Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:22:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Самый простой бот  (Read 426 times)
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 09, 2018, 03:52:57 PM
 #21

Интересная версия. Надо попробовать
ph3d
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 04:07:08 PM
 #22

Quote from: aliborn link=topic=3065376.msg31582087#msg31582087
date=1520192765
Мы сделали очень простого бота в Телеграме у
которого даже нет кнопки купить, он может покупать только по сигналам
которые мы разработаем под любую вашу стратению.
Стесняюсь поинтересоваться, а можно как-то потестировать, посмотреть что  и
как?
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 05:12:57 PM
 #23

Все боты разные. Но нет ничего практичнее, чем управление собственноручно. Бота всё-равно нужно периодически контроллировать. И есто вероятность, что вашего бота взломают.
И что тогда будетHuh? Пока денежки или что Huh? Считаю, что лучше самомстоятельно всё контролить, особенно если ведете торги большими средствами.
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 05:27:14 PM
 #24

Это что за бигиБОТ такой? очередной хайп? Представьте доказательства о выводе , хоть одно. И тогда возможно попробую
Bhosted
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 06:34:14 AM
 #25

Я вчера на 1000$ покупал. Искал где купить дешевле. Биржы разные, обменники. В итоге понял что через бота выгодней всего!
Мало кто даёт напрямую рубли в биткоины менять. Вот некоторые биржи дают возможность покупать с карты, но так и хотят 5% сверху, уже курс не выгодный становится. Я пришёл к выводу - только бот) но это не точно))
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
March 10, 2018, 10:02:29 AM
 #26

И настал голодомор сред канальных крис в связи с падающим рынком... Покупают стратегии в виде продажи бота.  Grin
ov3rflow9x
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 12:37:25 PM
 #27

Мне постояно пытаются впарить GUNBOT пишут , что стабильно делает 1% профита в сутки и не уходит в инвестора на медвежьем рынка , кто то реально работал с ним и у кого есть опыт поделиться работы с этим ботом ?
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
March 20, 2018, 04:21:35 PM
 #28

Тут ключевой момент заключается в этой фразе:

Quote
он может покупать только по сигналам которые мы разработаем под любую вашу стратегию.

Это означает что мы не предлагаем прибыльную стратегию, мы как раз можем вашу стратегию автоматизировать и вы не будите тратить время на мониторинг или покупка будет совершаться ботом.

Думаю создать отдельный материал по возможным стратегиям и паттернам. Вообщем-то любой ТА можно отлавливать и не нужно будет сидеть у монитора часами в день, можно просто рассматривать нужные сигналы и уже далее смотреть рынок.
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
March 20, 2018, 05:53:19 PM
 #29

Я вчера на 1000$ покупал. Искал где купить дешевле. Биржы разные, обменники. В итоге понял что через бота выгодней всего!
Мало кто даёт напрямую рубли в биткоины менять. Вот некоторые биржи дают возможность покупать с карты, но так и хотят 5% сверху, уже курс не выгодный становится. Я пришёл к выводу - только бот) но это не точно))
Есть очень неплохие обменники с киви кошелька, там комиссия минимальная.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
March 23, 2018, 04:49:04 AM
 #30

Я вчера на 1000$ покупал. Искал где купить дешевле. Биржы разные, обменники. В итоге понял что через бота выгодней всего!
Мало кто даёт напрямую рубли в биткоины менять. Вот некоторые биржи дают возможность покупать с карты, но так и хотят 5% сверху, уже курс не выгодный становится. Я пришёл к выводу - только бот) но это не точно))
Есть очень неплохие обменники с киви кошелька, там комиссия минимальная.

Уже много бирж пополненяют с карты,  киви, яд и комиссии почти нулевые.
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 06:02:05 AM
 #31

Мне постояно пытаются впарить GUNBOT пишут , что стабильно делает 1% профита в сутки и не уходит в инвестора на медвежьем рынка , кто то реально работал с ним и у кого есть опыт поделиться работы с этим ботом ?
И почем такое чудо продают?? И почему тогда сами чудо-разработчики не юзают его, а хотят продать, если стабильно 1% дает бот в сутки?)

OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
March 23, 2018, 06:16:02 AM
 #32

Пробовал пару подобных ботов. Ну всё равно со временем в минус ухлдишь. Возможно мне просто не везло и попадался на мошенников. Но больше экспериментировать с ботом нету желания.

Спасибо за информацию об опыте. Вы действительно считаете что все боты одинаковые?

Я так не считаю) Возможно, что у вас было очень мало средств на бирже? Потому что запускать бота на минималках смысла нет
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!