Bitcoin Forum
June 28, 2024, 02:13:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Рынок, баунти и айрдропы? А может все вместе?  (Read 1991 times)
KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 10:20:01 PM
 #21

Раньше я занималась только трейдингом, потом рынок пошел на спад, прошлым летом, трейдить в таких условиях было невозможно. Переключилась на Баунти, начала как все - с социалок и аирдропов..Сейчас вспоминаю и в ужасе, сколько времени на это уходило, а пользы для мозга никакой и саморазвития. Как зомби на автомате 3-4 месяца отпахала. Но осенью еще были заработки другие в социалках - имело смысл в них убиваться , сейчас - точно нет. Если лезть в Баунти, то сразу учиться статьи писать, видео, в подписных учавствовать, заодно прочитаете много полезной информации и будете в курсе последних новостей на рынке.
Социалки действительно медленно но верно вымирают. Статьи, видео, ну и подписи пока что живы. Если и начинать - то проще всего со статей.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
August 04, 2018, 10:43:41 PM
 #22

Если тема криптовалют интересна и времени хватает на все виды деятельности , то почему бы ими всеми и не заняться ? Тут никогда не знаешь где найдешь , а где потеряешь . Можно весь год делать баунти и заработать пару тысяч , а можно принять участие в парочке и аирдропов и поднять 10к $.

SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
August 04, 2018, 10:52:49 PM
 #23

Нужно обязательно опредилить приоритеты и сделать выбор с чем работать дальше. Иначе хорошего результата получить не удастся.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
dsfewrw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 10:59:33 PM
 #24

Если есть стартовый банк - то рынок. Если нету или меньше 2-3тысяч $ - то дропы, Баунти и что ещё можно найти.
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 10:59:57 PM
 #25

   Друзья, всем привет. Я в теме криптовалюты буквально полтора месяца и хочу заработать на этом пока горшочек варит.
Поэтому делаю все - и в айрдропах участвую и начал в баунти, так же есть активы на биржах.
Но.. На все это у меня не хватает времени потому что есть работа.

  Подскажите пожалуйста как лучше поступить, я занимаюсь всем чтобы не класть все яйца в одну корзину. Сегодня записал видео для баунти - это заняло пол дня. И тут я понял что везде успеть не получится, работая с баунти и айрдропами я теряю контроль над рынком и своими деньгами, работая только с рынком понимаю что теряю возможность заработать на баунти.
Тут палка о двух концах, но все же хочется достигнуть результатов.

  Понимаю что решение принимать мне, только хочу услышать ваше мнение чтобы я выбрал правильный путь.

  Немного о себе: я имею навыки работы с соц сетями, понимаю основы маркетинга и продвижения продукта, умею работать с аудио, видео редакторами, фотошоп. Поэтому считаю что в баунти смогу достичь хороших результатов.
  Так же раньше хотел торговать на форексе и знаю основы тех анализа, мне тоже это по душе и нравится.

  Всем кто уделил внимание, выражаю благодарность))

Занимайтесь всем понемногу. Баунти никуда не убегут, думаю ICO еще долго не покинут нашу жизнь. По поводу торговле на бирже ставьте лимит ордера не гонитесь за сверх прибылью. Держите основную часть актива в долларе, биткоине и эфире, а часть в альтах и ставьте стоп ордера.
А вообще не понятно каких результатов Вы хотите достичь, это та же работа. На работу зачем ходите? Правильно зарабатывать деньги, вот и здесь вы занимаетесь всем что описали из-за денег, нужно тогда правильно оценить свой потенциал, расчитать возможности и поставить цель ну и действовать идти к данной целе
AirMoney7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 11:39:11 PM
 #26

как на меня, так лучше сосредоточиться на баунти, они приносят больше прибыли, нежели дропы. Но работу так же не стоит бросать, так как выхлоп с баунти можно ожидать месяцами
kukert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 07:47:50 PM
 #27

Я бы из этого списка явно бы выбросил аирдропы. Да, на них можно заработать, и есть люди, но чисто мое субъективное мнение - слишком много времени нужно потратить, что бы заработать достойные цифры. Уже лучше взяться за баунти, но не социалки - на них тоже далеко сейчас не уедешь. Остаются подписные, статьи и видео. А по поводу выбора, то баунти менее стабильно, но зато тут конкретные действия, а если дисциплины нету - в трейдинг не советую лезть, очень легко можно все потерять.
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
August 07, 2018, 08:02:25 PM
 #28

Так а смысл заниматься всем подряд, лучше ударить во что-то стоящее. По мне так бегать в трёх подписях, так куда лучше чем в тридцати социалках. Тут тебе и написание статей, и саморазвитияе, и прочее прочее..
Bacylla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 08:19:52 PM
 #29

С дропами просто прям беда действительно. За почти полгода участия практически ничего не заработал. Хотя за всем не поспееш и пару стоящих проектов просто не заметил и пропустил. Думаю, в этом направлении нужно хотя бы пару лет, что б хотя бы что то действительно стоящее вылезло и пампанулось. Хотя можно, опять таки, пропустить/не заметить как сам дроп, так и его памп. А еще больше половины монет просто не приходят/скамятся
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
August 07, 2018, 08:51:01 PM
 #30

Человек спросил чем именно заняться  - дропами. баунти компаниями или трейдингом.Трейдингом сразу   ни ни. шишок набьёшь много, нужен стартовый  кап и навыки, баунти -компаниями  - долго и 50 -70% окажутся скам или  монеты не дойдут до листинга, аирдропы - по времени меньше занимают, но нужно уметь правильно  сделать выбор. а не все подряд, так как  - некоторые их них - голимый сбор базы...
Дропы и наработка навыков торговли мне кажется оптимально  для начинающих).

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
dhaemp64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 08:57:44 PM
 #31

В баунти возможно и получится получать много токенов, но немного можно будет продать на бирже, поэтому не стоит рассчитывать только на баунти.
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2018, 07:22:42 AM
 #32

Работай с тем, что лучше получается. Лично я работаю над баунти и аирдропами. Пробую себя в этой сфере. В трейдинге буду разбираться когда сдесь уже не будет резона работать.
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 07:49:03 AM
 #33

С момента написания топика прошло достаточно времени, чтобы определиться с приоритетами. Кто бы что не говорил, но баунти я бы поставил на первое место. Что касается торговли на рынке, то каждый баунтист становится трейдером, хоть это его не основное занятие, но он должен уметь продавать заработанные монеты с максимальной выгодой.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Alexey188
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
September 08, 2018, 07:51:03 PM
 #34

Я например занимаюсь только баунти, упор делаю на статьи, плюс социалки. Сейчас видео буду подключать

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
September 08, 2018, 08:23:58 PM
 #35

Думаю важно стараться выбирать хорошие проекты чтобы не тратить время на провальные проекты.Плюс нужно постараться распределить своё время.Бывают дни когда нужно по баунти задания доделать. Иногда когда всё сделано можно и дропы поделать.Если вы не активно торгуете то следит за рынком не составит большого труда.Можно по Блокфолио за ценой следить или вообще ордера расставить заранее если вы не ходлите.
Stavr1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 06:41:55 AM
 #36

Занимался аирдропами где-то полгода, выхлопа практически никакого. Лучше уж выбирать баунти и зарабатывать на этом
cryptoneox
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 07:35:28 AM
 #37

Занимался аирдропами где-то полгода, выхлопа практически никакого. Лучше уж выбирать баунти и зарабатывать на этом
К сожалению, баунти сейчас практически в том же состоянии, что и дропы. Если выплаты и есть, то на уровне 10-20 баксов за ведение кампании на протяжении 3-4 месяцев, а в некоторых случаях и 7-8, если говорить о социалках. На переводах/статьях ещё, думаю, можно заработать, но нужно очень тщательно отбирать кампании, особенно для переводов.
Vladislav2306
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 07:39:50 AM
 #38

Аирдропы нужно бросать. Баунти могут приносить прибыль, но на падающем рынке все совсем по другому чем на растущем. Трейдинг - самый выгодный, но самый рисковый. Как распределить время между последними двумя вариантами решать тебе.

<div align="center">
<a href="https://brightnetwork.io">Bright - FINANCIAL SERVICES ON THE BLOCKCHAIN</a>
</div>
leaderward
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 07:53:30 AM
 #39

Баунти по сути намного прибыльнее. Но у меня опыт такой, что я участвовал во многих баунти и ничего не получил. А с аирдропа у меня 1 раз пришло 1000$. Так что всё зависит от случая.
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
September 09, 2018, 08:10:45 AM
 #40

Одно меня беспокоит и работаешь на основной работе, и утром вечером аирдропы и канал +тренировка в зале. Для жёны совсем мало времени остаётся. Не уйдёт ли?!  Grin
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!