Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:35:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: держатели ETH и ERC20 токенов потеряют всё  (Read 2864 times)
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 10:28:35 PM
 #501

Криптовалюта - это очень непредсказуемый актив. И не факт что только держатели таких токенов могут в один прекрасный момент всё потерять.  Если крипта рухнет, то все всё потеряют

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
1715319301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715319301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715319301
Reply with quote  #2

1715319301
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715319301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715319301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715319301
Reply with quote  #2

1715319301
Report to moderator
1715319301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715319301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715319301
Reply with quote  #2

1715319301
Report to moderator
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 10:34:00 PM
 #502

Мне кажется что всё это преувеличено. Это просто выдумки как один из вариантов что может случиться вообще с криптовалютой. Я думаю что никто до этого не допустит

ThePowerOfLove88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 10:36:35 PM
 #503

По-моему Виталик один из единственных чуваков в криптоиндустрии, которые топят за технологии, а не за рост цены криптовалют. Так что опасаться нечего.
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
May 27, 2018, 08:56:28 AM
 #504

По-моему Виталик один из единственных чуваков в криптоиндустрии, которые топят за технологии, а не за рост цены криптовалют. Так что опасаться нечего.
конечно нечего, тут главное чтобы с ним ничего не случилось) ну или например слухи ходили что его хотят выжить с проекта, но думаю тогда цена эфира приземлится, а дальше будет зависеть от того кто его возглавит)

93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 27, 2018, 07:31:35 PM
 #505

По-моему Виталик один из единственных чуваков в криптоиндустрии, которые топят за технологии, а не за рост цены криптовалют. Так что опасаться нечего.
конечно нечего, тут главное чтобы с ним ничего не случилось) ну или например слухи ходили что его хотят выжить с проекта, но думаю тогда цена эфира приземлится, а дальше будет зависеть от того кто его возглавит)
Эфир это далеко не только Виталик, незаменимых людей не бывает и цена конечно упадет, но не сильно. Графа разработчики с вики: Gavin Wood, Jeffrey Wilcke, Виталик Бутерин, и другие.. почему-то Виталика указали аж на 3м месте.
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
May 27, 2018, 07:38:06 PM
 #506

в чем централизация заключается? в том что Виталька собственник эфира? Нету ни одной причины для слива эфира и токенов ERC20. Многие направления еще не реализованы в эфире. Кроме того Виталька первым по моему мнению преобразует классическую форму ICO, сделав ее более прозрачным и безопасным для инвесторов

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
svetapolos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 07:41:25 PM
 #507

По-моему Виталик один из единственных чуваков в криптоиндустрии, которые топят за технологии, а не за рост цены криптовалют. Так что опасаться нечего.
конечно нечего, тут главное чтобы с ним ничего не случилось) ну или например слухи ходили что его хотят выжить с проекта, но думаю тогда цена эфира приземлится, а дальше будет зависеть от того кто его возглавит)
Эфир это далеко не только Виталик, незаменимых людей не бывает и цена конечно упадет, но не сильно. Графа разработчики с вики: Gavin Wood, Jeffrey Wilcke, Виталик Бутерин, и другие.. почему-то Виталика указали аж на 3м месте.
Мне кажется Виталику больше присуще как медиа лицо но и как разработчик тоже. Поэтому в конце концов никто не знает кто на самом деле стоит за эфиром.
annaorlova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 07:46:02 PM
 #508

Какое-то очень странное принебрежение к эфиру, по сути ничем не обоснованное. Тут даже толковой альтернативы нету, а вы уже эфир со счетов списываете. Поживёт ещё, старичок.
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
May 27, 2018, 07:47:09 PM
 #509

Ну все ребят,все продаём все монеты,резко избавляемся и оставляем только биток?) а если серьёзно,это просто бред,пока люди зарабатывают на этом деньги,все это будет существовать и жить!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 07:58:31 PM
 #510

Конечно данная информация, по моему мнению, не имеет нечего общего с действительностью. Все заявления о скаме мы слышим не первый год. Обычно так говорят те, кто потерял свои средства по неопытности и безграмотности. Конечно это очень валатильный рынок и конечно есть большие риски потери своих инвестиций. Нужно больше изучать этот рынок и потом все заявления о скаме ETH и других монет и токенов будем меньше.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
May 27, 2018, 08:10:20 PM
 #511

А какая есть информация о централизации конкурентов Эфира? Насколько децентрализованы волны, нем или кто-там еще из платформеров? Просто хорошо бы сравнить, возможно есть и логика двигаться к более децентрализованным решениям.
MysteryCoin.org
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 08:24:21 PM
 #512

По-моему Виталик один из единственных чуваков в криптоиндустрии, которые топят за технологии, а не за рост цены криптовалют. Так что опасаться нечего.
конечно нечего, тут главное чтобы с ним ничего не случилось) ну или например слухи ходили что его хотят выжить с проекта, но думаю тогда цена эфира приземлится, а дальше будет зависеть от того кто его возглавит)
Эфир это далеко не только Виталик, незаменимых людей не бывает и цена конечно упадет, но не сильно. Графа разработчики с вики: Gavin Wood, Jeffrey Wilcke, Виталик Бутерин, и другие.. почему-то Виталика указали аж на 3м месте.
Мне кажется Виталику больше присуще как медиа лицо но и как разработчик тоже. Поэтому в конце концов никто не знает кто на самом деле стоит за эфиром.
А вот я напротив считаю, что Виталик и есть ETH. Тот кто видел его, тот понимает что он немного странный, поведение и т. д. Но он безусловно очень умный, не кто не заменит его идей. Он это замутил на идеи, на развитее технологий а не ради бабла и пафоса. А тот кто хочет скинуть его ну или манипулировать, тот все портит! Они руководствуются наживой а не идеей, а это к хорошему результату никогда не приводило.
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 08:50:44 PM
 #513

По-моему Виталик один из единственных чуваков в криптоиндустрии, которые топят за технологии, а не за рост цены криптовалют. Так что опасаться нечего.
конечно нечего, тут главное чтобы с ним ничего не случилось) ну или например слухи ходили что его хотят выжить с проекта, но думаю тогда цена эфира приземлится, а дальше будет зависеть от того кто его возглавит)
Эфир это далеко не только Виталик, незаменимых людей не бывает и цена конечно упадет, но не сильно. Графа разработчики с вики: Gavin Wood, Jeffrey Wilcke, Виталик Бутерин, и другие.. почему-то Виталика указали аж на 3м месте.
это безусловно правда, но уже были случаи, когда появлялись какие-то нелепые вбросы связанные с Виталиком и рынок немедленно реагировал на это. На коротком отрезке могут быть последствия.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 28, 2018, 09:36:27 PM
 #514

По-моему Виталик один из единственных чуваков в криптоиндустрии, которые топят за технологии, а не за рост цены криптовалют. Так что опасаться нечего.
конечно нечего, тут главное чтобы с ним ничего не случилось) ну или например слухи ходили что его хотят выжить с проекта, но думаю тогда цена эфира приземлится, а дальше будет зависеть от того кто его возглавит)
Эфир это далеко не только Виталик, незаменимых людей не бывает и цена конечно упадет, но не сильно. Графа разработчики с вики: Gavin Wood, Jeffrey Wilcke, Виталик Бутерин, и другие.. почему-то Виталика указали аж на 3м месте.
Мне кажется Виталику больше присуще как медиа лицо но и как разработчик тоже. Поэтому в конце концов никто не знает кто на самом деле стоит за эфиром.
А вот я напротив считаю, что Виталик и есть ETH. Тот кто видел его, тот понимает что он немного странный, поведение и т. д. Но он безусловно очень умный, не кто не заменит его идей. Он это замутил на идеи, на развитее технологий а не ради бабла и пафоса. А тот кто хочет скинуть его ну или манипулировать, тот все портит! Они руководствуются наживой а не идеей, а это к хорошему результату никогда не приводило.
Вот простите меня, ярые поколонники Виталика Бутерина. Я не пытаюсь уменьшить его неоценимый вклад в развитие Эфира и криптовалют, но опять же из той же вики:

"Эфириум был первоначально описан в одной из публикаций Бутерина в конце 2013 года. В апреле 2014 года, Ethereum был формально описан Гэвином Вудом в так называемой «жёлтой книге»[24]. Примерно в то же время, Ethereum неформально описывался как платформа «следующего поколения Биткойна» (или «Биткойн 2.0»)."

Да, он описал идею Эфира, но аналог white paper писал Гэвин Вуд - как минимум считать его простым писакой достаточно наивно, он явно очень хороший специалист и та же ситуация, при которой Виталик на 3м месте в числе разработчиков. Я нисколько не буду спорить насчет гениальности парня, но и не нужно говорить что Эфир и есть Виталик, и без него Эфира не будет.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 29, 2018, 07:17:45 AM
 #515

Я не думаю, что что-то плохое угрожает держателям подобных монет. Я думаю что до этого вообще никогда не дойдет. Но теоретически да, возможны очень негативные последствия
плохое может угрожать , но такого шанс один на миллиард, чтобы что то случилось со всех системой  криптовалют, это надо что то сверхъестественное сделатЬ!
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
May 29, 2018, 07:32:31 AM
 #516

УЖ слишком громкие заявления, то что держатели эфира и erc20 потеряют все, не так уж много своих блокчейнов на рынке крипты.
Блокчейны есть,но в  перспективе и работающих стабильно как Эфир к сожалению нет, а пока они появились реально делать такие громкие заявления не стоит.

Online Loans  for Margin Trading!
Zvezdochot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 07:39:32 AM
 #517

Начальника, все пропало) Команда "выходить в окно" уже была или нет? Нет времени перечитывать весь топик, с каждой минутой я прям чувствую я что-то теряю и монеты сгорают
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 29, 2018, 07:42:09 AM
 #518

Паникует непонятно из-за чего, какие-то вбросы сюда закинул. Ничего не потеряют держатели ETH и ERC20 - если же конечно не хакнут всю сеть.
Joker007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 29, 2018, 07:47:10 AM
 #519

ТС забыл добавить что примет все токены в дар
MysteryCoin.org
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 12:32:47 PM
 #520

По-моему Виталик один из единственных чуваков в криптоиндустрии, которые топят за технологии, а не за рост цены криптовалют. Так что опасаться нечего.
конечно нечего, тут главное чтобы с ним ничего не случилось) ну или например слухи ходили что его хотят выжить с проекта, но думаю тогда цена эфира приземлится, а дальше будет зависеть от того кто его возглавит)
Эфир это далеко не только Виталик, незаменимых людей не бывает и цена конечно упадет, но не сильно. Графа разработчики с вики: Gavin Wood, Jeffrey Wilcke, Виталик Бутерин, и другие.. почему-то Виталика указали аж на 3м месте.
Мне кажется Виталику больше присуще как медиа лицо но и как разработчик тоже. Поэтому в конце концов никто не знает кто на самом деле стоит за эфиром.
А вот я напротив считаю, что Виталик и есть ETH. Тот кто видел его, тот понимает что он немного странный, поведение и т. д. Но он безусловно очень умный, не кто не заменит его идей. Он это замутил на идеи, на развитее технологий а не ради бабла и пафоса. А тот кто хочет скинуть его ну или манипулировать, тот все портит! Они руководствуются наживой а не идеей, а это к хорошему результату никогда не приводило.
Вот простите меня, ярые поколонники Виталика Бутерина. Я не пытаюсь уменьшить его неоценимый вклад в развитие Эфира и криптовалют, но опять же из той же вики:

"Эфириум был первоначально описан в одной из публикаций Бутерина в конце 2013 года. В апреле 2014 года, Ethereum был формально описан Гэвином Вудом в так называемой «жёлтой книге»[24]. Примерно в то же время, Ethereum неформально описывался как платформа «следующего поколения Биткойна» (или «Биткойн 2.0»)."

Да, он описал идею Эфира, но аналог white paper писал Гэвин Вуд - как минимум считать его простым писакой достаточно наивно, он явно очень хороший специалист и та же ситуация, при которой Виталик на 3м месте в числе разработчиков. Я нисколько не буду спорить насчет гениальности парня, но и не нужно говорить что Эфир и есть Виталик, и без него Эфира не будет.
Понятно что много разных лиц циркулируют вокруг Эфира, но пока Бутерин не осветил его как ты сам написал еще в 2013 году. Но подумайте сами, Виталик не тот человек который может отстоять свои идеи своими силами. По этому люди пользуются этим, и присваивают некоторые из заслуг парнишки. Но именно он создал его, и подкрепил продуктами.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!