Bitcoin Forum
May 16, 2024, 09:18:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: 🚩Отчеты по баунти за 1 секунду (ТВ+ФБ)  (Read 2862 times)
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
March 27, 2018, 07:18:42 AM
 #81

Как и все, посмотрел видео, понял,что с этим легче, будем думать над лицензией))
Только напрягают слухи про запрет рекламы твитером, тогда и сервис этот не будет нужен

Ну так запрещают же вроде рекламу, а не твиты/ретвиты на определённую тематику. Аналогично запретили рекламу ICO в фейсбуке и в google adwords. Однако группы и публичные страницы в фейсбуке до сих пор успешно работают и никаких блокировок нет. Ну по крайней мере я не встречал. Некоторые умельцы обходят модерацию в рекламе гугла и транслируют рекламу ICO, вот как они это делают, никто не в курсе?

Never give up
Strashila.Po
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 07:22:38 AM
 #82

Как и все, посмотрел видео, понял,что с этим легче, будем думать над лицензией))
Только напрягают слухи про запрет рекламы твитером, тогда и сервис этот не будет нужен

Ну так запрещают же вроде рекламу, а не твиты/ретвиты на определённую тематику. Аналогично запретили рекламу ICO в фейсбуке и в google adwords. Однако группы и публичные страницы в фейсбуке до сих пор успешно работают и никаких блокировок нет. Ну по крайней мере я не встречал. Некоторые умельцы обходят модерацию в рекламе гугла и транслируют рекламу ICO, вот как они это делают, никто не в курсе?
Именно! Максимум, что не будем публиковать ссылки на сайты, а только хэштегиWink Так, что работаем дальше и не забиваем голову ненужным.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
March 27, 2018, 07:53:26 AM
 #83

Думаю ,в ближайшее время, вообще отчёты будут не актуальны. Уже много менеджеров не требуют отчёты, так как имеют свои системы для подсчётов твитов, ретвиттов и т.д.
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 27, 2018, 07:57:55 AM
 #84

Не понимаю смысла участвовать в баунти по соц сетям, т.к. участников ну оочень много, а начисляют копейки. Еще и с отчетами заморачиваться - тьфу ты, гадость какая  Cheesy

1smallreg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 07:59:46 AM
 #85

Не понимаю смысла участвовать в баунти по соц сетям, т.к. участников ну оочень много, а начисляют копейки. Еще и с отчетами заморачиваться - тьфу ты, гадость какая  Cheesy
одна подпись джуниора равносильна 20-50твиттеркампаниям, верно?
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 08:04:55 AM
 #86

Думаю ,в ближайшее время, вообще отчёты будут не актуальны. Уже много менеджеров не требуют отчёты, так как имеют свои системы для подсчётов твитов, ретвиттов и т.д.
Кстати да,многие отменяют отчеты, так как по ходу это не совсем удобно. А выставляют просто свои требования. Так что думаю отчеты совсем скоро уйдут.
mc22008
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
March 27, 2018, 08:12:45 AM
 #87

Вообще сайты криптовалютчика очень полезные, и цены более чем вменяемые. Я просто не пойму как человек может такое делать, видели его видео про ведения тв+фб. У него аж клавиатура горит
sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 08:38:50 AM
 #88

Да,работа разработчиком хорошая проделана. Экономия времени,залог успеха. Но вот то,что за всё платить надо,это минус,хоть и маленький. Отчёты то нужны больше для менеджеров,что бы упростить им работу-правильно?
peterstolypin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 58

bountyreport


View Profile WWW
March 27, 2018, 12:07:35 PM
 #89

Да,работа разработчиком хорошая проделана. Экономия времени,залог успеха. Но вот то,что за всё платить надо,это минус,хоть и маленький. Отчёты то нужны больше для менеджеров,что бы упростить им работу-правильно?

Без отчетов менеджер не увидит результат работы баунтиста

https://speechgen.io/ - generate text from speech with neural. Earn more on bounty and Ambassador programs with podcasts and videos in any language!
AlisaWhishie
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20


View Profile WWW
March 27, 2018, 04:48:33 PM
Merited by peterstolypin (1)
 #90

Не понимаю смысла участвовать в баунти по соц сетям, т.к. участников ну оочень много, а начисляют копейки. Еще и с отчетами заморачиваться - тьфу ты, гадость какая  Cheesy
одна подпись джуниора равносильна 20-50твиттеркампаниям, верно?

Приблизительно так, но участие в нескольких социальных кампаниях - это своего рода диверсификация рисков. Представьте, что вы три месяца носите подпись проекта, а он в итоге оказывается скамом или просто не успешным, и у вас хоть и куча токенов, но продать вы их никогда не сможете. В социалках же вы так не рискуете: семь проектов из 20 соскамятся, десять провалятся, а три выстрелят. Вот на них вы и заработаете хоть что-то.

Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
March 27, 2018, 05:04:20 PM
 #91

Вообще сайты криптовалютчика очень полезные, и цены более чем вменяемые. Я просто не пойму как человек может такое делать, видели его видео про ведения тв+фб. У него аж клавиатура горит
Криптовалютчик конечно красавец, но я так и не понимаю как можно отследить столько проектов разом? Практически у каждого во время компании какие-то изменения происходят, то сроки продлевают! А если соберут быстрее, то приходиться ещё маслать пару недель потом) я лучше по старинке, как привык!
peterstolypin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 58

bountyreport


View Profile WWW
March 27, 2018, 05:43:34 PM
 #92

Вообще сайты криптовалютчика очень полезные, и цены более чем вменяемые. Я просто не пойму как человек может такое делать, видели его видео про ведения тв+фб. У него аж клавиатура горит
Криптовалютчик конечно красавец, но я так и не понимаю как можно отследить столько проектов разом? Практически у каждого во время компании какие-то изменения происходят, то сроки продлевают! А если соберут быстрее, то приходиться ещё маслать пару недель потом) я лучше по старинке, как привык!

Например через мой сервис новостей))
https://youtu.be/j_dTdkTkQSM

https://speechgen.io/ - generate text from speech with neural. Earn more on bounty and Ambassador programs with podcasts and videos in any language!
givemegoldcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
March 27, 2018, 10:53:36 PM
 #93

Вроде конечно все и быстрее становится, но скачивание каждый раз архива с отчетами умаляет всю это прибавку к скорости.
Делать сначала все репосты и лишь потом все отчеты абсолютно не вариант, проверено   Smiley

Просто мастхев сделать генерацию отчета прямо на сайте, неужели это так сложно осуществимо?
Бывает еще что записывает уже удаленный твит в список, приходится копаться в отчете.
sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 07:11:49 AM
 #94

Не понимаю смысла участвовать в баунти по соц сетям, т.к. участников ну оочень много, а начисляют копейки. Еще и с отчетами заморачиваться - тьфу ты, гадость какая  Cheesy
одна подпись джуниора равносильна 20-50твиттеркампаниям, верно?

Приблизительно так, но участие в нескольких социальных кампаниях - это своего рода диверсификация рисков. Представьте, что вы три месяца носите подпись проекта, а он в итоге оказывается скамом или просто не успешным, и у вас хоть и куча токенов, но продать вы их никогда не сможете. В социалках же вы так не рискуете: семь проектов из 20 соскамятся, десять провалятся, а три выстрелят. Вот на них вы и заработаете хоть что-то.

В этом то вся и не справедливость. В социальных ты участвуешь в нескольких компаниях одновременно,а в подписных только в одной,и риск пролететь возрастает,так же как и сумма,которая больше выделяется на подписи. Поэтому выбор только за тобой.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
March 28, 2018, 10:36:49 AM
 #95

Я вот немного не понимаю тех, кто в этих всех твиттерах участвует, по 50-100 кампаний - там же вроде всего 2000 твитов в аккаунте может быть, а дальше они затираются. Не было с этим проблем?
nata_gir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 10:39:11 AM
 #96

Очень удобный сервис, однозначно стоит своих денег.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
March 28, 2018, 10:50:12 AM
 #97

В твиттер компаниях стараюсь не участвовать по  50-100, подпись + твиттер, сделать пару отчетов сложности не составляет, но для баунтисто такая программа удобна хоть и платна и нужно для менеджеров, как тут пишут, но  отчеты составлять все равно БХ, но жаль, что у нас еще нельзя подобные вещи запантентовать, а то можно будет и не доказать, что это твое детище.
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
March 28, 2018, 10:51:06 AM
 #98

Кто,что может сказать?Достойная тема?кто то уже приобрёл и пользуется?есть ли пробный вариант на какое то время?

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
portland87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 10:51:51 AM
 #99

Ваша прога заинтересовала,обязательно воспользуюсь.
Lisa110386
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 13


View Profile
March 28, 2018, 11:15:48 AM
 #100

Сегодня только наткнулась на этот пост. Сервис крутой, буду тестировать. Автору спасибо. Это значительно упростит работу баунтисту
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!