Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:03:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: Пришла криптовесна?  (Read 5460 times)
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 05:53:14 PM
 #261

Ну что тут можно сказать. Пару дней рынок ведется себя более менее, возможно началась та самая долгожданная коррекция. Можно рискнуть и закупится Дедом...
Коррекция это вверх или коррекция это вниз?
Да поскорее бы уже рост начался, надо хоть чуть-чуть монет продать. Но если я так думаю то и хомяки все в таком же положении а тогда получается что у них начнет сдавать терпение и они начнут продавать тогда дорога вниз а не криптовесна.
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 05:55:30 PM
 #262

Ну у кого то весна, а у кого то снег лежитSmiley))) Спорный вопрос. Рынок пока не оживает, надеемся и еще раз надеемся. В прошлом году тоже затишье было во второй половины зимы.
extouralke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:47:34 PM
 #263

Затишье перед бурей, скоро что-то начнётся глобальное, надеюсь, все таки на стремительный рост криптовалюты
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
March 13, 2018, 07:05:56 PM
 #264

Чёт крипто-весной даже не пахнет, рынок проседает все ниже и ниже, с такими темпами нужно надеяться что будет хотя бы крипто-лето, а быть может и до конца года придется ждать ведь крипта теперь непредсказуема Undecided
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 08:17:37 PM
 #265

Чёт крипто-весной даже не пахнет, рынок проседает все ниже и ниже, с такими темпами нужно надеяться что будет хотя бы крипто-лето, а быть может и до конца года придется ждать ведь крипта теперь непредсказуема Undecided

Если честно то крипта а точнее рынок всегда плохо предсказуем и всегда будут кукловоды а те очень заинтересованны в росте .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
March 13, 2018, 09:15:38 PM
 #266

вообще не пришла и даже не видно ее. Я теперь не знаю какой даты ждать, чтобы биток опять начал расти. Уже все прошло и Китайский новый год и все прогнозы...

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
March 14, 2018, 08:01:58 AM
 #267

Как мне кажется на задержку криптовесны повлияло пару факторов, к примеру это собрание круглого стола Увросоюза , многие ждут он них положительного решения, некоторое время огромное количество актива просто сливалось, и это дело рук Мt. Gox. но сейчас они заморожени до сентября 2018 года.

miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 14, 2018, 08:28:17 AM
 #268

Ну что тут можно сказать. Пару дней рынок ведется себя более менее, возможно началась та самая долгожданная коррекция. Можно рискнуть и закупится Дедом...
Коррекция это вверх или коррекция это вниз?
Да поскорее бы уже рост начался, надо хоть чуть-чуть монет продать. Но если я так думаю то и хомяки все в таком же положении а тогда получается что у них начнет сдавать терпение и они начнут продавать тогда дорога вниз а не криптовесна.
Вниз!! Я жду падения рынка еще на 20-30%. Затем пойдет откат биткоина до 10к и все. Не будет весны... шутники блин. Хватить верить в сказки.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 14, 2018, 08:58:57 AM
 #269

Ну что тут можно сказать. Пару дней рынок ведется себя более менее, возможно началась та самая долгожданная коррекция. Можно рискнуть и закупится Дедом...
Коррекция это вверх или коррекция это вниз?
Да поскорее бы уже рост начался, надо хоть чуть-чуть монет продать. Но если я так думаю то и хомяки все в таком же положении а тогда получается что у них начнет сдавать терпение и они начнут продавать тогда дорога вниз а не криптовесна.

Кажется до некоторых начало наконец доходить

Про то, что хомяки именно в таком положении, я уже твержу который день на протяжении последних нескольких людей (зачёркнуто) недель. Если сейчас вдруг откуда ни возьмись не появится мегаинвестор ("как чёрт из табакерки") с сотнями миллионов долларов в кармане, то битку (как впрочем и прочей крипте) останется только одна дорога - вниз. Самое главное, чтобы такое движение не приняло лавинообразный характер. Ну а коррекция - это всегда движение вниз, движение вверх называется отскоком

и это дело рук Мt. Gox. но сейчас они заморожени до сентября 2018 года.

Это уже неважно. Биток можно списывать, просто ещё не все это поняли. Бегите, глупцы!

PG+
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 09:15:53 AM
 #270

Чёт крипто-весной даже не пахнет, рынок проседает все ниже и ниже, с такими темпами нужно надеяться что будет хотя бы крипто-лето, а быть может и до конца года придется ждать ведь крипта теперь непредсказуема Undecided

А мне нравятся криптопрически после НГ, все как то красиво как по мне)
Секте свидетелей туземуна: все будет, по вере вашей воздастся вам  Wink  
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
March 14, 2018, 09:16:13 AM
 #271

Надеюсь мы уже вышли с зимней коррекции и сейчас будем наблюдать обновленные максимумы на основных позициях и альтах, может к концу лета обьем будет больше триллиона  Cheesy
Вот мне тоже кажется, что к лету капитализация к триллиону может подобраться
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 12:16:47 PM
 #272

Чёт крипто-весной даже не пахнет, рынок проседает все ниже и ниже, с такими темпами нужно надеяться что будет хотя бы крипто-лето, а быть может и до конца года придется ждать ведь крипта теперь непредсказуема Undecided

А мне нравятся криптопрически после НГ, все как то красиво как по мне)
Секте свидетелей туземуна: все будет, по вере вашей воздастся вам  Wink  
Падения и взлёты были и раньше, важно, во что ты веришь, веришь в то что биток будет расти держи его, если нет сливай.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
March 14, 2018, 12:17:36 PM
 #273

Ну что тут можно сказать. Пару дней рынок ведется себя более менее, возможно началась та самая долгожданная коррекция. Можно рискнуть и закупится Дедом...
Коррекция это вверх или коррекция это вниз?
Да поскорее бы уже рост начался, надо хоть чуть-чуть монет продать. Но если я так думаю то и хомяки все в таком же положении а тогда получается что у них начнет сдавать терпение и они начнут продавать тогда дорога вниз а не криптовесна.

Кажется до некоторых начало наконец доходить

Про то, что хомяки именно в таком положении, я уже твержу который день на протяжении последних нескольких людей (зачёркнуто) недель. Если сейчас вдруг откуда ни возьмись не появится мегаинвестор ("как чёрт из табакерки") с сотнями миллионов долларов в кармане, то битку (как впрочем и прочей крипте) останется только одна дорога - вниз. Самое главное, чтобы такое движение не приняло лавинообразный характер. Ну а коррекция - это всегда движение вниз, движение вверх называется отскоком

и это дело рук Мt. Gox. но сейчас они заморожени до сентября 2018 года.

Это уже неважно. Биток можно списывать, просто ещё не все это поняли. Бегите, глупцы!
Еще имеет значение, где этот потенциальный "сливала" решит слить свои битки.
1 вариант - внебиржевые рынки (закрытые аукционы, частный обмен и т.п.) - на курс повлияет минимально, разве что через инфо-шум.
2 вариант - через USDT - повлияет на курс значительно, но на тезеры быстро откупят курс, хотя рынок потреплет знатно. Тут срабатывает фактор ликвидности тезера, который используется на нескольких топ-биржах.
3 вариант - на биржах с "собственным фиатом" - а вот тут самый болезненный вариант. Крупный инвестор сможет продавить стакан практически до нуля, если захочет. При этом фиата на откуп сливы может не оказаться на бирже, а залив нового фиата займет некоторое время (пусть даже минуты). Это вызовет цепную панику, которая затронет другие биржи, включая USDT биржи.
В это время крупный игрок ставит шорт х10-х100 на битмексе например.

Но есть и позитивный фактор, который, конечно, не гарантирует полет на Луну в скором времени, но дает почву, чтобы не уйти на днище на несколько лет. Это то, что как ни крути, а биржи являются ключевыми маркетмейкерами. В случае глубокой просадки рынка они лишатся существенной части объемов, а значит и прибыли.
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 14, 2018, 12:19:54 PM
 #274

Рано ещё до крипто-весны. Крипто-зима продлится ещё недельки 2, когда цены на крипту побъют все минимумы.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 14, 2018, 12:46:07 PM
 #275

Минимумы я уже не жду если честно, да весна конечно затягивается в этом году! Все ждут роста, а происходит все наоборот, когда все будут ждать падения, вот тогда и будет рост)) Можем в принципе уже начать расти и отсюда

thadfice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
March 14, 2018, 01:23:36 PM
 #276

Думаю страдать осталось не долго , ведь жизнь это как зебра, то биткойн идёт в низ то биткойн идёт вверх, а за ним и вся крипта.
Homyachina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
March 14, 2018, 01:52:35 PM
 #277

Это уже неважно. Биток можно списывать, просто ещё не все это поняли. Бегите, глупцы!
А почему только биток ? Весь рынок тает синхронно.
Бежать в фиат, лучше в наличность, а не в юстд и тп, поддерживаю. И терпеливо ждать дна или рискнуть поиграть на отскоках, боюсь только тут тоже могут обмануть и повтора подобного недавнему с 6к до 11к уже не будет.
И еще вопрос, как объяснить, что слив большого количества битка гокса потянул за собой и все остальные коины, казалось бы, при чем тут одно к другому.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 14, 2018, 02:09:45 PM
 #278

Ну что тут можно сказать. Пару дней рынок ведется себя более менее, возможно началась та самая долгожданная коррекция. Можно рискнуть и закупится Дедом...
Коррекция это вверх или коррекция это вниз?
Да поскорее бы уже рост начался, надо хоть чуть-чуть монет продать. Но если я так думаю то и хомяки все в таком же положении а тогда получается что у них начнет сдавать терпение и они начнут продавать тогда дорога вниз а не криптовесна.

Кажется до некоторых начало наконец доходить

Про то, что хомяки именно в таком положении, я уже твержу который день на протяжении последних нескольких людей (зачёркнуто) недель. Если сейчас вдруг откуда ни возьмись не появится мегаинвестор ("как чёрт из табакерки") с сотнями миллионов долларов в кармане, то битку (как впрочем и прочей крипте) останется только одна дорога - вниз. Самое главное, чтобы такое движение не приняло лавинообразный характер. Ну а коррекция - это всегда движение вниз, движение вверх называется отскоком

и это дело рук Мt. Gox. но сейчас они заморожени до сентября 2018 года.

Это уже неважно. Биток можно списывать, просто ещё не все это поняли. Бегите, глупцы!
Еще имеет значение, где этот потенциальный "сливала" решит слить свои битки.
1 вариант - внебиржевые рынки (закрытые аукционы, частный обмен и т.п.) - на курс повлияет минимально, разве что через инфо-шум.
2 вариант - через USDT - повлияет на курс значительно, но на тезеры быстро откупят курс, хотя рынок потреплет знатно. Тут срабатывает фактор ликвидности тезера, который используется на нескольких топ-биржах.
3 вариант - на биржах с "собственным фиатом" - а вот тут самый болезненный вариант. Крупный инвестор сможет продавить стакан практически до нуля, если захочет. При этом фиата на откуп сливы может не оказаться на бирже, а залив нового фиата займет некоторое время (пусть даже минуты). Это вызовет цепную панику, которая затронет другие биржи, включая USDT биржи.
В это время крупный игрок ставит шорт х10-х100 на битмексе например.

Но есть и позитивный фактор, который, конечно, не гарантирует полет на Луну в скором времени, но дает почву, чтобы не уйти на днище на несколько лет. Это то, что как ни крути, а биржи являются ключевыми маркетмейкерами. В случае глубокой просадки рынка они лишатся существенной части объемов, а значит и прибыли.

Судя по всему, он их сливал на Фениксе

При чём тут USDT, я вообще не понял. Он сливал битки, а не фиат, и естественно не ради того, чтобы потом купить их назад. Процесс падения Олимпа с 9 килобаксов до меньше 6 я видел своими глазами. Это был грамотный, последовательный и продуманный слив, с целью получения максимальной средней цены. Ещё добавлю, что объёмы зависят от волатильности, а не от цены. Если цена не двигается, то и объёмов быть не может, поскольку движение цены в общем случае и есть производная от объёмов - кто-то много продаёт или наоборот много покупает

Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 14, 2018, 02:36:03 PM
 #279

возможно, что криптовесну придется ждать еще около года, если объемы не будут прибавляться, то не будет никакого роста ни у битка, ни у альтов, а пока предпосылок к этому нет
На счёт срока сколько ждать КРИПТОвесну я не согласен. Мифические киты не захотят так долго ждать, а вот на счёт объёмов - здесь поддерживаю Ваше мнение. Давайте подождём саммита G20. Что-то должно произойти.

Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 14, 2018, 03:03:05 PM
 #280

возможно, что криптовесну придется ждать еще около года, если объемы не будут прибавляться, то не будет никакого роста ни у битка, ни у альтов, а пока предпосылок к этому нет
На счёт срока сколько ждать КРИПТОвесну я не согласен. Мифические киты не захотят так долго ждать, а вот на счёт объёмов - здесь поддерживаю Ваше мнение. Давайте подождём саммита G20. Что-то должно произойти.
криптовесна уже прошла, точнее ее небыло а просто перенесли на зиму, тот бешеный рост в декабре это и была всеми ожидаемая весна, просто не стали все пампить потому что слишком много людей ждали этого.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!