Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:27:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Стоит ли сейчас начинать майнить ?  (Read 26011 times)
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
October 30, 2018, 10:25:10 AM
 #261

В марте 2018 автору может еще и стоило начинать, а сейчас Cry А с другой стороны, зато сейчас самое время видяхами закупаться. Ждали, когда подешевеют - получайте.
ну если брать БУ карты по очень дешевым ценам где и по сегодняшнему курсу можно окупить за 8-10 месяцев то можно и начинать майнить, но брать для этого новые карты на данный момент смысла нет, если ты конечно не собираешься вложить туда пару десятков миллионов)
Цены на карты снизились, но не настолько, что бы риг мог окупиться за такой короткий срок. Единственный вариант, это если заниматься поиском новых монет и то при определенной удаче.


Сейчас заниматься майнингом не очень выгодно. Прибыль минимальная, работы много. Решать нужно самому.
1714674452
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674452

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674452
Reply with quote  #2

1714674452
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714674452
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674452

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674452
Reply with quote  #2

1714674452
Report to moderator
1714674452
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674452

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674452
Reply with quote  #2

1714674452
Report to moderator
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
October 30, 2018, 12:36:13 PM
 #262

В марте 2018 автору может еще и стоило начинать, а сейчас Cry А с другой стороны, зато сейчас самое время видяхами закупаться. Ждали, когда подешевеют - получайте.
ну если брать БУ карты по очень дешевым ценам где и по сегодняшнему курсу можно окупить за 8-10 месяцев то можно и начинать майнить, но брать для этого новые карты на данный момент смысла нет, если ты конечно не собираешься вложить туда пару десятков миллионов)
Цены на карты снизились, но не настолько, что бы риг мог окупиться за такой короткий срок. Единственный вариант, это если заниматься поиском новых монет и то при определенной удаче.
Сейчас заниматься майнингом не очень выгодно. Прибыль минимальная, работы много. Решать нужно самому.
Не очень выгодно - это довольно растяжимое понятие. Большинство других видов бизнеса окупаются еще дольше, но ими все равно кто то продолжает заниматься.

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
October 30, 2018, 03:25:18 PM
Last edit: October 27, 2021, 12:05:44 PM by xandry
 #263

Не очень выгодно - это довольно растяжимое понятие. Большинство других видов бизнеса окупаются еще дольше, но ими все равно кто то продолжает заниматься.
Домашний майнинг плохо масштабируется, ты зажат мощностью подключения
Всё верно доход в любом деле пропорционален затраченному времени, хотя всё относительно и порой упирается в случайности.

Можно ли поставить ферму на найс и забыть ? можно

Можно ли каждый день тратить по 6-8 часов на переключение фермы на всякие новые, профитные монеты ? можно

Ответить на вопрос, а кто за месяц сделает больше. Первый или второй. Нет возможности. Хотя, безусловно, с большей долей вероятности выиграет второй...только вот первый то эти свободные часы тратил на что-то другое  Wink
Заработает больше первый... но у второго действительно есть шанс выиграть
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
October 31, 2018, 03:49:11 AM
Merited by xandry (1)
 #264

Всё верно доход в любом деле пропорционален затраченному времени, хотя всё относительно и порой упирается в случайности.

Можно ли поставить ферму на найс и забыть ? можно

Можно ли каждый день тратить по 6-8 часов на переключение фермы на всякие новые, профитные монеты ? можно

Ответить на вопрос, а кто за месяц сделает больше. Первый или второй. Нет возможности. Хотя, безусловно, с большей долей вероятности выиграет второй...только вот первый то эти свободные часы тратил на что-то другое  Wink
Заработает больше первый... но у второго действительно есть шанс выиграть
спасибо вам. чем больше таких как вы, тем больше у меня доход. есть старая история как практикующий препод в универе ставил автомат всем студентам и его за это просто обожали. а потом как-то спросили, а что, ему не важно, получат ли его ученики какие-то знания. препод ответил честно - чем вы тупее и чем меньше выходит высококлассных специалистов, тем меньше у меня конкуренция.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 06:39:32 PM
 #265

Если ранее рентабельность майнинга было от 6 до 12 месяцев, то на сегодняшний день от 2-х до 5-ти лет. Теперь Вам принимать решение стоит оно того или нет!

ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
November 08, 2018, 07:21:07 AM
 #266

Если ранее рентабельность майнинга было от 6 до 12 месяцев, то на сегодняшний день от 2-х до 5-ти лет. Теперь Вам принимать решение стоит оно того или нет!

А до этого кто решал ? Сосед ?  Cheesy

Абсолютно не верно считать рентабельность на перёд. Крипта чрезвычайно непредсказуема + можете потерять на, к примеру, взломе или скаме биржи, пула.

Простой пример. Майним сейчас трешачок по 200 сатох ( окупаемость 30 мес. ). Не сливаем, а чуточку холдим. Через месяц - другой, трешачок подскочил до 300 ( уже ~ 20 мес ). Продали на мини пампе. На руках битки. Не выводи сразу, а ждём подъёма до 10-12к и глядишь через год уже вышло, что оборудование окупили, включая свет.

Может быть и обратная ситуация, когда трешачок упадёт до 50 сатох, а биток до 3-4к  Grin
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
November 09, 2018, 01:04:37 PM
Merited by xandry (2)
 #267

Если ранее рентабельность майнинга было от 6 до 12 месяцев, то на сегодняшний день от 2-х до 5-ти лет. Теперь Вам принимать решение стоит оно того или нет!

А до этого кто решал ? Сосед ?  Cheesy

Абсолютно не верно считать рентабельность на перёд. Крипта чрезвычайно непредсказуема + можете потерять на, к примеру, взломе или скаме биржи, пула.

Простой пример. Майним сейчас трешачок по 200 сатох ( окупаемость 30 мес. ). Не сливаем, а чуточку холдим. Через месяц - другой, трешачок подскочил до 300 ( уже ~ 20 мес ). Продали на мини пампе. На руках битки. Не выводи сразу, а ждём подъёма до 10-12к и глядишь через год уже вышло, что оборудование окупили, включая свет.

Может быть и обратная ситуация, когда трешачок упадёт до 50 сатох, а биток до 3-4к  Grin
не совсем соглашусь. методика копки и продажи у каждого своя, но вот по вашей рассчитать ROI никак не получится - очень много условных переменных. как по мне, все-таки считать надо по текущей доходности из рассчета "выкопал самое выгодное, тут же продал, вывел в фиат, повторить до окупаемости". делать, разумеется, как подсказывает интуиция или система, но считать все-таки надо по текущей ситуации. это наиболее реалистично, а мечты или опасения - оставим оптимистам и пессимистам.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
November 09, 2018, 11:42:38 PM
 #268

Если розетка бесплатная, то можно начинать майнить в любой момент, а если платная, то лучше купить крипты. 

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
November 10, 2018, 07:47:13 AM
 #269

не совсем соглашусь. методика копки и продажи у каждого своя, но вот по вашей рассчитать ROI никак не получится - очень много условных переменных. как по мне, все-таки считать надо по текущей доходности из рассчета "выкопал самое выгодное, тут же продал, вывел в фиат, повторить до окупаемости". делать, разумеется, как подсказывает интуиция или система, но считать все-таки надо по текущей ситуации. это наиболее реалистично, а мечты или опасения - оставим оптимистам и пессимистам.

У каждого своя правда. Я в майнинге весьма давно, хотя с очень определёнными оговорками, т.к. не раз бросал это дело и никогда не городил ангары фермочек  Cheesy

Тактика - накопал и слил. Всегда оказывалась фейловой в длительном промежутке. За редким исключением, когда копаешь трешак и знаешь, что он таковой. Сливаешь ежесуточно  Cheesy

Стратегия расчёта рои по сегодняшнему дню - ни разу не сбывалась. Это если говорить не про меня, а вообще т.к. я собирал фермочки исключительно на "поиграться", а не с целью, вот через 6 месяцев окупить.

Потому то и кредитные майнеры прогорели ( хотя, конечно, не все ): расчёт окупаемости по факту + постоянный слив накопанного.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
November 10, 2018, 05:02:39 PM
 #270

Тактика - накопал и слил. Всегда оказывалась фейловой в длительном промежутке. За редким исключением, когда копаешь трешак и знаешь, что он таковой. Сливаешь ежесуточно  Cheesy
редким исключение... постоянно копаешь трешак Cheesy вопрос только в степени трешевости и моменте входа. если еще надеешься на памп - то это не совсем лютый трешак Smiley
да, и я не говорю что это тактика - это для расчета рои чисто.
Стратегия расчёта рои по сегодняшнему дню - ни разу не сбывалась. Это если говорить не про меня, а вообще т.к. я собирал фермочки исключительно на "поиграться", а не с целью, вот через 6 месяцев окупить.
да тут опять же речь не про сбычу. примерно оценить время окупаемости. а вообще давит ощущение, что пока ты влошенец. а вот когда отбился.... ооо... хочу это покопаю, хочу это, невыгодно? пофик! авось стрельнет, могу себе позволить Smiley

Потому то и кредитные майнеры прогорели ( хотя, конечно, не все ): расчёт окупаемости по факту + постоянный слив накопанного.
прогорели потому что без знаний и желания разбираться полезли. и на хаях. ну и прокатились соответственно пословице. уж слишком легкие деньги, как изо всех щелей трындели.



███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
November 10, 2018, 11:02:03 PM
 #271

сейчас смотрел на сайтах цены на новые видеокарты, так вот, на АМД карты я вижу что цены очень сильно упали, 570-580 карты можно купить от 13 до 15 тыс. за штуку, так если кто то хочет начать майнить то как раз хорошие цены на карты.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
November 11, 2018, 07:50:09 AM
 #272

сейчас смотрел на сайтах цены на новые видеокарты, так вот, на АМД карты я вижу что цены очень сильно упали, 570-580 карты можно купить от 13 до 15 тыс. за штуку, так если кто то хочет начать майнить то как раз хорошие цены на карты.
дорого щас заходить на новых картах. если с руками всё норм - лучше брать полугодовалые-годовалые с авито с гарантией в своем городе. ну если только гуманитарий какой решит легких денег срубить, но для таких майнинг не выгоден. ни на каких картах. я бы сейчас подбирал по-тихой сливающихся по дешевке, проскакивают вкусные варианты эпизодически.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
bedford1972
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
November 12, 2018, 10:16:08 AM
 #273

Поделитесь своими мыслями, стоит ли сейчас начинать майнить, начинать с нескольких видеокарт и понемногу развиваться? Столько разных отзывов, толком непонятно, кто то  вообще говорит что от этого только минус, кто говорит что занимаются и зарабатывают понемногу. Могу вложить тысяч 50, жду вашего мнения.
Сам не занимался майнингом, но слышал, что в частном порядке это стало намного сложнее. Все исходит из особенности сети, где сложность с каждым блоком только увеличивается, поэтому срок окупаемости стал дольше, а если добавить ситуацию на рынке, то окупаться начнет от года и дольше. Смысл есть этим заниматься только в промышленных масштабах в месте, где дешевое электричество и хорошее сухое вентилируемое помещение. Я думаю, что на хороший задел для майнинга понадобится миллионов 5 Smiley однако, на мой взгляд, такую сумму можно распределить куда разумней и получать куда больший доход за короткие сроки, чем с майнинга))

QUARKCHAIN - Blockchain Sharding Technology
IS A FLEXIBLE, SCALABLE, AND USER-ORIENTED BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE. (https://quarkchain.io)
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
November 12, 2018, 03:24:01 PM
Merited by xandry (2), safar1980 (2)
 #274

Поделитесь своими мыслями, стоит ли сейчас начинать майнить, начинать с нескольких видеокарт и понемногу развиваться? Столько разных отзывов, толком непонятно, кто то  вообще говорит что от этого только минус, кто говорит что занимаются и зарабатывают понемногу. Могу вложить тысяч 50, жду вашего мнения.
Сам не занимался майнингом, но слышал, что в частном порядке это стало намного сложнее. Все исходит из особенности сети, где сложность с каждым блоком только увеличивается, поэтому срок окупаемости стал дольше, а если добавить ситуацию на рынке, то окупаться начнет от года и дольше. Смысл есть этим заниматься только в промышленных масштабах в месте, где дешевое электричество и хорошее сухое вентилируемое помещение. Я думаю, что на хороший задел для майнинга понадобится миллионов 5 Smiley однако, на мой взгляд, такую сумму можно распределить куда разумней и получать куда больший доход за короткие сроки, чем с майнинга))
Да,полностью поддерживаю, сейчас майнинг это не самое прибыльное дело. Хотя кто знает что изменится через пару лет,может он и наберет былые обороты,но пока имея деньги,лучше их вкладывать в крипту непосредственно.
угу. "пушкина не читал, но осуждаю" вы такие умные, теоретики. а какая ситуация на рынке? а где "сложность с каждым блоком увеличивается"? а где вы видели бизнес с профитностью в 100% годовых?
да. используйте 5 лямов разумнее, купите пару однушек и сдавайте. или в банк положите под 6% годовых.
вкладывать в крипту непосредственно это как? купить супер монету и навариться в 10 раз? то-то я смотрю каждый второй на форуме миллионер долларовый, элементарно же.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
November 13, 2018, 04:19:49 PM
 #275

на сегодня нет не стоит профита не почти или тупо уровень розетки если биток будет хотябы 12к тогда можно начинать



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
November 15, 2018, 01:51:14 AM
 #276

ну если нет у тебя такой цели,чтоб иметь огромный профит,то в принципе можешь и помайнить,но это только если за свет у тебя немного будет выходить,а так пустая трата времени и средств,больше наверно за свет отдашь.ну еще можно попробовать помайнить те монеты,каких нет на биржах,но тут палка о двух концах,можешь поиметь норм,а можешь и влететь(свет) Huh
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
November 16, 2018, 08:44:16 PM
 #277

ну если нет у тебя такой цели,чтоб иметь огромный профит,то в принципе можешь и помайнить,но это только если за свет у тебя немного будет выходить,а так пустая трата времени и средств,больше наверно за свет отдашь.ну еще можно попробовать помайнить те монеты,каких нет на биржах,но тут палка о двух концах,можешь поиметь норм,а можешь и влететь(свет) Huh
За свет будет выходить ровно столько, сколько кушает ваше ферма. И это меньше намайненного даже по сегодняшней цене биткоина в 5600 дол. Но для многих конечно это считается не прибылью, а смехом.
VasilyS
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 21


View Profile WWW
November 16, 2018, 09:44:17 PM
 #278

ну если нет у тебя такой цели,чтоб иметь огромный профит,то в принципе можешь и помайнить,но это только если за свет у тебя немного будет выходить,а так пустая трата времени и средств,больше наверно за свет отдашь.ну еще можно попробовать помайнить те монеты,каких нет на биржах,но тут палка о двух концах,можешь поиметь норм,а можешь и влететь(свет) Huh
За свет будет выходить ровно столько, сколько кушает ваше ферма. И это меньше намайненного даже по сегодняшней цене биткоина в 5600 дол. Но для многих конечно это считается не прибылью, а смехом.
Зимой есть еще дополнительный профит - меньше платить за отопление. Фермы нехило подогревают воздух. Нужно только параллельно использовать увлажнители с естественным испарением для нейтрализации статики от вентилей и устранения сухости воздуха.

                             ❱  CRYPTOPROFI  ❱
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
November 17, 2018, 11:44:12 AM
 #279

Сейчас майнить точно начинать не стоит- лучше купите крипты на эти деньги
Bl4ckw00d
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 500


https://ironx.io IRONX


View Profile
November 18, 2018, 04:38:39 AM
 #280

Сейчас майнить точно начинать не стоит- лучше купите крипты на эти деньги

у такого рынка есть и плюсы...
вспомните как мы в 2017 году завидовали ребятам которые майнили биток в минус в 2014 году...
все говорили какие эти энтузиасты молодцы. а вы не думаете что все в этой жизни повторяется, в том числе и циклы подъема и роста битка.
так вот сейчас есть шанс или крипту купить совсем не дорого, либо в оборудование вложиться.
первый способ совсем простой- второй для энтузиастов



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!