Bitcoin Forum
May 12, 2024, 03:26:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюты не состоялись как деньги: уп  (Read 557 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
March 03, 2018, 12:45:13 PM
 #1

Криптовалюты не состоялись как деньги: управляющий Банка Англии

Управляющий Банка Англии, Марк Карни усилил свою недавнюю критику криптовалют, утверждая, что они «терпят неудачу» в своем стремлении выполнить роль денег.

Карни, который также является председателем совета по финансовой стабильности G20, сделал это заявление на своем выступлении на конференции Scottish Economics, утверждая, что криптовалюты не являются жизнеспособной альтернативой фиатной валюте...https://bit.news/news/kriptovalyuty-ne-sostoyalis-kak-dengi-upravlyayushhij-banka-anglii
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DACHKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
March 03, 2018, 01:12:01 PM
 #2

Ну это кому как....у некоторых состояние за один только прошлый год поднялось в сотни раз как. Как средство платежа - да, пока проигрывают фиату. Но что будет дальше, никому не ведомо.

Aeternum // World's First Science and
Intellectual Property Driven ICO (https://goo.gl/kN5QFU)
Murloc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
March 03, 2018, 02:26:20 PM
 #3

Криптовалюты не состоялись как деньги
Ну всё, пацаны, расходимся. Затея провалилась.
Ну а если серьезно то мне всё более правдоподобной кажется версия о том что распространение подобных новостей это заговор банков. Ну серьезно, фиатные деньги за плечами имеют длинную историю их развития и эволюции в то время как крипта еще только-только появилась. Ну имхо не совсем умно списывать крипту со счетов и говорить что вот уже всё провалилось. Я был всегда немного лучшего мнения о всяких "управляющих банками".

Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
March 03, 2018, 02:34:58 PM
 #4

Специально трубят в СМИ, чтобы хоть как-то сохранить банковскую систему, но криптовалюты зашли слишком далеко, все больше компаний и стран принимают ее и разрабатывают методы регулирования. Все эти новости для тех кто еще верит в зомбоящик.

olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 02:43:13 PM
 #5

Криптовалюты не состоялись как деньги: управляющий Банка Англии

Управляющий Банка Англии, Марк Карни усилил свою недавнюю критику криптовалют, утверждая, что они «терпят неудачу» в своем стремлении выполнить роль денег.

Карни, который также является председателем совета по финансовой стабильности G20, сделал это заявление на своем выступлении на конференции Scottish Economics, утверждая, что криптовалюты не являются жизнеспособной альтернативой фиатной валюте...https://bit.news/news/kriptovalyuty-ne-sostoyalis-kak-dengi-upravlyayushhij-banka-anglii
А он разве по другому мог? По сути с приходо криптовалюты, банки уже не понадобиться, а следовательно банкиры будут оставлять плохие отзывы.
AmaliyaKira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 02:48:24 PM
 #6

Криптовалюты не состоялись как деньги: управляющий Банка Англии

Управляющий Банка Англии, Марк Карни усилил свою недавнюю критику криптовалют, утверждая, что они «терпят неудачу» в своем стремлении выполнить роль денег.

Карни, который также является председателем совета по финансовой стабильности G20, сделал это заявление на своем выступлении на конференции Scottish Economics, утверждая, что криптовалюты не являются жизнеспособной альтернативой фиатной валюте...https://bit.news/news/kriptovalyuty-ne-sostoyalis-kak-dengi-upravlyayushhij-banka-anglii

Ну я тоже не вижу в ней роли денег. Но как средство накопления и что-то наподобие тех же акций, вполне возможно. Монета со своей и для своей экосистемы. Вот. Как то так
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
March 03, 2018, 02:53:35 PM
 #7

Еще рано так утверждать.Криптовалюты еще в процессе становления.
AmaliyaKira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 03:06:30 PM
 #8

Еще рано так утверждать.Криптовалюты еще в процессе становления.

Утверждать как? Что это не деньги. Мне кажется что изначально можно было уже. Я написала выше, как вижу это. Современный мир не откажется от привычного понимания денег, а криптовалюты будут развиваться параллельно.
DACHKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
March 03, 2018, 03:14:24 PM
 #9

Криптовалюты не состоялись как деньги
Ну всё, пацаны, расходимся. Затея провалилась.
Ну а если серьезно то мне всё более правдоподобной кажется версия о том что распространение подобных новостей это заговор банков. Ну серьезно, фиатные деньги за плечами имеют длинную историю их развития и эволюции в то время как крипта еще только-только появилась. Ну имхо не совсем умно списывать крипту со счетов и говорить что вот уже всё провалилось. Я был всегда немного лучшего мнения о всяких "управляющих банками".

Я тоже склоняюсь к этой версии. Не стоит забывать, что у нас сейчас всерьез обсуждают запрет электронных кошельков. Что на руку кому? Правильно - банкам в первую очередь.

Aeternum // World's First Science and
Intellectual Property Driven ICO (https://goo.gl/kN5QFU)
AmaliyaKira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 03:18:23 PM
 #10

Криптовалюты не состоялись как деньги
Ну всё, пацаны, расходимся. Затея провалилась.
Ну а если серьезно то мне всё более правдоподобной кажется версия о том что распространение подобных новостей это заговор банков. Ну серьезно, фиатные деньги за плечами имеют длинную историю их развития и эволюции в то время как крипта еще только-только появилась. Ну имхо не совсем умно списывать крипту со счетов и говорить что вот уже всё провалилось. Я был всегда немного лучшего мнения о всяких "управляющих банками".

Я тоже склоняюсь к этой версии. Не стоит забывать, что у нас сейчас всерьез обсуждают запрет электронных кошельков. Что на руку кому? Правильно - банкам в первую очередь.

Банки, банки, что вы привязались к этим банкам. Как раз таки многие уже там... В криптовалюте. Для них это тоже большие возможности. Я думаю уже все видели новости о том что Тезер финансировали не последние банки в мире, да и наверное и сейчас финансируют.
vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
March 03, 2018, 04:50:18 PM
 #11

Я думаю вряд ли стоило ожидать другого заявления от управляющего банком. Ведь криптовалюты по сути являются прямой угрозой. Как мне кажется нет смысла делать такие заявления, а лучше подумать как внедрить эту технологию в банковский сектор.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
March 03, 2018, 05:43:58 PM
 #12

Криптовалюты не состоялись как деньги
Ну всё, пацаны, расходимся. Затея провалилась.
Ну а если серьезно то мне всё более правдоподобной кажется версия о том что распространение подобных новостей это заговор банков. Ну серьезно, фиатные деньги за плечами имеют длинную историю их развития и эволюции в то время как крипта еще только-только появилась. Ну имхо не совсем умно списывать крипту со счетов и говорить что вот уже всё провалилось. Я был всегда немного лучшего мнения о всяких "управляющих банками".

Я тоже склоняюсь к этой версии. Не стоит забывать, что у нас сейчас всерьез обсуждают запрет электронных кошельков. Что на руку кому? Правильно - банкам в первую очередь.

Банки, банки, что вы привязались к этим банкам. Как раз таки многие уже там... В криптовалюте. Для них это тоже большие возможности. Я думаю уже все видели новости о том что Тезер финансировали не последние банки в мире, да и наверное и сейчас финансируют.

Это просто информация, нужно понимать как смотрят на крипту те или иные чиновники.. Ничего нового для нас он не сказал, тем не менее Банк Англии еще недавно собирался запустить свою крипту..Это как с Джими Даймоном, который называл биток пузырем, а под этот шумок банк скупал крипту для клиентов на падениях..
jeungo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
March 03, 2018, 05:51:56 PM
 #13

Пусть бы данный человек сказал бы основные отличия криптовалют о долларов. Токены подкреплены деньгами которые в них вкладывают, а монеты майнинговыми мощностями и затратой электричества, не говоря о закупке оборудования.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
March 03, 2018, 06:01:16 PM
 #14

Пусть бы данный человек сказал бы основные отличия криптовалют о долларов. Токены подкреплены деньгами которые в них вкладывают, а монеты майнинговыми мощностями и затратой электричества, не говоря о закупке оборудования.

Кстати среди подобных чиновников есть некоторые, которые понимают суть вопроса и говорят правильные вещи. -

-- В интервью для  Barrons Бэйр говорит:

«Я не думаю, что мы должны его запретить - зеленые бумажки в вашем кармане также не имеют внутренней ценности. Значение валюты основано на том, что другие считают его значением. Это касается любой валюты».
В прошлом Бэйр высказывал аналогичные мнения о криптовалютах, утверждая, что ценность «денег» с начала возникновения коммерции зависит «больше от психологии, чем от физических атрибутов»...https://bit.news/news/my-ne-dolzhny-zapreshhat-bitkojn-govorit-byvshij-predsedatel-fdic-shejla-bejr
crenceer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 06:14:41 PM
 #15

Ну, может, в Англии криптовалюты не состоялись как деньги, а такие страны, как США, Канада, Южная Корея, Дания, Финляндия, Япония давно уже на оффициальном уровне узаконили её.
BlackJack4G
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 06:20:29 PM
 #16

Криптовалюты уже деньги
AndronBelikoFF
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
March 03, 2018, 06:57:29 PM
 #17

Криптовалюты не состоялись как деньги: управляющий Банка Англии

Управляющий Банка Англии, Марк Карни усилил свою недавнюю критику криптовалют, утверждая, что они «терпят неудачу» в своем стремлении выполнить роль денег.

Карни, который также является председателем совета по финансовой стабильности G20, сделал это заявление на своем выступлении на конференции Scottish Economics, утверждая, что криптовалюты не являются жизнеспособной альтернативой фиатной валюте...https://bit.news/news/kriptovalyuty-ne-sostoyalis-kak-dengi-upravlyayushhij-banka-anglii

Англия всегда отличалась своими законами, к примеру все отъявленные с большими деньгами там скрываются. По крипте явно у них тоже такая возможность будет

* Codex   |   Collect with Trust *
Alexandr Kirichenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Distributed Intelligent IoT Technology


View Profile
March 03, 2018, 07:10:07 PM
 #18

Пусть бы данный человек сказал бы основные отличия криптовалют о долларов. Токены подкреплены деньгами которые в них вкладывают, а монеты майнинговыми мощностями и затратой электричества, не говоря о закупке оборудования.

Кстати среди подобных чиновников есть некоторые, которые понимают суть вопроса и говорят правильные вещи. -

-- В интервью для  Barrons Бэйр говорит:

«Я не думаю, что мы должны его запретить - зеленые бумажки в вашем кармане также не имеют внутренней ценности. Значение валюты основано на том, что другие считают его значением. Это касается любой валюты».
В прошлом Бэйр высказывал аналогичные мнения о криптовалютах, утверждая, что ценность «денег» с начала возникновения коммерции зависит «больше от психологии, чем от физических атрибутов»...https://bit.news/news/my-ne-dolzhny-zapreshhat-bitkojn-govorit-byvshij-predsedatel-fdic-shejla-bejr

Вот, вот это реально правильные слова. А не то что до этого. Действительно есть нормальные и здравомыслящие чиновники. Раньше что только не использовали как средство платежа. В детстве мы и листочками друг с другом расплачивались и отлично ходили такие деньги. Всё зависит от того какую мы ценность этому даём. Ну или нам навешивают. Единственно что ценно по моему мнению это золото. Всё. Остальное туфта.

Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
March 03, 2018, 07:18:07 PM
 #19

Криптовалюты не состоялись как деньги: управляющий Банка Англии

Управляющий Банка Англии, Марк Карни усилил свою недавнюю критику криптовалют, утверждая, что они «терпят неудачу» в своем стремлении выполнить роль денег.

Карни, который также является председателем совета по финансовой стабильности G20, сделал это заявление на своем выступлении на конференции Scottish Economics, утверждая, что криптовалюты не являются жизнеспособной альтернативой фиатной валюте...https://bit.news/news/kriptovalyuty-ne-sostoyalis-kak-dengi-upravlyayushhij-banka-anglii
А он разве по другому мог? По сути с приходо криптовалюты, банки уже не понадобиться, а следовательно банкиры будут оставлять плохие отзывы.
Ну почему банки не понадобятся? Крипта все равно не заменит фиат. Они будут существовать параллельно.
А критики крипты - господа непостоянные, сегодня крипта им не нравится, а завтра глядишь - уже пару сотен битков в кошельке появилось.
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 07:55:42 PM
 #20

Криптовалюты не состоялись как деньги: управляющий Банка Англии

Управляющий Банка Англии, Марк Карни усилил свою недавнюю критику криптовалют, утверждая, что они «терпят неудачу» в своем стремлении выполнить роль денег.

Карни, который также является председателем совета по финансовой стабильности G20, сделал это заявление на своем выступлении на конференции Scottish Economics, утверждая, что криптовалюты не являются жизнеспособной альтернативой фиатной валюте...https://bit.news/news/kriptovalyuty-ne-sostoyalis-kak-dengi-upravlyayushhij-banka-anglii
А он разве по другому мог? По сути с приходо криптовалюты, банки уже не понадобиться, а следовательно банкиры будут оставлять плохие отзывы.
Ну почему банки не понадобятся? Крипта все равно не заменит фиат. Они будут существовать параллельно.
А критики крипты - господа непостоянные, сегодня крипта им не нравится, а завтра глядишь - уже пару сотен битков в кошельке появилось.
Но всё же будущее за криптовалютой. А банки существуют в принципе от кредитов и хранения фиата.
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!