Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:29:10 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: ТОП-7 самых успешных русских ICO в истории🏆  (Read 4666 times)
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
March 05, 2018, 02:52:27 PM
 #61

Критерий успешности ICO  - штука сложная.
Собрали деньги достаточные для реализации проекта - успешное ICO  .
Сделали на деньги проект и проект оказался востребованным на рынке  - следующая ступень успеха ICO 
Прибыль (не спекулятивная от перепродажи токенов, а реальная, с которой можно дивиденты платить) - следующая ступенька...

А много таких компаний, которые выплачивают дивиденды своим холдерам?

Из наших проектов я участвовал в одном, это Финши, но думаю вряд ли что то выйдет, они кабинет свой не могут пофиксить уже не один месяц, а команда только анонсирует что скоро будет анонс Cheesy

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
milename
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 03:00:34 PM
 #62

Мне нравится проект вейвс, своя блокчей платформа, сейчас самый большой рост и спрос как вызывают свои собственные блокчейны, куда не глянь везде хайп вокруг именно блокчейн проектов. Надеюсь у ребят выйдет толковый проект , правда конечно ожидать иксов в ближайшее время сложно, но на долгосрок вполне интересный проект лично для меня.
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
March 05, 2018, 03:01:38 PM
 #63

Интересный ТОП. Было бы также интересно увидеть ТОП и по другим крупным странам, а в идеале ещё узнать статистику скамов по странам.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
cryptocurrenciesboom
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

The Pure Proof-of-Tansaction [POT]


View Profile
March 05, 2018, 04:34:01 PM
 #64

Критерий успешности ICO  - штука сложная.
Собрали деньги достаточные для реализации проекта - успешное ICO  .
Сделали на деньги проект и проект оказался востребованным на рынке  - следующая ступень успеха ICO 
Прибыль (не спекулятивная от перепродажи токенов, а реальная, с которой можно дивиденты платить) - следующая ступенька...

А много таких компаний, которые выплачивают дивиденды своим холдерам?
считать х за успехи проекта - это вообще мимо кассы, а вот востребованность - это успех! Из российских рядом с эфиром никто не стоит, но есть хорошие проекты синдикатор, волны.
Кстати нео вроде выплачивает токенодержателям дивиденды в виде крипты газа.

NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
March 05, 2018, 04:37:26 PM
 #65

У меня даже картинка не грузится. Из последних русских ико могу сказать что по сборам были очень успешны Universa и Hoqu. Цена на их токены к концу 2018 может удивить
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
March 05, 2018, 04:38:55 PM
 #66

Критерий успешности ICO  - штука сложная.
Собрали деньги достаточные для реализации проекта - успешное ICO  .
Сделали на деньги проект и проект оказался востребованным на рынке  - следующая ступень успеха ICO 
Прибыль (не спекулятивная от перепродажи токенов, а реальная, с которой можно дивиденты платить) - следующая ступенька...

А много таких компаний, которые выплачивают дивиденды своим холдерам?
считать х за успехи проекта - это вообще мимо кассы, а вот востребованность - это успех! Из российских рядом с эфиром никто не стоит, но есть хорошие проекты синдикатор, волны.
Кстати нео вроде выплачивает токенодержателям дивиденды в виде крипты газа.
Если уж так говорить, то рядом с эфиром не лежит вообще ни одно ико в мире.
А успех проекта я считаю нужно оценивать в первую очередь по тому как команда реализовует свои обещания. Ну и конечно по тому на сколько востребован их продукт на рынке.
Ellawow
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
March 05, 2018, 05:06:22 PM
 #67

Выбирая для себя баунти, в первую очередь нужно посмотреть на сайт. Красивый, красочный и стильный сайт стоит хороших денег. Мошенники обычно этим не заморачиваются, лишних денег у них нет. Их цель собрать деньги, а не отдавать.
Что удивительно, из десятков кампаний, встречаются несколько, производящие вау-эффект. И сразу думаешь - сюда точно стоит зайти. Спускаешься ниже по сайту, а там русская команда. Наши всё-таки ответственно относятся к работе, команда всегда на виду, активны в соцсетях. Участвую в hoqu, admine, all.me, streamity, akaiito, deex, farelotto, twn. Многие не хвалят русских, время покажет. Все кампании пока в работе, надеюсь на лучшее.
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
March 05, 2018, 05:19:25 PM
 #68

Вэйвс вообще один из самых успешных проектов, которые проводились, я считаю.
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
March 05, 2018, 05:40:28 PM
 #69

Очень даже соглашусь про ответственность.Единственный минус,это то,что соберут бабло и потом кидок,дальше не хотят работать.Я конечно не про все проекты где русскоязычная команда.
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
March 05, 2018, 06:14:54 PM
 #70

Вэйвс вообще один из самых успешных проектов, которые проводились, я считаю.

Успешные, но лично я все проекты которые на волнах я обходу стороной, то ли это ico, баунти или дроп, сразу мимо, и знаю что многие баунтисты тоже мимо проходят

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
avocad0 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
March 05, 2018, 07:26:04 PM
 #71

Вэйвс вообще один из самых успешных проектов, которые проводились, я считаю.

Успешные, но лично я все проекты которые на волнах я обходу стороной, то ли это ico, баунти или дроп, сразу мимо, и знаю что многие баунтисты тоже мимо проходят
Недавний дроп BCH очень классным получился.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 05, 2018, 07:41:02 PM
 #72

У меня даже картинка не грузится. Из последних русских ико могу сказать что по сборам были очень успешны Universa и Hoqu. Цена на их токены к концу 2018 может удивить

Чем подкреплена ваша вера в НOQU? Только мне одной кажется, что ребята основные бабки зарабатывают на организации крипто ивентов и проведении тренингов? Хотелось бы ошибаться 

gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 07:44:06 PM
 #73

Очень удачное ру исо которое стоит отметить - credits. На мой взгляд ничем не хуже universa. После выхода на биржи не перестает приятно удивлять )
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
March 05, 2018, 07:59:37 PM
 #74

Genesis Vision в свое время сильно удивил. Участвовала в токенсейле, и прошел он так себе, в плане хард кап не собрали, но собрали софт кап. В в очень короткие сроки ребята вышли на биржу, и на тот момент дали х8 через недельку после выхода. Как инвестора меня порадовали
Да, но у них эдвайзер - Чарли Шрем был. Когда наши разрабы и руководство или эдвайзоры серьезные иностранные спецы, то у меня лично больше доверия к сразу появляется.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
avocad0 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
March 05, 2018, 08:15:15 PM
 #75

Genesis Vision в свое время сильно удивил. Участвовала в токенсейле, и прошел он так себе, в плане хард кап не собрали, но собрали софт кап. В в очень короткие сроки ребята вышли на биржу, и на тот момент дали х8 через недельку после выхода. Как инвестора меня порадовали
Да, но у них эдвайзер - Чарли Шрем был. Когда наши разрабы и руководство или эдвайзоры серьезные иностранные спецы, то у меня лично больше доверия к сразу появляется.
Некоторые скам ICO в эдвайзеры ставят известных личностей без их ведомаSmiley Нужно все проверять.
Matematic
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 04:00:21 AM
 #76

Genesis Vision в свое время сильно удивил. Участвовала в токенсейле, и прошел он так себе, в плане хард кап не собрали, но собрали софт кап. В в очень короткие сроки ребята вышли на биржу, и на тот момент дали х8 через недельку после выхода. Как инвестора меня порадовали
Да, но у них эдвайзер - Чарли Шрем был. Когда наши разрабы и руководство или эдвайзоры серьезные иностранные спецы, то у меня лично больше доверия к сразу появляется.
Некоторые скам ICO в эдвайзеры ставят известных личностей без их ведомаSmiley Нужно все проверять.
Тут соглашусь, надо проверять состав команды. У проекта VLB эдвайзоры  из IBM и QIWI. Участвуют QIWI Blockchain Technologies. Это разработчики первого в мире блокчейна, которым пользуется Центробанк. Публичная сеть блокчейн - ethereum, ERC-20, приватная - блокчейн, использующий архитектуру IBM (hyperledger). Соединено все платными каналами. Это - крутое технологическое решение, о котором IBM планируют скоро объявить.
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 07:25:05 AM
 #77

Очень удачное ру исо которое стоит отметить - credits. На мой взгляд ничем не хуже universa. После выхода на биржи не перестает приятно удивлять )

Это да, должен признать их успех, хоть я и очень скептически отношусь ко всем российским проектам. Жалко не успел войти в баунти, да и на ico Хотел вложить в финале не много средств, да только перестали принимать их.
Phoenix2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 07:39:39 AM
 #78

Кажется мы стали забывать про Дурова, ICO еще не началось, а оно уже успешное
cryptocurrenciesboom
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

The Pure Proof-of-Tansaction [POT]


View Profile
March 06, 2018, 08:30:18 AM
 #79

Критерий успешности ICO  - штука сложная.
Собрали деньги достаточные для реализации проекта - успешное ICO  .
Сделали на деньги проект и проект оказался востребованным на рынке  - следующая ступень успеха ICO 
Прибыль (не спекулятивная от перепродажи токенов, а реальная, с которой можно дивиденты платить) - следующая ступенька...

А много таких компаний, которые выплачивают дивиденды своим холдерам?
считать х за успехи проекта - это вообще мимо кассы, а вот востребованность - это успех! Из российских рядом с эфиром никто не стоит, но есть хорошие проекты синдикатор, волны.
Кстати нео вроде выплачивает токенодержателям дивиденды в виде крипты газа.
Если уж так говорить, то рядом с эфиром не лежит вообще ни одно ико в мире.
А успех проекта я считаю нужно оценивать в первую очередь по тому как команда реализовует свои обещания. Ну и конечно по тому на сколько востребован их продукт на рынке.
в том - то все и дело, как говорится, кто раньше встал - того и тапки,эфир и есть пример успешного проекта, просто мы тут пытаемся определить успешный российский проект, среди массы других!

T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
March 06, 2018, 08:46:20 AM
 #80

Genesis Vision в свое время сильно удивил. Участвовала в токенсейле, и прошел он так себе, в плане хард кап не собрали, но собрали софт кап. В в очень короткие сроки ребята вышли на биржу, и на тот момент дали х8 через недельку после выхода. Как инвестора меня порадовали
Да, но у них эдвайзер - Чарли Шрем был. Когда наши разрабы и руководство или эдвайзоры серьезные иностранные спецы, то у меня лично больше доверия к сразу появляется.
Некоторые скам ICO в эдвайзеры ставят известных личностей без их ведомаSmiley Нужно все проверять.
Я лично не встречал такого,но думаю что и такие движения процветают у мошенников. Тем более Исо проектов много и за всеми реально не уследишь,кто что написал и кого поставит в эдвайзеры. Реально надо все перепроверять.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!