Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:29:32 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: ТОП-7 самых успешных русских ICO в истории🏆  (Read 4666 times)
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
June 14, 2018, 06:10:28 AM
 #201

Логично было составить рейтинг самых провальных русских ICO, потому что, к сожалению, уровнем профессионализма похвастаться может далеко не каждый проект из России 
Провальных Исо очень много, а вот рейтинг успешных самое то,так как этих проектов просто мизер...Куда не глянь один скам,скам и еще раз скам. А хорошие проекты сейчас вообще трудно разглядеть.
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 06:36:32 AM
 #202

Еще в этот список я добавил бы credits. Очень неплохо себя ребята показали и торугется токен на хороших биржах, думаю еще выстрелит монета.

TomiJerry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
June 14, 2018, 06:39:19 AM
 #203

Список можно продолжать. Мне кажется Qvolta было вполне успешным русским ICO. Еще KICKICO, тоже если не ошибаюсь имеет русские корни. Еще WINGS, не знаю было ли там ICO или нет, но проект русский.
mr.Guru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 07:01:32 AM
 #204

Я думаю что самое успешное ICO среди русскоязычных это конечно же Бузкоин. Ольга бузова это сильный лидер который может привести людей и весь мир к экономическому успеху) В первую очередь Россию) Конечно я шучу ) Не вздумайте  даже изучать этот проект . Типичная хрень и скам.  Grin
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
June 14, 2018, 07:13:56 AM
 #205

Я думаю что самое успешное ICO среди русскоязычных это конечно же Бузкоин. Ольга бузова это сильный лидер который может привести людей и весь мир к экономическому успеху) В первую очередь Россию) Конечно я шучу ) Не вздумайте  даже изучать этот проект . Типичная хрень и скам.  Grin
Я уже думал что мне показалось что вы написали в начале,пару раз даже перечитал)))) Бузкони это реально проект который обречен на провал и другого здесь не дано.

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1971


View Profile WWW
June 14, 2018, 07:16:39 AM
 #206

Относительно Wave меня беспокоит только одно - Саша достаточно небрежно раздает свое слово в поддержку заведомо скамных проектов (производство циркония и т.п.). Пока, как я  понимаю ему, как эскроу проектов, никто не выкатил претензий. Вопрос - что будет когда такие претензия появятся, и когда они появятся на значительные суммы ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 07:30:16 AM
 #207

Я думаю что самое успешное ICO среди русскоязычных это конечно же Бузкоин. Ольга бузова это сильный лидер который может привести людей и весь мир к экономическому успеху) В первую очередь Россию) Конечно я шучу ) Не вздумайте  даже изучать этот проект . Типичная хрень и скам.  Grin

Да я попыталась подписаться на данную баунти и меня не приняли  аватарка не настоящая, хотя у меня во всех аках одна и та же автарка, мультипликационная ава не вижу в этом ничего такого. Всем аккаунтам много лет, целевая аудитория, олицетворяет ту деятельность которую я виду в интернет. Посмотрела процент принятых в это баунти 50 по моему на 50. Многие баунтинисты монеты ставят в качестве автара, сейчас мы бросим все баунти которые ведем и будем Олей Бузовой заниматься, звиздится пусть в другом месте. Мне лично бузтокены после этого не интересны, помимо нее много чего интересного на ее правила время просто нет.
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
June 14, 2018, 07:47:22 AM
 #208

Относительно Wave меня беспокоит только одно - Саша достаточно небрежно раздает свое слово в поддержку заведомо скамных проектов (производство циркония и т.п.). Пока, как я  понимаю ему, как эскроу проектов, никто не выкатил претензий. Вопрос - что будет когда такие претензия появятся, и когда они появятся на значительные суммы ?
В последнее время уже и не наблюдается подобного хайпа вокруг проекта, как было раньше. Разговоры выкатить полноценную децентрализованную биржу таковыми и остались.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
June 14, 2018, 07:56:12 AM
 #209

Да, полностью согласен с автором данной темы. Первая троица действительно хорошие компании. Waves мне кажется еще многим покажет себя в полной красе. Просто не пришло еще время. Русские ICO на самом деле хорошо продвигались и есть и другие компании, которые тоже добьются успеха в своем деле. Да, много скам проектов, но этого хватает и в других зарубежных ICO. Говорить, что большинство скам проектов именно из России, то это не правильно. Большинство именно зарубежных и это факты. Приятно за такие компании, которые в реальности добиваются и двигаются дальше, а не просто сбор денег, как у многих, к сожалению. Спасибо за тему. Поддерживаю. Удачи.  Wink

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
GlavK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 09:57:10 AM
 #210

В криптосообществе сложилось устойчивое мнение, что чуть ли не каждое первое русское ICO — это скам.
Чтобы в корне изменить сложившееся мнение, необходимо чтобы успешных ICO было в разы больше. Возможно тогда, со временем, вернется доверие к российским проектам. А так, приведенный ТОП-7 совсем не показатель. Это ж с какого числа проектов выстрелило несколько.
В принципе процент выстреливших наших проектов не сильно отличается от общего. Посмотрите сколько ИКО проводится и сколько среди них выстреливает, окажется что процентов 5, не больше.
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
June 14, 2018, 10:08:26 AM
 #211

Waves действительно хороший проект. И команда что надо. Я уже давно в них)
Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 10:14:50 AM
 #212

Как мне кажется, вейвс спасло лишь то, что они вовремя появились на рынке. Если бы сейчас их исо проводилось, мне кажется ждал бы крах этот проект.
larks500
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
June 14, 2018, 10:16:12 AM
 #213

Кажется еще SONM был или есть. С реализацией самого продукта пока как то не очень у них. Но собрали они денег достаточно.
Кстати, может мы и Ethereum причислим к проектам с русскими корнями?

abitcoin87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
June 15, 2018, 06:52:41 AM
 #214

Тоже не понимаю, почему эфириум пропустили? Может объяснит кто? Я на форуме даже аккаунт настоящего  Виталика Бутерина видел.

▰▰▰▰ WINSTARS ▰▰▰▰
We are changing the face of gambling
https://winstars.io/
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
June 15, 2018, 10:23:33 PM
 #215

В криптосообществе сложилось устойчивое мнение, что чуть ли не каждое первое русское ICO — это скам.
Чтобы в корне изменить сложившееся мнение, необходимо чтобы успешных ICO было в разы больше. Возможно тогда, со временем, вернется доверие к российским проектам. А так, приведенный ТОП-7 совсем не показатель. Это ж с какого числа проектов выстрелило несколько.
Десяток хорошо выстреливших проектов из десятки тысяч русских проектов за весь период(думаю пару лет) это как раз показатель "качества" русских проектов. 1 из 1000 - отличный результат.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
June 15, 2018, 10:43:20 PM
 #216

Кажется еще SONM был или есть. С реализацией самого продукта пока как то не очень у них. Но собрали они денег достаточно.
Кстати, может мы и Ethereum причислим к проектам с русскими корнями?

ДУмаю эфир не подходит под эту категорию, его можно майнить, да и создавался он как платформа, на которой будут проводить ico.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
June 15, 2018, 11:22:51 PM
 #217

Кажется еще SONM был или есть. С реализацией самого продукта пока как то не очень у них. Но собрали они денег достаточно.
Кстати, может мы и Ethereum причислим к проектам с русскими корнями?
SONM был первым ICO, в котором я участвовал, и виделись в нем большие перспективы. Однако российская команда повела себя неадекватно и профукала все благие начинания, в результате цена монеты с 1 доллара свалилась на дно до 3-4 центов, где продолжает валяться до сих пор (10-15 центов).
Tanakaneko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 15, 2018, 11:39:40 PM
 #218

Не вижу ничего плохого в русских проектах, это лишь показывает, что люди в этой стране не отстают от тренда, а то что много провальных проектов, то к сведению провалилось около 60% за прошлый год, не думаю что во всем виноваты русские))
Сейчас же интересны skyfchain и romadio, хоть и написано, что украинский, но родной ведь.
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 03:08:31 PM
 #219

У меня одним из первых проектов был INS Ecosystem. Собрали они тогда 60000 ETH, в декабре 2017го. Потом вышли на Binance, часть токенов, полученных с баунти, я продал в феврале по цене 2.5 $ и поехал отдыхать на Бали))
Сейчас они довольно сильно просели до 70 центов. Это неудивительно - рынок медвежий и запуск платформы только в конце 2018 года.
Регулярно заключают новые партнерства. Считаю, что проект выстрелит!
Nikita BTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 03:29:29 PM
 #220

Оказывается я даже в успешное ICO зашел (Universa). Вот только на вывод я поставил токен UTN, а не UNTP и первые до сих пор не пришли((
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!