Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:27:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Nash (ранее NEX) - платфoрмa дeцeнтрaлизованной тopгoвли  (Read 19645 times)
im-box
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 07:16:12 AM
 #341

Я уже писал ранее что с данного кошелька Neon Exchange AGsiCBXfiPPYbwDjQfQ8Ri1Tc6RxaBN9Lo у меня были украдены деньги. Так вот, на данный кошелёк мне были зачислены 25 THEKEY Token и 1000 Master Contract Token. Ну думаю 25 THEKEY Token уберу а 1000 Master Contract Token оставлю чтобы посмотреть уйдут ли они в неизвестном направлении? Посмотрев сегодня вижу что токены успешно кто-то увёл на кошелёк -  AbLStf2kqKrwBLBxLGiAKAAWnzwQ4XDJAT

Вы всё это можете проверить. Я прошёл в первом раунде и думал вложить в данный проект, теперь честно говоря очень сомневаюсь. Связывался с службой поддержки, так они отмалчиваются... Я думаю что именно из-за несовершенства данного кошелька они и затягивают продажу. Как так что в таком кошельке нету ни подтверждения по почте, ни по смс, ни двухэтапной аутентификацииHuh

Так что всем советую ни в коем случае не устанавливать разрешение Neon Exchange и тем более не переводить на него деньги.

По-моему это первое подобное сообщение, в русском локале точно. Сколько там участников было, и кто-то переводил NEO на адреса, особенно после победы в лотереи и прохождения KYC. В случае проблем с кошельком, весь форум наверное гудел бы - я конечно не могу утверждать, но кажется нужно смотреть в сторону различных вирусов и троянов на компьютере.

Да с компом точно всё нормально, честно говоря я сам не понимаю как так, в чём проблема. Реально просто обидно что теперь не смогу вложить в проект. Да и служба поддержки почему то не отвечает. Просил поменять пароль или привязать аккаунт к новому кошельку, ответа ноль... 
1715344053
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715344053

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715344053
Reply with quote  #2

1715344053
Report to moderator
1715344053
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715344053

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715344053
Reply with quote  #2

1715344053
Report to moderator
1715344053
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715344053

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715344053
Reply with quote  #2

1715344053
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715344053
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715344053

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715344053
Reply with quote  #2

1715344053
Report to moderator
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 19, 2018, 08:44:45 AM
 #342

Даа. Шанс попасть с таким подходом действительно равен полному нулю. Но чувствую продажа токенов такими темпами завершится через месяц.. Слишком уж медленные.
Но я рад, что смог попасть хоть в первый раунд.
Меня больше раздражает то, что эта басня длится уже 2 месяца! Мне страшно представить как они будут запускать платформу, если вайт лист занял столько времени.
да уже финишная прямая. думаю к концу июня продажа токенов завершится.  Правда вот интересно когда планируется запуск платформы.
Самое интересное - это сколько иксов сходу сделает NEX, потому что такого сложного и запутанного участия в токенсейле я не припомню. Будет обидно если какие-то x1.5-2 сделает проект. Grin Хотя, конечно, это маловероятно, с таким-то ажиотажем)
Ну х3 самый минимум явно должен быть у проекта. Конечно плохо, что так затягивается продажа токенов, но тем не менее проект от этого не перестал быть плохим.

Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 19, 2018, 09:39:39 AM
 #343

Даа. Шанс попасть с таким подходом действительно равен полному нулю. Но чувствую продажа токенов такими темпами завершится через месяц.. Слишком уж медленные.
Но я рад, что смог попасть хоть в первый раунд.
Меня больше раздражает то, что эта басня длится уже 2 месяца! Мне страшно представить как они будут запускать платформу, если вайт лист занял столько времени.
да уже финишная прямая. думаю к концу июня продажа токенов завершится.  Правда вот интересно когда планируется запуск платформы.
Самое интересное - это сколько иксов сходу сделает NEX, потому что такого сложного и запутанного участия в токенсейле я не припомню. Будет обидно если какие-то x1.5-2 сделает проект. Grin Хотя, конечно, это маловероятно, с таким-то ажиотажем)
Ну х3 самый минимум явно должен быть у проекта. Конечно плохо, что так затягивается продажа токенов, но тем не менее проект от этого не перестал быть плохим.
Соглашусь в том, что слишком медленно все делают, а значит и х3 может оказаться не минимумом, а максимумом, вот тогда и будет обидно, что вроде как и проект хороший,а сделал не так много иксов.

zelenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile WWW
May 19, 2018, 09:48:06 PM
 #344

Я уже писал ранее что с данного кошелька Neon Exchange AGsiCBXfiPPYbwDjQfQ8Ri1Tc6RxaBN9Lo у меня были украдены деньги. Так вот, на данный кошелёк мне были зачислены 25 THEKEY Token и 1000 Master Contract Token. Ну думаю 25 THEKEY Token уберу а 1000 Master Contract Token оставлю чтобы посмотреть уйдут ли они в неизвестном направлении? Посмотрев сегодня вижу что токены успешно кто-то увёл на кошелёк -  AbLStf2kqKrwBLBxLGiAKAAWnzwQ4XDJAT

Вы всё это можете проверить. Я прошёл в первом раунде и думал вложить в данный проект, теперь честно говоря очень сомневаюсь. Связывался с службой поддержки, так они отмалчиваются... Я думаю что именно из-за несовершенства данного кошелька они и затягивают продажу. Как так что в таком кошельке нету ни подтверждения по почте, ни по смс, ни двухэтапной аутентификацииHuh

Так что всем советую ни в коем случае не устанавливать разрешение Neon Exchange и тем более не переводить на него деньги.


Сочувствую. Но это точно не массовая проблема. Видимо как-то стырен у тебя был приватный ключ. А Master Contract Token недавно начислялся эирдропом всем держателям каких-либо Nep-5 токенов на кошельки

FOLLOVERY  Cheap Followers & Likes for Your Social Media Accounts
▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆
GTO80LVL
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 20, 2018, 08:55:01 PM
 #345

Май уже заканчивается, а токенсейла всё нет и нет.  Как-то подзатихает немного активность, надеюсь, это сильно не повлияет на дальнейшее развитие, в любом случае, планирую долгосрок.

we11man
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
May 20, 2018, 09:16:09 PM
 #346

Проект то вообще жив?
Вообще децентрализованных бирж уже достаточно много.
Какая фишка у данной?
Сейчас было бы сильным шагом выйти в лидеры ну или занять свою нишу
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
May 20, 2018, 09:16:55 PM
 #347

Май уже заканчивается, а токенсейла всё нет и нет.  Как-то подзатихает немного активность, надеюсь, это сильно не повлияет на дальнейшее развитие, в любом случае, планирую долгосрок.
Реально напрягает затянутость эта. Сам я не попал, но товарищ во второй раунд есть шанс что попадет, так что ждем и надеемся, что ожидания не испортят иксы.

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
kor-vin
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 13

Simple Liquidity - Fueled by NEO


View Profile
May 20, 2018, 09:20:27 PM
 #348

Да уж! В начале ажиотаж нагнали очень хорошый. А сейчас как то все притихло и медленно движется. Про взлом кошелька NEX впервые слышу здесь. Скорей всего стянул инфу какой то вирус, а не через взламывание кошелька. Иначе такой случай точно не был бы единственным.

CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
May 20, 2018, 11:51:42 PM
 #349

У многих большие надежды на этот проект.Посмотрим смогут ли они оправдаться.
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 21, 2018, 12:38:54 AM
 #350

У многих большие надежды на этот проект.Посмотрим смогут ли они оправдаться.

Надежды и ожидания конечно большие, многие продают акки за бешенные деньги, но разработчики явно сильно оттягивают сейл и это может очень негативно сказаться... Для чего на месяц уже почти оттягивается краудсейл и почему нет никакой информации о точной дате?

cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
May 21, 2018, 12:31:02 PM
 #351

У многих большие надежды на этот проект.Посмотрим смогут ли они оправдаться.

Надежды и ожидания конечно большие, многие продают акки за бешенные деньги, но разработчики явно сильно оттягивают сейл и это может очень негативно сказаться... Для чего на месяц уже почти оттягивается краудсейл и почему нет никакой информации о точной дате?
Да как-то не верится - они могут еще 1-2 месяца тянуть, и большинство все равно зайдет в ико. Если конечно не появится какой-то очень сильный прямой конкурент.
Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 04:10:20 PM
 #352

У многих большие надежды на этот проект.Посмотрим смогут ли они оправдаться.

Надежды и ожидания конечно большие, многие продают акки за бешенные деньги, но разработчики явно сильно оттягивают сейл и это может очень негативно сказаться... Для чего на месяц уже почти оттягивается краудсейл и почему нет никакой информации о точной дате?
Да как-то не верится - они могут еще 1-2 месяца тянуть, и большинство все равно зайдет в ико. Если конечно не появится какой-то очень сильный прямой конкурент.
зайдут конечно. Даже сильный конкурент  не помешает команде НЕКСа собрать хард и запустить свою биржу.
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
May 22, 2018, 11:56:47 AM
 #353

У многих большие надежды на этот проект.Посмотрим смогут ли они оправдаться.

Надежды и ожидания конечно большие, многие продают акки за бешенные деньги, но разработчики явно сильно оттягивают сейл и это может очень негативно сказаться... Для чего на месяц уже почти оттягивается краудсейл и почему нет никакой информации о точной дате?
Да как-то не верится - они могут еще 1-2 месяца тянуть, и большинство все равно зайдет в ико. Если конечно не появится какой-то очень сильный прямой конкурент.
зайдут конечно. Даже сильный конкурент  не помешает команде НЕКСа собрать хард и запустить свою биржу.
Ясное дело, что хард они соберут мгновенно. Большая часть будет собрана в первый день. На второй останутся полные копейки.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
May 22, 2018, 03:12:12 PM
 #354

очень большие надежды, большой хайп у проекта. Но как-то затянули все очень и это настораживает.
может и не так трагично, что не попал сюда)
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
May 22, 2018, 03:21:16 PM
 #355

очень большие надежды, большой хайп у проекта. Но как-то затянули все очень и это настораживает.
может и не так трагично, что не попал сюда)
Ну хайп хоть и огромный,  но больше 2 иксов я не жду прибыли. Ну мб на пике будет 3х, но недолго и быстро сдампят. Я просто смотрю по примеру свитчео. Там иксы примерно такие были, при том что хард кап был намного меньше.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Namara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 03:49:24 PM
 #356

Я уже писал ранее что с данного кошелька Neon Exchange AGsiCBXfiPPYbwDjQfQ8Ri1Tc6RxaBN9Lo у меня были украдены деньги. Так вот, на данный кошелёк мне были зачислены 25 THEKEY Token и 1000 Master Contract Token. Ну думаю 25 THEKEY Token уберу а 1000 Master Contract Token оставлю чтобы посмотреть уйдут ли они в неизвестном направлении? Посмотрев сегодня вижу что токены успешно кто-то увёл на кошелёк -  AbLStf2kqKrwBLBxLGiAKAAWnzwQ4XDJAT

Вы всё это можете проверить. Я прошёл в первом раунде и думал вложить в данный проект, теперь честно говоря очень сомневаюсь. Связывался с службой поддержки, так они отмалчиваются... Я думаю что именно из-за несовершенства данного кошелька они и затягивают продажу. Как так что в таком кошельке нету ни подтверждения по почте, ни по смс, ни двухэтапной аутентификацииHuh

Так что всем советую ни в коем случае не устанавливать разрешение Neon Exchange и тем более не переводить на него деньги.

Тебе следует забыть про свой кошелек вообще. Ты где то умудрился посеять закрытый ключ. Ясное дело что будут уводить все деньги. Но приложение ли? лично мои нео лежат на месте. Впрочем как и у всех знакомых.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
May 22, 2018, 04:09:38 PM
 #357

очень большие надежды, большой хайп у проекта. Но как-то затянули все очень и это настораживает.
может и не так трагично, что не попал сюда)
Ну хайп хоть и огромный,  но больше 2 иксов я не жду прибыли. Ну мб на пике будет 3х, но недолго и быстро сдампят. Я просто смотрю по примеру свитчео. Там иксы примерно такие были, при том что хард кап был намного меньше.
Я за это уже писал, если брать иксы через 1-2 дня от старта продаж, то NEX по идеи должен показать худший результат чем у Switcheo. И собирают меньше, и планы больше.. но все же каждый проект по-своему уникален и может быть совсем иначе.
phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 04:38:43 PM
 #358

очень большие надежды, большой хайп у проекта. Но как-то затянули все очень и это настораживает.
может и не так трагично, что не попал сюда)
Если затянется, то хайп существенно упадёт, как это произошло с GoNetwork. Не понимаю, почему нельзя было утрясти все юридические формальности перед тем как набирать хайп? Тем не менее, проект серьёзный и нужный в экосистеме НЕО.

Namara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 06:26:05 PM
 #359

очень большие надежды, большой хайп у проекта. Но как-то затянули все очень и это настораживает.
может и не так трагично, что не попал сюда)
Если затянется, то хайп существенно упадёт, как это произошло с GoNetwork. Не понимаю, почему нельзя было утрясти все юридические формальности перед тем как набирать хайп? Тем не менее, проект серьёзный и нужный в экосистеме НЕО.
Нуу с GoNetwork вообще не стоит сравнивать. Те чудили по жесткому. То голландский аук решили сделать, потом решили собрать кучу денег на пресейле. Странные они. А здесь команда похоже планирует запустить ИКО ближе к запуску самой биржи.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
May 25, 2018, 10:26:30 AM
 #360

очень большие надежды, большой хайп у проекта. Но как-то затянули все очень и это настораживает.
может и не так трагично, что не попал сюда)
Если затянется, то хайп существенно упадёт, как это произошло с GoNetwork. Не понимаю, почему нельзя было утрясти все юридические формальности перед тем как набирать хайп? Тем не менее, проект серьёзный и нужный в экосистеме НЕО.
Нуу с GoNetwork вообще не стоит сравнивать. Те чудили по жесткому. То голландский аук решили сделать, потом решили собрать кучу денег на пресейле. Странные они. А здесь команда похоже планирует запустить ИКО ближе к запуску самой биржи.
Если еще потянут время, то там можно уже будет и демку показать перед ико. Если они конечно не собираются менять сроки по роадмапу и сейчас активно пилят сам продукт.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!