Bitcoin Forum
June 27, 2024, 05:00:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: ТОП-7 самых успешных русских ICO в истории🏆  (Read 4671 times)
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 31, 2018, 10:36:44 AM
 #461

кто-то мне говорил,что вавес хороший проект сам по себе и в ближайшем будущем может  очень даже не плохо так выстрелить,хотя стаким рынком,в ближайшем будущем -врядле получится,ну,а там хз
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 31, 2018, 10:49:26 AM
 #462

Мне вот интересно в этом году было пополнение русских успешных проектов. Я только скамных проектов знаю. К сожелению мне два таких проектов попались. Слава богу не много денег потратил.
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
December 31, 2018, 01:39:05 PM
 #463

Не плохо так юниверса выросла за последние две недели. Даже желание появилось прикупить их токенов немного. Не знаю стоит ли

KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
December 31, 2018, 01:53:46 PM
 #464

Мне вот интересно в этом году было пополнение русских успешных проектов. Я только скамных проектов знаю. К сожелению мне два таких проектов попались. Слава богу не много денег потратил.
Да и не вспомнить честно говоря какие русские проекты в этом году были успешными. Зато говоря про русские проекты сразу вспоминаю ТокенГО, проект который конечно же нельзя назвать успешным, скорее наоборот
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
January 01, 2019, 10:01:10 AM
 #465

так оно и есть,я бы выделил всего первую тройку так как сейчас лучше подвести итог и не по максимальной цене а по минимальной,этот критерий лучше покажет перспективность
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 03, 2019, 01:46:48 PM
 #466

Рассматриваю сейчас что купить, пожалуй в юниверсу вложусь немного, что -то они последнее время мелькают часто у меня в новостях
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
January 03, 2019, 02:50:29 PM
 #467

Волны здорово стартовали и сделали 90 иксов. Но сейчас их рост замедлился и ни понятно, что от них ожидать. Почему то новые ICO не хотят делать на их платформе.

Wawes не имеет такой базы инвесторов как тот же Ethereum - вот в этом главная проблема! Токен сделать же проще простого, это займет от силы минуту времени (ну ладно, картинку еще загрузить нужно). Но куда дальше? Тот же эфировский токен при небольших вливаниях и правильной рекламе можно успешно "впихнуть" на Дельты...а Wawes токен?...

Стало интересно, открыл https://coinmarketcap.com/tokens/views/all/ и нашел первый токен на базе Wawes аж на 153 месте - https://coinmarketcap.com/currencies/zrcoin/
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
January 03, 2019, 02:58:17 PM
 #468

Не плохо так юниверса выросла за последние две недели. Даже желание появилось прикупить их токенов немного. Не знаю стоит ли
Да, юниверса молодцы, я все-же решил зафикситься, потом перезайду. А так ребята радуют, один из немногих русских проектов, который продолжает развиваться. Хотя хейтеров очень много безосновательных
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
January 03, 2019, 04:42:01 PM
 #469

Волны здорово стартовали и сделали 90 иксов. Но сейчас их рост замедлился и ни понятно, что от них ожидать. Почему то новые ICO не хотят делать на их платформе.

Wawes не имеет такой базы инвесторов как тот же Ethereum - вот в этом главная проблема! Токен сделать же проще простого, это займет от силы минуту времени (ну ладно, картинку еще загрузить нужно). Но куда дальше? Тот же эфировский токен при небольших вливаниях и правильной рекламе можно успешно "впихнуть" на Дельты...а Wawes токен?...

Стало интересно, открыл https://coinmarketcap.com/tokens/views/all/ и нашел первый токен на базе Wawes аж на 153 месте - https://coinmarketcap.com/currencies/zrcoin/
У волн есть собственный декс прямо в кошельке, токены даже пихать на всякие дельты не нужно чтобы ими торговать. И дело тут не в базе инвесторов, просто эфир первая подобная платформа и почти все успешные и сильные проекты делали ико именно на платформе эфира, а не волн или других.
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
January 05, 2019, 09:36:07 AM
 #470

Не плохо так юниверса выросла за последние две недели. Даже желание появилось прикупить их токенов немного. Не знаю стоит ли
Да, юниверса молодцы, я все-же решил зафикситься, потом перезайду. А так ребята радуют, один из немногих русских проектов, который продолжает развиваться. Хотя хейтеров очень много безосновательных
Мне кажется рановато фиксить их. Вполне возможно дорастут до цента. Я думаю их стоит еще придержать немного
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 05, 2019, 09:40:57 AM
 #471

Не думал, что Revain и AdEX наш отечественный проект. За год довольно на много подросли. Буду надеятся, что другие криптовалюты тоже подоражат.
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
January 05, 2019, 09:58:21 AM
 #472

Вейвс Саши Иванова конечно на первом месте, пока что, также стоит обратить внимание на проект DEEX, который уже выпустил рабочий нужный продукт (а именно -децентрализованную биржу) , и будут еще продукты в ближ время
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
January 05, 2019, 10:36:37 AM
 #473

Волны здорово стартовали и сделали 90 иксов. Но сейчас их рост замедлился и ни понятно, что от них ожидать. Почему то новые ICO не хотят делать на их платформе.

Wawes не имеет такой базы инвесторов как тот же Ethereum - вот в этом главная проблема! Токен сделать же проще простого, это займет от силы минуту времени (ну ладно, картинку еще загрузить нужно). Но куда дальше? Тот же эфировский токен при небольших вливаниях и правильной рекламе можно успешно "впихнуть" на Дельты...а Wawes токен?...

Стало интересно, открыл https://coinmarketcap.com/tokens/views/all/ и нашел первый токен на базе Wawes аж на 153 месте - https://coinmarketcap.com/currencies/zrcoin/
У волн есть собственный декс прямо в кошельке, токены даже пихать на всякие дельты не нужно чтобы ими торговать. И дело тут не в базе инвесторов, просто эфир первая подобная платформа и почти все успешные и сильные проекты делали ико именно на платформе эфира, а не волн или других.

Вот на этой фразе У волн есть собственный декс прямо в кошельке можно остановится. Потому что дальше если разгребать то получится что у волн нет ничего. Та же езердельта генерирует больший оборот чем волновская биржа. Да декс есть а толку от него нет.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
January 05, 2019, 11:22:58 AM
 #474

Вот на этой фразе У волн есть собственный декс прямо в кошельке можно остановится. Потому что дальше если разгребать то получится что у волн нет ничего. Та же езердельта генерирует больший оборот чем волновская биржа. Да декс есть а толку от него нет.

Согласен с Вами, даже не стал спорить с предыдущим оратором Smiley
Декс то есть...но что там можно продать? Это то же самое, что я создам свою биржу, вкину 100 баксов на рекламу...

Говорил уже ранее, что главная проблема в отсутствии крупных "дядей".

P.S. На Дельтах обороты крутые, декс нервно курит в сторонке.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
January 05, 2019, 11:32:09 AM
 #475

Вот что значит русскоязычная ветка не мало негативных высказываний за русские проекты а если замарочиться и посмотреть на проекты других стран скама будет не меньше а больше в разы
Так никто и не говорит что в других ветках меньше скам проектов) Тоже самое везде, в любую ветку зайдите, народ постоянно жалуется на проекты, сейчас вообще тенденция всех проектов не самая радужная на рынке и их развитие вообще под большим сомнение сегодня/завтра.
voxdu12
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
January 05, 2019, 11:54:22 AM
 #476

А про эфириум то забыли его же тоже русский создал,
 Grin buzcoin тоже ничего был
Нормальный проект uservice будет очень популярен

epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
January 05, 2019, 12:08:48 PM
 #477

А про эфириум то забыли его же тоже русский создал,
 Grin buzcoin тоже ничего был
Нормальный проект uservice будет очень популярен

Он такой русский как и Мила Йовович украинка Grin

Так никто и не говорит что в других ветках меньше скам проектов) Тоже самое везде, в любую ветку зайдите, народ постоянно жалуется на проекты, сейчас вообще тенденция всех проектов не самая радужная на рынке и их развитие вообще под большим сомнение сегодня/завтра.

Конечно, скам проектов сейчас большинство. И без разницы какой национальности разработчики...хоть СНГ, хоть американцы...
Все зависит от самой команды, ну и конечно идеи.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
January 05, 2019, 02:19:42 PM
 #478

Проверку временем прошли только волны, об остальных ничего не видно и не слышно, а эфир можно считать в лучшем случае русским, но явно не российским.
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
January 05, 2019, 03:35:16 PM
 #479

Проверку временем прошли только волны, об остальных ничего не видно и не слышно, а эфир можно считать в лучшем случае русским, но явно не российским.

Волны из всего списка действительно выглядят лучше всех, и не только в плане цены и последнего пампа, а в том что видно что проект не брошен и команда продолжает развивать продукт, но реальное использование и восстребованость продукта пока также хромает. А на счёт Эфира, я вообще не понимаю почему его упоминают в контексте этого топика.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
January 05, 2019, 03:36:07 PM
 #480

 Красавчики , те кто входят в этот топ-7. Остаётся лишь порадоваться  за команды проектов и по белому позавидовать инвесторам вложившимся в данные ICO.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!