Bitcoin Forum
May 09, 2024, 06:00:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Nash (ранее NEX) - платфoрмa дeцeнтрaлизованной тopгoвли  (Read 19645 times)
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
April 18, 2018, 10:22:07 PM
 #261

Подскажите относительно лотереи а то я был занят и всё прохлопал. Зарегистрировался с самого начала, KYC прошёл. А как узнать прошёл ли я по лотерее, где посмотреть?
Зайди на сайт. И там будет ссылка, по ней можешь проверить свой акк. Но если ты прошел КУС успешно, то ты уже в белом списке и допущен к участию в ИКО.
Спасибо за ответ. По ссылке зашел https://github.com/neonexchange/lottery-round-1 , а где здесь проверить свой аккаунт?

В кабинете написано :

Company
Neon Exchange

Stage
First round KYC

Status
Ended

Details
KYC Approved
Поздравляю! Ты успешно попал в вайт лист. Теперь не пропусти дату старта ИКО. Ее пока не объявили, но лучше проверяй каждый день новости.

Первый этап процедуры KYC окончен. Никаких дальнейших действий не требуется до старта второго этапа KYC, который пройдет с 21 апреля 2018 года по 27 апреля 2018 года.

Как-то странно. Раньше они писали, что KYC для 2 раунда будет только после 1 этапа сейла, потому что может мест не остаться и второй раунд не понадобится. А сейчас они обозначили даты KYC, а про сейл молчат..
Да так все и было с самого начала - делают первый розыгрыш и дают время победителям пройти кус, потом проводят второй розыгрыш и дают время пройти кус, кус закончен 14 числа. А дату токенсейла с деталями должны анонсировать уже после розыгрышей и кусов.
1715234457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715234457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715234457
Reply with quote  #2

1715234457
Report to moderator
1715234457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715234457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715234457
Reply with quote  #2

1715234457
Report to moderator
1715234457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715234457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715234457
Reply with quote  #2

1715234457
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Fippy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
April 18, 2018, 11:17:25 PM
 #262

Ну как бы там не было , хоть и все они затягивают. И куц идет и идет, но все равно в данный момент это один из самых перспективных проектов и я буду в нем учавствовать, да я знаю что там быстрый флип не получется , но мне нравится проект и я буду за него топить.
Удачи.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
zelenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile WWW
April 19, 2018, 08:46:11 PM
 #263

Подскажите относительно лотереи а то я был занят и всё прохлопал. Зарегистрировался с самого начала, KYC прошёл. А как узнать прошёл ли я по лотерее, где посмотреть?
Зайди на сайт. И там будет ссылка, по ней можешь проверить свой акк. Но если ты прошел КУС успешно, то ты уже в белом списке и допущен к участию в ИКО.
Спасибо за ответ. По ссылке зашел https://github.com/neonexchange/lottery-round-1 , а где здесь проверить свой аккаунт?

В кабинете написано :

Company
Neon Exchange

Stage
First round KYC

Status
Ended

Details
KYC Approved
Поздравляю! Ты успешно попал в вайт лист. Теперь не пропусти дату старта ИКО. Ее пока не объявили, но лучше проверяй каждый день новости.

Первый этап процедуры KYC окончен. Никаких дальнейших действий не требуется до старта второго этапа KYC, который пройдет с 21 апреля 2018 года по 27 апреля 2018 года.

Как-то странно. Раньше они писали, что KYC для 2 раунда будет только после 1 этапа сейла, потому что может мест не остаться и второй раунд не понадобится. А сейчас они обозначили даты KYC, а про сейл молчат..
Да так все и было с самого начала - делают первый розыгрыш и дают время победителям пройти кус, потом проводят второй розыгрыш и дают время пройти кус, кус закончен 14 числа. А дату токенсейла с деталями должны анонсировать уже после розыгрышей и кусов.

Просто я на реддите читал у них такой коммент от разрабов:

For winners of the lotteries when doing KYC there is a option if they want to participate in round 1 only or both rounds 1 and 2. Round 2 KYC will only start after round 1 of the sale.


Поэтому по логике ждал, что первый этап сейла должен был быть до 21-го.

FOLLOVERY  Cheap Followers & Likes for Your Social Media Accounts
▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
April 20, 2018, 03:17:27 PM
 #264

Ну как бы там не было , хоть и все они затягивают. И куц идет и идет, но все равно в данный момент это один из самых перспективных проектов и я буду в нем учавствовать, да я знаю что там быстрый флип не получется , но мне нравится проект и я буду за него топить.
Удачи.

С такой командой очень странно что они все так долго тянут значит есть проблемы не технического толка а юридического и это может на очень долгий срок затянутся. Причем странно что из эдвайзеров ушли люди нео чтобы это значило может не сумели договорится как надо?
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
April 20, 2018, 03:26:26 PM
 #265

Судя по тому какой результат получился у свитчео данный проект обещает быть очень прибыльным. Конечно глупо сравнивать эти две биржи, но все же. Жалею теперь, что на руках всего один акк на 1к $. Сейчас закинул бы намного больше...
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 21, 2018, 08:58:36 AM
 #266

Судя по тому какой результат получился у свитчео данный проект обещает быть очень прибыльным. Конечно глупо сравнивать эти две биржи, но все же. Жалею теперь, что на руках всего один акк на 1к $. Сейчас закинул бы намного больше...
Не стоит жалеть, ведь это вам еще очень повезло, иметь даже 1 аккаунт на проект. Конкуренция большая была, в лотереи было выиграть крайне непросто!
Всем попавшим - иксов!

Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
April 21, 2018, 09:42:13 AM
 #267

Да с этой лотереей пролет жесткий получился. Я не попал, много кто еще тоже пролетели. Думаю так делать не совсем правильно, к примеру, кто реально хотел поучаствовать – пролетел, а кто нет – попал. Ну и к чему это?
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
April 21, 2018, 01:42:25 PM
 #268

Просто я на реддите читал у них такой коммент от разрабов:

For winners of the lotteries when doing KYC there is a option if they want to participate in round 1 only or both rounds 1 and 2. Round 2 KYC will only start after round 1 of the sale.


Поэтому по логике ждал, что первый этап сейла должен был быть до 21-го.
Я такого не читал, а на оф сайте у них все расписано про порядок лотерей/кусов https://neonexchange.org/token_sale_info/index.html

Да с этой лотереей пролет жесткий получился. Я не попал, много кто еще тоже пролетели. Думаю так делать не совсем правильно, к примеру, кто реально хотел поучаствовать – пролетел, а кто нет – попал. Ну и к чему это?
Если кто-то не хотел участвовать, то не подавал бы заявку. И будет очень мало тех кто передумает из-за обстоятельств - понадобились деньги, потратил в другое ико.
eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
April 22, 2018, 04:42:01 PM
 #269

Да с этой лотереей пролет жесткий получился. Я не попал, много кто еще тоже пролетели. Думаю так делать не совсем правильно, к примеру, кто реально хотел поучаствовать – пролетел, а кто нет – попал. Ну и к чему это?
Не попал - значит не повезло. У меня например из двух десятков акков выиграл в лотереи только 1. Буду надеяться, что смогу на втором этапе закинуть побольше денег.

oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
April 22, 2018, 04:45:01 PM
 #270

Да с этой лотереей пролет жесткий получился. Я не попал, много кто еще тоже пролетели. Думаю так делать не совсем правильно, к примеру, кто реально хотел поучаствовать – пролетел, а кто нет – попал. Ну и к чему это?
Не попал - значит не повезло. У меня например из двух десятков акков выиграл в лотереи только 1. Буду надеяться, что смогу на втором этапе закинуть побольше денег.

Здесь больше не то что повезло, а вероятность была низкая . Потому что некоторые товарищи зарегали по 100 акков и продвали их.
Namara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 05:48:57 PM
 #271

Да с этой лотереей пролет жесткий получился. Я не попал, много кто еще тоже пролетели. Думаю так делать не совсем правильно, к примеру, кто реально хотел поучаствовать – пролетел, а кто нет – попал. Ну и к чему это?
Не попал - значит не повезло. У меня например из двух десятков акков выиграл в лотереи только 1. Буду надеяться, что смогу на втором этапе закинуть побольше денег.

Здесь больше не то что повезло, а вероятность была низкая . Потому что некоторые товарищи зарегали по 100 акков и продвали их.
Да  у меня у самого такой знакомый есть. У него в лотерее выиграло 14 аккаунтов и он продавал их по 0,5 эфира. Правда покупали единицы, так как у него же остается доступ к кошелькам, и мало кто так будет рисковать.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
April 22, 2018, 06:03:11 PM
 #272

Да с этой лотереей пролет жесткий получился. Я не попал, много кто еще тоже пролетели. Думаю так делать не совсем правильно, к примеру, кто реально хотел поучаствовать – пролетел, а кто нет – попал. Ну и к чему это?
Не попал - значит не повезло. У меня например из двух десятков акков выиграл в лотереи только 1. Буду надеяться, что смогу на втором этапе закинуть побольше денег.

Вот будет обидно если потом на этапе размещения и начала торгов окажется что цена ниже чем ожидалось и те кто просто купит уже потом сделают намного более сильные профиты.
Ведь есть уже несколько конкурирующих бирж на нео которые в скором времени должны выйти почему именно некс будет именно тем кто даст иксы?
Это все таки не эфир где куча токенов платформа нео имеет не очень большой масштаб а значит на комиссиях не так просто можно будет подтянутся.
IeSua (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
April 22, 2018, 06:05:48 PM
 #273

Начался второй раунд процедуры KYC
Для прохождения требуется: фотография документа с номером которого вы регистрировались в лотереи и две фотографии вашего любимого фейса.
На странице прохождения KYC присутствуют 2 детальные инструкции в PDF.

NEX KYC for round 2 Q&A
https://www.reddit.com/r/NEO/comments/8e4b0s/nex_kyc_for_round_2_qa/
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
April 22, 2018, 06:29:37 PM
 #274


Вот будет обидно если потом на этапе размещения и начала торгов окажется что цена ниже чем ожидалось и те кто просто купит уже потом сделают намного более сильные профиты.

Хех, я, со своей стороны, могу только добавить, что сталкивался именно с таким исходом событий очень много раз.

Принимал участие и на Pre-ICO, и просто в ходе ICO инвестировал, получал бонусы и т.д., но часто в итоге оказывалось, что при выходе на биржу после завершения сборов, цена токена резко проседала. И там любой желающий мог ставить свои вёдра и делать любой удобный ему количественный закуп токена. Увы...
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 22, 2018, 07:43:52 PM
 #275

Вы видели инструкции, которые сделал проект NEX для инвесторов? Это же шедевр! Мне подход проекта очень нравится, думаю здесь могут быть бешенные иксы. Единственное обидно, что лотерея такая жесткая была... Интересно, а во 2 раунде 10к долларов это фикса или газовая война будет?

im-box
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 07:55:22 PM
 #276

Установил расширение NEX Extension в chrome. Закинул 2 NEO заглянул через несколько дней а NEO исчезли, по транзакциям переведены на другой адрес.... Что за фигня, подскажите что делать и к кому обратится? Написал в службу поддержки contact@neonexchange.org ответа нету! Я понимаю что деньги не такие большие но как вкладываться в проект если изначально такая "жесть"!!!
Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 05:51:37 PM
 #277

Вы видели инструкции, которые сделал проект NEX для инвесторов? Это же шедевр! Мне подход проекта очень нравится, думаю здесь могут быть бешенные иксы. Единственное обидно, что лотерея такая жесткая была... Интересно, а во 2 раунде 10к долларов это фикса или газовая война будет?
Во втором раунде будет газовая война. К сожалению слишком много желающих.. На всех не хватит. Я вот пробую пройти КУС на второй раунд. не уверен получится ли.
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
April 23, 2018, 05:59:35 PM
 #278

Вы видели инструкции, которые сделал проект NEX для инвесторов? Это же шедевр! Мне подход проекта очень нравится, думаю здесь могут быть бешенные иксы. Единственное обидно, что лотерея такая жесткая была... Интересно, а во 2 раунде 10к долларов это фикса или газовая война будет?

Пока эта вся лотерея пройдет. уже три раза рынок упадет и вырастит, мне кажется это долгая песня.

T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
April 23, 2018, 06:23:53 PM
 #279

Вы видели инструкции, которые сделал проект NEX для инвесторов? Это же шедевр! Мне подход проекта очень нравится, думаю здесь могут быть бешенные иксы. Единственное обидно, что лотерея такая жесткая была... Интересно, а во 2 раунде 10к долларов это фикса или газовая война будет?

Пока эта вся лотерея пройдет. уже три раза рынок упадет и вырастит, мне кажется это долгая песня.

Лотерея давным давно прошла, сейчас в 2 раунда довольно быстро капу закроют, не думаю что рынок сильно изменится. Во 2-м раунде будет жесть какая война, я думаю... На черном рынке по 1,5-2 эфира продают аккаунты NEX, некоторые по 100-200 нарегали...

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
April 24, 2018, 01:17:46 PM
 #280

Вы видели инструкции, которые сделал проект NEX для инвесторов? Это же шедевр! Мне подход проекта очень нравится, думаю здесь могут быть бешенные иксы. Единственное обидно, что лотерея такая жесткая была... Интересно, а во 2 раунде 10к долларов это фикса или газовая война будет?

Пока эта вся лотерея пройдет. уже три раза рынок упадет и вырастит, мне кажется это долгая песня.

Лотерея давным давно прошла, сейчас в 2 раунда довольно быстро капу закроют, не думаю что рынок сильно изменится. Во 2-м раунде будет жесть какая война, я думаю... На черном рынке по 1,5-2 эфира продают аккаунты NEX, некоторые по 100-200 нарегали...
Да особо страшно эта война будет выглядеть из-за самого блокчейна. Нео слабо приспособлен к газовой войне, поэтому будет ад.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!