Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:36:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥 ТАБЛИЦА БАУНТИ МЕНЕДЖЕРОВ (SMersy) 🔥🔥🔥  (Read 42320 times)
Wicmes[B]
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 102



View Profile
April 29, 2018, 02:16:01 PM
 #321

Амазикс четкие ребята,а силон слышал что злой типчик)
ну ничего, посмотрим, учавствую в социалках у них.


Почему злой  Grin
Все вроде тоже четко у него, бывают конечно задержки в обновлении таблиц, но хороших отзывов у него много
Поддерживаю, силон не плохой манагер) Но ввиду того, что хайповый народу у него тьма тьмущая и что-то заработать достойное практически нереально. Амазиксы тоже норм ребята, говорят что местами хитрят и себе что-то там отсыпают. Хз. Как баунтименеджеры они норм-условия у них хоть и жестоваты, но если по ним четко работать проблем не будет( много раз шли на уступки когда видели что стараешься делать как они просят. Ну это чисто мой опыт  Wink Может у кого-то по-другому?  )

У силоны что ни проект то дерьмо. Идут они у него вечность, деньги я пока еще ни с одного его проекта я не увидел. Больше не принимаю участие в кампаниях которые он ведет
1715135760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715135760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715135760
Reply with quote  #2

1715135760
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715135760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715135760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715135760
Reply with quote  #2

1715135760
Report to moderator
1715135760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715135760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715135760
Reply with quote  #2

1715135760
Report to moderator
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 30, 2018, 07:15:20 AM
 #322

Годная таблица, спасибо, но пополняется не всеми, у амазиксов больше компаний стартануло чем указано в табличке. Хотя лично я против подобного в массы из-за большого кол-ва желающих, стараюсь принимать участие там где есть лимиты и заходить с первой недели, не понимаю тех кто присоединяется в конце, это как в аердропах участвовать .
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 30, 2018, 07:41:13 AM
 #323

Годная таблица, спасибо, но пополняется не всеми, у амазиксов больше компаний стартануло чем указано в табличке. Хотя лично я против подобного в массы из-за большого кол-ва желающих, стараюсь принимать участие там где есть лимиты и заходить с первой недели, не понимаю тех кто присоединяется в конце, это как в аердропах участвовать .
Присоединяться в конце - это годная стратегия. Особенно для высоких рангов. Залетаешь на последней неделе в баунти, где мало участников и можно забрать большую часть всех токенов себе. Круто же)

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 30, 2018, 11:30:16 AM
 #324

Годная таблица, спасибо, но пополняется не всеми, у амазиксов больше компаний стартануло чем указано в табличке. Хотя лично я против подобного в массы из-за большого кол-ва желающих, стараюсь принимать участие там где есть лимиты и заходить с первой недели, не понимаю тех кто присоединяется в конце, это как в аердропах участвовать .
Присоединяться в конце - это годная стратегия. Особенно для высоких рангов. Залетаешь на последней неделе в баунти, где мало участников и можно забрать большую часть всех токенов себе. Круто же)
хз, для подписных возможно, но годные подписные с малым кол-вом участников это парадокс)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 01, 2018, 06:00:45 AM
 #325

Годная таблица, спасибо, но пополняется не всеми, у амазиксов больше компаний стартануло чем указано в табличке. Хотя лично я против подобного в массы из-за большого кол-ва желающих, стараюсь принимать участие там где есть лимиты и заходить с первой недели, не понимаю тех кто присоединяется в конце, это как в аердропах участвовать .
Присоединяться в конце - это годная стратегия. Особенно для высоких рангов. Залетаешь на последней неделе в баунти, где мало участников и можно забрать большую часть всех токенов себе. Круто же)
хз, для подписных возможно, но годные подписные с малым кол-вом участников это парадокс)
но так же имеются подписные ав которые никто не верил, но по итогу они могу т неплохо взлететь спустя пол года, небольшой проект может вырасти в что то большее
Hakamura (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
May 02, 2018, 05:23:51 AM
 #326

Годная таблица, спасибо, но пополняется не всеми, у амазиксов больше компаний стартануло чем указано в табличке. Хотя лично я против подобного в массы из-за большого кол-ва желающих, стараюсь принимать участие там где есть лимиты и заходить с первой недели, не понимаю тех кто присоединяется в конце, это как в аердропах участвовать .
Присоединяться в конце - это годная стратегия. Особенно для высоких рангов. Залетаешь на последней неделе в баунти, где мало участников и можно забрать большую часть всех токенов себе. Круто же)
хз, для подписных возможно, но годные подписные с малым кол-вом участников это парадокс)

парадокс конечно. но такое довольно часто встречается.
и очень часто под конец, если проект собрал свою нижнюю планку или более, туда влетают куча хиро и берут основной банк  Grin Grin Grin
так что стратегия работает
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
May 02, 2018, 05:32:42 AM
 #327

Бодрая таблица))
error40490
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 09:24:45 AM
 #328

Автору большое спасибо за таблицу и проделанную работу. Очень полезно.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 10:54:56 AM
 #329

Годная таблица, спасибо, но пополняется не всеми, у амазиксов больше компаний стартануло чем указано в табличке. Хотя лично я против подобного в массы из-за большого кол-ва желающих, стараюсь принимать участие там где есть лимиты и заходить с первой недели, не понимаю тех кто присоединяется в конце, это как в аердропах участвовать .
Присоединяться в конце - это годная стратегия. Особенно для высоких рангов. Залетаешь на последней неделе в баунти, где мало участников и можно забрать большую часть всех токенов себе. Круто же)
хз, для подписных возможно, но годные подписные с малым кол-вом участников это парадокс)

парадокс конечно. но такое довольно часто встречается.
и очень часто под конец, если проект собрал свою нижнюю планку или более, туда влетают куча хиро и берут основной банк  Grin Grin Grin
так что стратегия работает
Я даже ка кто участвовал в такой баунти,конечно отношусь ко всем уважительно,но  это жесть! Реально в конце зашло много с высоким рангом и в итоге получилось совсем не густо хотя предполагался нормальный заработок.
Sv9t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
May 03, 2018, 07:07:56 AM
 #330

Амазикс четкие ребята,а силон слышал что злой типчик)
ну ничего, посмотрим, учавствую в социалках у них.


Почему злой  Grin
Все вроде тоже четко у него, бывают конечно задержки в обновлении таблиц, но хороших отзывов у него много
Поддерживаю, силон не плохой манагер) Но ввиду того, что хайповый народу у него тьма тьмущая и что-то заработать достойное практически нереально. Амазиксы тоже норм ребята, говорят что местами хитрят и себе что-то там отсыпают. Хз. Как баунтименеджеры они норм-условия у них хоть и жестоваты, но если по ним четко работать проблем не будет( много раз шли на уступки когда видели что стараешься делать как они просят. Ну это чисто мой опыт  Wink Может у кого-то по-другому?  )

У силоны что ни проект то дерьмо. Идут они у него вечность, деньги я пока еще ни с одного его проекта я не увидел. Больше не принимаю участие в кампаниях которые он ведет
Неужели так все плохо? Вроде отзывы о нем нормальные, ну длинные да. Может из-за того, что не знаешь информации и поэтому не получаешь ничего? Вот к примеру по последней его компании Realista они вообще решили с ERX20 на NEP5 перейти, щас надо все перезаписать кошельки и поменять кошелек в форме аирдропа. Я бы и не увидел если бы не его объява.
Hakamura (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
May 03, 2018, 02:43:59 PM
 #331

Амазикс четкие ребята,а силон слышал что злой типчик)
ну ничего, посмотрим, учавствую в социалках у них.


Почему злой  Grin
Все вроде тоже четко у него, бывают конечно задержки в обновлении таблиц, но хороших отзывов у него много
Поддерживаю, силон не плохой манагер) Но ввиду того, что хайповый народу у него тьма тьмущая и что-то заработать достойное практически нереально. Амазиксы тоже норм ребята, говорят что местами хитрят и себе что-то там отсыпают. Хз. Как баунтименеджеры они норм-условия у них хоть и жестоваты, но если по ним четко работать проблем не будет( много раз шли на уступки когда видели что стараешься делать как они просят. Ну это чисто мой опыт  Wink Может у кого-то по-другому?  )

У силоны что ни проект то дерьмо. Идут они у него вечность, деньги я пока еще ни с одного его проекта я не увидел. Больше не принимаю участие в кампаниях которые он ведет
Неужели так все плохо? Вроде отзывы о нем нормальные, ну длинные да. Может из-за того, что не знаешь информации и поэтому не получаешь ничего? Вот к примеру по последней его компании Realista они вообще решили с ERX20 на NEP5 перейти, щас надо все перезаписать кошельки и поменять кошелек в форме аирдропа. Я бы и не увидел если бы не его объява.

много положительных отзывов о Силоне, у меня никогда с ним проблем не возникало
Ihor762303
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 04:56:54 AM
 #332

У Силона что-то частенько проскакивают скамные проекты  Cry + система подсчёта в социалках /твитер/ напряжная (подсчёт в самом конце баунти) и можно пролететь из-за того, что твитов не хватает по причине их автоудаления.  Huh  Для него желательно отдельный акаунт твитера держать.
Niveus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 120


View Profile
May 07, 2018, 10:07:46 AM
 #333

Силон - хороший баунти-менеджер, проблем за ним не замечал, но его проекты, мягко скажем, не внушают доверия. Это либо вероятный скам, либо ноунейм-проекты, либо проекты с низкими оценками. Сейчас прочекал последние 6 ico из таблицы и все они попадают под эти категории.

Я же еще тот холдер и для меня главный критерий участия - это перспективы ico.

Какие есть баунти-менеджеры к которым обращаются ребята с хорошей репутацией?

p.s. по таблице я бы добавил инфу про бюджет-баунти. Было бы очень полезно
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
May 07, 2018, 10:23:46 AM
 #334

Найти хорошего менеджера очень сложно, так как и риски очень высокие. Чем баунти менеджер опытный, то у него есть свои любимчики.А по поводу Силона сейчас посмотрю только закончилась компания?
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
May 11, 2018, 08:54:25 PM
 #335

в последнее время не все зависит от менеджеров! взять к примеру амазикс и репукс. Девы попросту не захотели выплачивать обещанную сумму и что тут может сделать менеджер-ничего! Так что мое мнение-от скама не застрахован никто в теперешнее время! 
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
May 12, 2018, 07:08:16 AM
 #336

Не было проблем с Силоном ,я даже не догадывался что у него что то плохо ,всегда хорошие отзывы о нем читал ,но может и он ошибается из за количества скама.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
monopodik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 07:48:51 AM
 #337

В этих компаниях не очень выгодно принимать участия потому что там очень много народа
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 07:57:09 AM
 #338

Правильный менеджер - это безусловно отлично, а вот хороший проект да ещё и успеть зарегистрироваться, тут везение нужно.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
May 14, 2018, 10:34:39 AM
 #339

Не было проблем с Силоном ,я даже не догадывался что у него что то плохо ,всегда хорошие отзывы о нем читал ,но может и он ошибается из за количества скама.
Сколько читаю ,понимаю что даже у хорошего менеджера есть бока,всем нравится менеджер не может и у все возникают разные ситуации с ними. Так что надеяться на отзывы сильно не стоит.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Hakamura (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
May 14, 2018, 02:15:49 PM
 #340

Не было проблем с Силоном ,я даже не догадывался что у него что то плохо ,всегда хорошие отзывы о нем читал ,но может и он ошибается из за количества скама.
Сколько читаю ,понимаю что даже у хорошего менеджера есть бока,всем нравится менеджер не может и у все возникают разные ситуации с ними. Так что надеяться на отзывы сильно не стоит.

но все же все кто есть в этой таблице имеют большинство хороших отзывов, а так да у каждого свои симпатии
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!