Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:06:20 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: 50 способов потерять деньги  (Read 14588 times)
Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
November 18, 2019, 08:15:50 PM
 #401

Довольно просто потерять слушая гуру трейдинга с ютьюба, новостей. Покупать когда они говорят, а еще кроме них таксисты, касирши. А потом продавать когда они говорят, когда биток на дне

таксисты они же все знают, каждый третий имеет свою фирму а в такси так, для настроения катается
пытаясь научиться торговать нужно слушать не успешных трейдеров, которые раз за разом делают иксы
или тех, кто хочет управлять вашим капиталом, а тех, кто честно пишет как и когда он потерпел неудачу
и запоминать их ошибки, чтобы самому их не повторить

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 19, 2019, 01:34:56 PM
 #402

Довольно просто потерять слушая гуру трейдинга с ютьюба, новостей. Покупать когда они говорят, а еще кроме них таксисты, касирши. А потом продавать когда они говорят, когда биток на дне

таксисты они же все знают, каждый третий имеет свою фирму а в такси так, для настроения катается
пытаясь научиться торговать нужно слушать не успешных трейдеров, которые раз за разом делают иксы
или тех, кто хочет управлять вашим капиталом, а тех, кто честно пишет как и когда он потерпел неудачу
и запоминать их ошибки, чтобы самому их не повторить
Про таксистов есть у меня! Конец крипте настанет тогда, когда каждый второй таксист везя вас будет заводить разговор о биткоине, как вам такой параметр? Что то в этом есть, на ком еще как не на таксистах убедиться что массадопшэн настал?
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
November 19, 2019, 01:41:08 PM
 #403

Довольно просто потерять слушая гуру трейдинга с ютьюба, новостей. Покупать когда они говорят, а еще кроме них таксисты, касирши. А потом продавать когда они говорят, когда биток на дне

таксисты они же все знают, каждый третий имеет свою фирму а в такси так, для настроения катается
пытаясь научиться торговать нужно слушать не успешных трейдеров, которые раз за разом делают иксы
или тех, кто хочет управлять вашим капиталом, а тех, кто честно пишет как и когда он потерпел неудачу
и запоминать их ошибки, чтобы самому их не повторить
Про таксистов есть у меня! Конец крипте настанет тогда, когда каждый второй таксист везя вас будет заводить разговор о биткоине, как вам такой параметр? Что то в этом есть, на ком еще как не на таксистах убедиться что массадопшэн настал?
Если в СМИ и на каждом углу начнут говорить о биткоинах и даже бабки на рынке будут советовать купить биток, то это сигнал, что стоит продавать и срочно, так как пузырь вот-вот лопнет) Ведь если таксисты, торгаши и прочие малообразованные люди говорят и советуют купить биток, то такая информация уже ничего не стоит и не имеет реальной ценности. В отличие от инсайдов, которых не достать, известных лишь ограниченному числу людей с огромными капиталами и связями.
Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
November 19, 2019, 02:24:55 PM
 #404

таксисты они же все знают, каждый третий имеет свою фирму а в такси так, для настроения катается
пытаясь научиться торговать нужно слушать не успешных трейдеров, которые раз за разом делают иксы
или тех, кто хочет управлять вашим капиталом, а тех, кто честно пишет как и когда он потерпел неудачу
и запоминать их ошибки, чтобы самому их не повторить
Про таксистов есть у меня! Конец крипте настанет тогда, когда каждый второй таксист везя вас будет заводить разговор о биткоине, как вам такой параметр? Что то в этом есть, на ком еще как не на таксистах убедиться что массадопшэн настал?

это не про конец крипте
в конце 2017 года тоже везде только о биткоине и говорили в том числе и таксисты и прочие, далекие от этой темы люди
это значит что время всеобщего хайпа пришло и нужно начинать остерегаться остро заточенной бритвы
о массадопшене можно судить не по тому как о крипте говорят, а о реальных изменениях в крипте, как то законы, возможность заплатить криптой в магазине, в стриптизбаре по штрихкоду на бедре красотки накидать ей сатоши в трусы

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 20, 2019, 01:04:11 PM
 #405

таксисты они же все знают, каждый третий имеет свою фирму а в такси так, для настроения катается
пытаясь научиться торговать нужно слушать не успешных трейдеров, которые раз за разом делают иксы
или тех, кто хочет управлять вашим капиталом, а тех, кто честно пишет как и когда он потерпел неудачу
и запоминать их ошибки, чтобы самому их не повторить
Про таксистов есть у меня! Конец крипте настанет тогда, когда каждый второй таксист везя вас будет заводить разговор о биткоине, как вам такой параметр? Что то в этом есть, на ком еще как не на таксистах убедиться что массадопшэн настал?

это не про конец крипте
в конце 2017 года тоже везде только о биткоине и говорили в том числе и таксисты и прочие, далекие от этой темы люди
это значит что время всеобщего хайпа пришло и нужно начинать остерегаться остро заточенной бритвы
о массадопшене можно судить не по тому как о крипте говорят, а о реальных изменениях в крипте, как то законы, возможность заплатить криптой в магазине, в стриптизбаре по штрихкоду на бедре красотки накидать ей сатоши в трусы

Ну не знаю, я это раньше 17 года слышал и приподнес так как узнал в оригинале. Именно от таксистов никогда про биткоин не слышал, видимо не продвинутые водители мне попадались. Ты хоть одного встречал который про него знает?
Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
November 20, 2019, 08:01:15 PM
 #406


Ну не знаю, я это раньше 17 года слышал и приподнес так как узнал в оригинале. Именно от таксистов никогда про биткоин не слышал, видимо не продвинутые водители мне попадались. Ты хоть одного встречал который про него знает?

я на такси только пьяный езжу, и тогда люблю потрындеть с таксистами они много рассказывают и о биткоинах в том числе
в то время о биткоине со всех газет и телеэкранов лилось и главный посыл был, что вася продал хату и все кинул в битки и уже увеличил свои деньги в 2 раза. а ты?

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
November 21, 2019, 12:25:55 PM
 #407

Один таксист в Нью-Йорке довольно поднялся на трейдинге. Или просто говорит что на трейдинге, оно скорее инфобизнес напоминает
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 21, 2019, 01:24:52 PM
 #408

Один таксист в Нью-Йорке довольно поднялся на трейдинге. Или просто говорит что на трейдинге, оно скорее инфобизнес напоминает
Ты про Герчика чтоли? Там такой же трейдер как мы с тобой) Самое смешное история его появления, сразу после пампа битка, а не до)


Ну не знаю, я это раньше 17 года слышал и приподнес так как узнал в оригинале. Именно от таксистов никогда про биткоин не слышал, видимо не продвинутые водители мне попадались. Ты хоть одного встречал который про него знает?

я на такси только пьяный езжу, и тогда люблю потрындеть с таксистами они много рассказывают и о биткоинах в том числе
в то время о биткоине со всех газет и телеэкранов лилось и главный посыл был, что вася продал хату и все кинул в битки и уже увеличил свои деньги в 2 раза. а ты?

А ты его спроси в следующий раз, если Вася продал хату и сделал х2, то почему ты как лох до сих пор возишь меня за три копейки?
Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
November 21, 2019, 11:05:57 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #409

Один таксист в Нью-Йорке довольно поднялся на трейдинге. Или просто говорит что на трейдинге, оно скорее инфобизнес напоминает
Ты про Герчика чтоли? Там такой же трейдер как мы с тобой) Самое смешное история его появления, сразу после пампа битка, а не до)


Ну не знаю, я это раньше 17 года слышал и приподнес так как узнал в оригинале. Именно от таксистов никогда про биткоин не слышал, видимо не продвинутые водители мне попадались. Ты хоть одного встречал который про него знает?

я на такси только пьяный езжу, и тогда люблю потрындеть с таксистами они много рассказывают и о биткоинах в том числе
в то время о биткоине со всех газет и телеэкранов лилось и главный посыл был, что вася продал хату и все кинул в битки и уже увеличил свои деньги в 2 раза. а ты?

А ты его спроси в следующий раз, если Вася продал хату и сделал х2, то почему ты как лох до сих пор возишь меня за три копейки?

потому что такая работа ему нравится, в такси полно успешных бизнесменов и возят они из-за любви к профессии.
в последнее время все, в том числе и на форуме, обозленные, не всем удалось заработать, большинство опоздало, не теряйте надежду и все у вас будет

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 01, 2020, 06:49:57 PM
 #410

Довольно просто потерять слушая гуру трейдинга с ютьюба, новостей. Покупать когда они говорят, а еще кроме них таксисты, касирши. А потом продавать когда они говорят, когда биток на дне

таксисты они же все знают, каждый третий имеет свою фирму а в такси так, для настроения катается
пытаясь научиться торговать нужно слушать не успешных трейдеров, которые раз за разом делают иксы
или тех, кто хочет управлять вашим капиталом, а тех, кто честно пишет как и когда он потерпел неудачу
и запоминать их ошибки, чтобы самому их не повторить
Про таксистов есть у меня! Конец крипте настанет тогда, когда каждый второй таксист везя вас будет заводить разговор о биткоине, как вам такой параметр? Что то в этом есть, на ком еще как не на таксистах убедиться что массадопшэн настал?
Если в СМИ и на каждом углу начнут говорить о биткоинах и даже бабки на рынке будут советовать купить биток, то это сигнал, что стоит продавать и срочно, так как пузырь вот-вот лопнет) Ведь если таксисты, торгаши и прочие малообразованные люди говорят и советуют купить биток, то такая информация уже ничего не стоит и не имеет реальной ценности. В отличие от инсайдов, которых не достать, известных лишь ограниченному числу людей с огромными капиталами и связями.
крипта массово скаманулась еще в 2018. Странно что кто то верит что можно 2 раз наипать народец.
Кстати, кто что думает про скам-блогера Гену М?
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
January 05, 2020, 08:03:48 AM
 #411

Один таксист в Нью-Йорке довольно поднялся на трейдинге. Или просто говорит что на трейдинге, оно скорее инфобизнес напоминает
Ты про Герчика чтоли? Там такой же трейдер как мы с тобой) Самое смешное история его появления, сразу после пампа битка, а не до)


Ну не знаю, я это раньше 17 года слышал и приподнес так как узнал в оригинале. Именно от таксистов никогда про биткоин не слышал, видимо не продвинутые водители мне попадались. Ты хоть одного встречал который про него знает?

я на такси только пьяный езжу, и тогда люблю потрындеть с таксистами они много рассказывают и о биткоинах в том числе
в то время о биткоине со всех газет и телеэкранов лилось и главный посыл был, что вася продал хату и все кинул в битки и уже увеличил свои деньги в 2 раза. а ты?

А ты его спроси в следующий раз, если Вася продал хату и сделал х2, то почему ты как лох до сих пор возишь меня за три копейки?

потому что такая работа ему нравится, в такси полно успешных бизнесменов и возят они из-за любви к профессии.
в последнее время все, в том числе и на форуме, обозленные, не всем удалось заработать, большинство опоздало, не теряйте надежду и все у вас будет
Да, есть такое. Есть типовые заклинания. Вроде того, что:
- 99% крипты - скам, умрут и т.д. Понятно, что многое умрёт, но насчёт 99% я хз... Но это говорит об обиде.)
- Крипта ни для чего не нужна. Вариант: только для спекуляций.
Больше никогда роста не будет. Вариант: 2017 год не повторится. Ну, в ближайший год наверно не повторится; но вообще, я не был бы так категоричен.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
January 05, 2020, 08:49:02 AM
 #412

Да, есть такое. Есть типовые заклинания. Вроде того, что:
- 99% крипты - скам, умрут и т.д. Понятно, что многое умрёт, но насчёт 99% я хз... Но это говорит об обиде.)
- Крипта ни для чего не нужна. Вариант: только для спекуляций.
Больше никогда роста не будет. Вариант: 2017 год не повторится. Ну, в ближайший год наверно не повторится; но вообще, я не был бы так категоричен.
Они хотят все и сразу. Подождать для них не вариант   Wink

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 16, 2020, 09:13:04 PM
 #413


Да, есть такое. Есть типовые заклинания. Вроде того, что:
- 99% крипты - скам, умрут и т.д. Понятно, что многое умрёт, но насчёт 99% я хз... Но это говорит об обиде.)
- Крипта ни для чего не нужна. Вариант: только для спекуляций.
Больше никогда роста не будет. Вариант: 2017 год не повторится. Ну, в ближайший год наверно не повторится; но вообще, я не был бы так категоричен.

крипта это феномен нашего времени.
это место где можно зарабатывать деньги сидя дома на своем диване с ноутом в руках,
не имея никакой профессии, но ты должен быть "шустрым малым", обрабатывающим кучу инфы и сующим нос везде

у крипты применений много может быть, но все они сейчас мало нужны тем людям кто здесь
многие говорят что они энтузиасты, но это не так, кого интересуют деньги крипты - тот не энтузиаст, ибо те готовы и без денег
отличный пример энтузиастов - это "Бернинг Мэн", советую всем почитать или посмотреть видосы

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
January 17, 2020, 08:11:51 PM
 #414

Да, есть такое. Есть типовые заклинания. Вроде того, что:
- 99% крипты - скам, умрут и т.д. Понятно, что многое умрёт, но насчёт 99% я хз... Но это говорит об обиде.)
- Крипта ни для чего не нужна. Вариант: только для спекуляций.
Больше никогда роста не будет. Вариант: 2017 год не повторится. Ну, в ближайший год наверно не повторится; но вообще, я не был бы так категоричен.
После ситуации с мощной просадкой всё больше появлялось людей (да и сейчас продолжают появляться), которые в потере денег начинают обвинять всех, но только не себя.

Для кого-то девы проекта плохие, так как "цена по отношению к битку упала в несколько раз сильнее", у кого-то с биржами проблемы, у кто-то просто оступился в плане безопасности и потерял свои монетки.

Тут можно лишь вот что сказать:
  • Вы всегда сами принимаете все решения. За все те ваши деньги, что вы вкладываете куда-то, должны отвечать только вы сами. Уже смешно смотреть, как какие-нибудь блогеры-эксперты по 10 раз повторяют "видео несёт ознакомительный характер и не является рекомендацией к действию". Ведь откуда это? Аудитория, посмотрев какой-нибудь обзор, несётся сломя голову покупать, даже не подумав, правилен ли выбор. Как итог, если рекомендации не дали профита, в комментариях сразу один негатив и так далее.
  • По поводу бирж - там есть одна хорошая рекомендация. Если холдите, то храните не на бирже, а на кошельках. Как нужно будет, взяли, закинули, продали и обратно вывели уже другую монетку. Кто-то скажет "комиссии платить за переводы не хочется". Но тут уж каждому самому стоит решать, что лучше. Потратить десятую или сотую долю процента от суммы или же подвергнуть риску всю котлету.
  • Будьте бдительны. Тут много можно чего сказать. Начать нужно с чистоты устройств. Компьютер/смартфон должны быть чистыми. Если не выработать привычку следить за чистотой устройств, можно в итоге попасть в неприятную ситуацию. Ну и внимательность. Всегда всё на официальных сайтах, всегда хранить данные в надёжных местах. Пароли, приватные ключи (в том числе секретные фразы) хранить на флешках, записывать всё в блокнот.

Разогнался я что-то. Но к чему я всё веду. Много тех, кто в чём-то обвиняет крипту. Но стоит ли делать это? Может лучше поработать над тем, чтобы развить свои навыки и найти возможности заработать? Никто не заставляет вкладываться в плохой проект. Найдите достойный вариант и получайте иксы. Я верю, что крипта нас ещё порадует)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
January 18, 2020, 05:07:36 AM
 #415

Quote
Тут можно лишь вот что сказать:
Вы всегда сами принимаете все решения. За все те ваши деньги, что вы вкладываете куда-то, должны отвечать только вы сами. Уже смешно смотреть, как какие-нибудь блогеры-эксперты по 10 раз повторяют "видео несёт ознакомительный характер и не является рекомендацией к действию". Ведь откуда это? Аудитория, посмотрев какой-нибудь обзор, несётся сломя голову покупать, даже не подумав, правилен ли выбор. Как итог, если рекомендации не дали профита, в комментариях сразу один негатив и так далее.
Откуда это? Да всё оттуда же - от тотального всепроникающего инфантилизма. Причём, это во всех странах и во всех континентах. Большинство трейдеров - дети со взрослыми телами. Поэтому им надо 10 раз повторить дисклеймер. Широкое распространение этого словечка уже многое о чём говорит.
    Но я скажу больше.
Даже если вам кто-то что-то порекомендует, даже в этом случае, он не несёт ответственности за результаты вашей торговли. И даже если он вас не предупредит о рисках. За результат торговли несёт ответственность только сам владелец капитала, который нажимает кнопки "бай и "селл".
 Но эта идея с большим трудом умещается в голове у средне-статистического трейдера.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
provano.t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
April 07, 2020, 08:39:39 AM
 #416

YouTube аналитиков стоит смотреть для экспресс поглощения свежей информации из криптомира. Именно так и делаю, а слушать чьи-то советы по покупке\продажи дело не благодарное.
Есть толковые ребята которые могут растолковать новость и связать ее с бывшими происшествиями в индустрии, но таковых единицы. Некоторые открыли для меня новые фишки в крипте. Есть один блогер, не хочу делать рекламу, но у него было отлично показано как искать новые монетки для капиталовложений. Это можно назвать и способом по потере средств, но кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Примерно также отношусь к ютуб блогерам по тематики крипты, так посмотреть когда они объясняют какой то технический момент той или иной монеты, обсуждают какое то событие, новость, но торговать по их советам это наивно.
Да, в большинстве такие ютуб-блогеры далеки от возможности реального прогнозирования. Их доход идет от рекламы на ютубе и реф. ссылках. Однако иногда попадаются стоящие ютуб-блогеры, но их абсолютное меньшинство.
zanoza1924
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile
April 09, 2020, 10:31:08 PM
 #417

Ну не знаю, какие люди покупают на левых биржах, это как типо покупать товар под левой ссылкой или как?

Есть много популярных бирж. И есть обменик нормальный популярный, как можно тут скамнутся не понимаю
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
May 12, 2020, 05:28:11 PM
 #418


Картинка из интернета

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
cryptovisual2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
May 13, 2020, 05:57:13 AM
 #419

Ну не знаю, какие люди покупают на левых биржах, это как типо покупать товар под левой ссылкой или как?

Есть много популярных бирж. И есть обменик нормальный популярный, как можно тут скамнутся не понимаю
Это называется фишинг или подмена сайта. Человек вводит в поиске название биржи, переходит по сссылке и вводит свои данные на мошенническом сайте. После этого деньги с его кошелька уходят в неизвестном направлении.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
May 13, 2020, 08:56:59 AM
 #420

Ну не знаю, какие люди покупают на левых биржах, это как типо покупать товар под левой ссылкой или как?

Есть много популярных бирж. И есть обменик нормальный популярный, как можно тут скамнутся не понимаю
Это называется фишинг или подмена сайта. Человек вводит в поиске название биржи, переходит по сссылке и вводит свои данные на мошенническом сайте. После этого деньги с его кошелька уходят в неизвестном направлении.

А если подменят ДНС, то даже на правильный адрес сайта зайдешь - получишь подменный...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!