Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:24:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: ЧТО ДЕЛАТЬ С КУС + МОШЕННИКАМИ ОБМАНЫВАЮЩИ  (Read 1490 times)
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
March 05, 2018, 06:43:16 PM
 #161

Что может спасти ситуацию - это международный профсоюз участников компаний баунти, а также желательно и инвесторов. Инвесторы должны контролировать выплаты участникам баунти. KYC это зло.

Через полгода-год все равно к чему-то придем и все сильно изменится. Либо регуляторы постараются, либо само сообщество наконец возьмет себя в руки и самоорганизуется.
1714893860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714893860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714893860
Reply with quote  #2

1714893860
Report to moderator
1714893860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714893860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714893860
Reply with quote  #2

1714893860
Report to moderator
1714893860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714893860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714893860
Reply with quote  #2

1714893860
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714893860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714893860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714893860
Reply with quote  #2

1714893860
Report to moderator
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
March 05, 2018, 06:56:30 PM
 #162

...Мысли у него правильные, видимо хорошо развита чуйка.
Раз эта тема появилась и идёт нормальное обсуждение что не может не радовать, напишу...
В иностранных ветках планировалось создать темы о неэффективности рекламной компании в которой участвуют баунтисты из стран СНГ.
Кто меня знает, могут догадаться в каких красках была бы обрисована и преувеличена в 100500 раз проблема из за которой буржуи теряют бабло. ...
Уважаемый, я задавал вопрос конкретному человеку и не про чуйку, а про какие либо факты, которые я мог пропустить. При этом обозначив, что по теме я ни чего кроме поста Теймоса не слышал. Не надо лить воду про правильные мысли, есть факты указывающие на "приближение конца" так поделитесь, нет, так зачем вода? И про планирование создания каких то тем это  конечно неприятно, но это ни о чём. Они или были созданы или нет. Не имею желания тут с Вами препираться, но прочтёт человек к которому я обращался Ваш пост и сочтёт, что мне уже ответили, а он к примеру имеет какие то факты о которых в связи с Вашим постом я так и не узнаю. Со слов "кто меня знает" можно подумать, что Вы какой то авторитетный человек. Мне кажется, что авторитетный человек должен или дать чёткое пояснение или пройти мимо, а не лить воду про чуйку. Я понимаю, что Вам кажется по другому, но пусть уж каждый из нас останется при своём мнении, не надо тратить буквы.
И ещё, Вы там писали про какие то 50%. Я так понимаю, что Вы с соратниками попросили с людей 50%? На мой субъективный взгляд Вы дорого берёте. Я понимаю, что кроме Вас ни кто за это дело не подписался и вряд ли вообще есть ещё такие люди, но это всё равно дорого. Хотя конечно за эксклюзивные услуги цену назначает человек их оказывающий.
vadimkavp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile WWW
March 05, 2018, 07:03:10 PM
 #163

Что может спасти ситуацию - это международный профсоюз участников компаний баунти, а также желательно и инвесторов. Инвесторы должны контролировать выплаты участникам баунти. KYC это зло.
Сейчас всё больше проектов предлагают пройти KYC, никогда не знаешь кто из них окажется скамерами. Можно даже придумать какое нибудь ICO на блокчейне для хантеров, некую площадку, где хантеры будут проходить KYC и площадка будет гарантом для кампаний что хантер идентифицирован.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 05, 2018, 07:10:57 PM
 #164

Однозначно организаторы ICO должны услышать наше мнение по поводу их методов смены правил после старта баунти и мутные требования прохождения KYC. Я поддерживаю начинания автора топика. Готова присоединиться к профсообществу. Хотелось бы услышать мнение всех участников, находящихся и по ту сторону баррикад

Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
March 05, 2018, 07:11:58 PM
 #165

...Мысли у него правильные, видимо хорошо развита чуйка.
Раз эта тема появилась и идёт нормальное обсуждение что не может не радовать, напишу...
В иностранных ветках планировалось создать темы о неэффективности рекламной компании в которой участвуют баунтисты из стран СНГ.
Кто меня знает, могут догадаться в каких красках была бы обрисована и преувеличена в 100500 раз проблема из за которой буржуи теряют бабло. ...
Уважаемый, я задавал вопрос конкретному человеку и не про чуйку, а про какие либо факты, которые я мог пропустить. При этом обозначив, что по теме я ни чего кроме поста Теймоса не слышал. Не надо лить воду про правильные мысли, есть факты указывающие на "приближение конца" так поделитесь, нет, так зачем вода? И про планирование создания каких то тем это  конечно неприятно, но это ни о чём. Они или были созданы или нет. Не имею желания тут с Вами препираться, но прочтёт человек к которому я обращался Ваш пост и сочтёт, что мне уже ответили, а он к примеру имеет какие то факты о которых в связи с Вашим постом я так и не узнаю. Со слов "кто меня знает" можно подумать, что Вы какой то авторитетный человек. Мне кажется, что авторитетный человек должен или дать чёткое пояснение или пройти мимо, а не лить воду про чуйку. Я понимаю, что Вам кажется по другому, но пусть уж каждый из нас останется при своём мнении, не надо тратить буквы.
И ещё, Вы там писали про какие то 50%. Я так понимаю, что Вы с соратниками попросили с людей 50%? На мой субъективный взгляд Вы дорого берёте. Я понимаю, что кроме Вас ни кто за это дело не подписался и вряд ли вообще есть ещё такие люди, но это всё равно дорого. Хотя конечно за эксклюзивные услуги цену назначает человек их оказывающий.
Хорошо, пусть человек ответит про факты, я ни протиф. Я вставил свои 5 копеек. Про факты я тоже написал, (отказываются принимать участников из России в баунти) подтверждения можно найти на этом форуме, щас лень ссылки искать.
marrrket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 07:12:42 PM
 #166

на регулирование ico уйдут месяцы если не годы.   будьте аккуратнее с документами уже сейчас, неясно как аукнется
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 05, 2018, 07:19:49 PM
 #167

Сейчас всё больше проектов предлагают пройти KYC, никогда не знаешь кто из них окажется скамерами.
А вообще кто нибудь может объяснить, что такое куц и зачем его предлагают именно ико команды? Кто нибудь читал, кроме википедии, зачем это и для кого было внедрено/придумано? И попробуют эти знания натянуть сову на глобус применить именно в ситуации с баунтистами?Ну так, чисто поржать?
Port2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 07:26:24 PM
 #168

На счёт профсоюза это гениально. Главное чтоб нашлись те,кто реально будет поддерживать вашу идею(я только за). И ещё мысль о "покраске" баунти менеджера как мошенника тоже может очень пригодится и поспособствовать решению этой проблемы. Согласно этих правил,все баунти менеджеры сто раз подумают,чем один раз накосячить.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 05, 2018, 07:37:57 PM
 #169

Peloso подсказал как создать само модерируемую тему. Завтра создам и будем по пунктам обсуждать. Первые уже знаю  Smiley

Также завтра накидаем поэтапный план.
Я теперь знаю абсолютный, 100% способ прекратить попытки икошников заставить баунтистов  проходить куц. Grin
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
March 05, 2018, 07:43:42 PM
 #170

Peloso подсказал как создать само модерируемую тему. Завтра создам и будем по пунктам обсуждать. Первые уже знаю  Smiley

Также завтра накидаем поэтапный план.
Я теперь знаю абсолютный, 100% способ прекратить попытки икошников заставить баунтистов  проходить куц. Grin
Поделишься? Где кислородный кран?
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
March 05, 2018, 07:47:45 PM
 #171

Менеджер и СЕО могут тебе не ответить на твой вопрос или ответить что пока еще нет точной информации. Запросто может быть что они переобуются на ходу и что тогда?

 Тогда мы ставим рейтинг этому проекту 0 баллов по 5 бальной шкале. И у нас будет пояснение, что такое 0 баллов: "Потенциальный SCAМ, команда даже в момент запуска отказывается отвечать на простые вопросы. Никому не рекомендуем вкладывать деньги".

 Вот этот 0, на самом старте, в итоге по деньгам выйдет команде гораздо дороже, чем отжатые у баунтистов копейки.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 05, 2018, 07:48:42 PM
 #172

Поделишься? Где кислородный кран?
Так выше уже всё написал - объясните мне что такое куц и как он применяется к баунтистам. Тока вначале первую часть вопроса, а потом попытайся натянуть это на баунтистов. Grin
" И так будет с каждым, кто потребует!" Grin
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
March 05, 2018, 07:54:47 PM
 #173

Что может спасти ситуацию - это международный профсоюз участников компаний баунти, а также желательно и инвесторов. Инвесторы должны контролировать выплаты участникам баунти. KYC это зло.
Сейчас всё больше проектов предлагают пройти KYC, никогда не знаешь кто из них окажется скамерами. Можно даже придумать какое нибудь ICO на блокчейне для хантеров, некую площадку, где хантеры будут проходить KYC и площадка будет гарантом для кампаний что хантер идентифицирован.
вот эта идея кстати более реальная для воплощения, в принципе уже что-то похожее встречалось в процедуре прохождения KYC для участников баунти-компании Storiqa, там тоже был сторонний сервис чисто для прохождения верификации

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
March 05, 2018, 07:56:49 PM
 #174

Поделишься? Где кислородный кран?
Так выше уже всё написал - объясните мне что такое куц и как он применяется к баунтистам. Тока вначале первую часть вопроса, а потом попытайся натянуть это на баунтистов. Grin
" И так будет с каждым, кто потребует!" Grin
А  ну, да, я с этим согласен!
KYC баунтистам вообще нахуй не нужно проходить, это инвесторам и то, только тем кто донатит более какой то определенной суммы.

Вот этот пункт
Quote
3. Если компания при запуске баунти говорит, что нужен КУС, никаких проблем не вижу. Право каждого проходить его или нет.
     Более того, в некоторые ICO даже не страшно отправлять свои документы, те что проводятся с соблюдением всех законов
     США, Швейцарии и т.д.  ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.
указанный ТС в начале темы к баунтистам тоже не относится!
Потому нужно бойкотировать всех кто запрашивает KYC у баунтистов, просто нужно нормальную телегу написать и кидать им ссылки.

Quote
вот эта идея кстати более реальная для воплощения, в принципе уже что-то похожее встречалось в процедуре прохождения KYC для участников баунти-компании Storiqa, там тоже был сторонний сервис чисто для прохождения верификации

Не надо это баунтистам! Вообще с какой стати? Что вы так торопитесь нажить себе геморроя?
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
March 05, 2018, 07:56:57 PM
 #175

                   
                      ЧТО ДЕЛАТЬ С КУС + МОШЕННИКАМИ ОБМАНЫВАЮЩИМИ БАУНТИСТОВ


                  ДАВАЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА ВВОДНЫЕ, ЧТОБЫ ДУРАЧКИ НЕ ЗАХЛАМЛЯЛИ ТЕМУ


 1. КУС - это 100% палево. Сейчас Вы зарабатываете 100$ на баунти и никому не нужны. А через 5 лет, когда получите
     другую сумму в крипте (не важно как) и давно забудете про КУС, кому-то в руки попадут Ваши документы и номер
     кошелька. Ну или боты будут отслеживать 100.000 кошельков, товарищей прошедших КУС.

     Вариантов выше могут быть десятки разных. Еще раз, дурачкам просьба тему не забивать.

    Кстати сейчас в инете посмотрел. Фото челов + паспорта в руках продают по 1500р + все остальное по списку.
    Обещают за опт скидки. Как думаете, откуда у них столько документов на руках? Потом и Ваше фото с паспортом
    кому-то продадут под регистрацию чего-то.

     Теперь представим ситуацию. К моменту завершения баунти, команда ICO потребовала прохождение КУС - это
    ни что иное как мошенничество (объяснение ниже). Как Вы думаете, много ли шансов, что данные мошенники
    не захотят на Вас дополнительно заработать, продав Ваше фото с паспортом в руках? При чем они его продадут
    скажем через год...когда про данное ICO все давно забудут.
    

 2. КУС не защищает от мультиков. Мультики купят 100 сканов и наоборот будут зарабатывать еще больше, у них это бизнес


 3. Если компания при запуске баунти говорит, что нужен КУС, никаких проблем не вижу. Право каждого проходить его или нет.
     Более того, в некоторые ICO даже не страшно отправлять свои документы, те что проводятся с соблюдением всех законов
     США, Швейцарии и т.д.  ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.


    

                                               ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА В ДРУГОМ


 Куча людей уже отписала в ветках. Участвуют в баунти, а в последний момент им заявляют, что они должны пройти КУС.
Это называется мошенничество. Допустим есть 1000 стаков, согласно таблице, каждый стак получает по 100$. Таблица закрыта.
на 500 стаков КУС выслали (документы) токены по ним выплачены. На 500 стаков КУС не выслали, эти токены остались у баунти
менеджера или команды. То есть их ICO люди рекламировали, они с этого подняли деньги, а за рекламу не заплатили.


                                                   ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?


 Еще раз, просьба не забивать тему рассуждениями о том нужны кому-то сканы или нет. Тут говорим о том, что с этим делать (изменение
правил игры по ходу ICO). Вижу такой алгоритм, как его организовать - это отдельный вопрос.

 1. На форуме запускается новая ветка баунти. КУС отсутствует. Необходимо задать вопрос баунти менеджеру, не получится ли, что по ходу ICO
он поменяет правила игры. Пока баунти менеджер не дал ответа, никто не рекламирует этот проект.

 2. Когда баунти менеджер подтвердил, что правила не меняются, посылается запрос CEO проекта с тем же самым вопросам. Он должен
подтвердить, что КУС задним числом не введет. Пока не подтвердил, никакой рекламы проекта. Это будет в интересах СЕО, как можно
быстрее поднять свою попу и дать четкий ответ.

 Как только два данных товарища дали ответ, пишется сообщение всем участникам команды и адвайзерам, что они все несут субсидарную
ответственность, что по ходу игры правила меняться не будут.


3. Если по ходу игры правила меняют, значит проект объявляется скамом, а СЕО и баунти менеджер мошенниками. Также
мошенниками объявляются все члены команды. По адвайзерам ниже. Деньги уже собраны, ничего не поделать. НО! Подмочить
репутацию можно очень сильно.

Баунти менеджер.

--На форуме нужно будет забить все ветки требованиями покрасить баунти менеджера как мошенника.

--Если не покрасят,  то при открытии новой ветки баунти, сразу же забивается вся ветка + ANN нового ICO,
что это мошеннический проект. СЕO данного нового проекта должен будет очень быстро поменять данного баунти
менеджера, иначе про ICO можно забыть

 Тут все справедливо. Если баунти менеджер смошенничал и лишил заработка сотни людей, то и эти люди должны навсегда лишить его заработка

СЕO компании, которое изменило правила по ходу игры. А также вся команда проекта

--Объявляются мошенниками. Всем друзьям в Линкедин в обязательном порядке рассылается сообщение об этом. Далее интернет забивается
статьями, что данный СЕО мошенник (кто и за какие деньги будет писать - это отдельный вопрос). То есть даже через годы, когда кто-то будет
гуглить этого человека, он получит кучу статей

--СЕО + уастники команды ставятся на карандаш. Как только они появляются на новом месте работы, сразу же появляется тонна статей,
 что мошенник пришел в новую компанию и уже новая компания будет думать убирать его или нет

--Пишется заявление в SEC под которым подписываются в инете тысячи человек, с требованием разобраться с данным ICO,
СЕО и команда которого занимается мошенничеством

Адвайзеры.

--В обязательном порядке всем друзьям в Линкедин рассылается сообщение, что адвайзеры потворствовали мошенничеству в ICO.
Их задача как раз и следить за тем, чтобы данного мошенничества не было.

--Далее адвайзеры ставятся на карандаш. Как только появляются, как адвайзеры, в любом другом проекте, тут же все ветки проекта
забиваются сообщениями что это проект мошенников и люди будут обмануты. Пока адвайзеры не выгнаны, сообщения не убираются.

 Тут то же все справедливо. Если ты адвайзр - будь добр, гарантируй честность команды, а не молча смотри, как она обманывает людей.



                               КАК ВСЕ ЭТО РЕАЛИЗОВАТЬ НА ПРАКТИКЕ?


 Пока писал, пришла 1 хорошая мысль. Баунтистов имеют, потому что они никто. Одиночки. Сегодня поимели одного, завтра другого. Третий - моя хата с краю, ничего не знаю. Идеальное решение - это профсоюз баунтистов, со своим бюджетом.  Все логично. Если обидели баунтистов хоть в одном баунти, то десятки тысяч других баунтистов подключаются и наказывают мошенников. Пару таких акций и профсоюза будут бояться как огня и 100 раз подумают, может не стоит заниматься мошенничеством ради этих копеек...копеек для организаторов ICO, которые уже подняли деньги.

 А ведь над баунтистами издеваются и кучей других способов...чего стоит только изменение правил по ретвитам и т.д. Они там где-то что-то написали,
кто не прочитал, тот виноват. А ведь достаточно каждому личное сообщение в телегу скинуть и вопрос закрыт. Для чего-то они же заставляют
всех на них подписываться, вот и пусть тогда делают по-человечески.

 Ну а расчет ставок - это вообще нечто. Можно отдать профсоюзу на откуп проверку. Смошенничал, перелил деньги, тебя носом сунули. Не исправил -
требование о покраске траста и по списку.


                                            РЕДАКТИРУЮ НА ХОДУ

 Задача возможного профсоюза баунтистов не просто заниматься КУС. А гарантировать соблюдение прав баунтистов на всех этапах.
Чтобы никто, кто честно тратит свое время на рекламу ICO, не был обманут под надуманными предлогами. Ну а  если кто-то обманул, то
он остается один против тысяч людей. Обманул 100 человек, а тобой начинают заниматься 10 тысяч.

 Можно и нужно требовать от баунти менеджера, команды проекта и адвайзеров четкого соблюдения всех условий. Например дана
неделя на подсчет ставок. Не подсчитал, появись и объясни почему. Не смог, мы сами подсчитали ставки и передали команде
проекта. Менеджера в черный список до конца жизни. Даны 14 суток на выплату токенов. Не выплатили, вопросы к СЕО, команде, адвайзерам
и т.д.

                                               ИЗ КОММЕНТАРИЕВ НИЖЕ

 Члены профсоюза на все забьют и ничего делать не будут. Размещаю свой ответ. Накидал на ходу, алгоритм можно корректировать:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 А им делать ничего не придется через пару месяцев. Сама угроза будет намного сильнее ее применения, после пары компаний, команды которых и адвайзеры будут объявлены мошенниками и весь интернет забит этими данными.

 А чтобы все члены профсоюза работали, необходимо 3 условия:

 1. Профсоюз только платный. Вносить 10$ или 100$ в год, это нужно по бюджету считать (но экономит потом человек намного больше денег, а главное нервов)

 2. Каждый вступающий в профсоюз обязуется делать действия. Только действия должны быть по четкому алгоритму, чтобы они заняли 5 минут.
     Например в личку поступает сообщение. Ссылка на конкретную ветку + текст. Разместить 30 секунд.

 3. Если человек не хочет п.2 выполнять, хотя сам под это подписался, просто исключается из профсоюза, его права никто не защищает.

 Остальная работа (написание отличных статей и т.д.) делается уже за деньги. Бюджет же есть. Нанимаются члены профсоюза, которые умеют
работать. И эта работа очень хорошо оплачивается. Все в открытом доступе. И члены профсоюза четко видят на что тратятся их деньги.


 Ну а далее по списку. Баунти 1000 человек, всех кинули. Мы защищаем права только членов профсоюза. Идентификация по кошельку Эфира.
Было там 118 наших, требуем выплаты им токенов в полном объеме и соблюдения условий для них. Остальные 800 человек остались без денег?
Добро пожаловать в профсоюз, чтобы в следующий раз мы защищали и их права.
   

Очень логично и разумно,осталось только все это реализовать в ближайшем временем!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 08:02:56 PM
 #176

я согласна вступить в профсоюз и вносить разумный взнос. и это будет правильно. баунтисты должны тоже контролировать ИСО и менеджеров.

only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 05, 2018, 08:03:23 PM
 #177

А  ну, да, я с этим согласен!
KYC баунтистам вообще нахуй не нужно проходить, это инвесторам и то, только тем кто донатит более какой то определенной суммы.
Потому нужно бойкотировать всех кто запрашивает KYC у баунтистов, просто нужно нормальную телегу написать и кидать им ссылки.
Ну вот. Я в этой теме просто так болтался, про этот куц не совсем знал, потому, что никоим местом меня не касался, стоило прочитать десять минут и , ну ты понЭл.))
Итого план борьбы - сразу, на первых же страницах задавайте вопросы по куц, пусть сео или менеджер попытаются объяснить, что это такое и как это натянуть на баунтистов. 90% нихера не объяснят. Потому с ними руки развязаны - если они тупые школьники, то нахрена им деньги с ико, пускай у мамки спросят. А если будут способны начинать объяснять, то и сами поймут, что никак баунтистов не притянуть к требованию куц, даже с использованием интимной смазки. Grin
И сливать штрейкбрехеров, которые впишутся не дождавшись официального разрешения участвовать.))
  Всё замечательно, только всё впустую - за выступления против шерсти могут забанить или покрасить, и стоит один раз это админам сделать, как профсоюзные члены сольют членов профсоюза.))
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 08:04:42 PM
 #178

Пришлось стращать накруткой ботов на аккаунты что бы твиттер аудит показывал 30%
Боты чистятся элементарно. Взяли, в общем, на испуг.
--------------
По теме. Зафиксируйте меня, готов вступить в ряды профсоюзов. Хотя идея ещё сыроватая, например, проф-взносы также могут испариться как и стейки в скам-проекте, но я, братья-баунтисты, с вами!
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
March 05, 2018, 08:08:28 PM
 #179

Что может спасти ситуацию - это международный профсоюз участников компаний баунти, а также желательно и инвесторов. Инвесторы должны контролировать выплаты участникам баунти. KYC это зло.

Через полгода-год все равно к чему-то придем и все сильно изменится. Либо регуляторы постараются, либо само сообщество наконец возьмет себя в руки и самоорганизуется.
Всё правильно вы говорите, но скорее всего ничего уже меняться не будет, так как KYC - это в первую очередь безопасность самой баунти компании, и я думаю их мало интересует наше мнение.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
March 05, 2018, 08:13:23 PM
 #180

Идеи топикстартера конечно интересные, но у меня появились две заминки: 1) баунти-менеджер может пострадать из-за того, что не он в конечном итоге принимает решение по KYC, т.е. может сложиться такая ситуация, как вначале все ответственные лица объявили о том, что правила не будут меняться (в т.ч. и условия по KYC), а в конце представитель проекта объявляет, что все таки будет KYC, и они с этим ничего поделать не могут. Баунти-менеджер в этом случае не может быть обвинен в скаме, т.к. он в большинстве случаев - работает на проект по найму, за те же токены.
2) Как будет решаться вопрос в профсоюзе на международном уровне? Ведь в баунти участвуют люди из разных стран, и не все знают английский, китайский, русский языки... как между всеми будет проводиться координация действий?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!