Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:02:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: 50 способов потерять деньги  (Read 14594 times)
rextoinsem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 08:57:48 PM
 #181

Пункт про кредит понравился, сколько таких гениальных трейдеров или просто желающих легких денег было, в итоге загнали себя.

По поводу кредитов, народ у нас вообще стадо непуганных идиотов в большинстве своем случаев. Больше всего пугает, что именно с этого многие и начинают торговать на биржах. Я с этого больше всего дурею.
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
July 31, 2018, 09:15:03 PM
 #182

Позитивные советы, надеюсь вам не пришлось через них проходить? Ну а в целом если говорить, то любой опыт бесценен, даже такой, своими или банковскими кровными.

extrimals
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
July 31, 2018, 10:18:36 PM
 #183

Позитивные советы, надеюсь вам не пришлось через них проходить? Ну а в целом если говорить, то любой опыт бесценен, даже такой, своими или банковскими кровными.
Да если бы мне хотя бы помогли избежать половины ошибок что я совершил в первое время, был бы в хорошем плюсе и с целыми нервами.
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
August 01, 2018, 01:45:39 AM
 #184

Не все советы приведут к потери денег, знал ситуацию когда самый простой альт который все списали вырывался вперед и Вы уже были не темной лошадкой, что Вы на это скажите,Вы наверное просто уже много раз обжигались раз у Вас одни плохие ошибки.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
August 07, 2018, 06:48:13 PM
 #185

Как бы не старался и какой бы опыт в торговле ни был всегда есть огромная вероятность потерять деньги, даже если все азы ты знаешь и на ошибки новичка не ведешся.
efodix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
August 08, 2018, 12:08:58 AM
 #186

Как бы не старался и какой бы опыт в торговле ни был всегда есть огромная вероятность потерять деньги, даже если все азы ты знаешь и на ошибки новичка не ведешся.
Да, когда торгуешь и вкладываешь деньги в высоковолатильные инструменты, вероятность потери большая даже у больших профессионалов, надо не забывать об этом.
oliviancool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
August 08, 2018, 09:30:42 AM
 #187

Я думаю что лучше всего покупать монеты не из топ 20, а те которые только появились и которые имеют перспективы для развития. Однако ечли вы инвестор или трейдер, то подход немного другой.
bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
August 08, 2018, 11:09:00 AM
 #188

Я думаю что лучше всего покупать монеты не из топ 20, а те которые только появились и которые имеют перспективы для развития. Однако ечли вы инвестор или трейдер, то подход немного другой.
Для этого нужен не малый опыт, а иначе очень легко ошибиться или допустить риск, что приведет к сливу депозита, частично, но ошибки не бывают одни

Bodywowoya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
August 08, 2018, 11:29:49 AM
 #189

Правильно все написано, таких персонажей знаю много что входили на деньги что явно не были лишними и не могли потом в холд уйти.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
August 08, 2018, 03:35:41 PM
 #190

Правильно все написано, таких персонажей знаю много что входили на деньги что явно не были лишними и не могли потом в холд уйти.

Так может правильней было зафиксировать убыток и выйти с рынка. Понятно что хочется отыграться, автор привел достаточно примеров как делать не надо)) На форуме достаточно примеров, когда человек начал "ходлить" и его 70к превратились в 2.  Вот так потихоньку и не спеша баланс семь месяцев уменьшался и уменьшался. Не продавал так как не хотел фиксировать убыток и думал  что это дно и сейчас будет разворот. Это я альты вспомнил.
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
August 09, 2018, 09:54:58 PM
 #191

Понятно, что здесь советы от противного, но я так скажу- потерять деньги оно и само получится, без советов, а вот чтоб заработать надо будет постараться.

M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 10:33:44 PM
 #192

Понятно, что здесь советы от противного, но я так скажу- потерять деньги оно и само получится, без советов, а вот чтоб заработать надо будет постараться.
Вот , действительно, правильно сказано. Даже по статистике - зарабатывают только 5-10 % трейдеров , а остальные промто сливают свой капитал и хорошо если эти деньги не взяты в кредит.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
August 13, 2018, 08:22:08 AM
 #193

Не все советы приведут к потери денег, знал ситуацию когда самый простой альт который все списали вырывался вперед и Вы уже были не темной лошадкой, что Вы на это скажите,Вы наверное просто уже много раз обжигались раз у Вас одни плохие ошибки.
Вот только таких историй сейчас нету вообще. При текущем рынке потерять деньги - это инвестировать в любое ICO. 99% из них даже по цене продажи торговаться не будут, и хоть все мы верим в холд, но ни с криптовесной, ни с криптолетом пока не сложилось.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 10:08:28 AM
 #194

сейчас на рынке единственное, что может получиться правильно- это наверно потерять деньги) ну или еще правильно было выйти зимой из всего, из чего только можно, но так сделали немногие, так как ждали криптовесны

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
August 15, 2018, 10:30:50 AM
 #195

Торговать без четкой стратегии, торговать без стопов, только холдить лонги. Вот рецепт поражения на любом рынке, крипта не исключение.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
August 15, 2018, 05:54:20 PM
 #196

сейчас на рынке единственное, что может получиться правильно- это наверно потерять деньги) ну или еще правильно было выйти зимой из всего, из чего только можно, но так сделали немногие, так как ждали криптовесны
Весны, лета, осени и тд, в итоге пока на счету не останется пара соток $  Grin С каждым днем все больше кажется что правильное решение вывести в фиат и забить на крипту.

RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
August 15, 2018, 07:35:37 PM
 #197

не понимаю как можно взять кредит или продать свою недвижимость и вложиться в крипту если не шаришь да и вообще если шаришь тоже не факт что получишь выгоду а может и вообще все потеряешь
Peppergum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 07:37:07 PM
 #198

Что бы правильно терять деньги, в это нужно просто верить. И не жалеть о потраченном, это просто бессмысленно.
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 08:52:56 PM
 #199

спасибо за топик, повеселился. только вот самое не смешное то, что как минимум по трем пунктам из вышеуказанных я умудрился потерять деньги.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 16, 2018, 07:27:24 AM
 #200

Тут явно не хватает ещё одного пункта, которым уже полгода пользуется сам автор темы:

17. Покупаем шиткоин, который периодически пампят. Когда его снова пампят на х3 или х7 - держим его, ни в коем случае не продаем, и ждем как минимум х100. Потом ждем, когда этот шиткоин делистят со всех бирж, покупаем его задешево на падении на весь депо, и продолжаем ждать х100  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!