Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:28:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: 🚩Отчеты по баунти за 1 секунду (ТВ+ФБ)  (Read 2878 times)
Sabinas17
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
March 28, 2018, 11:24:11 AM
 #101

работаю  сданной программой, нравится и жизнь облегчает)
Lunarics
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 34


View Profile
April 03, 2018, 09:25:01 AM
 #102

Я тогда это делаю за 9 мс, все в таблице и бесплатно Grin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3167621.msg32753128#msg32753128
nikodavv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 03:45:08 PM
 #103

Добрый день! По вашим видео я учился и до сих пор учусь упрощать работу с баунти, спасибо большое за видео. Опробую ваш сервис, благо две недели достаточно, чтобы понять полезен или нет. Как будет результат, отпишу
irressisteble
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 04:15:30 PM
 #104

Да, меня тоже заинтересовала эта программа) Буду разбираться что да как.  Автору большое спасибо. Может получиться сократить время на отчеты))) 
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
April 04, 2018, 04:20:15 PM
 #105


Благодаря использованию данного сервиса можно существенно увеличить объем баунти, в которых вы участвуете и заработать в итоге гораздо больше!


И толку с этого объема? Чем больше баунти, тем меньше выхлоп, потому что ретвиты слетают, твиттер банит за спам, фейсбук тоже. Так что уже ушло то время, когда можно было брать количеством, в данный момент только качеством. Меньше компаний, больше качественных работ, и больше заработок.
crypto1nvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 04:26:59 PM
 #106

Надо посмотреть, а то все тут так нахваливают... Вот за одно и узнаем куплнеые первые отзывы или нет.
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
April 07, 2018, 05:59:37 PM
 #107

Воспользовался 2-х недельным тестовым периодом и как следствие - оплатил сервис. Намного проще стало с отчетами и времени экономится достаточно много. Спасибо разработчику!
podavan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
April 08, 2018, 10:54:43 AM
 #108

Действительно полезный сервис, но насколько он актуален теперь, когда время социальных баунти катиться к закату, как я думаю. Что думаете по этому поводу? Какова доходность с 30 связок в неделю?
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 08, 2018, 12:15:16 PM
 #109

Воспользовался 2-х недельным тестовым периодом и как следствие - оплатил сервис. Намного проще стало с отчетами и времени экономится достаточно много. Спасибо разработчику!

Всегда кто то зарабатывает на том, что решает проблему других. Тут не исключение - получается взаимовыгодная сделка, создатель придумал как баунтистам по социалкам облегчить жизнь и дать возможность больше заработать за счет сэкономленного времени. И за счет этого заработал, круто!

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
April 08, 2018, 12:29:41 PM
 #110

Неплохо неплохо. Чувак автоматизировал работу для баунтистов на соц сетях. Продуктивность весьма впечатляющая для такого количества проектов одновременно участвующих в работе.
dtrai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 11:03:09 AM
 #111

Как только придет первая выплата от баунти буду работать с данным сервисом.
AlexMeis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 08:15:21 PM
 #112

Всем привет друзья.Хочу высказать свое мнение по поводу проделанной работы Александра.Лучшего сервиса вы не найдете.Админ всегда поможет в решении проблемы.Данный сайт поможет вам генерировать отчеты,введите хоть 100 баунти отчеты буду готовы и выполните их в пару кликов за несколько десятков минут.Все ссылки репостов/ретвитов/твитов с фейсбука,твиттерра будут храниться в зип архиве.просто скачиваете.На сайте можете выбрать отчет сразу с нумерацией,датой.Много функций необходимые для баунтихантера.ЭТО ПОДПИСКА ТОГО СТОИТ,ДРУЗЬЯ А ВЫ НЕ МЕШКАЙТЕСЬ И ПРИОБРЕТАЙТЕ .СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
Coarsetoken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 08:21:44 PM
 #113

Всем привет друзья.Хочу высказать свое мнение по поводу проделанной работы Александра.Лучшего сервиса вы не найдете.Админ всегда поможет в решении проблемы.Данный сайт поможет вам генерировать отчеты,введите хоть 100 баунти отчеты буду готовы и выполните их в пару кликов за несколько десятков минут.Все ссылки репостов/ретвитов/твитов с фейсбука,твиттерра будут храниться в зип архиве.просто скачиваете.На сайте можете выбрать отчет сразу с нумерацией,датой.Много функций необходимые для баунтихантера.ЭТО ПОДПИСКА ТОГО СТОИТ,ДРУЗЬЯ А ВЫ НЕ МЕШКАЙТЕСЬ И ПРИОБРЕТАЙТЕ .СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
Особенно забавно читать все это от Ньюба. Smiley
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
April 09, 2018, 08:29:36 PM
 #114


Благодаря использованию данного сервиса можно существенно увеличить объем баунти, в которых вы участвуете и заработать в итоге гораздо больше!


И толку с этого объема? Чем больше баунти, тем меньше выхлоп, потому что ретвиты слетают, твиттер банит за спам, фейсбук тоже. Так что уже ушло то время, когда можно было брать количеством, в данный момент только качеством. Меньше компаний, больше качественных работ, и больше заработок.
Решил воспользоваться сервисом, две недели по юзаю и отпишу своё мнение, хотя согласен, в последнее время тяжело стало вести очень много кампаний одновременно из за блокировок твиттера и фэйсбука.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
April 10, 2018, 10:18:14 AM
 #115


Благодаря использованию данного сервиса можно существенно увеличить объем баунти, в которых вы участвуете и заработать в итоге гораздо больше!


И толку с этого объема? Чем больше баунти, тем меньше выхлоп, потому что ретвиты слетают, твиттер банит за спам, фейсбук тоже. Так что уже ушло то время, когда можно было брать количеством, в данный момент только качеством. Меньше компаний, больше качественных работ, и больше заработок.
Это точно! раньше можно было участвовать в десятках баунти и иметь хорошую выгоду,сейчас уже реально количество не имеет значение, а только качество. Так что меньше компаний - больше профита)
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 10, 2018, 10:30:36 AM
 #116

Как же, оказывается, можно все быстро делать. Супер!
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
April 10, 2018, 11:38:48 AM
 #117


Благодаря использованию данного сервиса можно существенно увеличить объем баунти, в которых вы участвуете и заработать в итоге гораздо больше!


И толку с этого объема? Чем больше баунти, тем меньше выхлоп, потому что ретвиты слетают, твиттер банит за спам, фейсбук тоже. Так что уже ушло то время, когда можно было брать количеством, в данный момент только качеством. Меньше компаний, больше качественных работ, и больше заработок.
Это точно! раньше можно было участвовать в десятках баунти и иметь хорошую выгоду,сейчас уже реально количество не имеет значение, а только качество. Так что меньше компаний - больше профита)
Именно поэтому важно минимизировать рутинную работу.Обзор качественных баунти(и проектов соответственно) -это наиболее важная тема.Жалко тратить личное время и жизнь на скам и мелочные проекты.Печально  работая по 3-4 месяца на выходе иметь 14 жалких копеечных токена
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2018, 12:05:38 PM
 #118

Конечно экономия времени на отчетах это огромный положительный фактор для баунтиста,но то что сейчас все больше требуется  качественных постов о проекте с информацией которую с потолка не соберешь,львиная доля времени улетает на изучение сайта а затем и новостей по нему,вот и получается что большое количество баунти только ухудшит конечный результат,осталось только научиться правильно выбирать проекты для участия.
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
April 10, 2018, 01:46:14 PM
 #119

Конечно экономия времени на отчетах это огромный положительный фактор для баунтиста,но то что сейчас все больше требуется  качественных постов о проекте с информацией которую с потолка не соберешь,львиная доля времени улетает на изучение сайта а затем и новостей по нему,вот и получается что большое количество баунти только ухудшит конечный результат,осталось только научиться правильно выбирать проекты для участия.
Да качественные уникальные посты , больше толку принесут чем затертые шаблоны! и все таки нужно переходить на баунти с отчетами ,больше вероятности ,что заплатят.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 10, 2018, 02:26:17 PM
 #120

Читая комментарии опытных коллег, я тоже поддерживаю, что нужно перейти к минимуму баунти, но с высоким качеством. Социалки закручивают гайки... а дальше будет только хуже.
Только как же отобрать эти самые золотые крупицы - лучшие проекты? Ведь именно потому, что это сложно, многие работают с большим количеством кампаний, надеясь "попасть пальцем в небо", и на 5-6 скамов и 5-6 по пару баксов поймать что-то жирное.

Может, у автора есть такая таблица - 10 супер жирных баунти Smiley Идея хорошая. Задумка - опасная (в случае, если не выгорит ничего Smiley).
Вот не знаю, найдется ли кто, кто предложит такую таблицу - самые жирные сливки)

Думаю, кто давно в теме баунти, уже может довольно точно анализировать проекты, имея свою статистику по менеджерам, вайтпейперам, условиям, разработчикам и пр.
 
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!