Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:34:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: ТОП-7 самых успешных русских ICO в истории🏆  (Read 4666 times)
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
July 14, 2018, 06:42:15 PM
 #281

Интересная информация, на самом деле многие считают , что там где русские проекты , там скам . Я участвовала в рукоине и Allme , посмотрим что в итоге будет. Хочется все же верить , что есть нормальные и успешные проекты среди новичков.
они наверно есть, и сами проекты неплохие, и команды есть достаточно сильные, но бывает такое, что сейл идет не очень успешно, или маркетинг работает не на должном уровне
Все верно, хорошие проекты бывают и у русских команд, а плохие бывают и у иностранцев. Очень важно внимательно изучить проект перед вступлением в него, можно значительно уменьшить количество скама.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
July 14, 2018, 06:59:14 PM
 #282

Из реально работающих проектов - это только Вейвз. Хоть я сам не рез хейтил их и их  СЕО Александра, но стоит признать что из всех русскоязычных проектов это явный лидер. Хотя мне нравится ещё Синдикатор и СОНМ, там же русская команда. А вообще для меня самыми успешными русскоязычными проектами стали Сновио, Сторика и Кредитс. Я удачно поучаствовал в ИКО и смог выйти гдето на 4х+ в каждом.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 08:57:45 PM
 #283

мне кажется это не топ7 , а реально 7 которые не скаманули из тысячи тех которые просто собрали деньги и рванули на острова
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
July 22, 2018, 10:22:57 PM
 #284

мне кажется это не топ7 , а реально 7 которые не скаманули из тысячи тех которые просто собрали деньги и рванули на острова
Ахахах ты мои мысли прочитал просто. Я действительно увидев топик про себя подумал почему же везде и в любой сфере всегда идёт Топ 10, ну на крайняк топ 5. А тут вдруг Топ 7. И лишь спустя минуту догадался что это не топы а те кто реально не соскамился из огромного количества тех что были. Grin
С уважением.
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
July 22, 2018, 10:30:22 PM
 #285

Волны в топе, безусловно, еще можно выделить credits, jury.online тоже неплохой проект, все они развиваются и займут свою нишу в будущем.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Alina_Malinchuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 10:36:57 PM
 #286

Если потратить какое-то время на анализ проекта, подумать хорошо, то для участия останутся немногочисленное количество проектов. И среди них будут и зарубежные, и русские.
AnderOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
July 22, 2018, 11:23:55 PM
 #287

Если потратить какое-то время на анализ проекта, подумать хорошо, то для участия останутся немногочисленное количество проектов. И среди них будут и зарубежные, и русские.
Судя по статистике можно просто рандномно выбирать не большие пяти проектов из ста и возможно один из них окупят все вложения. Вот такой вот успех всех ico.
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
July 23, 2018, 08:29:12 AM
 #288

Честно говоря в истории были куда более успешные проекты в плане иксов.....а вообще если проект действительно стоящий,не скам и стоимость-несколько центов, то у них гораздо больше шансов ИКСануть.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 23, 2018, 08:45:27 AM
 #289

мне кажется это не топ7 , а реально 7 которые не скаманули из тысячи тех которые просто собрали деньги и рванули на острова
В точку!) Тоже наверно восьмым добавил бы Кредитс. В последнее время хорошо развернулись. Но недавно они на КриптоБазаре встречались с Балиной и он был у них в гостях. Старались его убедить купить их токены, но он так и не решился посчитав что их показатели не достаточно высоки)
Blockchel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 09:17:42 AM
 #290

В криптосообществе сложилось устойчивое мнение, что чуть ли не каждое первое русское ICO — это скам. Успешные русские ICO — они вообще существуют? Внимательно изучив данные сайта icobench.com, я составил ТОП-7 самых успешных русских ICO🏆
Признаюсь, что с некоторыми проектами я не был детально знаком, и то, что их делали русские команды, для меня стало новостьюSmiley

P.S. Поправьте меня, если я какой-то проект пропустил.

Источник: канал #AntiScam

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/3/2/3c4e26e842e6c22f711a32a5c0b6afbb-full.jpg

А есть ли подобная статистика по готовящимся проектам, которые в процессе ICO, или на этапе пре-сейла? Интересно было бы посмотреть прогноз.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
July 23, 2018, 10:04:48 AM
 #291

номер один должен быть эфир
он бы и в процентном соотношении выиграл по рост от цены ico
почему OMG в этом рейтинге нет?
opv321
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
July 23, 2018, 10:13:30 AM
 #292

номер один должен быть эфир
он бы и в процентном соотношении выиграл по рост от цены ico
почему OMG в этом рейтинге нет?
Так эфир это не русский проект. Сам Бутерин хоть и говорит по русски, но прожил сознательную жизнь за океаном.
Да и большинство членов команды тоже не русские.
Nevermind344
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 3

HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit


View Profile
July 23, 2018, 10:18:41 AM
 #293

Из всех них на слуху только Waves, да, тут и спорить нечего - действительно успешный проект существующий продолжительное время (правда сейчас дела у него идут не очень хорошо). Об остальных проектах многие и не слышали, побольше бы таких тем, может быть и реабилитируются наши ИКО).

HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurity (https://tokensale.heroic.com/)
tepyh
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 10:22:24 AM
 #294

мне кажется это не топ7 , а реально 7 которые не скаманули из тысячи тех которые просто собрали деньги и рванули на острова
Можно было назвать "единственные 7 проектов" которые не кинули инвесторов ... было бы интересно посмотреть на топ 7 ICO которые собрали большие суммы и соскамились )

❉❉❉ Migranet ❉❉❉[MIGRATION  。SIMPLIFIED]
▐| Global immigrationpowered by AI & blockchain |▌
TELEGRAMTWITTERFACEBOOKYOUTUBEINSTREAGRAM
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
July 23, 2018, 10:35:42 AM
 #295

Wawes работают, какие-то новости постоянно позитивные, а цена уверенно вниз летит. Чую близок тот момент когда они выстрелят.
А вообще зря вы так про русские ICO, на самом деле не все так плохо.

Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
July 23, 2018, 10:38:43 AM
 #296

Wawes работают, какие-то новости постоянно позитивные, а цена уверенно вниз летит. Чую близок тот момент когда они выстрелят.
А вообще зря вы так про русские ICO, на самом деле не все так плохо.
Всё не так плохо, но к сожалению ряд скамных ICO от русских команд испортили имидж, да и общий политический фон как говорится не благоприятствует..
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 11:20:52 AM
 #297

мне кажется это не топ7 , а реально 7 которые не скаманули из тысячи тех которые просто собрали деньги и рванули на острова
Ахахах ты мои мысли прочитал просто. Я действительно увидев топик про себя подумал почему же везде и в любой сфере всегда идёт Топ 10, ну на крайняк топ 5. А тут вдруг Топ 7. И лишь спустя минуту догадался что это не топы а те кто реально не соскамился из огромного количества тех что были. Grin
С уважением.
вы невнимательны.т посмотрите на пару коментов выше вашего. там еще озвучены 4 проекта, которые не указаны в стартопике. т.е. десяток наберется. но в целом вы правы, это - десяток из тысячи...
1nazarenkooleg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 102

Making Smart Money Work


View Profile
July 23, 2018, 11:30:37 AM
 #298

для современного рынка мировых исо это отличные показатели не говоря уж о российском рынке, обидно когда сейчас почти все монеты торгуются в разы меньше цены исо

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬  ▬   Prasaga     Making Smart Money Work   ▬  ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Tech WP     /     Commercial WP     //     Twitter     /     Facebook     /     Discord     /     Telegram
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
July 23, 2018, 11:32:08 AM
 #299

мне кажется это не топ7 , а реально 7 которые не скаманули из тысячи тех которые просто собрали деньги и рванули на острова
Ахахах ты мои мысли прочитал просто. Я действительно увидев топик про себя подумал почему же везде и в любой сфере всегда идёт Топ 10, ну на крайняк топ 5. А тут вдруг Топ 7. И лишь спустя минуту догадался что это не топы а те кто реально не соскамился из огромного количества тех что были. Grin
С уважением.
вы невнимательны.т посмотрите на пару коментов выше вашего. там еще озвучены 4 проекта, которые не указаны в стартопике. т.е. десяток наберется. но в целом вы правы, это - десяток из тысячи...
Рад видеть тему где не смешивают с грязью русские проекты в названии. Замечание про топ 10 конечно верное, наверное составитель рейтинга поленился, но не надо сгущать краски, проектов будет поболее, хватит и на несколько десятков. Помимо тех кто выше по теме еще сонм и голос и это из самых популярных, которые у всех слуху, а есть еще множество проектов более тихих, не получивших сильной огласки. А процент скама везде высокий.
bananafox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 11:42:09 AM
 #300

Wawes работают, какие-то новости постоянно позитивные, а цена уверенно вниз летит. Чую близок тот момент когда они выстрелят.
А вообще зря вы так про русские ICO, на самом деле не все так плохо.
Всё не так плохо, но к сожалению ряд скамных ICO от русских команд испортили имидж, да и общий политический фон как говорится не благоприятствует..
Ряд скамных проектов не только русские команды делают, на общем плане имидж не так и упал по сравнению с другими скамными ICO которых в разы больше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!