Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:50:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: 50 способов потерять деньги  (Read 14570 times)
rome.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 1


View Profile
September 19, 2019, 07:37:36 PM
 #381

Дать свои бабки в управление и наслаждаться как они тают каждый день,а тебе рассказывают ,ну что поделать,рынок сейчас такой,нужно ещё немного подождать.

Точно вот так в свое время дал в управление некоторую сумму, радует то что никогда не даю последние деньги и если рискую то не больше чем 10% от капитала. Так вот первый и второй месяц вроде нормально было пока пул набирал был некий рост, по крайней мере в отчетах и на счету прирост был. Но потом как то так раз и все в общем к концу полугодия пришлось искать нерадивого управленца.
хмм знакомая история, управленца случаем не Дмитрий зовут?) Наблюдал я за такими управленчискими проектами, тоже хотел дать им денег, благо на тот момент не обладал свободными деньгами.
Почему вы хотели дать деньги в управление Дмитрию?
Наверное потому как и большинство, ведешься на красивые обещание и большие проценты) Да и тогда я только начинал разбираться с криптой, но все таки как-то отвело меня)

Красивые графики, заманчивые обещания, показ проведенных торгов и свой счет. В общем все было красиво, грамотно и располагающие. В общем все по правилам развода оказалосьSmiley)) Последователи Бендера ... И главное сам думал, сам решил, сам отнес и сам отдал... Теперь крайне насторожено к подобному отношусь.
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
September 24, 2019, 01:20:28 PM
 #382

хмм знакомая история, управленца случаем не Дмитрий зовут?) Наблюдал я за такими управленчискими проектами, тоже хотел дать им денег, благо на тот момент не обладал свободными деньгами.
Почему вы хотели дать деньги в управление Дмитрию?
Потому что все почему-то уверены, что какой-то Дмитрий уж точно является крупным специалистом в управлении, целыми днями изучает рынок и гарантированно сможет приумножить их деньги. 
BTCreward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 25, 2019, 11:29:19 PM
 #383

Дать свои бабки в управление и наслаждаться как они тают каждый день,а тебе рассказывают ,ну что поделать,рынок сейчас такой,нужно ещё немного подождать.

Точно вот так в свое время дал в управление некоторую сумму, радует то что никогда не даю последние деньги и если рискую то не больше чем 10% от капитала. Так вот первый и второй месяц вроде нормально было пока пул набирал был некий рост, по крайней мере в отчетах и на счету прирост был. Но потом как то так раз и все в общем к концу полугодия пришлось искать нерадивого управленца.
хмм знакомая история, управленца случаем не Дмитрий зовут?) Наблюдал я за такими управленчискими проектами, тоже хотел дать им денег, благо на тот момент не обладал свободными деньгами.
Почему вы хотели дать деньги в управление Дмитрию?
Наверное потому как и большинство, ведешься на красивые обещание и большие проценты) Да и тогда я только начинал разбираться с криптой, но все таки как-то отвело меня)

Красивые графики, заманчивые обещания, показ проведенных торгов и свой счет. В общем все было красиво, грамотно и располагающие. В общем все по правилам развода оказалосьSmiley)) Последователи Бендера ... И главное сам думал, сам решил, сам отнес и сам отдал... Теперь крайне насторожено к подобному отношусь.
Да, быть мошенником тоже надо уметь) Не так легко заставить человека поверить тебе. Хотя такие схемы скорее больше на новичков и рассчитаны, они отлично ведутся на красивые слова, потому что не имеют опыта. Хорошо что в то время, когда я начинал, мне не попадались подобные управленцы, а то я бы тоже делов наворотил)

VPScreator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 25, 2019, 11:39:05 PM
 #384

Да, быть мошенником тоже надо уметь) Не так легко заставить человека поверить тебе. Хотя такие схемы скорее больше на новичков и рассчитаны, они отлично ведутся на красивые слова, потому что не имеют опыта. Хорошо что в то время, когда я начинал, мне не попадались подобные управленцы, а то я бы тоже делов наворотил)
Потом после таких управленцев многие новички разочаровываются в крипте, думая что все вокруг мошенники. Все таки чтобы заниматься криптой надо иметь хорошие нервы и всегда критически мыслить. Наивные и эмоционально слабые люди здесь точно не смогут долго продержаться.

rome.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 1


View Profile
October 08, 2019, 06:14:21 PM
 #385

Да, быть мошенником тоже надо уметь) Не так легко заставить человека поверить тебе. Хотя такие схемы скорее больше на новичков и рассчитаны, они отлично ведутся на красивые слова, потому что не имеют опыта. Хорошо что в то время, когда я начинал, мне не попадались подобные управленцы, а то я бы тоже делов наворотил)
Потом после таких управленцев многие новички разочаровываются в крипте, думая что все вокруг мошенники. Все таки чтобы заниматься криптой надо иметь хорошие нервы и всегда критически мыслить. Наивные и эмоционально слабые люди здесь точно не смогут долго продержаться.

Это точно, из знакомых которые начинали интересоваться криптой 80% отпали по пути и года не продержались. И самое интересное возраст был разный, начиная от молодых и задорных заканчивая пожилыми и вдумчивыми. Как ни странно остались спокойные и методичные. И да из них где-то 30-40% решили пользоваться разного рода сигналами или управленцами, стартапы для них тоже были интересны. Вот такая статистика...
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
October 09, 2019, 09:27:08 AM
 #386


Потому что все почему-то уверены, что какой-то Дмитрий уж точно является крупным специалистом в управлении, целыми днями изучает рынок и гарантированно сможет приумножить их деньги.  

Кого кого, а Вас я понимаю - не любите Вы конкурентов с такой-то подписью "ИНСТРУКЦИЯ: КАК ЛЕГКО И БЫСТРО ЗАРАБАТЫВАТЬ ЭФИР. БЕЗ РИСКА"  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 09, 2019, 10:52:21 AM
 #387

тут и летний хайп как раз. Осенью накал страстей возрастает, а сразу после нового года идет слив обычно и просадки большие по всему рынку.

Чет я не на те биржи что-ли смотрю, ничего не совпадает. Ни хайпа, ни накала страстей, одни просадки пока. Да купив биткоин тяжело потерять деньги пока было.  Не закрыв позицию на споте и исключив 50 пунктов топикстартера.
JonMak0987Bitch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
October 09, 2019, 02:36:47 PM
 #388

Какое точное описание последовательности действий большинства трейдеров
rome.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 1


View Profile
November 12, 2019, 08:04:14 PM
 #389

тут и летний хайп как раз. Осенью накал страстей возрастает, а сразу после нового года идет слив обычно и просадки большие по всему рынку.

Чет я не на те биржи что-ли смотрю, ничего не совпадает. Ни хайпа, ни накала страстей, одни просадки пока. Да купив биткоин тяжело потерять деньги пока было.  Не закрыв позицию на споте и исключив 50 пунктов топикстартера.

Да и вообще биток позволяет торговать тем, кто не желает много времени уделять просмотру тренда, теханализа и т.п. Так купил в предположительно нижней позиции и сиди жди в среднесроке/долгосроке.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 14, 2019, 08:54:18 AM
 #390

Да, быть мошенником тоже надо уметь) Не так легко заставить человека поверить тебе. Хотя такие схемы скорее больше на новичков и рассчитаны, они отлично ведутся на красивые слова, потому что не имеют опыта. Хорошо что в то время, когда я начинал, мне не попадались подобные управленцы, а то я бы тоже делов наворотил)
Потом после таких управленцев многие новички разочаровываются в крипте, думая что все вокруг мошенники. Все таки чтобы заниматься криптой надо иметь хорошие нервы и всегда критически мыслить. Наивные и эмоционально слабые люди здесь точно не смогут долго продержаться.
В какой то степени хорошо, что думают все мошенники и перестают доверять всем вокруг, а ведь есть те кто вовсе не учится на своих ошибках один раз обожглись и опять лезут.

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
November 14, 2019, 10:46:34 AM
 #391

Довольно просто потерять слушая гуру трейдинга с ютьюба, новостей. Покупать когда они говорят, а еще кроме них таксисты, касирши. А потом продавать когда они говорят, когда биток на дне
megarbuz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
November 14, 2019, 01:10:38 PM
 #392

Довольно просто потерять слушая гуру трейдинга с ютьюба, новостей. Покупать когда они говорят, а еще кроме них таксисты, касирши. А потом продавать когда они говорят, когда биток на дне
Так они за зарплату говорят. Им зарплату платят, и они должны постоянно что-то говорить. Сегодня может входов нет, и он не знает что делать, а говорить обязан. А мы не знаем, когда он сказал по вдохновению, а когда потому что обязан.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 14, 2019, 01:27:34 PM
 #393

Довольно просто потерять слушая гуру трейдинга с ютьюба, новостей. Покупать когда они говорят, а еще кроме них таксисты, касирши. А потом продавать когда они говорят, когда биток на дне
Так они за зарплату говорят. Им зарплату платят, и они должны постоянно что-то говорить. Сегодня может входов нет, и он не знает что делать, а говорить обязан. А мы не знаем, когда он сказал по вдохновению, а когда потому что обязан.
Да какие там вдохновения, там инфобизнес во всей красе. Надо будет по два ролика в день снимать, они и будут по два снимать и выпускать. Им вообще наплевать куда рынок пойдет, главное чтобы им деньги исправно заносили за рекламу.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
November 14, 2019, 02:59:01 PM
 #394

Летом 2018 года на ютюбе появилось кучу видео где эти инфобизнесмены снимали однотипные ролики "Почему я ушел с криптотрейдинга"
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
November 15, 2019, 02:54:39 AM
 #395

Сомневаюсь что блоггеры могут сказать что то дельное или новое про биткоин потому что и так все видно. А вот скам всякий пропиарить они любят, поскольку за это получают рефераллов и вознаграждение. Именно поэтому не стоит вестись на все, что рекламируют на ютубе блогерами всех мастей.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 15, 2019, 01:35:05 PM
 #396

Сомневаюсь что блоггеры могут сказать что то дельное или новое про биткоин потому что и так все видно. А вот скам всякий пропиарить они любят, поскольку за это получают рефераллов и вознаграждение. Именно поэтому не стоит вестись на все, что рекламируют на ютубе блогерами всех мастей.
Мудрые слова, блогеров если только как юмор смотреть, типа как делать не надо. Единственное что там можно подчерпнуть кроме того как потерять деньги, это какие то базовые знания по матчасти, если в ней есть пробелы. Но лучше не тратить на это свое время
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
November 16, 2019, 02:39:43 PM
 #397

Сомневаюсь что блоггеры могут сказать что то дельное или новое про биткоин потому что и так все видно. А вот скам всякий пропиарить они любят, поскольку за это получают рефераллов и вознаграждение. Именно поэтому не стоит вестись на все, что рекламируют на ютубе блогерами всех мастей.
Мудрые слова, блогеров если только как юмор смотреть, типа как делать не надо. Единственное что там можно подчерпнуть кроме того как потерять деньги, это какие то базовые знания по матчасти, если в ней есть пробелы. Но лучше не тратить на это свое время
Блоггеры живут со своего Ютуб-канала и рекламы. И вот если бы они реально разбирались в криптовалютах, инвестициях или трейдинге, то не стали бы тратить время на канал, а поднимали прибыль именно на крипте. Это не обо всех конечно, но большинство именно такое. И зазывают в своих видео в разные скамы, о которых сами понятия не имеют что к чему.
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
November 16, 2019, 10:28:35 PM
 #398

YouTube аналитиков стоит смотреть для экспресс поглощения свежей информации из криптомира. Именно так и делаю, а слушать чьи-то советы по покупке\продажи дело не благодарное.
Есть толковые ребята которые могут растолковать новость и связать ее с бывшими происшествиями в индустрии, но таковых единицы. Некоторые открыли для меня новые фишки в крипте. Есть один блогер, не хочу делать рекламу, но у него было отлично показано как искать новые монетки для капиталовложений. Это можно назвать и способом по потере средств, но кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 18, 2019, 08:26:55 AM
 #399

YouTube аналитиков стоит смотреть для экспресс поглощения свежей информации из криптомира. Именно так и делаю, а слушать чьи-то советы по покупке\продажи дело не благодарное.
Есть толковые ребята которые могут растолковать новость и связать ее с бывшими происшествиями в индустрии, но таковых единицы. Некоторые открыли для меня новые фишки в крипте. Есть один блогер, не хочу делать рекламу, но у него было отлично показано как искать новые монетки для капиталовложений. Это можно назвать и способом по потере средств, но кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Примерно также отношусь к ютуб блогерам по тематики крипты, так посмотреть когда они объясняют какой то технический момент той или иной монеты, обсуждают какое то событие, новость, но торговать по их советам это наивно.

Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 18, 2019, 01:12:47 PM
 #400

YouTube аналитиков стоит смотреть для экспресс поглощения свежей информации из криптомира. Именно так и делаю, а слушать чьи-то советы по покупке\продажи дело не благодарное.
Есть толковые ребята которые могут растолковать новость и связать ее с бывшими происшествиями в индустрии, но таковых единицы. Некоторые открыли для меня новые фишки в крипте. Есть один блогер, не хочу делать рекламу, но у него было отлично показано как искать новые монетки для капиталовложений. Это можно назвать и способом по потере средств, но кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Интересно что за трейдер такой, точнее то, каким образом он ищет новые монетки, если не трудно отправь мне в pm ссылку на его канал.

Сомневаюсь что блоггеры могут сказать что то дельное или новое про биткоин потому что и так все видно. А вот скам всякий пропиарить они любят, поскольку за это получают рефераллов и вознаграждение. Именно поэтому не стоит вестись на все, что рекламируют на ютубе блогерами всех мастей.
Мудрые слова, блогеров если только как юмор смотреть, типа как делать не надо. Единственное что там можно подчерпнуть кроме того как потерять деньги, это какие то базовые знания по матчасти, если в ней есть пробелы. Но лучше не тратить на это свое время
Блоггеры живут со своего Ютуб-канала и рекламы. И вот если бы они реально разбирались в криптовалютах, инвестициях или трейдинге, то не стали бы тратить время на канал, а поднимали прибыль именно на крипте. Это не обо всех конечно, но большинство именно такое. И зазывают в своих видео в разные скамы, о которых сами понятия не имеют что к чему.
Есть те кто и разбираются, просто на падающем рынке или на рейндже ютуб канал приносит больше денег чем сами торговые сделки. Получается своего рода диверсификация доходов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!