Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:30:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: ТОП-7 самых успешных русских ICO в истории🏆  (Read 4662 times)
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
November 17, 2018, 04:29:52 PM
 #381

приятно, что из столь несметного количества проводимых ико (а, особенно, среди всего масштаба российских скамеров), всё же есть, хоть и немного, - успешных рос проектов
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714923001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714923001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714923001
Reply with quote  #2

1714923001
Report to moderator
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
November 18, 2018, 06:39:15 AM
 #382

Как истинный поклонник волн могу сказать, что проект в этом списке и занимает первое место, он явно не недооценен в целом на всем рынке криптовалют. И иксы, как говорится могли быть и больше.
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
November 18, 2018, 08:37:10 AM
 #383

К сожалению не участвовал ни в одном из этих проектов, но на данный момент не то что русские ICO сейчас ни какие ICO не показывают успеха. все катится на дно после листинга, и скорее всего даже никогда не вернется к цtнам ICO
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
November 18, 2018, 09:10:22 AM
 #384

К сожалению список успешных айсио из России очень небольшой. Все таки менталитет 90 х даёт о себе знать. Но и тот список который есть впечатляет своими иксами,хотелось бы больший процент успешности. Волны конечно вне конкуренции.
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
November 18, 2018, 09:48:54 AM
 #385

В криптосообществе сложилось устойчивое мнение, что чуть ли не каждое первое русское ICO — это скам. Успешные русские ICO — они вообще существуют? Внимательно изучив данные сайта icobench.com, я составил ТОП-7 самых успешных русских ICO🏆
Признаюсь, что с некоторыми проектами я не был детально знаком, и то, что их делали русские команды, для меня стало новостьюSmiley

P.S. Поправьте меня, если я какой-то проект пропустил.

Источник: канал #AntiScam


Радует что есть и хорошие русские проекты,но к сожалению процент очень мал,вспомнить только когда был создан тот же wawes.

hypnotic72
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
November 18, 2018, 12:34:38 PM
 #386

ну цены не соответствуют действительности явно! Юниверса (0.0038$ сейчас) это такое днище, что ппц вообще. Год назад почти участвовал в их ИСО, посмотрите на график цены, нормальных бирж и объемов нет и не было, ценник хрен знает какое дно уже пробил. В телеге банят за обсуждение цены и критику руководства. Их вообще маркетинг и цена не интересует якобы, мол будет продукт, будут и желающие купить. По факту на 30 собранных млн CEO катался целый год по миру, с кем то фоткался, писал якобы позитивные новости, а цена все ниже...И да, нам инвесторам нужны иксы,а не технологии...вообщем никому бы не советовал!
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
November 18, 2018, 12:39:28 PM
 #387

Название темы очень громко звучит Grin Я думаю, что многие согласятся с тем, что волны в этом списке занимают почетное первое место, но в будущем возможно появится еще более круче проект от русских.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
November 18, 2018, 12:40:07 PM
 #388

Самые удачные которые по несколько раз ico провели и и благополучно на всех забили)
А если шутки в сторону, то молодцы. Есть люди которые действительно горят своими проектами, а не бабками.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
November 18, 2018, 12:54:07 PM
 #389

приятно, что из столь несметного количества проводимых ико (а, особенно, среди всего масштаба российских скамеров), всё же есть, хоть и немного, - успешных рос проектов
ДА по сравнению с другими это конечно очень мало. Печалит сильно что русских проектов очень мало. Вечно у них что то случается, то кто то деньги сворует, то просто все пропадут. Я вот сейчас почти не в какие русские проекты не верю.
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
November 18, 2018, 12:56:14 PM
 #390

Как истинный поклонник волн могу сказать, что проект в этом списке и занимает первое место, он явно не недооценен в целом на всем рынке криптовалют. И иксы, как говорится могли быть и больше.
ЗА волны тоже плюсик отдам,красавцы в том плане что не слились а такое время и пилят что то новое все время,свой блокчейн кошель,все полностью свое,не каждый проект может сейчас показать такое.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
November 18, 2018, 01:02:05 PM
 #391

если успешность мерить в иксах, то да, он успешны. но у кого з нх есть окончательный, рабочий продукт? без продукта о них забудут и тогда в чем успех.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
November 18, 2018, 01:05:02 PM
 #392

К сожалению список успешных айсио из России очень небольшой. Все таки менталитет 90 х даёт о себе знать. Но и тот список который есть впечатляет своими иксами,хотелось бы больший процент успешности. Волны конечно вне конкуренции.
я думаю, что дело не в том, что какой-то менталитет не дает что-то делать, а в том, что иногда не хватает профессионализма командам, причем с технической точки зрения обычно все хорошо, а вот с маркетингом проблемы

Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
November 18, 2018, 01:51:26 PM
 #393

ну цены не соответствуют действительности явно! Юниверса (0.0038$ сейчас) это такое днище, что ппц вообще. Год назад почти участвовал в их ИСО, посмотрите на график цены, нормальных бирж и объемов нет и не было, ценник хрен знает какое дно уже пробил. В телеге банят за обсуждение цены и критику руководства. Их вообще маркетинг и цена не интересует якобы, мол будет продукт, будут и желающие купить. По факту на 30 собранных млн CEO катался целый год по миру, с кем то фоткался, писал якобы позитивные новости, а цена все ниже...И да, нам инвесторам нужны иксы,а не технологии...вообщем никому бы не советовал!

Да, Юниверса конечно не радует новостями, ну хоть баунти в течении года до конца выплатила и на том, спасибо. Но за это время те суммы декабрьские превратились в копейки.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
November 18, 2018, 02:16:32 PM
 #394

надеюсь сейчас  только на одно русское ико и этот проект есть Credits,и если и он соскамится,то в последующий моей крипто жизни по русских икоо поставлю крест навсегда

hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
November 18, 2018, 03:02:02 PM
 #395

надеюсь сейчас  только на одно русское ико и этот проект есть Credits,и если и он соскамится,то в последующий моей крипто жизни по русских икоо поставлю крест навсегда
Кстати тоже ставлю на Кредитс,осталось всего ничего-дождаться mainnet,затягивают...Из последнего нашего и вспомнить особо нечего больше.
cryptolaowai
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 04:09:23 PM
 #396

Мне всегда интересно было узнать самые успешные русские проекты которые стрельнули.До этого поста.я как-то такой информации не видел

Dear GOD/GODS and/or MEMBERS OF SUPER-INTELLIGENT ALIEN CIVILIZATIONS: Please let CHAUL JHIN KIM win the NEW ZEALAND POWERBALL JACKPOT. He will use the money to set up his own RESEARCH LAB and find the CURES for CANCER and AGING! He will release the CURES into the PUBLIC DOMAIN! (a la Jonas Salk) EVERYONE regardless of wealth will no longer need to SUFFER! CHILDHOOD CANCER will also be HISTORY! Thank you! - A Faithful Believer. P.S. If anyone is reading this then please pray with me!
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
December 03, 2018, 12:46:32 PM
 #397

На русские проекты много кто жалуется, видимо эта семерка стала исключением Smiley Спасибо за обзор.

bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
December 03, 2018, 01:25:09 PM
 #398

Слышал только про волны и синдикатор,  Хотелось бы конечно побольше таких проектов. Думаю ТОН в скором времени войдет в этот список
ICO Telegram это не российский проект даже несмотря на то, что владелец компании родом России.
А общее количество проектов успешных мало. А еще меньше тех кто запустил свою платформу. Остальные только по конференциям и сообщения в твиттер строчат.
Если посмотреть whitepaper ICO Telegram, то там полностью русская команда разработчиков. Юридически они могут хоть где быть зарегистрированы, но команда ведь русская. TON вполне можно отнести к русским ICO, но еще рано об этом говорить.

Это верно, в будущем может стать мега успешной монетой. А остальные на данный момент никакие не успешные, ничего толкового не выпустили и цена находится также в полной жо

IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 01:50:22 PM
 #399

В криптосообществе сложилось устойчивое мнение, что чуть ли не каждое первое русское ICO — это скам. Успешные русские ICO — они вообще существуют? Внимательно изучив данные сайта icobench.com, я составил ТОП-7 самых успешных русских ICO🏆
Признаюсь, что с некоторыми проектами я не был детально знаком, и то, что их делали русские команды, для меня стало новостьюSmiley

P.S. Поправьте меня, если я какой-то проект пропустил.

Источник: канал #AntiScam


Радует что есть и хорошие русские проекты,но к сожалению процент очень мал,вспомнить только когда был создан тот же wawes.
Сейчас больше огорчает тот факт что хороших русских проектов вообще практически не выходит на рынок, в основном одно фуфло которое и гроша не стоит. А ведь умеют наши ребята делать хорошие проекты и хорошие идеи в массы нести. Почем у происходит именно так, до сих пор до конца не ясно.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
December 03, 2018, 02:05:25 PM
 #400

Действительно сейчас очень расстраивает то что многие начали копи пастить чтобы заработать денег а на самом деле ничего нового не придумали.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!