старт Bounty запланрован  на первую половину мая.
Eilarer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
April 04, 2018, 09:22:04 AM
 #212

То, что таблица расширяется, это, наверное хорошо, но, если так пойдет дальше, то она станет размером с ветку форума где анонсируются все новые bounty компании
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
April 04, 2018, 12:56:39 PM
 #213

То, что таблица расширяется, это, наверное хорошо, но, если так пойдет дальше, то она станет размером с ветку форума где анонсируются все новые bounty компании
На самом деле не нужно всех вподряд добавлять, потому как эти менеджеры у которых по 1-2 проекта зажрутся увидев себя в этой таблице. Они должны сначало показать хороший результат, прежде чем будут туда добавлены.
Hakamura (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
April 04, 2018, 06:48:54 PM
 #214

То, что таблица расширяется, это, наверное хорошо, но, если так пойдет дальше, то она станет размером с ветку форума где анонсируются все новые bounty компании
На самом деле не нужно всех вподряд добавлять, потому как эти менеджеры у которых по 1-2 проекта зажрутся увидев себя в этой таблице. Они должны сначало показать хороший результат, прежде чем будут туда добавлены.

почему зажрутся?  Grin
а что такого что они в ней появятся, наоборот, думаю это подразумевает ответственность, если у них не будет потом проектов - это будут все видеть.
если будет плохое ведение проекта - все смогут понизить рейтинг в таблице.
Hakamura (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
April 05, 2018, 06:51:15 AM
 #215

информация обновлена
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
April 05, 2018, 10:31:02 AM
 #216

То, что таблица расширяется, это, наверное хорошо, но, если так пойдет дальше, то она станет размером с ветку форума где анонсируются все новые bounty компании
На самом деле не нужно всех вподряд добавлять, потому как эти менеджеры у которых по 1-2 проекта зажрутся увидев себя в этой таблице. Они должны сначало показать хороший результат, прежде чем будут туда добавлены.

почему зажрутся?  Grin
а что такого что они в ней появятся, наоборот, думаю это подразумевает ответственность, если у них не будет потом проектов - это будут все видеть.
если будет плохое ведение проекта - все смогут понизить рейтинг в таблице.


По идее если таблица ориентирована только на самых лучших баунти менеджеров, то всех подряд добавлять не нужно по определению. Должен быть стимул туда попасть и держать свою марку. А если таблица в виде рейтинга, то тогда нужно добавлять всех менеджеров, что бы видеть что каждый из себя представляет. Я пока не вникал в таблицу, но бегло просмотрел. За саму работу и идею о такой таблице конечно спасибо, сразу заинтересовало, будем пользоваться.
Hakamura (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
April 05, 2018, 03:41:40 PM
 #217

То, что таблица расширяется, это, наверное хорошо, но, если так пойдет дальше, то она станет размером с ветку форума где анонсируются все новые bounty компании
На самом деле не нужно всех вподряд добавлять, потому как эти менеджеры у которых по 1-2 проекта зажрутся увидев себя в этой таблице. Они должны сначало показать хороший результат, прежде чем будут туда добавлены.

почему зажрутся?  Grin
а что такого что они в ней появятся, наоборот, думаю это подразумевает ответственность, если у них не будет потом проектов - это будут все видеть.
если будет плохое ведение проекта - все смогут понизить рейтинг в таблице.


По идее если таблица ориентирована только на самых лучших баунти менеджеров, то всех подряд добавлять не нужно по определению. Должен быть стимул туда попасть и держать свою марку. А если таблица в виде рейтинга, то тогда нужно добавлять всех менеджеров, что бы видеть что каждый из себя представляет. Я пока не вникал в таблицу, но бегло просмотрел. За саму работу и идею о такой таблице конечно спасибо, сразу заинтересовало, будем пользоваться.

тут трудно определить критерии, может быть хороший менеджер и у него всего было две компании.
а может наоборот большой список проектов, но качество иногда страдает.

Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
April 05, 2018, 08:06:55 PM
 #218

Благодарю за проделанную работу! Табличкой пользуюсь периодически, чтобы посмотреть, что нового и интересного появилось у более-менее хороших менеджеров.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 05, 2018, 08:08:59 PM
 #219

Хорошая даже отличная таблица для пополнения баунти компаний,регулярно добавляются новые менеджеры и компании,спасибо автору за проделанную работу

svetabez
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10

English ► Russian Translation


View Profile
April 05, 2018, 08:33:25 PM
 #220

Добавьте пожалуйста в список менеджера @jamalaezaz
У него конечно минусовой траст
НО! Работала с ним с мая месяца, делала переводы на русский язык. Всегда выплачивал четко и оговоренную сумму. Были проблемы однажды в работе с моей стороны, у меня все слетело, сроки поджимали - вошел в положение. И компании он вел хорошие, тайгериум выстрелил, токенпей, бобс репеир, битджоб..

ENGLISH  ❱❱❱ RUSSIAN PROFESSIONAL TRANSLATION
WHITEPAPER, ANN + BOUNTY THREAD
TELEGRAM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!