Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:49:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: держатели ETH и ERC20 токенов потеряют всё  (Read 2864 times)
minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 11:54:54 PM
 #61

Тут все может быть. Я совершенно не удивлюсь, если вся крипта рухнет завтра. Это риски и их нужно принимать. Не будет всю жизнь плюшек

1715341793
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715341793

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715341793
Reply with quote  #2

1715341793
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715341793
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715341793

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715341793
Reply with quote  #2

1715341793
Report to moderator
NRJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 12


View Profile
March 04, 2018, 01:22:05 AM
 #62

Вы не задумываетесь о том, что ваш любимый ETH является централизованным скамом,
который медленно, но верно подходит к своей финальной фазе.
Предположение, конечно, интересное. Действительно, на глобальном рынке ICO у Ethereum сейчас фактически нет конкурентов. Подрастают NEO и Cardano, но абсолютное большинство проектов на Эфириуме. Даже цена на Ethereum Classic снижается из-за отсутствия спроса. Нужно развивать конкуренцию в этой экономической нише сферы криптовалют.
Miha Kot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 05:07:15 AM
 #63

Тут все может быть. Я совершенно не удивлюсь, если вся крипта рухнет завтра. Это риски и их нужно принимать. Не будет всю жизнь плюшек
с чего она должна рухнуть то, крипта только начинает проникать в мозг людям, которые впервые о ней слышат из сми и от друзей, год назад про нее знали единицы сейчас миллионы, вот когда пару миллиардов подключится, то возможен первый спад.
Fedots83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
March 04, 2018, 05:38:56 AM
 #64

если так рассуждать то все со временем скаманет. время не стоит на месте. придумают что то новое а это забудется) как постепенно забываются письма и телеграммы)
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
March 04, 2018, 06:08:36 AM
 #65

если так рассуждать то все со временем скаманет. время не стоит на месте. придумают что то новое а это забудется) как постепенно забываются письма и телеграммы)
Большинство молчаливых пользователей просто хочет, чтобы сеть функционировала, а стоимость эфириума росла. Они не занимают в этом споре активной позиции. В сообществе зародилось меньшинство, обладающее более широким доступом к медиа, а потому общественное мнение нельзя считать на 100% репрезентативным
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
March 04, 2018, 06:22:11 AM
 #66

Если так рассуждать о криптовалюте из топ 2, которая сейчас реально используется, то все остальное тоже можно считать скамом. Это ведь всего навсего циферки на экране, мы ведь не можем их подержать в руках.
Нужно срочно продавать свои циферки пока они что-то стоят и идти дружной толпой на завод.
Нет, я там уже был. Все здесь находящиеся отлично понимают, что рискуют. Ведь цена любой крипты может обвалиться в любой момент. Ну а кто боится рисковать, тому дорога туда куда сказано выше.
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 07:20:13 AM
 #67

Если так рассуждать о криптовалюте из топ 2, которая сейчас реально используется, то все остальное тоже можно считать скамом. Это ведь всего навсего циферки на экране, мы ведь не можем их подержать в руках.
Нужно срочно продавать свои циферки пока они что-то стоят и идти дружной толпой на завод.
Нет, я там уже был. Все здесь находящиеся отлично понимают, что рискуют. Ведь цена любой крипты может обвалиться в любой момент. Ну а кто боится рисковать, тому дорога туда куда сказано выше.

Согласен с вами, криптовалюты это всегда риск, сомневаешься или боишься что это скам- продавай все и ложи деньги в банк, он точно не скам и даст 5% годовых
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 07:55:52 AM
 #68

Вы не задумываетесь о том, что ваш любимый ETH является централизованным скамом,
который медленно, но верно подходит к своей финальной фазе.
Предположение, конечно, интересное. Действительно, на глобальном рынке ICO у Ethereum сейчас фактически нет конкурентов. Подрастают NEO и Cardano, но абсолютное большинство проектов на Эфириуме. Даже цена на Ethereum Classic снижается из-за отсутствия спроса. Нужно развивать конкуренцию в этой экономической нише сферы криптовалют.
Еще в скором времени к конкурентам эфира присоедится эос и стратис, волны тоже один из конкурентов эфира. Эфир конечно же не ищезнет, но эти платформы пооткусывают у него исошников

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
bizlim
Member
**
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 10


View Profile WWW
March 04, 2018, 08:03:07 AM
 #69

так Виталик и говорит постоянно - влаживайте сколько не жалко потерять.   на ТОП-места по объемам у эфира будут не вечно, будут появляться монеты на новых технологиях

>>> BIZLIM.COM <<<
Криптоновости, блокчейн, альты, рынки, биржи, стартапы, финансы, регулирование и тренды
Агрегатор новостей [RU] | Cryptocurrency news [ENG] | donate:)
greptaid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 09:16:10 AM
 #70

Скорее я поверю если бы ты писал о рипле , а об эфире такого сказать не могу , плюс эфир очень сильно замазан  в майнинг индустрии , так что просто так не умрёт.
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
March 04, 2018, 09:30:05 AM
 #71

я конечно все понимаю, но сейчас это всего лишь слова, никаких явных и реальных фактов вы не привели, по этому думаю в вас скорее всего личная обида говорит)
да у человека шизофрения тут же все понятно, он и так говорит невнятными словосочетаниями, не связными между собой предложениями, я даже по ссылке проходить не стол и так все очевидно

DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 11:07:15 AM
 #72

Если так рассуждать о криптовалюте из топ 2, которая сейчас реально используется, то все остальное тоже можно считать скамом. Это ведь всего навсего циферки на экране, мы ведь не можем их подержать в руках.
Нужно срочно продавать свои циферки пока они что-то стоят и идти дружной толпой на завод.
Нет, я там уже был. Все здесь находящиеся отлично понимают, что рискуют. Ведь цена любой крипты может обвалиться в любой момент. Ну а кто боится рисковать, тому дорога туда куда сказано выше.

Согласен с вами, криптовалюты это всегда риск, сомневаешься или боишься что это скам- продавай все и ложи деньги в банк, он точно не скам и даст 5% годовых
Даже если верить статье что эфир скам, то возникает вопрос в чем хранить? Ведь все что после эфира вообще только проекты у большинства которых даже нет продукта каким пользуются люди. Думаю в битке единственный вариант держать.

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 04, 2018, 11:12:01 AM
 #73

https://www.reddit.com/r/ethereumfraud/comments/6bgvqv/faq_what_exactly_is_the_fraud_in_ethereum/

 держатели эфира - наиболее внушаемая и оторванная от реальности подгруппа криптоинвесторов

Смотрите такие статьи в REDDIT или Медиум даже я могу написать про любую другую монету! Показать такие же левые ссылки
Эфир признан много специалистами! Которые собаку съели в этом деле! Так что говорить и пытаться негативно влиять на ЭФИР думаю удел только человека которому делать "нечего"

у эфира из 98 млн монет 72 млн это премайн.

эфир с 51%+ монет у разрабов и спонсоров собирается идти на пос

вам что-то еще надо знать про эту скам-платформу?
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 11:16:05 AM
 #74

Если так рассуждать о криптовалюте из топ 2, которая сейчас реально используется, то все остальное тоже можно считать скамом. Это ведь всего навсего циферки на экране, мы ведь не можем их подержать в руках.
Нужно срочно продавать свои циферки пока они что-то стоят и идти дружной толпой на завод.
Нет, я там уже был. Все здесь находящиеся отлично понимают, что рискуют. Ведь цена любой крипты может обвалиться в любой момент. Ну а кто боится рисковать, тому дорога туда куда сказано выше.

Согласен с вами, криптовалюты это всегда риск, сомневаешься или боишься что это скам- продавай все и ложи деньги в банк, он точно не скам и даст 5% годовых
Даже если верить статье что эфир скам, то возникает вопрос в чем хранить? Ведь все что после эфира вообще только проекты у большинства которых даже нет продукта каким пользуются люди. Думаю в битке единственный вариант держать.

Если всем начинать верить и самому ничего не проверять то весь рынок криптовалют это пузырь который должен лопнуть на днях,но почему то активно развивается и многие успевают на этом заработать  довольно таки неплохие суммы.Из этого следует что тем кто не верит в криптовалюты стоит держать свои сбережения в фиате под подушкой))
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 12:40:09 PM
 #75

Вы не задумываетесь о том, что ваш любимый ETH является централизованным скамом,
который медленно, но верно подходит к своей финальной фазе.
Предположение, конечно, интересное. Действительно, на глобальном рынке ICO у Ethereum сейчас фактически нет конкурентов. Подрастают NEO и Cardano, но абсолютное большинство проектов на Эфириуме. Даже цена на Ethereum Classic снижается из-за отсутствия спроса. Нужно развивать конкуренцию в этой экономической нише сферы криптовалют.
Эфир классик вообще особо никогда спросом и не пользоваться, просто выступал как тень обычного эфира.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
March 04, 2018, 08:10:38 PM
 #76


Эфир классик вообще особо никогда спросом и не пользоваться, просто выступал как тень обычного эфира.

Там вроде не плохие планы намечаются, так называемый форк, не форк жеж вовсе, а двойной блокчейн и обкатка идей масштабирования. Похоже на то что нем и комса делают
В общем, я бы классик прям однозначно не хоронил, вполне ещё может развернуться.

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Sybyll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
March 04, 2018, 08:16:43 PM
 #77

https://www.reddit.com/r/ethereumfraud/comments/6bgvqv/faq_what_exactly_is_the_fraud_in_ethereum/

 держатели эфира - наиболее внушаемая и оторванная от реальности подгруппа криптоинвесторов

Смотрите такие статьи в REDDIT или Медиум даже я могу написать про любую другую монету! Показать такие же левые ссылки
Эфир признан много специалистами! Которые собаку съели в этом деле! Так что говорить и пытаться негативно влиять на ЭФИР думаю удел только человека которому делать "нечего"

у эфира из 98 млн монет 72 млн это премайн.

эфир с 51%+ монет у разрабов и спонсоров собирается идти на пос

вам что-то еще надо знать про эту скам-платформу?
пфффф...... Даже у Риппла с 40% монет в обороте и то меньше в руках хозяев централизовано сосредоточено  Undecided тут действительно неочем говорить

(против 26% у етн если 72 от 98 считать 100-((72÷98)*100)=26.5%

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 08:27:01 PM
 #78

Да ладно тебе, норм эфир будет в 18
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
March 04, 2018, 08:28:52 PM
 #79

А по мне так просто кто-то захотел закупиться эфиром подешевле, оттуда и идут подобные статьи, куча их уже. Вместе с тем Эфир растет и развивается, когда будет нормально внедрена Plasma - курс наверняка еще подскочит, да и ICO с каждым месяцем все больше, и в основном они все проходят на платформе эфириума.

TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
March 04, 2018, 08:41:57 PM
 #80

Пока еще Эфир никуда не денется, поскольку только на этой делаются другие токены. Говорю так, потому что то количество, что делается на других платформах просто мизерное и им можно пренебречь
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!