Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:51:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 64 »
  Print  
Author Topic: Пришла криптовесна?  (Read 5457 times)
greptaid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 09:17:55 AM
 #61

Зима была очень холодной и нервной , я потерял около 50% портфеля , и думаю весна восстановит только процентов 20.
laracrofth
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
March 04, 2018, 10:40:26 AM
 #62

Я думаю, еще рано говорить о весне и подогреве рынка. Сначала надо посмотреть на первую половину марта.


pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 10:48:40 AM
 #63

Зима была очень холодной и нервной , я потерял около 50% портфеля , и думаю весна восстановит только процентов 20.

Не стоит расстриваться за криптовесной обязательно наступит криптолето оно то и сможет восстановить ваш портфель, думаю еще и процентиков за нервы насыпет
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 04, 2018, 10:57:54 AM
 #64

Будущий год обещает немало приятных сюрпризов поклонникам электронных денег. В их числе — решение Правительства Российской Федерации легализовать торговые операции с Биткоином и прочими цифровыми монетами. Такая мера позволит ужесточить контроль государственных органов над финансовым потоком, а также эффективнее бороться с уклонением от уплаты налогов и незаконным отмыванием капитала с помощью криптовалютных транзакций.
BACKSTER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 11:00:07 AM
 #65

Готовим ракеты к пуску!
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 11:09:27 AM
 #66

Будущий год обещает немало приятных сюрпризов поклонникам электронных денег. В их числе — решение Правительства Российской Федерации легализовать торговые операции с Биткоином и прочими цифровыми монетами. Такая мера позволит ужесточить контроль государственных органов над финансовым потоком, а также эффективнее бороться с уклонением от уплаты налогов и незаконным отмыванием капитала с помощью криптовалютных транзакций.


Может это даже и к лучшему заплатил налоги и спи спокойно,работай  спокойно можно будет выводить фиат через банки и никто не спросит откуда у тебя такие суммы и не надо доказавать никому ничего
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 12:42:51 PM
 #67

Зима была очень холодной и нервной , я потерял около 50% портфеля , и думаю весна восстановит только процентов 20.
При очень хороших раскладах, то эти потерянные 50% могут восстановиться где-то к середине/концу лета.
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 04, 2018, 12:44:39 PM
 #68

Рынку не плевать на сезонность. Она присутствует на всех рынках. Рынок крипты - не исключение. Начало марта немного рано говорить о весеннем росте. Я думаю он начнётся в конце этого месяца может в начале следующего.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 12:45:34 PM
 #69

Зима была очень холодной и нервной , я потерял около 50% портфеля , и думаю весна восстановит только процентов 20.
При очень хороших раскладах, то эти потерянные 50% могут восстановиться где-то к середине/концу лета.
Многие просели в два- три раза,сам с некоторыми монетами сижу и жду,не хочется переходить в разряд хомяков.
Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
March 04, 2018, 12:54:27 PM
 #70

Может это даже и к лучшему заплатил налоги и спи спокойно,работай  спокойно можно будет выводить фиат через банки и никто не спросит откуда у тебя такие суммы и не надо доказавать никому ничего
Это майнерам будет лучше. И честным спекулянтам на биржах. А те, для кого все эти анонимные системы были придуманы будет хуже и спрос на них, соответственно, снизиться. Вместе с капитализацией. А легализация даст импульс росту лишь тогда, когда в крипто-активах будет заинтересована вся остальная финансовая система. Пока она лишь рассчитывает поиметь бабло от шатания курса, а ни о каких серьезных перспективах использования массового речи нет. Т.е. из даркнета (детских штанов) мы уже вышли, а во взрослом мире фиата пока особо и не нужны (за редким исключением, да и то там нужны технологии, а не конкретные криптовалюты/активы). Так лично я ожидаю от грядущей легализации лишь минусов в короткосроке...
PS. ну сами посудите, без анонимности и контроля, с отсылаемым отчетом в центробанкбанк о каждой операции... да счет в сбере будет иметь массу плюсов по сравнению даже с биткоином) Сбербанконлайн за мгновение перешлет ваши легальные средства соседу и ни слова не спросит) А тут кошелек....блокчейн...комиссии на транзе) Без ореола новизны и чутка криминальной романтики... ждать час перевода... простые люди никогда этого не поймут)
Il.Taz.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 01:43:06 PM
 #71

Может это даже и к лучшему заплатил налоги и спи спокойно,работай  спокойно можно будет выводить фиат через банки и никто не спросит откуда у тебя такие суммы и не надо доказавать никому ничего
Это майнерам будет лучше. И честным спекулянтам на биржах. А те, для кого все эти анонимные системы были придуманы будет хуже и спрос на них, соответственно, снизиться. Вместе с капитализацией. А легализация даст импульс росту лишь тогда, когда в крипто-активах будет заинтересована вся остальная финансовая система. Пока она лишь рассчитывает поиметь бабло от шатания курса, а ни о каких серьезных перспективах использования массового речи нет. Т.е. из даркнета (детских штанов) мы уже вышли, а во взрослом мире фиата пока особо и не нужны (за редким исключением, да и то там нужны технологии, а не конкретные криптовалюты/активы). Так лично я ожидаю от грядущей легализации лишь минусов в короткосроке...
PS. ну сами посудите, без анонимности и контроля, с отсылаемым отчетом в центробанкбанк о каждой операции... да счет в сбере будет иметь массу плюсов по сравнению даже с биткоином) Сбербанконлайн за мгновение перешлет ваши легальные средства соседу и ни слова не спросит) А тут кошелек....блокчейн...комиссии на транзе) Без ореола новизны и чутка криминальной романтики... ждать час перевода... простые люди никогда этого не поймут)
Нравится это или нет, все одно придем к тому, что все государства так или иначе отреагируют на крипторынок. Насчёт анонимности это тоже вопрос времени.
bumbarash (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
March 04, 2018, 03:50:04 PM
 #72

Вот и пришла долгожданная криптовесна, будет ли долгожданный многими весенний рост?
Не могу объяснить почему, но я испытываю оптимизм по этому поводу, мне кажется что к лету суммарная капитализация криптовалют превысит триллион долларов.
Не знаю, конечно я тоже об этом мечтаю и хочу этого. Но, за чей счет банкет будет? В прошлом году в рынок очень много шальных денег пришло, возможно весны и не будет, много всего перекупленного.
Если не считать возвращение на рынок хомяков то я вижу две возможные причины для роста:
1. Инвестиции в крипту со стороны институциональных инвесторов.
2. Игру спекулянтов на повышение.
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
March 04, 2018, 04:30:00 PM
 #73

О полноценной весне говорить рано.
Определенные оттепели есть, но это скорее заслуга исключительно Биткойна.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Miha Kot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 04:41:23 PM
 #74

О полноценной весне говорить рано.
Определенные оттепели есть, но это скорее заслуга исключительно Биткойна.
ну как и в обычной весне, так и в криптовесне наступают заморозки, биток пойдет на 7,5-8,5к морозы будут хорошие, весна к апрелю пригревать начнет и то после провала еще один зигзаг до старта будет.
ScroodjMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 04:48:10 PM
 #75

Весна еще только-только началась, пока еще рано делать выводы. Но очень хочется верить, что весна станет традиционным временем роста крипторынка в целом.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 04, 2018, 04:53:34 PM
 #76

Тоже смотрю с оптимизмом на рынок, но не думаю, что именно весна принесет нам тот самый "весенний рост" как это было в 2017 году. Сейчас большинство ждет от рынка прошлогоднего  туземуна. Вот  это и смущает( рынок всегда идет против большинства)  Undecided
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
March 04, 2018, 04:57:01 PM
 #77

А нужна ли эта крипто-весна? Может лучше чтобы роста в этом году не было- слишком моного пассажиров набилось в криптопоезд - много ожиданий а технология должна развиваться поступательно - тогда и рост будет
Helter_Skelter
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 13


View Profile
March 04, 2018, 05:03:13 PM
 #78

Наконец-то выбрались из падающего канала. Теперь плавно ползём вверх, это хорошо. Беспокоить может только отставание альтов, но к середине марта и они должны проснуться!
bumbarash (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
March 04, 2018, 05:10:07 PM
 #79

Наконец-то выбрались из падающего канала. Теперь плавно ползём вверх, это хорошо. Беспокоить может только отставание альтов, но к середине марта и они должны проснуться!
А вы могли бы график сделать и объяснить хотябы в двух словах что вы имеете ввиду? Тут далеко не все специалисты по техническому анализу, мне интересны доводы специалистов по тех. анализу но я в него не верю.
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
March 04, 2018, 05:35:37 PM
 #80

Определенно пришла.
Но если дальнейшего развития не будет, она так и рискует оказаться самым тёплым временем в этом году.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!