Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:08:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: держатели ETH и ERC20 токенов потеряют всё  (Read 2864 times)
lenarichi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
May 29, 2018, 08:32:19 PM
 #521

ТС ну ты конечно сделал жирный паник-вброс, который ничем не подкреплен, и это обычная вода, создать тему ради темы. Приведи доказательства, ссылки, документы, разборы.

Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715324889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715324889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715324889
Reply with quote  #2

1715324889
Report to moderator
1715324889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715324889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715324889
Reply with quote  #2

1715324889
Report to moderator
MysteryCoin.org
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 01:07:13 PM
 #522

ТС ну ты конечно сделал жирный паник-вброс, который ничем не подкреплен, и это обычная вода, создать тему ради темы. Приведи доказательства, ссылки, документы, разборы.
Да, на самом деле. Это все лишь обыкновенная выдумка ради того чтоб поднять тему для обсуждения. Но она не имеет аргументов и фактов которые могут так напугать держателей ETH и ERC20 монет.
Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
May 30, 2018, 01:21:37 PM
 #523

Прочитал заголовок темы, думал уже что внутри что-то серьезное, ан нет - обычный треп ниочем. Это и к лучшему, потому, что то же самое можно сказать о любой другой криптовалюте включая и биткоин.

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
May 30, 2018, 01:27:16 PM
 #524

Даже если и правда, то хорошие сильные проекты имеют возможность перейти на сторонние платформы. На тот же ETC - технически не сложно.
volx52
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 01:39:55 PM
 #525

Негатив выливался на фонд Ethereum, но это было давно, в прошлом году.  Эфир признан и закреплен многими ведущими  специалистами.  Так что говорить и пытаться негативно влиять на ЭФИР думаю бессмысленно.

nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
May 30, 2018, 01:42:55 PM
 #526

По-моему Виталик один из единственных чуваков в криптоиндустрии, которые топят за технологии, а не за рост цены криптовалют. Так что опасаться нечего.
конечно нечего, тут главное чтобы с ним ничего не случилось) ну или например слухи ходили что его хотят выжить с проекта, но думаю тогда цена эфира приземлится, а дальше будет зависеть от того кто его возглавит)
Эфир это далеко не только Виталик, незаменимых людей не бывает и цена конечно упадет, но не сильно. Графа разработчики с вики: Gavin Wood, Jeffrey Wilcke, Виталик Бутерин, и другие.. почему-то Виталика указали аж на 3м месте.
Мне кажется Виталику больше присуще как медиа лицо но и как разработчик тоже. Поэтому в конце концов никто не знает кто на самом деле стоит за эфиром.
А вот я напротив считаю, что Виталик и есть ETH. Тот кто видел его, тот понимает что он немного странный, поведение и т. д. Но он безусловно очень умный, не кто не заменит его идей. Он это замутил на идеи, на развитее технологий а не ради бабла и пафоса. А тот кто хочет скинуть его ну или манипулировать, тот все портит! Они руководствуются наживой а не идеей, а это к хорошему результату никогда не приводило.
Вот простите меня, ярые поколонники Виталика Бутерина. Я не пытаюсь уменьшить его неоценимый вклад в развитие Эфира и криптовалют, но опять же из той же вики:

"Эфириум был первоначально описан в одной из публикаций Бутерина в конце 2013 года. В апреле 2014 года, Ethereum был формально описан Гэвином Вудом в так называемой «жёлтой книге»[24]. Примерно в то же время, Ethereum неформально описывался как платформа «следующего поколения Биткойна» (или «Биткойн 2.0»)."

Да, он описал идею Эфира, но аналог white paper писал Гэвин Вуд - как минимум считать его простым писакой достаточно наивно, он явно очень хороший специалист и та же ситуация, при которой Виталик на 3м месте в числе разработчиков. Я нисколько не буду спорить насчет гениальности парня, но и не нужно говорить что Эфир и есть Виталик, и без него Эфира не будет.
Понятно что много разных лиц циркулируют вокруг Эфира, но пока Бутерин не осветил его как ты сам написал еще в 2013 году. Но подумайте сами, Виталик не тот человек который может отстоять свои идеи своими силами. По этому люди пользуются этим, и присваивают некоторые из заслуг парнишки. Но именно он создал его, и подкрепил продуктами.
ну да,так и есть и было,но об этом мало кто знает,люди,создатели,очень талантливые,но что бы держаться на рынке,этого таланта к сожалению не хватает,тут уже нужна команда,будем надеятся,что все у Бутырина и его команды получится..
Кому интересно,посмотрите фильм Силиконовая долина..

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Half Invisible
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 4


View Profile
May 30, 2018, 01:55:24 PM
 #527

Я не верю в то,что вдруг такая всеми признанная платформа может просто так рухнуть,даже если это и произойдёт,то это будет постепенно,его будут выдавливать и мы это увидим,но уверен этого не произойдёт)
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 01:58:17 PM
 #528

Да это всего лишь мнение.С таким успехом можно сказать что на смарт-контрактах эфира сотни проектов выходит.Что он обгонит биткоин и укрепится на первом месте...сколько авторитетных чуваков-столько и их мнений.Время покажет.)
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
May 30, 2018, 02:00:52 PM
 #529

у эфира конечно хватает недостатков, но не думаю что он прям обречен. Комьюнити развивается, свое место он точно займет  и никуда уже не исчезнет

lavradik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 02:06:55 PM
 #530

Я не верю в то,что вдруг такая всеми признанная платформа может просто так рухнуть,даже если это и произойдёт,то это будет постепенно,его будут выдавливать и мы это увидим,но уверен этого не произойдёт)

Ну пока выдавливать еще некому. Есть пара проектов но они еще в полузачаточном состоянии и для нормальной конкуренции эфиру им еще расти и расти. Да и сам эфир не стоит на одном месте.
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
May 30, 2018, 02:09:14 PM
 #531

блин ну что за заголовки такие пишут а?,вброс какой то,с эфиром никогда ничего не случится,это очень сильная монета!
veccar9008
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 15


View Profile
May 30, 2018, 03:47:19 PM
 #532

Если вы зашли в этот топик и регулярно просматриваете различные топики на этом ресурсе или любой другой подобной площадке,
ищите некие "идеи", куда вложиться, "единомышленников" и т.п.,
то судьба ваших денег уже предрешена.
 
Вы не задумываетесь о том, что ваш любимый ETH является централизованным скамом,
который медленно, но верно подходит к своей финальной фазе:

https://www.reddit.com/r/ethereumfraud/comments/6bgvqv/faq_what_exactly_is_the_fraud_in_ethereum/

Второе место по капитализации в данном случае абсолютно ничего не значит. В общем-то, что ripple, что ETH - одного поля ягоды и не имеют никакого отношения к хорошим, годным криптовалютам. Пузырь, безумие толпы, неэффективность рынка - вот это вот всё как раз точно про эфир.
   
Перед тем как заняться эфириумом Бутерин собирал деньги инвесторов под очень похожий vaporware проект:
https://www.newsbtc.com/2016/08/17/gregory-maxwell-vitalik-buterin-ran-quantum-computer-scam/

Аналогично по всем токенам стандарта ERC20: ⋆

ERC20 tokens can be customized to enable to following features:
1. Automatic buying and selling: you can peg the token’s value to that of another token or currency by creating a fund that automatically buys or sells tokens to maintain the balance.
2. Auto refill: transactions on the Ethereum blockchain require payments to miners in ‘gas’. You can program your token to auto-refill gas for future transactions once if it falls below a certain level.
3. Adding a central mint that can change the number of tokens in circulation: this could be useful if your token mirrors or simulates government currencies.
4. Freezing tokens: if instructed to do so by a regulatory body, you can freeze the tokens owned by that user and unfreeze them when required.


    Ахахахахааха! Я думал что сенсация, эта инфа давно знакома если не всем то большенству держателей ETH. Я часто задаюсь вопросом, почему большинство людей считают, что крипто-валюта должна быть обязательно децентрализована, и как они это себе представляют без нулевого вмешательство. На мой взгляд, все монеты частично централизованы или полностью централизованы, ведь все мы знаем, что за каждой монетой есть команда, которая разрабатывает эту технологию и улучшает ее, и именно это и продвигает технологию вперед а иначе никак...
    Хорошо что на этом форуме собрались люди здраво-мыслящие которые умеют оценивать и распросранять именно поллинную информацию, но тут надо ещё научится правильно её анализировать. Если даже быстро пробежаться по коментам то можно прийти квыводу что монета ETH ещё раз доказало свою состоятельность и крепезну в крипто-мире.
MysteryCoin.org
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 12:51:43 PM
 #533

По-моему Виталик один из единственных чуваков в криптоиндустрии, которые топят за технологии, а не за рост цены криптовалют. Так что опасаться нечего.
конечно нечего, тут главное чтобы с ним ничего не случилось) ну или например слухи ходили что его хотят выжить с проекта, но думаю тогда цена эфира приземлится, а дальше будет зависеть от того кто его возглавит)
Эфир это далеко не только Виталик, незаменимых людей не бывает и цена конечно упадет, но не сильно. Графа разработчики с вики: Gavin Wood, Jeffrey Wilcke, Виталик Бутерин, и другие.. почему-то Виталика указали аж на 3м месте.
Мне кажется Виталику больше присуще как медиа лицо но и как разработчик тоже. Поэтому в конце концов никто не знает кто на самом деле стоит за эфиром.
А вот я напротив считаю, что Виталик и есть ETH. Тот кто видел его, тот понимает что он немного странный, поведение и т. д. Но он безусловно очень умный, не кто не заменит его идей. Он это замутил на идеи, на развитее технологий а не ради бабла и пафоса. А тот кто хочет скинуть его ну или манипулировать, тот все портит! Они руководствуются наживой а не идеей, а это к хорошему результату никогда не приводило.
Вот простите меня, ярые поколонники Виталика Бутерина. Я не пытаюсь уменьшить его неоценимый вклад в развитие Эфира и криптовалют, но опять же из той же вики:

"Эфириум был первоначально описан в одной из публикаций Бутерина в конце 2013 года. В апреле 2014 года, Ethereum был формально описан Гэвином Вудом в так называемой «жёлтой книге»[24]. Примерно в то же время, Ethereum неформально описывался как платформа «следующего поколения Биткойна» (или «Биткойн 2.0»)."

Да, он описал идею Эфира, но аналог white paper писал Гэвин Вуд - как минимум считать его простым писакой достаточно наивно, он явно очень хороший специалист и та же ситуация, при которой Виталик на 3м месте в числе разработчиков. Я нисколько не буду спорить насчет гениальности парня, но и не нужно говорить что Эфир и есть Виталик, и без него Эфира не будет.
Понятно что много разных лиц циркулируют вокруг Эфира, но пока Бутерин не осветил его как ты сам написал еще в 2013 году. Но подумайте сами, Виталик не тот человек который может отстоять свои идеи своими силами. По этому люди пользуются этим, и присваивают некоторые из заслуг парнишки. Но именно он создал его, и подкрепил продуктами.
ну да,так и есть и было,но об этом мало кто знает,люди,создатели,очень талантливые,но что бы держаться на рынке,этого таланта к сожалению не хватает,тут уже нужна команда,будем надеятся,что все у Бутырина и его команды получится..
Кому интересно,посмотрите фильм Силиконовая долина..
Вот вот, главное что бы команда была здравая и не перекручивали идеи развития технологий и продуктов, на перспективу одного лишь желания заработать бабла. И реклама фильма тут)) название знакомое, но не смотрел думаю.
beheper
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 01:00:05 PM
 #534

Начнем с того, что риск потерять все на эфире не меньше, чем риск потерять все на любой другой криптовалюте. Поэтому не нужно запугивать людей)
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
May 31, 2018, 01:06:50 PM
 #535

Что то с трудом верится, что мы потеряем все эфирооснованные токены и монеты.
Ведь таковых наверно половина от всего рынка, если не больше. Если даже не Виталик и Ко, то есть много других разработчиков, способных решать какие то проблемы в сетях
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 31, 2018, 07:03:36 PM
 #536

Что то с трудом верится, что мы потеряем все эфирооснованные токены и монеты.
Ведь таковых наверно половина от всего рынка, если не больше. Если даже не Виталик и Ко, то есть много других разработчиков, способных решать какие то проблемы в сетях
Это конечно далеко не так, монеты вместе с эфиром сейчас составляют около 85% всего рынка, а токены всего около 15%, но токены выпускают не только на эфире и доля эфирных токенов еще меньше. Но конечно, ничего плохого не случится - Виталик и Ко не допустят массовых проблем с токенами, это сильно ударит по эфиру в хорошей цене которого очень заинтересованы Виталик и Ко.
MysteryCoin.org
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 08:04:27 PM
 #537

Начнем с того, что риск потерять все на эфире не меньше, чем риск потерять все на любой другой криптовалюте. Поэтому не нужно запугивать людей)
Даже не так. А вот наоборот, Эфир наиболее маловероятный  к скаму. Много на то причин. Востребованность, продукты, развитие и куча всего что уже сказали раннее.
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 09:02:26 PM
 #538

Мне кажется, что такого развития событий нам не нужно ожидать. Это сильный проект, которые действительно развивается бурно, и не собирается умирать

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
June 12, 2018, 08:55:57 AM
 #539

Что то с трудом верится, что мы потеряем все эфирооснованные токены и монеты.
Ведь таковых наверно половина от всего рынка, если не больше. Если даже не Виталик и Ко, то есть много других разработчиков, способных решать какие то проблемы в сетях
Ну учитывая, что у Виталика около 10 000 одних только прогеров команда, то да наверное что-то решат, но что с Виталиком что-то не чисто, тоже имеет место быть. Я как то давно читал статью, что они и в Канаде -то не просто так оказались,  возможно там уши какой-то из спец. служб торчат.

Kusnechik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
June 12, 2018, 08:58:55 AM
 #540

Очередная страшилка про то, что эфир это скам. Тогда как на его блокчейне работают очень много криптовалют, которые приносят стабильный доход.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!