Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:12:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: ТОП-7 самых успешных русских ICO в истории🏆  (Read 4662 times)
EZTips
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
August 10, 2018, 07:14:25 PM
 #341

Однозначно Waves самый успешный из русских проектов. Своя платформа и блокчейн сделали свое дело. Подождем ТОН Дурова, хотя его назвать русским ICO вряд ли можно.
Вставлю свою ложку дегтя в бочку меда по поводу волн. Копипаст из одного телеграм канала с ссылкой в конце.
Сначала шли плюсы проекта.

А дальше начинается пятиминутка ненависти:
⛔️ Страшные проёбы по срокам. Смартконтракты обещали... Сука в позапрошлом году ещё. Но это меньшая из проблем.
⛔️ Коммьюнити и самой платформе глубоко поебать на проекты, которые находятся на платформе. Есть ICO - нет ICO, один хуй. Даже коммьюнити менеджеры говорят, что им поебать. Вот вам гайд для начинающих и идите там к успеху.
⛔️ Говорить о своих проектах в вейвс коммьюнити телеграмма, внезапно, запрещено. Включая ссылки и вообще что угодно. Т.е. медиа площадки вейвс существуют исключительно для обслуживания вейвс.
⛔️ DEX - единственный способ провернуть токенсейл и собрать средства. Если кратко - ебаная биржа с крайне тормозной активностью (охуительным бонусом является то, что на в бета версии) и просто смешными объёмами торгов делает шанс проведения ICO запредельно низкими.
https://t.me/icogovnoru/34

Стоит еще отметить наличие огромного количества мусора в виде никому не нужных токенов и спама, у меня весь кошелек загажен, токенами, которые присылают в качестве рекламы, с указанием сайта разных ICO.
Так вот оно в чем дело, а я как-то забыл за один кошель, потом проверил куча токенов появилась непойми откуда, теперь же все ясно
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715404339
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715404339

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715404339
Reply with quote  #2

1715404339
Report to moderator
1715404339
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715404339

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715404339
Reply with quote  #2

1715404339
Report to moderator
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
August 10, 2018, 08:01:18 PM
 #342

К сожалению таких проектов все меньше и меньше, хотелось бы что бы соотечественники предоставили миру интересные и качественные сервисы.. но пока до этого далеко, последний русский проект в котором разочаровалась, мирокана - деньги собрали, и ничего что обещали не делают.
Исторически сложиловь, что русские проекты выделяют в отдельную касту, да согласен, что зачастую скам, но это не значит что если увидели принадлежность к стране/команде - нужно обходить десятой дорогой, я например также анализирую наравне с другими проектами и просто стараюсь больше узнать информации о команде/отзывы, соблюдении ДК, и т.п.
supercoindev
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 12:00:59 PM
 #343

Все эти проекты много светились во время своих ICO. Но инвесторы реально не хотели инвестировать из-за того что это именно русский проект. Хотя они теперь жалеют; знаю тех кто вложился тогда, и поднял примерно х30  Cheesy Cheesy

myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
August 12, 2018, 06:39:06 AM
 #344

Все эти проекты много светились во время своих ICO. Но инвесторы реально не хотели инвестировать из-за того что это именно русский проект. Хотя они теперь жалеют; знаю тех кто вложился тогда, и поднял примерно х30  Cheesy Cheesy
Поверь лучше сожалеть, что не поимел денег, чем влететь в русское ико и словить 10-50 минусовых иксов.. Так что, каждому свое.

ForestGamp0708
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 06:11:15 AM
 #345

Поверь лучше сожалеть, что не поимел денег, чем влететь в русское ико и словить 10-50 минусовых иксов.. Так что, каждому свое.
Или еще хуже оставить на кошельке токены на память из за того, что они даже на дельте не торгуются
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 06:43:04 AM
 #346

Да проекты неплохие, особенно wawes, особенно порадовало новость о создании своих смарт контрактов... чистый конкурент эфира, вот только скорость у вейвса больше и он легче масштабируется, в отличии от эфира, про масштабируемость которого Виталик всех накормил завтраками (но сдвиги у эфира есть по этому вопросу)
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 06:54:13 AM
 #347

Все эти проекты много светились во время своих ICO. Но инвесторы реально не хотели инвестировать из-за того что это именно русский проект. Хотя они теперь жалеют; знаю тех кто вложился тогда, и поднял примерно х30  Cheesy Cheesy
Интересно что же это за русские проекты что выстрелили на 30 иксов, как по мне так это просто сказка или сюда эфир приплели? По-моему эфир это точно не русский)
Sergiose
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 18, 2018, 04:30:08 PM
 #348

Проекты и правда к большому удивлению оказались удачные,тот кто поверил в них изначально,думаю сумел извлечь оттуда выгоду не плохую,    только очень печально что их в этом списке очень мало,да и вообще в списке Русских ICO мало действительно настоящих и перспективных проектов.
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
September 04, 2018, 09:03:29 AM
 #349

Однозначно Waves самый успешный из русских проектов. Своя платформа и блокчейн сделали свое дело. Подождем ТОН Дурова, хотя его назвать русским ICO вряд ли можно.
Вставлю свою ложку дегтя в бочку меда по поводу волн. Копипаст из одного телеграм канала с ссылкой в конце.
Сначала шли плюсы проекта.

А дальше начинается пятиминутка ненависти:
⛔️ Страшные проёбы по срокам. Смартконтракты обещали... Сука в позапрошлом году ещё. Но это меньшая из проблем.
⛔️ Коммьюнити и самой платформе глубоко поебать на проекты, которые находятся на платформе. Есть ICO - нет ICO, один хуй. Даже коммьюнити менеджеры говорят, что им поебать. Вот вам гайд для начинающих и идите там к успеху.
⛔️ Говорить о своих проектах в вейвс коммьюнити телеграмма, внезапно, запрещено. Включая ссылки и вообще что угодно. Т.е. медиа площадки вейвс существуют исключительно для обслуживания вейвс.
⛔️ DEX - единственный способ провернуть токенсейл и собрать средства. Если кратко - ебаная биржа с крайне тормозной активностью (охуительным бонусом является то, что на в бета версии) и просто смешными объёмами торгов делает шанс проведения ICO запредельно низкими.
https://t.me/icogovnoru/34
если на то пошло , то самым удачным проектом с ошеломительными иксами нужно считать etherium так как сам разработчик родом из россии Виталик Бутерин  Grin
Sauloads
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 06:47:15 PM
 #350

ADX не думал что русская валюта )) я ее любил ее на просадке покупал и она делала х2-3 не плохо . Wawes тоже отличная )

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 07:03:31 PM
 #351

Проекты и правда к большому удивлению оказались удачные,тот кто поверил в них изначально,думаю сумел извлечь оттуда выгоду не плохую,    только очень печально что их в этом списке очень мало,да и вообще в списке Русских ICO мало действительно настоящих и перспективных проектов.

Здесь представлены только самые лучшие, а есть и другие. В русскоязычном сегменте ICO много скама, но те проекты, которые действительно задумываются как "настоящие" как правило выстреливают.

IavanHer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 07:07:26 PM
 #352

Проекты и правда к большому удивлению оказались удачные,тот кто поверил в них изначально,думаю сумел извлечь оттуда выгоду не плохую,    только очень печально что их в этом списке очень мало,да и вообще в списке Русских ICO мало действительно настоящих и перспективных проектов.

Здесь представлены только самые лучшие, а есть и другие. В русскоязычном сегменте ICO много скама, но те проекты, которые действительно задумываются как "настоящие" как правило выстреливают.
В 2018 году очень опасно участвовать в ИСО, нужно отбирать только лучшие из лучших, подход должен быть ОЧЕНЬ осторожным!!!!
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
September 06, 2018, 07:09:37 PM
 #353

Больше всего в этом списке меня удивляет всем известная Universa. Вы действительно считаете этот проект успехом? На мой взгляд, хорошо замаскированный скамчик, их работы вообще не видно. Для инвесторов - так сплошное разочарование.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
September 09, 2018, 04:28:38 PM
 #354

Эфириум не в счёт?) А кредитс не забыли,потом проект карма? Насчёт вейвс согласен очень добротный проект с большим будущим. А универса что то мне не нравится.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
September 09, 2018, 06:33:44 PM
 #355

Надо еще понять какой проект русский а какой частично. В частично русских проектов были очень хорошие профиты а вот там где только русская команда вообще по цене сейчас нельзя указать на какой то успешный проект который дал иксы.
Tobikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 24


View Profile
September 09, 2018, 07:40:13 PM
 #356

Ну если честно то самый топовый проект русский, в котором мне довелось поучавствовать - Credits, очень  достойный проект, который дал неплохие иксы в итоге
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
September 09, 2018, 08:44:53 PM
 #357

 Где-то в интернете натыкался на новость не так давно, что русские ICO всегда собирают достойную сумму. Наверное дело в каждодневных мыслях о том как бы выйти в лидеры и при этом с лучшей идеей.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
September 10, 2018, 03:20:47 PM
 #358

Ну если честно то самый топовый проект русский, в котором мне довелось поучавствовать - Credits, очень  достойный проект, который дал неплохие иксы в итоге


Кредитс это моя боль( Жаль что не учавствую,передумал...Я принял участие в пэймон. Команда хорошая но единственный  минус это не подходящее время для рынка. Все в просадки.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
September 10, 2018, 03:23:55 PM
 #359

Ну если честно то самый топовый проект русский, в котором мне довелось поучавствовать - Credits, очень  достойный проект, который дал неплохие иксы в итоге


Кредитс это моя боль( Жаль что не учавствую,передумал...Я принял участие в пэймон. Команда хорошая но единственный  минус это не подходящее время для рынка. Все в просадки.

Кредитс были хорошие на выходе, ещё также были сильны синдикатор и ещё ряд проектов неплохой результат показали

tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
September 10, 2018, 03:54:53 PM
 #360

Я довольно-таки давно в крипте, но топ 7 ру проектов точно не назову ) Вспоминаются разве что waves, cindicator, да кредитс. Больше ничего в голову и не приходит...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!