Bitcoin Forum
April 23, 2024, 03:44:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Nash (ранее NEX) - платфoрмa дeцeнтрaлизованной тopгoвли  (Read 19642 times)
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 08:33:26 PM
 #221

Я лично регил 2 акка на разных людей, в первом раунде не один не прошел. Зато прошел один во втором, уже сделал себе кус до 1к вечнозеленых. Ближе к сейлу определюсь буду ли вообще инвестировать, т.к. писал выше про октябрь. Да и потом в биржи уже не такие выгодные инвестиции как раньше, слишком много их развелось.
1713887078
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713887078

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713887078
Reply with quote  #2

1713887078
Report to moderator
1713887078
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713887078

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713887078
Reply with quote  #2

1713887078
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713887078
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713887078

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713887078
Reply with quote  #2

1713887078
Report to moderator
1713887078
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713887078

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713887078
Reply with quote  #2

1713887078
Report to moderator
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
April 09, 2018, 12:04:54 AM
Last edit: April 09, 2018, 08:40:14 AM by Estrange18
 #222


Указано, что лотерея выберет столько человек, чтобы заполнить образовавшиеся ниши после 1-го.

Да пошли бы они на йух со своими лотереями!!!
Я зарегистрировал три аккаунта по трём разным документам с трёх разных компов и трёх разных провайдеров интернета.
Ни один не победил ни в первом, ни во втором раунде.
Да там всё куплено. Люди с деньгами туда зашли, видимо, не парясь и без всяких лотерей, а нам, у кого по паре тысяч баксов - там нет места.
Уроды.
На гитхаб был выложен открытый код этой лотереи. Можно проверить всё там ок. Ну как ок, исходя из тех правил что были обьявлены, там просто выбрали первые 25 тысяч хэшей и всё.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Magnobit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 05:41:33 AM
 #223

Quote
Шансы были примерно 1 к 5, а не примерно 1 к 3. Но то что из 50 акков 0 прошло это конечно просто "отличный" показатель. Тоже не попал в вайтлист, как и 6 моих знакомых. Удачи тем кто выиграл в лотерейку Smiley
меня тоже знакомый уговаривал создать 50 акков, но я почувствовал, что игра не стоит свеч и видимо не зря. может они просто вычислили нафармленные аккаунты?
Зря ты отказался. Там рандомное попадание было. У одного человека прошло 14 акков из 30. И он их сбарыжил по 0,4 эфира. Правда покупали именно знакомые, которые ему доверяют.
Именно, я вот тоже жалею что не наделал хотя бы пару десятков акков себе, а лучше 50-100 - хотя бы один да и прошел. Но покупать с рук тут конечно все же плохой вариант, учитывая что сид известне продавцу.

С рук вообще не советую, очень много обманщиков на этой теме и даже команда предупреждает и упреждает говоря что будет блокировать такие акки которые им покажутся подозрительными. Хочется купить ждите бирж может там цена как раз окажется очень приятной наоборот.

Они все подозрительные акки выпилили до лотереи по идее. Если они реально этим заморачивались. Я сам очень много акков зарегал, лично у меня шансы вышли по факту не 1 к 5, а 1 к 22. Я ими тоже приторговываю, и продал уже достаточно много. Но признаюсь честно, сам я тоже наверно не стал бы у какого-то незнакомого чувака покупать) В основном американцы и европейцы берут, им пофиг судя по всему.
А по какой цене приторговываешь? и остались ли акки еще?
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
April 09, 2018, 06:16:12 AM
 #224

С товарищем участвовал, из четырех акков ни один не попал к сожалению, не фортануло. А так конечно хотелось бы в такой классный проект залезть.

По слухам часть команды продавала акки которые прошли что вызвало скандал, учитывая как заканчивают хайповые проекты вроде банкора то лучше не входит. Как только хайп спадет на нет то цена будет намного ниже.


Если реально эта информация не фейк, то получается на этапе ИСо уже обман от команды, то входить в такой проект явно не стоит.
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
April 09, 2018, 06:54:38 AM
 #225

С товарищем участвовал, из четырех акков ни один не попал к сожалению, не фортануло. А так конечно хотелось бы в такой классный проект залезть.

По слухам часть команды продавала акки которые прошли что вызвало скандал, учитывая как заканчивают хайповые проекты вроде банкора то лучше не входит. Как только хайп спадет на нет то цена будет намного ниже.


Если реально эта информация не фейк, то получается на этапе ИСо уже обман от команды, то входить в такой проект явно не стоит.
Верить или нет,но соглашусь что если информация реальная,то лучше не лезть в проект,что бы оптом не пожалеть. А то получается совсем не серьезно.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
April 09, 2018, 08:47:04 AM
 #226

С товарищем участвовал, из четырех акков ни один не попал к сожалению, не фортануло. А так конечно хотелось бы в такой классный проект залезть.

По слухам часть команды продавала акки которые прошли что вызвало скандал, учитывая как заканчивают хайповые проекты вроде банкора то лучше не входит. Как только хайп спадет на нет то цена будет намного ниже.


Если реально эта информация не фейк, то получается на этапе ИСо уже обман от команды, то входить в такой проект явно не стоит.
Нет такой информации. ещё раз повторюсь - команда проекта выложила исходный код лотереи на Гитхаб. Всё можно проверить. И самим не надо распространять фейки.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
IeSua (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
April 09, 2018, 09:09:50 AM
 #227

Регистрировал 2 аккаунта. В 1 раунде не прошел ни один, а во втором оба "Congratulations! You’ve been successful in the Neon Exchange Round 2 Lottery". Прошел их подобие KYC. Странно, что сканы документов не требуют. Или это первый этап... хз)

С товарищем участвовал, из четырех акков ни один не попал к сожалению, не фортануло. А так конечно хотелось бы в такой классный проект залезть.

По слухам часть команды продавала акки которые прошли что вызвало скандал, учитывая как заканчивают хайповые проекты вроде банкора то лучше не входит. Как только хайп спадет на нет то цена будет намного ниже.


Если реально эта информация не фейк, то получается на этапе ИСо уже обман от команды, то входить в такой проект явно не стоит.
Нет такой информации. ещё раз повторюсь - команда проекта выложила исходный код лотереи на Гитхаб. Всё можно проверить. И самим не надо распространять фейки.

Да не обращайте внимания - это бесполезно.
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
April 09, 2018, 09:13:19 AM
 #228

Думаю когда монета выйдет на биржу, можно будет купить её по цене ико, если не дешевле, майнет вообще не скоро, а торговаться они будут только на своей платформе
IeSua (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
April 09, 2018, 10:01:04 AM
 #229

Думаю когда монета выйдет на биржу, можно будет купить её по цене ико, если не дешевле, майнет вообще не скоро, а торговаться они будут только на своей платформе

Упускаете одну маленькую деталь - логику. Я не исключаю дамп, но NEX продается абсолютно без бонусов. Слить на старте торгов с процентным плюсом не получится. Смысл тогда покупать? Слить в минус? Ну это про хомяков и идиотов.

- Все в курсе сроков и перспектив с биржами.
- Запуск MainNet, основной платформы или выход на биржу практически всегда связан с ростом, а тут запуск основной платформы = выход на биржу.
- Многие берут с расчетом на HODL и получения доли от прибыли, а это долгий процесс - пока биржа наберет обороты.
- То, что токен будет торговаться не скоро - с нынешней #опой на рынке это скорее плюс.
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
April 09, 2018, 10:04:32 AM
 #230

Похоже, что шансы были не 1 к 5... У меня из 8 логинов ни одного не прошло! Хотя может быть и просто не повезло... Видел, что на черном рынке продают логины НЕКС по цене от 1 эфира, по моему для такого рынка дороговато, вообще не факт что некс большие иксы даст... На таком трудном рынке то.
Сейчас второй раунд лотереи идёт, вчера помоему начался, может повезёт. Через неделю проверяйте, он 14-го закончится, на всякий случай зайдите в аккаунт может там чёто обновить в заявке надо для участия во втором раунде.

Откуда инфа про окончание второго раунда 14го числа? Я зарегистрировал 1 аккаунт и прошел в первый тур. Во второй наверно не попал, т.к. в ЛК нету инфы про второй тур, а у других уже есть.
Второй раунд начался и закончился вчера. Данные по нему уже есть. А до 14 числа КУС проходить.
у меня в общем из пары десятков акков попал только 1.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
XXANDER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 10:59:35 AM
 #231

50 млн монет для продажи это как-то беспрецедентно мало.  Huh
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
April 10, 2018, 08:36:34 PM
 #232


Указано, что лотерея выберет столько человек, чтобы заполнить образовавшиеся ниши после 1-го.

Да пошли бы они на йух со своими лотереями!!!
Я зарегистрировал три аккаунта по трём разным документам с трёх разных компов и трёх разных провайдеров интернета.
Ни один не победил ни в первом, ни во втором раунде.
Да там всё куплено. Люди с деньгами туда зашли, видимо, не парясь и без всяких лотерей, а нам, у кого по паре тысяч баксов - там нет места.
Уроды.
На гитхаб был выложен открытый код этой лотереи. Можно проверить всё там ок. Ну как ок, исходя из тех правил что были обьявлены, там просто выбрали первые 25 тысяч хэшей и всё.

Как то все запутано и очень сложно. Зачем придумывать всякие заморочки? Чем больше сложных правил, тем меньше к проекту интереса, мне кажется. 
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
April 10, 2018, 10:05:13 PM
 #233


Указано, что лотерея выберет столько человек, чтобы заполнить образовавшиеся ниши после 1-го.

Да пошли бы они на йух со своими лотереями!!!
Я зарегистрировал три аккаунта по трём разным документам с трёх разных компов и трёх разных провайдеров интернета.
Ни один не победил ни в первом, ни во втором раунде.
Да там всё куплено. Люди с деньгами туда зашли, видимо, не парясь и без всяких лотерей, а нам, у кого по паре тысяч баксов - там нет места.
Уроды.
На гитхаб был выложен открытый код этой лотереи. Можно проверить всё там ок. Ну как ок, исходя из тех правил что были обьявлены, там просто выбрали первые 25 тысяч хэшей и всё.

Как то все запутано и очень сложно. Зачем придумывать всякие заморочки? Чем больше сложных правил, тем меньше к проекту интереса, мне кажется. 

Да никакой тут сложности и запутанности нет. Им надо было ограничить количество участников и они это сделали через очень простое решение с этими хэшами. А кто не прошел - им то что, их цель собрать деньги и через все эти вайтлисты и ограничения создается дополнительный ажиотаж.
Modifity
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 08:16:59 PM
 #234

Ребята, а как потом покупать их токены? Лотерею выиграл, KYC прошел. NEO нужно переводить на кошелек, установленный в гугл хром? Или можно через биржу завести?
IeSua (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
April 12, 2018, 06:14:06 PM
 #235

Ребята, а как потом покупать их токены? Лотерею выиграл, KYC прошел. NEO нужно переводить на кошелек, установленный в гугл хром? Или можно через биржу завести?

Основная информация есть в шапке темы:
Для регистрации необходимо установить расширение NEX для браузера (пока только под Google Chrome), создать в нем аккаунт и адрес. Забекапить все данные.
(Учтите, этот адрес кошелька понадобится для прохождения KYC и с этого же адреса вы будете участвовать в iCO).

Остальное будет позже. Когда объявят дату - появятся и все детали.
Modifity
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 07:09:00 PM
 #236

Ребята, а как потом покупать их токены? Лотерею выиграл, KYC прошел. NEO нужно переводить на кошелек, установленный в гугл хром? Или можно через биржу завести?

Основная информация есть в шапке темы:
Для регистрации необходимо установить расширение NEX для браузера (пока только под Google Chrome), создать в нем аккаунт и адрес. Забекапить все данные.
(Учтите, этот адрес кошелька понадобится для прохождения KYC и с этого же адреса вы будете участвовать в iCO).

Остальное будет позже. Когда объявят дату - появятся и все детали.

Понял, спасибо. Это я уже сделал, расширение поставил, данные сохранил. Волновал вопрос, нужно ли уже переводить на этот кошелек средства.
Xorobar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 07:11:29 PM
 #237

Чудом попал в вайт лист. Уже думал придется пропустить это ИСО. тепреь главное не пропустить дату начала, а то будет очнеь обидно.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
April 13, 2018, 07:43:31 PM
 #238

Ребята, а как потом покупать их токены? Лотерею выиграл, KYC прошел. NEO нужно переводить на кошелек, установленный в гугл хром? Или можно через биржу завести?

Основная информация есть в шапке темы:
Для регистрации необходимо установить расширение NEX для браузера (пока только под Google Chrome), создать в нем аккаунт и адрес. Забекапить все данные.
(Учтите, этот адрес кошелька понадобится для прохождения KYC и с этого же адреса вы будете участвовать в iCO).

Остальное будет позже. Когда объявят дату - появятся и все детали.

Понял, спасибо. Это я уже сделал, расширение поставил, данные сохранил. Волновал вопрос, нужно ли уже переводить на этот кошелек средства.
Если собираетесь участвовать, то сразу как прошли лотерею - уже можно было, и я бы сразу перевел. А вообще с вайтлистами обычно всегда так, средства принимают только с указанных адресов тех кто вовремя зарегистрировался, а тут именно с адресов-победителей выбранных рандомно.
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
April 13, 2018, 07:49:21 PM
 #239


Это будет огромный успех если  децентрализованная биржа Nex сможет запустить фиатный шлюз для входа в торговлю,
Конечно недавно стала известна новость что Bancor опередил и  открыл фиатный шлюз https://www.bancor.network/discover/tokens
Теперь можно менять эфир на фиат и это первая децентрализованная площадка с такой возможностью.
rlm42
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
April 13, 2018, 11:57:25 PM
 #240


Это будет огромный успех если  децентрализованная биржа Nex сможет запустить фиатный шлюз для входа в торговлю,
Конечно недавно стала известна новость что Bancor опередил и  открыл фиатный шлюз https://www.bancor.network/discover/tokens
Теперь можно менять эфир на фиат и это первая децентрализованная площадка с такой возможностью.


Да, проект выглядит очень перспективным. Как показывает практика - проекты-биржи дают хорошие иксы, Банкор, Бинанс и т.д. тому пример. А тут еще и на блокчейне НЕО. Жаль только, что это скорее всего долгосрочный проект.


Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!