Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:22:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: Пришла криптовесна?  (Read 5460 times)
Qwezalkoatl90
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 06:48:16 AM
 #361

Я думаю, что падение ещё не закончилось. 300 по эфиру - вполне вероятно цена. Слишком много оптимизма на рынке, киты должны его убить перед ростом. Но сливать монеты я сейчас все равно не рекомендую, возможен и откат. На мой взгляд, самое лучшее поведение в данной ситуации - не покупать и не продавать, а просто наблюдать.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL)  - The Challenge that makes your dreams come true ▆▅▃▂
 PRIVATE SALE AUG 20 2018 - FEB 28 2019 █ ▬ █ PUBLIC SALE MAR 01 2019 - APR 15 2019
֍ Twitter ֍ Facebook ֍ Reddit ֍ Discord ֍ Telegram ֍ Medium
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 20, 2018, 06:59:59 AM
 #362

Возможно падение рынка еще и будет но не думаю что сильное, немного потопчемся на месте а потом криптовесна должна начаться и пойдем расти , ближе к лету думаю немного оклимаемся после зимы
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
March 20, 2018, 09:26:43 AM
 #363

Я думаю, что падение ещё не закончилось. 300 по эфиру - вполне вероятно цена. Слишком много оптимизма на рынке, киты должны его убить перед ростом. Но сливать монеты я сейчас все равно не рекомендую, возможен и откат. На мой взгляд, самое лучшее поведение в данной ситуации - не покупать и не продавать, а просто наблюдать.
Сейчас как раз таки оптимизма на рынке уже маловато, 300 за эфир - это очень маловероятно, на самом деле.

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
March 20, 2018, 10:42:48 AM
 #364

я не очень понимаю откуда берется оптимизм у нас на рынке, ну только если очень внезапно начнут приходить объемы, а так с таким маркеткапом мы далеко не пойдем в любом случае

Ulail_cc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 11:56:42 AM
 #365

Вот и пришла долгожданная криптовесна, будет ли долгожданный многими весенний рост?
Не могу объяснить почему, но я испытываю оптимизм по этому поводу, мне кажется что к лету суммарная капитализация криптовалют превысит триллион долларов.

Криптовесна-то пришла, только вот вместо роста только гуано из под снега оттаяло  Grin
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
March 20, 2018, 12:38:29 PM
 #366

Не стоит думать, что на крипторынке после любого провала обязательно тут же должен начаться рост, рынок стал менее предсказуем и болтанка ни туда - ни сюда может долго продлиться.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
wasitas7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 02:12:16 PM
 #367

Пока весны не ощущается , за окном идёт снег 20 марта и крипта до сих пор вся красная, надо было сжигать биткойн бабу в феврале на масленицу.
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 20, 2018, 02:21:32 PM
 #368

Рост то будет. Вопрос все ли отрастет, на сколько и в чем.
Тенденция же больше в том, что большинство альтов не могут перебить прошлогодние максимумы по отношению к биткоину. Хотя при этом могут стоить в баксах больше.
Если быть точнее, то рост ожидается к концу лета, весной нечего делать на рынке криптовалют, разве что брать на долгосрок, опытные инвесторы сейчас так и делают.
Хочется увидеть рост пораньше, хотя бы в начале лета.Насчет прошлогодних максимумов конечно лучше и не вспоминать..но рынок непредсказуем.

bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
March 20, 2018, 04:01:13 PM
 #369

Рост то будет. Вопрос все ли отрастет, на сколько и в чем.
Тенденция же больше в том, что большинство альтов не могут перебить прошлогодние максимумы по отношению к биткоину. Хотя при этом могут стоить в баксах больше.
Если быть точнее, то рост ожидается к концу лета, весной нечего делать на рынке криптовалют, разве что брать на долгосрок, опытные инвесторы сейчас так и делают.
Хочется увидеть рост пораньше, хотя бы в начале лета.Насчет прошлогодних максимумов конечно лучше и не вспоминать..но рынок непредсказуем.
Посмотрите графики роста за прошлые года, посмотрите, как действуют киты, и вы поймете, когда большая вероятность разворота тренда. Примерно апрель- август.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
March 20, 2018, 04:09:04 PM
 #370

Посмотрите графики роста за прошлые года, посмотрите, как действуют киты, и вы поймете, когда большая вероятность разворота тренда. Примерно апрель- август.
Забыли добавить - 2019го года. 2018 год распродаж. 19 - флэт. И только, может быть, в 2020 будет повторение 17го
По аналогиии - конец 14го мощный памп, 15й - распродажа, 16й - относительное затишье, 17й памп. Цикл повторяется
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 04:47:06 PM
 #371

Посмотрите графики роста за прошлые года, посмотрите, как действуют киты, и вы поймете, когда большая вероятность разворота тренда. Примерно апрель- август.
Забыли добавить - 2019го года. 2018 год распродаж. 19 - флэт. И только, может быть, в 2020 будет повторение 17го
По аналогиии - конец 14го мощный памп, 15й - распродажа, 16й - относительное затишье, 17й памп. Цикл повторяется
Вполне можем и год, и два года - не увидеть максимумов.
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 07:58:49 PM
 #372

Сегодня наконец мне показалось что рынок перевернулся и дальше пойдет вверх. Криптовесна это будет или нет не знаю, но кажется что намечается рост.
Можно смотреть, по объемам торгов за сутки и эти объемы порядком выросли за последние 2 дня. Это яввно положительный эффект после долгово затишья.
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
March 20, 2018, 08:26:39 PM
 #373

Очень все привлекательно выглядит конечно, но только если смотреть график за два дня, а не за неделю хотя бы. Ибо в недельном и больше графике четко видно нисходящий тренд и отсутствие разворота рынка. Но будем ждать и надеяться

Rayskiy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101


View Profile
March 20, 2018, 08:46:21 PM
 #374

В большинстве новички на крипторынке на хайпе зарабатывают, а потом на корекции "выходят в окно" депо тает с каждым днем. Причина не умение, не знание как "дышет рынок" Не умение ФИКСИРОВАТЬ ПРИБЫЛЬ. Понимание алгоритмов этого действия толпой даст ответы на такие ответы: "Почему когда биток падает все альты   в ад" , "Что первое стартанет альты или биток" "Почему альты падают при росте битка" "Почему альты так ростут когда биткоен делает остановку и флетит ( канал)" и другие вопросы этого рода... В теории фиксация должна быть по такой схеме. 1)  Если новичок покупака битка ( ефира) на корекции ( или если нет терпения по рынку) "Приблизительное дно" вангуется по графику, в районе поддержки, с биткоеном в этом плане  нет проблем. Покупается частями на случай провала ниже или резкого выстрела вверх вопреки сверх жадному ожиданию.  Биткоен, ефир-это деньги в данный момент на крипторынке. 2) За купленый дешевый биток покупаются дешевые альты в которые вы "верите"))) Альты -это инструменты на крипторынке ( как правило на такой фазе рынка они в аду) покупаются тоже частями на случай выше описаных непредвиденых обстоятельств. Желательно покупать около 5 альтов  ( мало опасно ( как альты рискованый актив, иногда то в что вы "верите" умирает или другой вариант, очень много людей поверили в чудо-юдо технологию " какая спасет мир", толпа на низах закупила, а продавать уже некому, памперу не интересно пампить то что купили многие по дешевке)+ золотое правило- толпа всегда проигрывает + за  многими альтами не уследите) Чем больше альтов в работе вы берете тем меньшая вероятность увеличения депо. Очень мало- аналогично. Пример вы купили 2 инструмента в которые вы очень "верите" - 1 умир( делистинг) - минус 50% депо.    3)  Дальше действия- торгуете вашими альтами по биткоен растет, тем самым вы увеличиваете количество биткоена. Не обезательно теми что вы купили на низу, Пример вы купили изначально монету ее пампанули х2 вы ее продали за биткоен. Все дальше вы ищите другой инструмент,но уже с увеличеной точкой входа в 2 раза ( так работает сложный %) не надо зацыкливатся, даже если вы продали раньше времени. Также очень важно не покупать то что рекомендуют в чатах телеграмм и ютубе. Рекомендуют только тогда когда надо слить, другими словами вам впарить. Если вы вошли в какой то альт а он не растет долго- выходите с него ищите то что приносит деньги. Не страшно даже если вы закрылись в небольшой минус, другим инструментом отобьется Только не делайте частых фальстартов, чтоб не было хомячее метание от альта к альту, каждое действие должно быть обдуманое. Если вы видите что какой то альт входит во флет с хорошей валантильностью- это золотая находка для трейдера. Работайте в канале. Желательно 30-40% средств альта- другая часть в  верхних ордерах на случай непредсказуемого прорыва вверх ( пампа) Пока биткоен растет ( индекатор рынка в общем) вы торгуете альтами увиличивая количество биткоена, это намного выгодние чем кто купил дешево биткоен и ждет когда продаст на пике за баксы- прибыль не сравнима. Но в отличии от торговля битка к дол требует усилий и время.  4) Вы видете что рынок на пике и биткоен начинает сдуватся. Вы тоже начинаете заработаный биток на альтах продавать ЧАСТЯМИ и ничего страшно если вы продадите не  на пике ( чтоб не было как осенью многие фиксанулись на 5 тыс, а он улетел на 20) в это время еще некоторые альты время от времени стреляют, вы оставшимся биткоеном продолжаете его увеличивать при возможности. И чем ниже корекция тем большая часть зафиксированая в реальных деньгах. При явной корекции можно торговать на понижение парами к реальным деньгам или юсдт ТЕм самым увеличивая количество долларов уже . Маржой и плечами желательно не пользоватся, это дело опытных трейдеров + жадность и кратковременые прибыли могут погубить..Также важно торговать и распределять деньги на разных биржах. И что очень важно не фиксировать все в юсдт!!!! Это очень опасно. Да,это удобно, но и опасно, как манипулятор может в любой момент всех поиметь. 5) когда биткоен приходит к уровням поддержки вы начинаете его откупать частями.
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
March 20, 2018, 08:55:38 PM
 #375

Хочется в это верить, но скорее всего это не так. Рынок еще не развернулся, но с чем был связан этот рост я пока не могу понять. Я думаю, что после отметки 12000 можно будет что-то уже и говорить ,но не раньше. Но можно наслаждаться быстрой прибылью сейчас

darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
March 20, 2018, 10:03:34 PM
 #376

Я думаю, что падение ещё не закончилось. 300 по эфиру - вполне вероятно цена. Слишком много оптимизма на рынке, киты должны его убить перед ростом. Но сливать монеты я сейчас все равно не рекомендую, возможен и откат. На мой взгляд, самое лучшее поведение в данной ситуации - не покупать и не продавать, а просто наблюдать.
Меньше 400 баксов за эфир - это пробитие трендовой линии и даунтренд на долгое время, возможно и на год. Так что я не думаю, что ниже этого уровня эфир упадет. Скорее всего 450 баксов - это было его дно.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
March 20, 2018, 10:42:20 PM
 #377

Я думаю, что падение ещё не закончилось. 300 по эфиру - вполне вероятно цена. Слишком много оптимизма на рынке, киты должны его убить перед ростом. Но сливать монеты я сейчас все равно не рекомендую, возможен и откат. На мой взгляд, самое лучшее поведение в данной ситуации - не покупать и не продавать, а просто наблюдать.
Меньше 400 баксов за эфир - это пробитие трендовой линии и даунтренд на долгое время, возможно и на год. Так что я не думаю, что ниже этого уровня эфир упадет. Скорее всего 450 баксов - это было его дно.

 я уверен в том, что Эфир начнет активно отрастать вместе с битком, если все таки мы действительно дождались криптовесну. Но пока еще все это не точно
Dima S.
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 10:56:17 PM
 #378

Хочется в это верить, но скорее всего это не так. Рынок еще не развернулся, но с чем был связан этот рост я пока не могу понять. Я думаю, что после отметки 12000 можно будет что-то уже и говорить ,но не раньше. Но можно наслаждаться быстрой прибылью сейчас

Соглашусь, пока как-то все выглядит не уверенно... если биток, хотя бы заметно растет, то эфир пока даже не сдвинулся толком с места, болтанка плюс минут 60$.

Bitbitmaker
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 06:48:41 AM
 #379

Росту поспособствовал саммит G20, где пришли к выводу, что крипта не представляет никакой угрозы банковской сфере и ее нужно научиться регулировать. Ждем еще глобальных хороших новостей, чтобы полететь вверх.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
March 21, 2018, 07:04:20 AM
 #380

сейчас нужно очень внимательно наблюдать за графиком битка, есть уровни снизу и сверху, и от того, будет ли биток пробивать их, будет зависеть его дальнейшее движение, ну и в целом движение рынка
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!