Bitcoin Forum
May 27, 2024, 02:58:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: ТОП-7 самых успешных русских ICO в истории🏆  (Read 4662 times)
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
March 03, 2018, 08:22:03 AM
 #21

Топ 3 для меня выглядит следующим образом.
1. Waves
2. Cindicator
3. Genesis vision
К сожалению мало что знаю по последний проект, наверное место его в топе не совсем заслуженное, т.к. видимо он стрельнул по той причине что собрал 1/10 от капы если не ошибаюсь. Но первые два места сомнению не подлежат.
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
March 03, 2018, 08:29:27 AM
 #22

Я думаю, что скоро к ТОПу присоединиться еще один успешный проект - ТОН о Дурова. Я просто не сомневаюсь в том, что это будет очень успешный проект

Ни одного пруфа нет, за то все очень бодро обсуждают это эфемерное событие, вон уже парочка инвесторов открестились что не инвестили в проект дурова, такчто смысла обсусоливать фэйки нет...
Ну а по теме, лично я последнее время, полностью стараюсь обходить наши проекты в плане инвестирования, по баунтить еще можно, но и то....

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
777Djoker777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 08:39:22 AM
 #23

Интересная тема, думаю, что это ещё не конец и наши отечественные разработчики ещё выстрелят в будущем) Ну по крайней мере, надеюсь)) Grin
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
March 03, 2018, 08:41:46 AM
 #24

наверное только это успешные русские проекты за всю историю, да и вообще удивительно что у русских были успешные проекты)
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 03, 2018, 08:50:08 AM
 #25

Тоже пытался вспомнить что-нибудь из русского с "нормальной" историей и ничего особо не припомню. Эти проекты, наверное, единственные рабочие.

ultr1k
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 08:57:01 AM
 #26

Слышал только про волны и синдикатор,  Хотелось бы конечно побольше таких проектов. Думаю ТОН в скором времени войдет в этот список
avocad0 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
March 03, 2018, 09:25:14 AM
Last edit: March 03, 2018, 10:00:52 AM by avocad0
 #27

Мне несколько человек написало: "Почему нет Эфира в рейтинге?" Smiley По какой причине он должен быть в рейтинге? Только по той, что Виталик Бутерин родился в России и прожил тут до 6 лет?
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 03, 2018, 09:29:33 AM
 #28

Мне несколько человек написало: "Почему нет Эфира в рейтинге?" Smiley По какой причине он должен быть в рейтинге? Только по той, что Виталик Бутерин родился с России и прожил тут до 6 лет?

Согласен, Эфир по сути не русский проект. Может быть русскоязычный. Бутерин говорит по русски и для СМИ тесно общается с Путиным и Медведевым, поэтому сложилось такое представление... Есть неплохие русские проекты, как Credits. Но увы, все равно косячат и это мешает им показать большие иксы...
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 09:36:37 AM
 #29

не могу выделить именно топ 7 лучших, я участвовал во многих русских компаниях и почти всегда это оказывались мошенники и одна компания только действительно выплатила токены это Home Loans и по моим наблюдениям у них большое будущее.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 09:43:22 AM
 #30

В криптосообществе сложилось устойчивое мнение, что чуть ли не каждое первое русское ICO — это скам. Успешные русские ICO — они вообще существуют? Внимательно изучив данные сайта icobench.com, я составил ТОП-7 самых успешных русских ICO🏆
Признаюсь, что с некоторыми проектами я не был детально знаком, и то, что их делали русские команды, для меня стало новостьюSmiley

P.S. Поправьте меня, если я какой-то проект пропустил.

Источник: канал #AntiScam



А я вот не понял вообще, по каким критериям выбирались эти проекты. Успешность - это сборы? Если да, тогда почему в изображении не указаны суммы сборов ИСО? Если нет, тогда как проекты расставлялись по местам?

Vadik89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 121



View Profile
March 03, 2018, 09:50:04 AM
 #31

VOISE является отличным проектом, который взлетел и на пике творилось чтото нереальное. Вложив 700 долларов вы бы увидели после ребрендинга х3. А потом когда попер рост было х50.
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
March 03, 2018, 10:01:54 AM
 #32

Ну Дуров, то уже отдельная история. Уже на данный момент он хочет привлечть 5 млрд баксов! Видимо хочет быть в топе как самый большой сбор в ico. Петро за 1 неделю собрал 3 млрд баксов!

>>Петро за 1 неделю собрал 3 млрд баксов!
Я думаю что это фейк. Сколько не гуглил - подтверждений не видел.

А лучшее моё русское ico - polybius
замечательно купленные токены по 10 долларов скатились. Замечательные 9 месяцев, где команда сидит и ждёт и ничего не делает

avocad0 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
March 03, 2018, 10:02:46 AM
 #33

В криптосообществе сложилось устойчивое мнение, что чуть ли не каждое первое русское ICO — это скам. Успешные русские ICO — они вообще существуют? Внимательно изучив данные сайта icobench.com, я составил ТОП-7 самых успешных русских ICO🏆
Признаюсь, что с некоторыми проектами я не был детально знаком, и то, что их делали русские команды, для меня стало новостьюSmiley

P.S. Поправьте меня, если я какой-то проект пропустил.

Источник: канал #AntiScam



А я вот не понял вообще, по каким критериям выбирались эти проекты. Успешность - это сборы? Если да, тогда почему в изображении не указаны суммы сборов ИСО? Если нет, тогда как проекты расставлялись по местам?
Рейтинг составлялся по прибыли инвесторов, так сказать по иксам, которые получили люди вложившись в ICO.
felista32
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 10:08:30 AM
 #34

А как же Credits?
тоже русское, сейчас торгуется в полтора икса на биржах
avocad0 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
March 03, 2018, 10:16:23 AM
 #35

А как же Credits?
тоже русское, сейчас торгуется в полтора икса на биржах
Так это ТОП-7. Последнее место имеет х3.8. Логично, что Credits с его х1.5 нет в рейтинге.
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 10:21:21 AM
 #36

В криптосообществе сложилось устойчивое мнение, что чуть ли не каждое первое русское ICO — это скам. Успешные русские ICO — они вообще существуют? Внимательно изучив данные сайта icobench.com, я составил ТОП-7 самых успешных русских ICO🏆
Признаюсь, что с некоторыми проектами я не был детально знаком, и то, что их делали русские команды, для меня стало новостьюSmiley

P.S. Поправьте меня, если я какой-то проект пропустил.

Источник: канал #AntiScam



А я вот не понял вообще, по каким критериям выбирались эти проекты. Успешность - это сборы? Если да, тогда почему в изображении не указаны суммы сборов ИСО? Если нет, тогда как проекты расставлялись по местам?
Рейтинг составлялся по прибыли инвесторов, так сказать по иксам, которые получили люди вложившись в ICO.

Прибыль это хорошо. Но тут не все так просто. Насколько я знаю, тот же волны год после исо из себя ничего не представлял. Я к тому, что иксы - это только часть интересов инвестора. Ему не менее важно как быстро он эти иксы получит. Так что считаю этот рейтинг некорректным, так как он не учитывает временные отрезки прибыли.

avocad0 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
March 03, 2018, 10:38:24 AM
 #37

Прибыль это хорошо. Но тут не все так просто. Насколько я знаю, тот же волны год после исо из себя ничего не представлял. Я к тому, что иксы - это только часть интересов инвестора. Ему не менее важно как быстро он эти иксы получит. Так что считаю этот рейтинг некорректным, так как он не учитывает временные отрезки прибыли.
Тут только Waves ICO 2016 года, остальные все свежиеSmiley
flamelady
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 10:39:07 AM
 #38

Слышал только про волны и синдикатор,  Хотелось бы конечно побольше таких проектов. Думаю ТОН в скором времени войдет в этот список
ICO Telegram это не российский проект даже несмотря на то, что владелец компании родом России.
А общее количество проектов успешных мало. А еще меньше тех кто запустил свою платформу. Остальные только по конференциям и сообщения в твиттер строчат.
avocad0 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
March 04, 2018, 04:18:20 PM
 #39

Слышал только про волны и синдикатор,  Хотелось бы конечно побольше таких проектов. Думаю ТОН в скором времени войдет в этот список
ICO Telegram это не российский проект даже несмотря на то, что владелец компании родом России.
А общее количество проектов успешных мало. А еще меньше тех кто запустил свою платформу. Остальные только по конференциям и сообщения в твиттер строчат.
Если посмотреть whitepaper ICO Telegram, то там полностью русская команда разработчиков. Юридически они могут хоть где быть зарегистрированы, но команда ведь русская. TON вполне можно отнести к русским ICO, но еще рано об этом говорить.
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
March 04, 2018, 04:26:19 PM
 #40

Слышал только про волны и синдикатор,  Хотелось бы конечно побольше таких проектов. Думаю ТОН в скором времени войдет в этот список
ICO Telegram это не российский проект даже несмотря на то, что владелец компании родом России.
А общее количество проектов успешных мало. А еще меньше тех кто запустил свою платформу. Остальные только по конференциям и сообщения в твиттер строчат.
Если посмотреть whitepaper ICO Telegram, то там полностью русская команда разработчиков. Юридически они могут хоть где быть зарегистрированы, но команда ведь русская. TON вполне можно отнести к русским ICO, но еще рано об этом говорить.


Нет, нельзя. И нельзя говорить, что Ethereum - русский проект. Павел не раз говорил причины, почему он уехал из России. Компромиссы. В России бы он сегодня был закрепощенным, ничего более сделать не смог.

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!