Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:37:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: ТОП-7 самых успешных русских ICO в истории🏆  (Read 4662 times)
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
April 19, 2018, 12:29:23 PM
 #121

А Хакен вообще как-то развивается? По нему есть какие-то новости? Ветку здесь никогда не видела.  У меня есть немного токенов, так блокфолио цену с Йобита уже месяц не обновляет. И это, кстати, украинский проект, а не русский.

1715056673
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715056673

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715056673
Reply with quote  #2

1715056673
Report to moderator
1715056673
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715056673

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715056673
Reply with quote  #2

1715056673
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715056673
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715056673

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715056673
Reply with quote  #2

1715056673
Report to moderator
1715056673
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715056673

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715056673
Reply with quote  #2

1715056673
Report to moderator
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
April 19, 2018, 01:51:13 PM
 #122

Все таки в куче навоза бывает можно найти бриллианты. Эти проекты доказательство.
Но все таки они скорее как исключение из правил. Инвесторы как относились, так и относятся с опаской к ICO если светятся фамилии наших соотечественников.
Может нужно специально корейцами разбавлять, чтобы получить доверие инвесторов.
Fin4Fun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 07:00:37 PM
 #123

Все таки в куче навоза бывает можно найти бриллианты. Эти проекты доказательство.
Но все таки они скорее как исключение из правил. Инвесторы как относились, так и относятся с опаской к ICO если светятся фамилии наших соотечественников.
Может нужно специально корейцами разбавлять, чтобы получить доверие инвесторов.
Если честно то я тоже очень скептически отношусь к проектам в которых принимают участие наши бывшие и нынешние соотечественники. У меня   возникает куча вопросов на которые я не нахожу ответов. Например начинаю изучать их активность в соц.сетях и вижу:
1. Очень низкая активность, что само по себе удивительно. Тем более, что люди занимаются бизнесом напрямую связанным с интернет.
2. Профили в соц.сетях зарегистрированы совсем недавно.
3. Участники проекта указывают, что живут в России/Украине и тд., а сам проект зарегистрирован например в Индии. Вопрос, а как они его собираются вообще развивать.

И таки вопросов очень много. И сложив все вопросы и ответы на них я в 99% случаев прихожу к выводу, как это не прискорбно, что скорее всего это кидалово. Но это мой взгляд. Может быть вы это видите по другому.
VirysokSBK
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
April 19, 2018, 07:11:40 PM
 #124

В криптосообществе сложилось устойчивое мнение, что чуть ли не каждое первое русское ICO — это скам. Успешные русские ICO — они вообще существуют? Внимательно изучив данные сайта icobench.com, я составил ТОП-7 самых успешных русских ICO🏆
Признаюсь, что с некоторыми проектами я не был детально знаком, и то, что их делали русские команды, для меня стало новостьюSmiley

P.S. Поправьте меня, если я какой-то проект пропустил.

Источник: канал #AntiScam


Если честно я даже не знал что они русские, спасибо большое за информацию. Раньше русские и не рассматривал
Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
April 19, 2018, 07:18:55 PM
 #125

Интересная информация, грустно что много отечественных проектов скам, хотелось что бы было больше классных проектов и у нас.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
April 19, 2018, 07:20:26 PM
 #126

В криптосообществе сложилось устойчивое мнение, что чуть ли не каждое первое русское ICO — это скам. Успешные русские ICO — они вообще существуют? Внимательно изучив данные сайта icobench.com, я составил ТОП-7 самых успешных русских ICO🏆
Признаюсь, что с некоторыми проектами я не был детально знаком, и то, что их делали русские команды, для меня стало новостьюSmiley

P.S. Поправьте меня, если я какой-то проект пропустил.

Источник: канал #AntiScam


Если честно я даже не знал что они русские, спасибо большое за информацию. Раньше русские и не рассматривал

а почему только ТОП 7 ?
я вам отвечу : все потому что только 7 проектов за все время существования блокчейна были не скамом ЭТО ИЗ РУССКИХ ПРОЕКТОВ
большего они не достигли и не достигнут, все из-за менталитета этого народа и воспитанияю все стараються обмануть и украсть и взять то что им не пренадлежит. всем добра
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 19, 2018, 08:19:48 PM
 #127

Да волны в своё время неплохой рост показали, хороший проект, жаль конечно, что их блокчейн редко используется. Cindicator тоже запомнился, как хороший проект, цена хороший рост показала в январе. Но в таком списке я думаю, гораздо больше проектов должно быть.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Diman 369
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Next Generation Antivirus


View Profile
April 19, 2018, 09:09:55 PM
 #128

Да волны в своё время неплохой рост показали, хороший проект, жаль конечно, что их блокчейн редко используется. Cindicator тоже запомнился, как хороший проект, цена хороший рост показала в январе. Но в таком списке я думаю, гораздо больше проектов должно быть.
Это невозможно, в России слабая экономика и большинство из создателей ICO пытается тупо нажиться на инвесторах, и как только на руках окажутся миллионы зелени - то можно собирать чемоданы и сваливать в теплые страны

cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 09:27:57 PM
 #129

Все таки в куче навоза бывает можно найти бриллианты. Эти проекты доказательство.
Но все таки они скорее как исключение из правил. Инвесторы как относились, так и относятся с опаской к ICO если светятся фамилии наших соотечественников.
Может нужно специально корейцами разбавлять, чтобы получить доверие инвесторов.
Если честно то я тоже очень скептически отношусь к проектам в которых принимают участие наши бывшие и нынешние соотечественники. У меня   возникает куча вопросов на которые я не нахожу ответов. Например начинаю изучать их активность в соц.сетях и вижу:
1. Очень низкая активность, что само по себе удивительно. Тем более, что люди занимаются бизнесом напрямую связанным с интернет.
2. Профили в соц.сетях зарегистрированы совсем недавно.
3. Участники проекта указывают, что живут в России/Украине и тд., а сам проект зарегистрирован например в Индии. Вопрос, а как они его собираются вообще развивать.

И таки вопросов очень много. И сложив все вопросы и ответы на них я в 99% случаев прихожу к выводу, как это не прискорбно, что скорее всего это кидалово. Но это мой взгляд. Может быть вы это видите по другому.
Насчет проживания в одной стране, а регистрации в другой - для крипты это нормальная практика. Регистрировать криптовалютный стартап в России - это оптимизм высшей степени, вызванный непониманием реалий ведения бизнеса при тоталитарном строе)) Да что там говорить, как пример - почти все серийные номера самолетов государственного "Аэрофлота" начинаются с VP или VQ – это юрисдикция Бермудских островов. Куда же платить налоги государственной российской компании, ну не в Россию же))

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 09:36:43 PM
 #130

Не уверен я в том, что сейчас Волны можно назвать успешным проектом. Как по мне у этого проекта уже ничего не происходит и цена монеты стабильно не растет

AlisaWhishie
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20


View Profile WWW
April 19, 2018, 10:20:51 PM
Last edit: April 19, 2018, 11:11:46 PM by AlisaWhishie
 #131

Не уверен я в том, что сейчас Волны можно назвать успешным проектом. Как по мне у этого проекта уже ничего не происходит и цена монеты стабильно не растет

Как же ничего не происходит? Проводят встречи по всему миру, регулярно выпускают обновления, готовят сейчас свои смарт-контракты... Да и цена растет стабильно последние дни, я думаю этот рост продолжится долларов до шести как минимум в ближайшее время. Да и коммьюнити у них тоже очень лояльное. Один из тех отечественных проектов, за которые действительно не стыдно.

WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 10:25:19 AM
 #132

Конечно волны пока не конкурент тому же эфиру, но радует, что проект пытаются развивать. И в крипте, хоть что-то наше есть.
Я так понимаю, что этот топ-7 пока так и останется из семи членов, по причине отсутствия достойных кандидатов на добавление.
Хотя подождите. На подходе один известный и хайповый проект от Олечки Бузовой. Топ коинмаркет подвинься. Русские идут.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
April 27, 2018, 04:13:58 PM
 #133

Только хотел похвастатся хорошим проектом, но смотрю, необходима территориальная привязка, т.е он будет русским, если
находится в России. Кстати, многие наверняка в курсе, как делают левые экспертные оценки на icobench. Им грош цена.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 08:57:43 PM
 #134

В криптосообществе сложилось устойчивое мнение, что чуть ли не каждое первое русское ICO — это скам. Успешные русские ICO — они вообще существуют? Внимательно изучив данные сайта icobench.com, я составил ТОП-7 самых успешных русских ICO🏆
Признаюсь, что с некоторыми проектами я не был детально знаком, и то, что их делали русские команды, для меня стало новостьюSmiley

P.S. Поправьте меня, если я какой-то проект пропустил.

Источник: канал #AntiScam


Если честно я даже не знал что они русские, спасибо большое за информацию. Раньше русские и не рассматривал

а почему только ТОП 7 ?
я вам отвечу : все потому что только 7 проектов за все время существования блокчейна были не скамом ЭТО ИЗ РУССКИХ ПРОЕКТОВ
большего они не достигли и не достигнут, все из-за менталитета этого народа и воспитанияю все стараються обмануть и украсть и взять то что им не пренадлежит. всем добра
во истину глаголишь сударь, это уже просто стереотип и боятся не сам проект а именно разработчиков , к им доверия нет.
тут выше писали вот супер не расматривал раньше русских теперь буду, сделать бы список скамов  русских - отвернешься обратно)))

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
April 27, 2018, 09:05:21 PM
 #135

Чаще всего русские проекты средненькие, зачастую не могут собрать и половину от хард капы.
alex_andr25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107



View Profile WWW
April 27, 2018, 09:11:20 PM
 #136

Радует что наши проекты тоже выстреливают, надеюсь вас список будет пополняться и только расти. Так же хотелось бы в этих рядах видеть Tokengo , тоже большие надежды на проект возлагаю, там и свой блокчейн и своя платформа.

brusnika
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 09:38:51 PM
 #137

Нисколько не удивилась, увидев Waves на первом месте рейтинга. Мне кажется, не будь он русским, он был бы более популярным, некое недоверие к русским проектам сохраняется в криптосообществе, хотя на мой взгляд скама везде достаточно. Жалко, что в последнее время волны как-то застыли в цене, ну, возможно, это связано с общей стагнацией рынка , которую мы наблюдали почти 4 месяца. Лично я жду уровень в 100$ к концу года.

    __                 ☆☆☆ TrustedCar Flex │ Changing Car Ownership Forever ☆☆☆                  __   
‗/l__l\__                                 Token Sale  Sep up to 25% Bonus                               __/l__l\‗
╘Θ═╧═Θ.╛   WhitepaperLightpaperANN ThreadFacebookTwitterTelegram   ╘.Θ═╧═Θ╛
Bloond E.
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 10:16:28 PM
 #138

Тут упомянули Credits, действительно русский блокчейн сейчас набирает скорость. Цену сегодня укатывали с начальных х2 до х1.2, сейчас отросла до х1.6 и это без листингов. Нормальный листинг если сделают, то может и до х3 дорастет и получит шансы попасть в эту картинку место на 8-9  Wink

Да, последнее время Credits, очень радует, неплохо держит цену, с довольно небольшими диапазонами, плюс бета-версию вот вот обещают уже выпустить, вообщем ждем...

pyotrsozblo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
April 27, 2018, 11:18:08 PM
 #139

В криптосообществе сложилось устойчивое мнение, что чуть ли не каждое первое русское ICO — это скам. Успешные русские ICO — они вообще существуют? Внимательно изучив данные сайта icobench.com, я составил ТОП-7 самых успешных русских ICO🏆
Признаюсь, что с некоторыми проектами я не был детально знаком, и то, что их делали русские команды, для меня стало новостьюSmiley

P.S. Поправьте меня, если я какой-то проект пропустил.

Источник: канал #AntiScam

Если честно я даже не знал что они русские, спасибо большое за информацию. Раньше русские и не рассматривал

а почему только ТОП 7 ?
я вам отвечу : все потому что только 7 проектов за все время существования блокчейна были не скамом ЭТО ИЗ РУССКИХ ПРОЕКТОВ
большего они не достигли и не достигнут, все из-за менталитета этого народа и воспитанияю все стараються обмануть и украсть и взять то что им не пренадлежит. всем добра

Вот поэтому такое отношение к русским проектам. Всего 7 не скамных проектов из огромного количества проведенных и запущенных исошек. Статистика отвратительная получается.  Из-за этого к этой семерке такое недоверие со стороны инвесторов до сих пор.
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
April 28, 2018, 01:49:40 AM
 #140

Universa - говно и скам. Как и всё, к чему прикасался Бородич Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!