Bitcoin Forum
May 13, 2024, 09:15:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥 ТАБЛИЦА БАУНТИ МЕНЕДЖЕРОВ (SMersy) 🔥🔥🔥  (Read 42320 times)
felista32
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 02:51:20 PM
 #301

Амазикс четкие ребята,а силон слышал что злой типчик)
ну ничего, посмотрим, учавствую в социалках у них.
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715634916
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715634916

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715634916
Reply with quote  #2

1715634916
Report to moderator
1715634916
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715634916

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715634916
Reply with quote  #2

1715634916
Report to moderator
1715634916
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715634916

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715634916
Reply with quote  #2

1715634916
Report to moderator
ikarasev10
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
April 25, 2018, 02:55:12 PM
 #302

Очень хорошая таблица!
спасибо автору за труд.
удобно пользоваться, все наглядно и информативно!

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
Hakamura (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
April 25, 2018, 04:18:19 PM
 #303

Амазикс четкие ребята,а силон слышал что злой типчик)
ну ничего, посмотрим, учавствую в социалках у них.


Почему злой  Grin
Все вроде тоже четко у него, бывают конечно задержки в обновлении таблиц, но хороших отзывов у него много
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
April 25, 2018, 04:47:16 PM
 #304

Хорошее дело сделал ТС. По больше меритов тебе)
adefees
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 04:57:10 PM
 #305

Мне кажется что не стоит обращать внимание на менеджеров , так как скама всё больше и больше  даже у них.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
April 25, 2018, 05:02:46 PM
 #306

огромное спасибо автору, пользуюсь вашей таблицей, я даже не думал что есть столько менеджеров,уже начала пользоваться другими работодателями ,мерит однозначно Wink
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
April 25, 2018, 05:14:19 PM
 #307

Я юзаю таблицу, но то что топовые менеджеры часто ведут скамы, даже не по своей вине, менеджер по идее не должен отвечать за скамность проекта, но и должен внимательно себе брать проекты, даже у топовых бм часто скам попадается, сейчас такая тенденция.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
Fin4Fun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 07:06:44 PM
 #308

Таблица отличная. Работа проделана немалая. Только я понять не могу в чем ее супер полезность. Раскройте мне глаза, может я чего-то не вижу.  Ну да есть топовые баунти менеджеры которые проводят больше всех компаний. Я участвовал или участвую сейчас, практических у всех и могу точно сказать, что их топовость совсем не определяет  положительный конечный результат, т.е. то что вы получите, в конечном результате, заработанные токены. Что я могу точно сказать дак это то, что за проведение баунти компании, и не важно какой у нее будет результат, свой доход они точно получат, т.к. его они получают уж точно не в токенах. Поэтому и берутся за все за что платят. А мы потом сокрушаемся почему так мало качественных проектов. Благодаря это таблице я могу только  примерно оценить доход этих менеджеров.  Но это тема для совсем другого разговора.   
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
April 25, 2018, 09:00:41 PM
 #309

Амазикс четкие ребята,а силон слышал что злой типчик)
ну ничего, посмотрим, учавствую в социалках у них.


Почему злой  Grin
Все вроде тоже четко у него, бывают конечно задержки в обновлении таблиц, но хороших отзывов у него много
Поддерживаю, силон не плохой манагер) Но ввиду того, что хайповый народу у него тьма тьмущая и что-то заработать достойное практически нереально. Амазиксы тоже норм ребята, говорят что местами хитрят и себе что-то там отсыпают. Хз. Как баунтименеджеры они норм-условия у них хоть и жестоваты, но если по ним четко работать проблем не будет( много раз шли на уступки когда видели что стараешься делать как они просят. Ну это чисто мой опыт  Wink Может у кого-то по-другому?  )
KosmoKisa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1691
Merit: 1002


🔰In Crypto We Trust🔰


View Profile
April 25, 2018, 09:56:35 PM
 #310

Как это ни странно, но от менеджеров действительно зависит многое и негодных людей среди них также не мало. Поэтому информацию о них нужно распространять, что многие набирались опыта на чужих ошибках.
Зачем?! Зачем пилить условно сук, на котором сидишь? Бредовая тема, на самом деле. Да и имхо, в скором времени всех этих баунти - менеджеров и групп вроде Amazix и прочих - попросту вытеснят с рынка всякие баунтихайв, у которых аудитория ежедневно существенно растет. Проектам будет выгоднее отдавать те же деньги на баунти, но получать выхлоп в 10 - 20 раз больше из - за аудитории этих платформ.
Да нет на самом деле полезная информация. Выскажу мнение по поводу bountyhive участвую почти с самого начала но с каждой выплатой желание продолжать уменьшается. Из-за кучи народа выплаты по сравнению с моим участием в компаниях менеджеров из списка просто смешные.
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 25, 2018, 10:03:14 PM
 #311

Как это ни странно, но от менеджеров действительно зависит многое и негодных людей среди них также не мало. Поэтому информацию о них нужно распространять, что многие набирались опыта на чужих ошибках.
Зачем?! Зачем пилить условно сук, на котором сидишь? Бредовая тема, на самом деле. Да и имхо, в скором времени всех этих баунти - менеджеров и групп вроде Amazix и прочих - попросту вытеснят с рынка всякие баунтихайв, у которых аудитория ежедневно существенно растет. Проектам будет выгоднее отдавать те же деньги на баунти, но получать выхлоп в 10 - 20 раз больше из - за аудитории этих платформ.
Да нет на самом деле полезная информация. Выскажу мнение по поводу bountyhive участвую почти с самого начала но с каждой выплатой желание продолжать уменьшается. Из-за кучи народа выплаты по сравнению с моим участием в компаниях менеджеров из списка просто смешные.
Сейчас выплаты более менее только в подписных и, как я понимаю, блогах или видосах, т.к. и там и там решают либо ранги, либо просмотры. И людей гораздо меньше.
Hakamura (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
April 26, 2018, 08:04:46 AM
 #312

Таблица отличная. Работа проделана немалая. Только я понять не могу в чем ее супер полезность. Раскройте мне глаза, может я чего-то не вижу.  Ну да есть топовые баунти менеджеры которые проводят больше всех компаний. Я участвовал или участвую сейчас, практических у всех и могу точно сказать, что их топовость совсем не определяет  положительный конечный результат, т.е. то что вы получите, в конечном результате, заработанные токены. Что я могу точно сказать дак это то, что за проведение баунти компании, и не важно какой у нее будет результат, свой доход они точно получат, т.к. его они получают уж точно не в токенах. Поэтому и берутся за все за что платят. А мы потом сокрушаемся почему так мало качественных проектов. Благодаря это таблице я могу только  примерно оценить доход этих менеджеров.  Но это тема для совсем другого разговора.   

основной смысл таблицы вовремя увидеть проект менеджера к которому хочешь присоединится.
мне вот повезло с одним менеджером, как будет у него следующий проект - сразу подключусь к нему по всем видам.

многие следуют за определенными менеджерами, зная их правила и как они работают.
но не всегда сразу видно когда они запускают проект, таблица позволяет отслеживать
shaytann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 08:14:03 AM
 #313

А какие еще есть менеджеры кроме хотачи и сайлона, у которых не нужны отчеты?
Hakamura (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
April 26, 2018, 08:18:55 AM
 #314

А какие еще есть менеджеры кроме хотачи и сайлона, у которых не нужны отчеты?

У Bountyportals (irfan_pak10) также не требуется отчетов
Alohadanc3
Member
**
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 10

Martian Swap - Anti Whale Measures New Yield Farmi


View Profile
April 27, 2018, 08:14:50 PM
 #315

add bounty manager btcltcdigger...is he in the list i cant find :/

Sv9t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
April 28, 2018, 11:13:29 AM
 #316

Если считаете нужным добавить менеджеров или какую информацию, пишите.

Sylon сегодня создал группу в ТМ с новостями по своим баунти. Прошу внести https://t.me/@SylonBounty. А то постоянно приходилось писать ему в личку и ждать-ждать-ждать ответа, сейчас хоть можно отслеживать какие новости и что с нашими токенами)).

По таблице, давно висит в закладках, но реально понадобилась только недавно, т.к. и правда, как то к одному менеджеру привыкаешь и уже спокойно без вопросов вступаешь в их баунти.
ItsZeroLimit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
April 28, 2018, 02:11:53 PM
 #317

Если считаете нужным добавить менеджеров или какую информацию, пишите.

Sylon сегодня создал группу в ТМ с новостями по своим баунти. Прошу внести https://t.me/@SylonBounty. А то постоянно приходилось писать ему в личку и ждать-ждать-ждать ответа, сейчас хоть можно отслеживать какие новости и что с нашими токенами)).

По таблице, давно висит в закладках, но реально понадобилась только недавно, т.к. и правда, как то к одному менеджеру привыкаешь и уже спокойно без вопросов вступаешь в их баунти.

Спасибо, это отличная новость, а то, порой и не знаешь где искать. Его привычка не отвечать вообще или не отвечать по нескольку дней, на форуме, просто убивает.
Timaero
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 2


View Profile WWW
April 28, 2018, 05:14:36 PM
 #318

Не секрет, что участвовать в баунти, которыми управляют известные всем менеджеры более надежно и выгодно.
Менеджеры рискуют своим авторитетом и трастом при выборе компании и поэтому стараются брать компании, которым можно доверять.
Поэтому, вероятность получить свое честно заработанное вознаграждение, выше.

У каждого менеджера баунти разные условия участия.
В компаниях Silon, Bountyportals (irfan_pak10) например, не нужно сдавать отчеты по Твиттеру и ФБ и хорошие ставки в подписной.
У aTriz всегда хорошие ставки за Твиттер и ФБ.
yahoo62278 разделяет баунти на отдельные ветки, делает хорошие ставки в подписной и ограничивает там участников.
needmoney и pinkman12345 выбирают отличные компании на мой взгляд.


Сделал таблицу последних баунти компаний от менеджеров, взаимодействие с которыми было положительным и успешным.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit?usp=sharing

Таблица будет обновляться, в ней можно следить за появлением новых компаний у этих менеджеров и вовремя вписываться в проект.
Думаю она многим может пригодится, лично мне не хватало этой информации, пользуйтесь на здоровье.
Всем удачи в проектах!


Если считаете нужным добавить менеджеров или какую информацию, пишите.

Англ.топик
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3051158.0

Все новые баунти этих менеджеров можно также отслеживать здесь: https://t.me/smersy_bounties

Подпишусь и даже поделюсь меритом)
Спасибо автору за старания, надеюсь, таблица регулярно обновляется)
zefir41076
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 10:25:52 PM
 #319

Спасибо за таблицу и за большую работу.Будем пользоваться.Я и не думал что так много баунти компаний.Очень долго придется разбираться.

Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
April 28, 2018, 10:59:56 PM
 #320

Приходилось иметь дело со многими баунти менеджерами, из них я бы конечно в положительную сторону отметил Сергея Г., команда Вапинтера тоже старается угодить баунтистам.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!