Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:51:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Стоит ли сейчас начинать майнить ?  (Read 26011 times)
KiborgA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 01:15:43 PM
 #61

Майните и ходлите Монеро. Очень сильная монета.К тому же скоро Эфир уйдет на ПоС.
Не проще ли майнить дорогостоящую монету, и продавая её купить любую другую, тот же Монеро на долгосрок Huh
1714693908
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693908

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693908
Reply with quote  #2

1714693908
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714693908
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693908

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693908
Reply with quote  #2

1714693908
Report to moderator
1714693908
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693908

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693908
Reply with quote  #2

1714693908
Report to moderator
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
May 16, 2018, 03:18:14 PM
 #62

Майните и ходлите Монеро. Очень сильная монета.К тому же скоро Эфир уйдет на ПоС.
Не проще ли майнить дорогостоящую монету, и продавая её купить любую другую, тот же Монеро на долгосрок Huh
Какая разница сколько стоит монета? От этого нет прямой зависимости зароботка майнеров. Стоимость монеты - это только одна из составляющих в расчете доходности.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
DeathCrash
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12


View Profile
May 16, 2018, 07:10:28 PM
 #63

А если не сейчас, то когда?! Ведь время уходит, и в ближайшем будущем возможно цены на новое оборудование будут кусаться еще больше.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
May 17, 2018, 01:54:56 PM
 #64

А если не сейчас, то когда?! Ведь время уходит, и в ближайшем будущем возможно цены на новое оборудование будут кусаться еще больше.
Маловероятно. Я бы сказал, что в ближайшее время более вероятно снижение цен на видеокарты. Спрос снижается сейчас, и в ближайшие месяцы скорее всего станет еще ниже.
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
May 17, 2018, 06:42:23 PM
 #65

А если не сейчас, то когда?! Ведь время уходит, и в ближайшем будущем возможно цены на новое оборудование будут кусаться еще больше.
Маловероятно. Я бы сказал, что в ближайшее время более вероятно снижение цен на видеокарты. Спрос снижается сейчас, и в ближайшие месяцы скорее всего станет еще ниже.
Ну все как всегда от цены на крипту зависит, если профит как сейчас будет держаться в районе 1.5 доллара с RX 570 то я думаю карты вряд ли дешеветь начнут.

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 19, 2018, 02:28:59 AM
 #66

А если не сейчас, то когда?! Ведь время уходит, и в ближайшем будущем возможно цены на новое оборудование будут кусаться еще больше.
Маловероятно. Я бы сказал, что в ближайшее время более вероятно снижение цен на видеокарты. Спрос снижается сейчас, и в ближайшие месяцы скорее всего станет еще ниже.
нынешние видео карты  в будущем не смогут справиться с мощности, которые будут нужны доя майнинга! А покупать новое  будет не выгодно из за цены доллара, если он кладёт то можно будет купить
Vedmad
Member
**
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 05:12:42 AM
 #67

Если есть свободные деньги, то конечно же можно, только набратся нужно терпения, чтобы отбилось.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
May 19, 2018, 09:22:10 AM
 #68

А если не сейчас, то когда?! Ведь время уходит, и в ближайшем будущем возможно цены на новое оборудование будут кусаться еще больше.
Маловероятно. Я бы сказал, что в ближайшее время более вероятно снижение цен на видеокарты. Спрос снижается сейчас, и в ближайшие месяцы скорее всего станет еще ниже.
Ну все как всегда от цены на крипту зависит, если профит как сейчас будет держаться в районе 1.5 доллара с RX 570 то я думаю карты вряд ли дешеветь начнут.
Вы наверное за были о новых асиках под практически все топовые монеты. И судя по всему далеко не каждая криптовалюта собирается поддерживать борьбу с этими асиками.

felista32
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 19, 2018, 10:42:04 AM
 #69

Я думаю на вк майнинг не слишком актуален, учитывая дорогую цену видеокарт, которая еще не пришла в свою норму после хайпа 2018 года.
майнеры от битмайн или аналоги вполне себе решение, но только на растущем рынке
VirysokSBK
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
May 19, 2018, 12:16:42 PM
 #70

Да начать майнить никогда не поздно как показывает практика, у меня вот смелости не хватает. Не знаю где держать фермы. Дома маленький ребенок. Может быть в гараже?
meanample
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 12:18:22 PM
 #71

Да начать майнить никогда не поздно как показывает практика, у меня вот смелости не хватает. Не знаю где держать фермы. Дома маленький ребенок. Может быть в гараже?
В гараже есть интернет? А контролировать и охранять кто будет? На асиках точно дома не вариант. Но и сейчас грустная история с ними в плане выхлопа
bdfyjd27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 03:54:13 PM
 #72

Все это лотерея. На красных вдруг стало резко невыгодно майнить. А кто то ими закупился. И что будет завтра неизвестно.
qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
May 19, 2018, 05:26:37 PM
 #73

Если готов к тому , то отбивка вложенных средств займет от 1 года до 2 при самых не удачных событиях то почему бы и нет?
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
May 19, 2018, 06:04:59 PM
 #74

Если готов к тому , то отбивка вложенных средств займет от 1 года до 2 при самых не удачных событиях то почему бы и нет?

Через 1-2 года может всё очень сильно поменяться и в итоге ты даже вложенное не сможешь отбить.
pathankp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 06:15:03 PM
 #75

Стоить подумать, покупать ли видеокарты. Цены на основные альткоины упали в 3-4 раза от максимумов, а оборудование подешевело всего на несколько процентов.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
May 20, 2018, 04:17:31 PM
 #76

Если готов к тому , то отбивка вложенных средств займет от 1 года до 2 при самых не удачных событиях то почему бы и нет?
При самом неудачном исходе событий вы не отобъете стоимость своего оборудования даже вполовину. Такая вероятность вполне себе существует. События, которые могут повлечь это: массовый выход асиков под карточные алгоритмы, переход эфира на пос, массовый обвал рынка.
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
May 20, 2018, 10:27:49 PM
 #77

Да начать майнить никогда не поздно как показывает практика, у меня вот смелости не хватает. Не знаю где держать фермы. Дома маленький ребенок. Может быть в гараже?
В гараже само то майнить, и охлаждение есть, и автомобилю будет лучше заводиться, в квартире слишком шумно, да и вероятность что нибудь спалить тоже есть.

Это зимой в гараже нормально майнить, а летом там может быть такая парилка, особенно если ворота железные и солнечная сторона.
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
May 20, 2018, 10:30:29 PM
 #78

Стоит если не боитесь того что цена опять провалиться. Здесь как всегда никаких гарантий вообще нету.
Ну чисто логически Bitcoin становится добывать всё труднее и труднее поэтому Единственное что можно сделать так это переходить на альткоины.

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
May 20, 2018, 10:57:54 PM
 #79

Да начать майнить никогда не поздно как показывает практика, у меня вот смелости не хватает. Не знаю где держать фермы. Дома маленький ребенок. Может быть в гараже?
В гараже само то майнить, и охлаждение есть, и автомобилю будет лучше заводиться, в квартире слишком шумно, да и вероятность что нибудь спалить тоже есть.
Это зимой в гараже нормально майнить, а летом там может быть такая парилка, особенно если ворота железные и солнечная сторона.
А вы не думали, кто будет охранять ваши фермы в гараже?  Cheesy  Несколько современных ферм по стоимости приближаются к среднему автомобилю, а угнать их намного проще. Кроме того, с пожарной безопасностью там еще хуже, чем в квартире - кругом бензин. тряпки, шины. Мне бы никогда не пришло в голову фермы в гараже поставить

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 21, 2018, 03:51:08 AM
 #80

Приветствую согласен,что по крупному начинающему майнеру лучше не вкладываться, лучше прикупить пару асиков, и надеяться что добудете монеты которые принесут Вам в будущем доход.

Асики жрут энергию, шумят, за ними надо следить, а купить монеты и надеяться на взлет, можно и без всего этого гемора.


https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!