Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:28:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: ТОП-7 самых успешных русских ICO в истории🏆  (Read 4659 times)
irina72
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 02:22:45 PM
 #261

Интересная информация, на самом деле многие считают , что там где русские проекты , там скам . Я участвовала в рукоине и Allme , посмотрим что в итоге будет. Хочется все же верить , что есть нормальные и успешные проекты среди новичков.
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dedmaroz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 255



View Profile
June 20, 2018, 02:33:17 PM
 #262

Credits (CS) вроде забыли
Вышли на негативном рынке и держаться 2х от ICO; постоянно работают, партнерятся, судя по твиттеру

Автор составил рейтинг по росту цены токена (в $). Кредит пока не показал иксов, даже немного просел на фоне медвежьего рынка.

Странно, что в рейтинге нет эфира. Видимо, Виталька уже не русский, а американский программист  Smiley
Anna138
Member
**
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 02:47:52 PM
 #263

Credits (CS) вроде забыли
Вышли на негативном рынке и держаться 2х от ICO; постоянно работают, партнерятся, судя по твиттеру

Автор составил рейтинг по росту цены токена (в $). Кредит пока не показал иксов, даже немного просел на фоне медвежьего рынка.

Странно, что в рейтинге нет эфира. Видимо, Виталька уже не русский, а американский программист  Smiley
Разве он не канадец вообще?Еще бы составить список не оправданных  ico .
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
June 20, 2018, 03:01:40 PM
 #264

Если не брать в расчет именно ико, то для меня успешной монетой были Elixir и Onion.

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
June 20, 2018, 03:02:21 PM
 #265

Для меня за последний год самые успешные ICO это юниверса и кредитс. Обе команы показали иксы даже на негативном рынке,что не может не радовать. На данный момент торгуются чуть выше цен ИСО,так что думаю приобретать на долгосрок,по крайней мере юниверсу
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
June 20, 2018, 03:17:23 PM
 #266

Да, согласна. Юниверса и кредитс проекты показали себя с лучшей стороны. Я все волны держу в ходл и жду, когда же они вырастут
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 03:23:04 PM
 #267

Ну не знаю, там где я участвовал, все было хорошо, даже лучше, чем хорошо, кредитс например, плохо, что таких проектов всё меньше и меньше.
mimarob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 103



View Profile
June 22, 2018, 09:29:42 AM
 #268

Тут упомянули Credits, действительно русский блокчейн сейчас набирает скорость. Цену сегодня укатывали с начальных х2 до х1.2, сейчас отросла до х1.6 и это без листингов. Нормальный листинг если сделают, то может и до х3 дорастет и получит шансы попасть в эту картинку место на 8-9  Wink
Да, вполне нормальный проект, считаю, что есть возможно сделать пару иксов хотя бы на листинге. Но пока вложиться не решусь.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 09:57:56 AM
 #269

это топ7 , а сколько их проводилось всего? под 100 наверное и 90 скама. Волны конечно  удачное ICO, но сейчас появится восток и саша иванов пошлет волны куда подальше, соответственно будет топ-6 уже Grin
madlen2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 10:11:12 AM
 #270

Волны не плохо поднялись очень даже не плохо. А как думаете стоит их закупить ? Возможно что волны поднимутся в несколько раз в ближайшем будущем ?
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 01:16:00 PM
 #271

Я и не знал что Genesis vision русский проект, а Cindicator да крутой проект, сразу был виден потенциал. Хорошо на ICO выступал криптобанк Crypterium, Credits хорошие иксы дал инвесторам, из перспективных еще world WI FI и Casper API
Сейчас трудно понять, какой проект российский, потому что в большинстве криптопроектов - половина русскоязычных разработчиков  Wink
Да и чисто российские проекты пишут в белой бумаге что угодно, кроме России - Прибалтику, Беларусь, Англию и т.д.
Вот именно. Пойди и разберись чей же это проект- русский или нет. Сложновато  это сделать- все завуалировано. Но я когда вижу на сайте хорошую графику, наличие в команде русскоязычные фамилии и вкладку с переводом сайта и белой бумаги на русском- сразу понимаю откуда корни. С одной стороны для незнающих английский - хорошо для понимания, но как стрельнет проект - одни вопросы. К примеру, понравился токенГо, поучаствовал в Баунти, все было хорошо на первый взгляд. Но сейчас этот проект стал уже дурно попахивать- скамина не хороша на нюх.
mutanu
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
July 04, 2018, 01:40:03 PM
 #272

это топ7 , а сколько их проводилось всего? под 100 наверное и 90 скама. Волны конечно  удачное ICO, но сейчас появится восток и саша иванов пошлет волны куда подальше, соответственно будет топ-6 уже Grin
Но этот топ не является полным списком, здесь представлены самые успешные из русских ico проектов.

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
July 05, 2018, 01:40:56 PM
 #273

Интересная информация, на самом деле многие считают , что там где русские проекты , там скам . Я участвовала в рукоине и Allme , посмотрим что в итоге будет. Хочется все же верить , что есть нормальные и успешные проекты среди новичков.
Рукоин проект вроде не плохой, команда трудится, сейчас биржу тестируют и будут запускать ее. А All.me сами знаете, как кинули с выплатами.

NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
July 05, 2018, 01:47:50 PM
 #274

Я и не знал что Genesis vision русский проект, а Cindicator да крутой проект, сразу был виден потенциал. Хорошо на ICO выступал криптобанк Crypterium, Credits хорошие иксы дал инвесторам, из перспективных еще world WI FI и Casper API
Сейчас трудно понять, какой проект российский, потому что в большинстве криптопроектов - половина русскоязычных разработчиков  Wink
Да и чисто российские проекты пишут в белой бумаге что угодно, кроме России - Прибалтику, Беларусь, Англию и т.д.
Вот именно. Пойди и разберись чей же это проект- русский или нет. Сложновато  это сделать- все завуалировано. Но я когда вижу на сайте хорошую графику, наличие в команде русскоязычные фамилии и вкладку с переводом сайта и белой бумаги на русском- сразу понимаю откуда корни. С одной стороны для незнающих английский - хорошо для понимания, но как стрельнет проект - одни вопросы. К примеру, понравился токенГо, поучаствовал в Баунти, все было хорошо на первый взгляд. Но сейчас этот проект стал уже дурно попахивать- скамина не хороша на нюх.
Да уж, у токенгоу была отличная реклама, но вот сам проект не задался. Теперь токены нельзя вывести на кошелек, так как от туда нельзя их никуда перевести-функция заблочена в смарт контракте.

piratepants
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 01:52:13 PM
 #275

Я и не знал что Genesis vision русский проект, а Cindicator да крутой проект, сразу был виден потенциал. Хорошо на ICO выступал криптобанк Crypterium, Credits хорошие иксы дал инвесторам, из перспективных еще world WI FI и Casper API
Сейчас трудно понять, какой проект российский, потому что в большинстве криптопроектов - половина русскоязычных разработчиков  Wink
Да и чисто российские проекты пишут в белой бумаге что угодно, кроме России - Прибалтику, Беларусь, Англию и т.д.
Вот именно. Пойди и разберись чей же это проект- русский или нет. Сложновато  это сделать- все завуалировано. Но я когда вижу на сайте хорошую графику, наличие в команде русскоязычные фамилии и вкладку с переводом сайта и белой бумаги на русском- сразу понимаю откуда корни. С одной стороны для незнающих английский - хорошо для понимания, но как стрельнет проект - одни вопросы. К примеру, понравился токенГо, поучаствовал в Баунти, все было хорошо на первый взгляд. Но сейчас этот проект стал уже дурно попахивать- скамина не хороша на нюх.
Да уж, у токенгоу была отличная реклама, но вот сам проект не задался. Теперь токены нельзя вывести на кошелек, так как от туда нельзя их никуда перевести-функция заблочена в смарт контракте.
Не мог дождаться когда закончится баунти этого проекта, так раздражали их реклама. Все нацепили их аватары и рекламировали какой он хороший, в то время как за пол года с продлением они ели наскребли софт кап. Это просто ужас
colyabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 01:54:19 PM
 #276

вот спасибо вам за такой пост а то я в русских уже участвовал пару тройку раз и  там было так намучено с распределением после баунти
shamaryn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile WWW
July 05, 2018, 01:55:05 PM
 #277

Прочитал ещё раз про русские ICO.
Честно говоря за редким исключением результаты так себе, я не говорю про скам ярлыки которые висят на них.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 01:55:18 PM
Merited by CryptoSpase (1)
 #278

На самом деле русских проектов больше во много раз, просто они скрывают свое происхождением и называют себя американцами, китайцами, европейцами... так как у иностранного и нашего инвестора сформировался образ скамщика баблосборщика. Но это не правда. русски скамеров много, но и иностранных хватает.
gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
July 14, 2018, 05:48:26 PM
 #279

это топ7 , а сколько их проводилось всего? под 100 наверное и 90 скама. Волны конечно  удачное ICO, но сейчас появится восток и саша иванов пошлет волны куда подальше, соответственно будет топ-6 уже Grin
Да ладно вам. WAVES уэе вполне созревший продукт и никуда он с рынка не денется. На его основе и ICO проводят. Волны конечно не такие популярные как Эфир, но свое место они заняли. А по поводу сколько уже было ICO - далеко больше 100, это вы как-то слишком мало сказали)) Русских исо я думаю под тысячу, если не больше. И каждый день новые выходят.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 06:31:36 PM
 #280

Интересная информация, на самом деле многие считают , что там где русские проекты , там скам . Я участвовала в рукоине и Allme , посмотрим что в итоге будет. Хочется все же верить , что есть нормальные и успешные проекты среди новичков.
они наверно есть, и сами проекты неплохие, и команды есть достаточно сильные, но бывает такое, что сейл идет не очень успешно, или маркетинг работает не на должном уровне

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!